РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Иней

Флуд 📌 Так, вы решили меня совсем без денежных средствов оставить, да 😂 Эта красота никогда не кончится! А я еще на детей ругаюсь за бесконечные машинки и лего 😳
Мне тоже беленькие 39 размер.
А с мужскими-что делать: брат, папа, муж, свекр, будут мерить по очереди, может всем подойдут, может кому-то не понравится, тогда бум решать!

тебе за опт уже можно скидку делать, ты еще не видела натуралку из Белоруссии, вот это красотища 📌

tata358
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Клео, меня на 45 таких запишите 1 пара и 46 одна пара. На самом деле мне нужны одни, у нас лапка 30 см. Всегда брали 45, здесь не знаю что подойдет.

Tata358, если хотите, я на нашу лапку 29см 45 и 46размеры одену, если нам подойдет 45, то вам тогда подойдет 46(и смогу вам его отдать). Если нам налезет только 46-тоже напишу.

А дурацкий вопрос можно? Спасибо))):
случаем не знаете, размер в размер идут эти сапоги или как?

kleoo
Иней
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

тебе за опт уже можно скидку делать, ты еще не видела натуралку из Белоруссии, вот это красотища 📌

Наташа, не терзай душу 👻 Я уже остановиться не могу 📌

Иней
tata358
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Tata358, если хотите, я на нашу лапку 29см 45 и 46размеры одену, если нам подойдет 45, то вам тогда подойдет 46(и смогу вам его отдать). Если нам налезет только 46-тоже напишу.

Так, хорошо я согласна только не все понимаю ⁉ Потому как мне тоже нужны белые дутыши а их разбирают со страшной силой. Щас заказу и еще раз прочту ⁉ ⁉ ⁉

Vizarina

Девочки, смотрите какая прелесть, давайте наберем рядочек!
С благословления Организатора!....Спасибо, Наташа!

Дутики женские
цена с оргом 480 руб

на фотохостинг →
36-
37-
38-Vizarina
38-
39-
39-
40-
40-
41-
42-

Клео, заказываю 40 размер две пары.

.Наташа, сегодня получила посылку с тканюшками, спасибо большое, всё очень понравилось! 😃 😃 😃

tata358
Иней
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Так, хорошо я согласна только не все понимаю ⁉ Потому как мне тоже нужны белые дутыши а их разбирают со страшной силой. Щас заказу и еще раз прочту ⁉ ⁉ ⁉

Если я правильно поняла, я попадаю в третий ряд? а выкупаться в пятницу будут два? И тогда уже будет видно что с размерами? И можно будет отписаться от не нужного? Правильно!

ksy-13

А дурацкий вопрос можно? Спасибо))):
случаем не знаете, размер в размер идут эти сапоги или как?

мерила одни дутики у них, по своей лапе могу сказать вроде размер в размер.

tata358
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Клео, заказываю 40 размер две пары.

а чего две - от жадности? Я записала.

Fire-fly

.Наташа, сегодня получила посылку с тканюшками, спасибо большое, всё очень понравилось! 😃 😃 😃

Олечка, как приятно, что тебе понравилось, СПАСИБО!!!!

Тата358, я просто беру 4 пары мужских на всех мальчиков в семье 43,44,45 и 46размеры, самая крупная стопа у нас 29см. Я, также как и вы, не знаю, как они идут по размерной сетке, поэтому и предложила, если на наши 29см хорошо оденется 45(а соответственно 46 у меня окажется лишним), то на ваши 30см хорошо будет 46 и я смогу его вам отдать. Если на наши 29см будет хорошо 46(т.е. я его оставляю себе), то соответственно вам даже он м.б. маловат, и вы хотя бы будете знать, стоит вставать тогда на 46размер в набор на следующий ряд.
Извините, если опять непонятно написала 😳

tata358
tata358
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Если я правильно поняла, я попадаю в третий ряд? а выкупаться в пятницу будут два? И тогда уже будет видно что с размерами? И можно будет отписаться от не нужного? Правильно!

да, я выкупаю два ряда, как раз поймем какие размерчики и можно тут же собирать заново, а может с этой закупки останется, ведь размер стельки еще не мерили

tata358
Vizarina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Клео, заказываю 40 размер две пары.

Я б тоже 38 заказала, но уже занято все?
Наташа, а что посоветуете на малыша (мальчик), у нас сейчас ножка 12 см, надо что-то, чтобы на теплую зиму- весну пошло, зимние на меху у нас есть, а вот если такая погода как сейчас, да еще ходить начнем...


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания