РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo! Можно ли взять у Вас из остатков перчаток:
1. кожаные черные разм.6,5 -350р
2. кож. серые разм.8 - 350р
3. мужские перчатки разм.11 (толст.мех маломерят) - 600р
Цены окончательные? (не нашла)
Забрать хотелось бы до НГ.

kleoo
makarchik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ок, для себя записала, тушь уже выкупила есть в наличии, кошельки теперь возьму в следующий выкуп, варежки для садика оптимально только вязанные, остальные можно будет выкинуть после двух-трех дней.

Наталья, тогда за мной запишите, пожалуйста, вязанные варежки 2 пары, только что-нибудь потемнее, можно разные. Они же подойдут на его руку (21 см), не очень велики будут?

Встреча, как я поняла, будет уже после праздников......Тогда поздравляю Вас с наступающим Новым годом, всего самого наилучшего!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🎉 💋

да. от обеих пар, если можно)
я уже купила

ВЫКУПЛЕНЫ ПАЛАНТИНЫ И КОШЕЛЬКИ ПО ПРЕДЗАКАЗУ , А ЕЩЕ ТУШЬ И ФРАНЦУЗСКИЙ МАНИКЮР
МНОГО НОВИНОК И РАСПРОДАЖА ОТЛИЧНЫХ НОВЫХ ПАЛАНТИНОВ ПО 300 РУБЛЕЙ, А ТАКЖЕ ШЕЛКОВЫЕ ПЛАТКИ ПО 80 И 150 РУБЛЕЙ
РАЗДАЧУ УСТРОИМ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ДУМАЮ ВО ВТОРНИК. КУРЬЕРА МОЖНО ВЫЗВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

ВМЕСТЕ СО МНОЙ ТЕМУ ВЕДЕТ Vizarina, ПРОШУ ЕЕ ОТВЕТЫ ВОСПРИНИМАТЬ КАК МОИ

ДОРОГИЕ ОСИНОЧКИ,

МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ:
1. Детскую обувь:
Наличие - 115, 62, 79, 194 страницы
УГГИ - 194 страничка
РАСПРОДАЖА - 115 страница
Взрослую обувь:
Выкупленные ряды - 189, 254 страница
Набор рядов для закупки - 254 страница
ПРЕДЛАГАЮ К НАБОРУ ОБУВЬ БЕЛАРУСЬ-ИТАЛИЯ - цены указаны с оргом и доставкой 📌 прайс с фото смотрим тут
2. Ткани трикотаж пр-во Россия - 1 страничка все в наличие

3. Зонты - 149 страничка ЗАКУПКА В ЯНВАРЕ
4. Тушь БУРЖУА 1001 в наличии - 180р., на фотохостинг → , карандашики черные - 30р, коричневые с точилкой - 30р - 110 страничка
ФРАНЦУЗКИЙ МАНИКЮР 3 В 1 на фотохостинг → комплект из трех лаков-эмалей по 7 мл, бумажные трафареты двух видов. Цена 70 руб. Цвета от светло кремового до темного розового.
5. ШАРФЫ, ПАЛАНТИНЫ - 130, 152, 171, 227 (РАСПРОДАЖА) страница, обновление ассортимента еженедельно
6. ПЕРЧАТКИ КОЖАНЫЕ - 155, 197 страница, выкуп еженедельно
[size=24]7. ПЕРЧАТКИ И ВАРЕЖКИ ВЯЗАННЫЕ
[/size] - 152, 171, 197 страница, выкуп еженедельно
8. КОШЕЛЬКИ - 208, 244 страница, выкуп еженедельно
ОТПРАВКА ПОСЫЛОК - 164 страничка, либо сообщение в личку

Все цены указаны с оргсбором.

Рада сообщить, что все модельки в наличии, можете заказывать и забирать в удобное для Вас время в Митино или один раз в неделю по субботам на станции м. Киевская, либо по договоренности.
Для ГУшечек, сообщаю, после оплаты заказа, на следующий день высылаю посылку

Ближайшая встреча в субботу 28-29.12.2010г в 20-00 на Киевской - кассы дальнего следования буду в серо-зеленой куртке, росточком не маленьким, либо внутри, либо снаружи возле дверей. ТЕЛ. 8*91*6*72*7четырнадцать7*2
По субботе СТОП в пятницу в 14-00

Сообщите когда сможете забрать, только пишите все в темке, плиззз, личка переполнена. Заказы и отмашки в личку не принимаю, учитывать не буду.
Заказ оформляйте в темке так: ОТМАШКА (четверг) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.
Денежки, пожалуйста, без сдачи в бумужке с подписью ника и суммы. В личку кидайте только адрес, если ГУ, остальное только в теме, личка переполнена. В случае, если хотите забрать сами, только после раздачи: ОТМАШКА (МИТИНО) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если в субботу, то помечайте суббота.
Отправка посылок сразу после праздников: ОТМАШКА (почта) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р, если ЕМС, то ОТМАШКА (курьер) мод.4001 - 37р., мод.999 - 38р.

ПЛАТКИ ШЕЛКОВЫЕ
очень приятные на ощупь, а цена еще приятнее – 80 рублей. Вся информация указана на фото
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот как он смотрится
на фотохостинг →
эти платочки по 150руб. Размер 90*90 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а вот как смотрятся
на фотохостинг →
ВОТ ЗДЕСЬ ОТЛИЧНО РАСПИСАНО КАК МОЖНО ИХ ПОВЯЗАТЬ http://www.goldpavlin.ru/design/
НОВИНКИ
на фотохостинг →
вживую одна сторона темно-синяя, другая черная, качество как «Гуччи», состав 100% кашемир
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
по составу как серия «Купола», состав 55% шерсть, 45% шёлк.
это длинные узкие шарфы, состав 100% акрил
на фотохостинг → на фотохостинг → длина шарфа 2 метра.

РАСПРОДАЖА (попала на повальную распродажу)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
по составу: «Лилия»,«Переход», «Абстракция» - 30% шёлк, 70% кашемир

ПРИЯТНЫХ ЗАКАЗОВ.

марина111

Наташенька, как там мои дутики мужские 86 появились? А то скоро племяшка на праздники приедет и мы собираемся на горку пойти, а у мужа кроме классики больше обуви нет 😈 Вот ждем дутики ну если не будет их придется ему в одних носках на горку 🌠 идти 😋
Наташенька....выручай 📞

Наталь, еще хотела спросить про перчатки, а есть ли у тебя лаковые до локтя?

У меня по дутикам сложная ситуация на выкуп только один коробок, поэтому не знаю поеду ли? По поводу перчаток - видела, но цену не спрашивала.

tatja

kleoo! Можно ли взять у Вас из остатков перчаток:
1. кожаные черные разм.6,5 -350р
2. кож. серые разм.8 - 350р
3. мужские перчатки разм.11 (толст.мех маломерят) - 600р
Цены окончательные? (не нашла)
Забрать хотелось бы до НГ.

да, конечно, можете, вы ко мне домой подъедете, живу возле метро. Цены окончательные.

makarchik
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, тогда за мной запишите, пожалуйста, вязанные варежки 2 пары, только что-нибудь потемнее, можно разные. Они же подойдут на его руку (21 см), не очень велики будут?

Встреча, как я поняла, будет уже после праздников......Тогда поздравляю Вас с наступающим Новым годом, всего самого наилучшего!!!!!!!!!! 🌸 🌸 🌸 🎉 💋

встреча завтра, могу подвезти варежки, сами выберете, щаодно тушь возьмете

Мне удобнее было бы на К-ой. Только не поняла: "Ближайшая встреча в субботу 28-29.12.2010г в 20-00 на Киевской ", но 28 -это же вторник т.е завтра. ⁉

kleoo

встреча завтра, могу подвезти варежки, сами выберете, щаодно тушь возьмете

ок, завтра буду на Киевской к 20.00

ВАУ, какие прекрасные платки и палантины! Забираю палантин Бирюза, платок Город и платок Маки на бежевом 😃 Наташа, спасибо за ссылочку про завязывание платков, есть такие прикольные варианты, потренируюсь!

tatja

Мне удобнее было бы на К-ой. Только не поняла: "Ближайшая встреча в субботу 28-29.12.2010г в 20-00 на Киевской ", но 28 -это же вторник т.е завтра. ⁉

да, во вторник, я просто день недели не верно написала.

SwetaP

ВАУ, какие прекрасные платки и палантины! Забираю палантин Бирюза, платок Город и платок Маки на бежевом 😃 Наташа, спасибо за ссылочку про завязывание платков, есть такие прикольные варианты, потренируюсь!

ок, откладываю тебе Бирюза и платок Город, к сожалению маки уже забрали.

Тогда захватите мой заказик на завтра на К-ий. Точно буду.

Добрый вечер, хотела бы присоединиться к вашей закупке.
Забрать смогу завтра на Киевской.
платочки по 150руб. Размер 90*90 см
Горох абстракция ч/б руб.
Город 150 руб.
палантины
Восточные узоры бежевый 400 руб
Переход розово-черный 300 руб
Переход серо-черный 300 руб
Батик бирюза 300 руб.

Наташ,а мой №53 выкуплен? 🐒И если есть взяла бы еще палантины- Луи Витон мал.-кор. ; Роз.чер.переход и Абстракция трубы(беж).Отмашка Митино-среда


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания