РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Ряд на на фотохостинг → цена 480 рублей выглядит так:
41 🎈
42 ма_Машенька
43 Лизаветина Мама
43 иней
44 иней
44 Лизаветина Мама
45 🎈
46 Лизаветина Мама

Наташ,если что не так-исправь меня!
З,Ы.надеюсь никого не забыла

Извините, вклинюсь 😳
Вроде "astrasvet" записывалась на 45(на второй ряд), а 44 на замену, т.е. у нас получается свободный 44 размер, ну и 41.

Иней

Извините, вклинюсь 😳
Вроде "astrasvet" записывалась на 45(на второй ряд), а 44 на замену, т.е. у нас получается свободный 44 размер, ну и 41.

Простите, я особо не в курсе, я вроде у наташи уточнила...а в 1ом наборе стоит и там как раз указано про замену, но я могу ошибаться 😳

Да я тоже не особо 😳 Ждем Наташу, за ней последнее слово 📌 В любом случае, еще пара размерчиков и на выкуп 😏 Наши мальчики ждут 📌 📌 📌

Иней

Да я тоже не особо 😳 Ждем Наташу, за ней последнее слово 📌 В любом случае, еще пара размерчиков и на выкуп 😏 Наши мальчики ждут 📌 📌 📌

Это точно!!!:)Меня вчера чуть не разорвали,что я не заказала,вот и пришлось Наташу о 2ом наборе ряда просить:))

я не поняла это детская или мужская моделька??? на фотохостинг → а размеры как один в один??? а они из текстиля??

Оксана37

я не поняла это детская или мужская моделька??? на фотохостинг → а размеры как один в один??? а они из текстиля??

Более подробно может ответить Наташа, а насколько знаю я: это мужские. Соответствуют российским размерам, а по поводу текстиля ответить не могу, по моему вразумению верх из такого же материала, что на дутиках.

SwetaP

Здравствуйте, заинтересовала тушь, можно заказать? я бы завтра забрала из митино... а карандашей для глаз нет?

я ее только закажу, ведь я не знала нужна или нет, давайте в пятницу или в субботу на встрече на Киевской

kleoo расскажите про ботиночки постом выше 😂

Лизаветкина_Мама

Ряд на на фотохостинг → цена 480 рублей выглядит так:
41 🎈
42 ма_Машенька
43 Лизаветина Мама
43 иней
44 иней
44 Лизаветина Мама
45 🎈
46 Лизаветина Мама

Наташ,если что не так-исправь меня!
З,Ы.надеюсь никого не забыла

да все верно, мы же стельки размер не знаем, поэтому astrasvet и записалась дополнительно, вдруг размерка не такая, просто 45 оставим пустым, это кому 46 будет великоват, а 44 маловат.

Лизаветкина_Мама
Оксана37
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Более подробно может ответить Наташа, а насколько знаю я: это мужские. Соответствуют российским размерам, а по поводу текстиля ответить не могу, по моему вразумению верх из такого же материала, что на дутиках.

да материал болонька и текстиль, выглядят как дутики, внутри мех искусственный, высокая подошва, сказали не промокает.

значит неизвестно как оно с размером??? просто я иногда беру 41 иногда 42 смотря какая модель а вот что тут делать...

Наташ, теперь ломаю голову, у моего нога 29см, но широкая, всегда носит 45, записалась на 46, но может все-таки 45 нужен 🙄

kleoo запиши меня на эти ботиночки разм.-41 может нормально всё будет 😂

kleoo, а вы еще один ряд собирать случайно не собираетесь на эти мужские боты?
на фотохостинг →


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания