РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

YaRinochka

Наташа, с Новым годом! Подскажи, у тебя были детские унты красные, остались ли они еще? Если да, то самые маленькие по стельке какие?

привет, с наступившим, как настроение, унтики красные есть по стелечке 14,5 см, мы в таких сейчас ходим, рекомендую, ножки сухие и тепленькие.

михолка

Наташа,тогда запиши мне 8023 черные,вместо 703,р 38.Получается заказ- две пары 8023 р.38 черные и белые (можно обе белые ,если не будет черных) И если еще будет бирюзовый батик палантин,возьми мне,пожалуйста.Наташенька,спасибо!

привет, Олечка с наступившим тебя праздничком, передай привет Светланке, батиков уже нет, по модельки 8023, 38-й размер в черном цвете уже нет, а белые одни тебе записаны а другие тоже заняты, есть в наличии черные 39р.

kleoo
Д@ффн@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да есть в наличии один коричневый, можно подождать вторника будет еще выкуп, вы хотите гладкий или лакированный, чтобы застежкой наружу, т.е. отдел для мелочи отдельно или внутри - отдел для мелочи накрывается.

Гладкий, застежка для мелочи снаружи, отдельно. И по цене сориентируйте пожалуйста.

Ната76

Наташа добрый вечер. С наступившим Вас Новым годом.
Отмашка (почта): мод. 33503 р.37 цена 1300руб.
перчатки детские №209-140руб
варежки детские №300-140руб.
варежки взрослые №404 и № 405
платок шелковый 90см*90 см(коричневая абстракция) 150руб.

добрый вечер, наличие модельки 33503/37р напишу завтра (кажется есть),
платок отложила, варежки детские 300 - отложила, перчатки детские - есть 200, 208, 201, 204 и 207. Из взрослых варежек остались только 400 и варежки-митенки 288 вот такие http://s14.radikal.ru/i187/1011/85/cbb509956b0at.jpg

Д@ффн@
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Гладкий, застежка для мелочи снаружи, отдельно. И по цене сориентируйте пожалуйста.

в среднем цена 500 руб.

kleoo
Aalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

я бы сказала, что они чуть маломерят, лучше 45р. - он в наличии.

Померяла стельку у старых дутиков - 28,5. Нам такие.
Натуль, и еще одни перчатки из дубленки мужские, объем руки 22,5

Все одариваемые очень довольны: сестра очень рада перчаткам, давно мечтала о таких теплых, у нее очень руки мерзнут, а свекр полчаса дома в варежках ходил и не снимал 😈

Наташа, и этот нравится! Получается сейчас у меня три палантинчика. А лилий больше вообще не будет? Так охото( Ты еще не поедешь? И хочется платочка большого белого.
И можно реквизиты сбера, на этой неделе может быть авансик дадут)

Aalena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Померяла стельку у старых дутиков - 28,5. Нам такие.
Натуль, и еще одни перчатки из дубленки мужские, объем руки 22,5

Все одариваемые очень довольны: сестра очень рада перчаткам, давно мечтала о таких теплых, у нее очень руки мерзнут, а свекр полчаса дома в варежках ходил и не снимал 😈

привет, прости, что сразу не отписалась, 45р - 29,2 см по стельке, про мужские записала. По женским есть одни из ягненка темно коричневые 8р., я отложила тебе одни мужские 11 р., на заказ вписала одни мужские 22,5 и одни женские 8р. проверь ничего не перепутала.

Добик

Наташа, и этот нравится! Получается сейчас у меня три палантинчика. А лилий больше вообще не будет? Так охото( Ты еще не поедешь? И хочется платочка большого белого.
И можно реквизиты сбера, на этой неделе может быть авансик дадут)

я так и подумала, что он тебе понравится, а так как был последний отложила тебе, поеду закупаться 11-12 января, лилии еще оставались, я так думаю на складе перед праздничным закрытием я последняя была, они уже отмечать начинали, поеду в первый день открытия как раз успею. А белый платочек какой хочешь? Шелковый? Я видела шелковый 90*90, ты денежку лучше отложи если будешь ждать выкупа, реквизиты скинула.

kleoo
YaRinochka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, с наступившим, как настроение, унтики красные есть по стелечке 14,5 см, мы в таких сейчас ходим, рекомендую, ножки сухие и тепленькие.

А мы сегодня гуляли и ножки замерзли, я про унты твои и вспомнила, сейчас померила стельку в сапожках 15, а можно и 15,5, такие есть у тебя?
А настроение самое то, новогодне - гуляющее, но вот сапожки подводят...

kleoo
Aalena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, прости, что сразу не отписалась, 45р - 29,2 см по стельке, про мужские записала. По женским есть одни из ягненка темно коричневые 8р., я отложила тебе одни мужские 11 р., на заказ вписала одни мужские 22,5 и одни женские 8р. проверь ничего не перепутала.

1.На мужские дутики пиши на 44, 45 все-таки очень большие.
2. Одни мужские перчатки из дубленки 11 размера
3. Одни мужские перчатки из дубленки на 22,5
4. Одни женские перчатки из дубленки 7,5 (8 будут велики, причем, ты мне присылала 7,5 одни были шире, вторые уже, мне надо, чтобы были уже)
5. Уже стою в очереди на женские черные (ты меня записывала)
Вот собрала все вместе, чтобы тебя не путать.

YaRinochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А мы сегодня гуляли и ножки замерзли, я про унты твои и вспомнила, сейчас померила стельку в сапожках 15, а можно и 15,5, такие есть у тебя?
А настроение самое то, новогодне - гуляющее, но вот сапожки подводят...

а у меня сегодня муж ходил с малышкой гулял, сначала на горках катались, потом на детской площадке в супермаркете, а потом нас на улице ждали часа два возле елки бегали, пришли домой пощупала тепленькие, сухие, я довольна, а вот вчера их отправила гулять в Зебровских мембранных, так они сегодня еще чуть влажные внутри. Посмотрела по размерам есть 16 см и 16,5, соврала, меньших уже нет.

Aalena
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

1.На мужские дутики пиши на 44, 45 все-таки очень большие.
2. Одни мужские перчатки из дубленки 11 размера
3. Одни мужские перчатки из дубленки на 22,5
4. Одни женские перчатки из дубленки 7,5 (8 будут велики, причем, ты мне присылала 7,5 одни были шире, вторые уже, мне надо, чтобы были уже)
5. Уже стою в очереди на женские черные (ты меня записывала)
Вот собрала все вместе, чтобы тебя не путать.

а узкие у тебя из козы или из ягненка, насколько помню ягненок шире.

Отложи мне 16 см, только я завтра забрать не смогу, когда следующая встреча будет?

Наташа, с Новым годом! 💝
Отчитываюсь)) Наконец выгуляла сегодня белые дутики. Красота 😃 Тепло (очень!! я еще на два носка надела))), страховалась)), сухо и очень комфортно 😃 Спасибо! 😃
Жду черненькие и перчатки 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания