РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оленька73, Ноя 29, 2018
Оленька73

Здравствуйте!
Я у вас впервые, забрала бы:
из СУМОЧКИ. НАЛИЧИЕ:
№9. Аккуратненький городской рюкзачок. Цена 800руб.

И из НАЛИЧИЕ СЕ*РЕБ*РО:
№14. Цепь из золоченого серебра.
№12. Браслет ручной вязки из золоченого серебра.

Если можно оплачивать, то мне бы реквизиты. Спасибо.

Ответ в личке.
Забыла добавить, если СДЭК, то оплачиваете при получении.

nev, Ноя 28, 2018
nev
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В общем, намерила полезной длины 24.5 см, измеряла по центру стельки внутри. Т.е где-то 38 р-р.

Что то не так. У меня 38р-р тапки и нога 24.5, мои мне нормально. Надо свои достать промерить стельку.

i.skrepka, Ноя 28, 2018
i.skrepka

А в детской обувке есть еще такие сапожки? и сколько они по стелечке? вроде еще дутики где то видела, но не могу найти

Стелька 22 см.

NTatia, Ноя 28, 2018

NTatia, по поводу детских сапожек) Как раз ребенок ночевал. утром намерила 22 см. Потом прочитала, что правильнее вечером замеры делать. Так что возможно и 22,5. Получилось, что одновременно написали. Вечером еще раз посмотрю, с утра обычно все в спешке

i.skrepka, Ноя 29, 2018
i.skrepka

NTatia, по поводу детских сапожек) Как раз ребенок ночевал. утром намерила 22 см. Потом прочитала, что правильнее вечером замеры делать. Так что возможно и 22,5.

Получается маленькие будут. Там еще и стелька не вытаскивается, неудобно мерить.

NTatia, Ноя 29, 2018

NTatia, так вроде размер не маленький, 35. Не должны наверно быть малы. А если сверху измерить подошву и вычесть немного... Мысли в слух 😊

i.skrepka, Ноя 29, 2018
i.skrepka

NTatia, так вроде размер не маленький, 35. Не должны наверно быть малы. А если сверху измерить подошву и вычесть немного... Мысли в слух 😊

Да мне тоже кажется не правильно измерила.
Они в размер идут, судя как ее Даша носила такие. По идее 35 на ногу 22.5см по стандарту.
Вечером еще раз уточню.

kleoo, Дек 11, 2017

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ

3.ТМ ШАЛУН**ИШКА, мод. 218**41(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. Цена 650 руб.

23 😏
24 😏
25 😏

4.ТМ ШАЛУ**НИШКА, мод. 218**45(серые). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор.

23 😏
23 😏
24 😏
25 😏
30 😏

8.ТМ АНТО**НИКА, мод. 101**01, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб.

Отзыв от 2018г Я так рада своим закромам. Вот сейчас носим эти ботинки, очень теплые. И удобные.Чуть большемерят.

36 😏

9.ТМ АНТО**НИКА, мод. 10**102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Идут на 36.5/37. Цена 950 руб.

36 😏

10.ТМ ФЛАМ**ИНГО, мод. 222**266, по заверениям менеджеров не промокают, внутри утеплитель, снаружи текстиль и натур. кожа. Цена 770 руб
.
22 😏
25 😏
25 😏

15. ТМ АНТО**НИКА, мод 40**01 пурпурный, Цена 1190 руб., дутики внутри мех, сверху класснючая ткань водоотталкивающая как больнька, только качеством на несколько уровней выше, в таких не стыдно и наших тинейджеров обуть. Модель рассчитана как на среднюю, так и на полненькую ножку.

35 😏

17.ТМ ИН-СТ**ЕП, пр-во Росси, мод. 97**12 , искусственная кожа, мех. Цена 555 руб
.

28 😏
32 😏
33 😏

18.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9710 , искусственная кожа, мех. Цена 600 руб.

28 😏

20.торговая марка MU**RSU, мод 20**121, теплосохраняющие материалы, ЦЕНА
1340руб
.

21 😏
21 😏
22 😏

22.пр-во: Белор**уссия+Ита**лия, мод. 335**04, отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ.
Вот эти ботинки, натуральная кожа и натуральная замша. Внутри настоящая шерстянка. Под брюки милое дело.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
33 burago
33 😏
34 😏 (22см) nikamar (удобные, брала 2 пары, 34й переросли)пристрой

24.ТМ Sun**ny cool, мод. 22**551 довольно таки на высокой подошве.Цена 650р.

29 😏

27.тм "КОТО***ФЕЙ"/натурал. кожа. рекомендую мы относили им хоть бы хны.ЦЕНА 800 руб.

19 😏
21 😏
22 😏

29.ТМ АД**АЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. Цена 880 руб. [БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР

35 😏 пристрой lenikB

30.ТМ "Ада**жио" пр-во Россия. Размерный ряд: 22-27 Цвет: розовый Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа.Цена с оргом 636 руб.

22 😏

31.Кеды TR**IEN. Размерный ряд: 23-28 Цвет: фуксия Количество пар в коробке: 18 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль. Цена 225 руб.
на фотохостинг →
23 😏
23(14.3) 😏

NTatia, Ноя 29, 2018
NTatia
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Что то не так. У меня 38р-р тапки и нога 24.5, мои мне нормально. Надо свои достать промерить стельку.

Я измеряла только стельку, так-то есть запас вперед-назад небольшой. Я думаю, подойдут на стопу 25 см, мне на 25,5 тесноваты немного.

kleoo, Ноя 16, 2018

СУМОЧКИ. НАЛИЧИЕ.

Кожзам очень хорошего качества!!
ЦЕНЫ С ОРГОМ!!!

Сумочки, сделана из искус.кожи, по виду не скажешь что искусство, выработка хорошая, на холоде норм ведет себя, ничего не меняется.

1. Красно-черная - красиво, стильно и сексуально, актуальное сочетание. Цена 2500руб
.

😏
2.Квадратная, размер 21,7*27*5,два вида ручек. Цена 1782руб.

😏
3.Классный клатч красивого цвета, искус нубук. , размеры 22*30. Цена 1287руб.

Кстати, такие сапожки есть в наличии. 37р-р. цена 3450 руб.
😏

5.Рюкзак. Выкуплены были по акции. Остался один. вЦена 1840руб. цвет черный
шикарного качества!

💡 ТатьянаС
6. Натур. замша+искусство, замечательный дизайн, вместительная. Цена 2200руб.

😏
7.Медведковская сумка из искус.кожи, черная, вместительная, цена с оргом 1100 рублей.

😏
8. Искус. кожа, цвет шоколадный. Цена 956 руб.

😏
9. Аккуратненький городской рюкзачок. Цена 800руб.

💡 продан
10. Качественный ренсовский кожзам. Цена 2070руб.

😏

НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА.

11. Натуралочка в синем цвете. Цена 2450руб

😏
12. Сумка-рюкзак из натуральной кожи. Имеет два автономных отделения на молниях, внутри кармашки, два на молнии и два открытых. Снаружи на передней и задней стенках карманы на молниях. Благодаря съемным ремешкам можно носить как рюкзак или как сумку через плечо. Вид кожи Гладкая/Матовая. Размер 26 х 23 х 11 см. Цена с оргом и доставкой 2386руб.

💡 Неолина
13. Женская сумка. Известная фирма Deboro.Закрывается на молнию. Внутри с одной стороны 2 боковых кармашка, с другой стороны один на молнии. Снаружи, на задней стенке кармашек на молнии. Цвет светлый беж.(туапе)Цена 4500руб.

14 Сумка саквояж . Натуральная кожа. Удобненькая. Размеры 38х25х12. Цена 5175руб.

kleoo, Ноя 27, 2018

СОБИРАЕМ ОБУВОЧКУ!!!

А8. Зимние батальоны. Турция. Нубук, натуральный хороший по плотности мех. Устойчивый каблук 6,5см -1,5см подошва. Серия комфорт. Цена 4000руб +15%+доставка.
Любимая и удобнейшая, нам уже известная обувь Mammaмia

36
37
37
38 Татьяша
38
39
39
40 shantal_fn

А9. Турция. Зима. Нубук, внутри натуральный мех. Устойчивая прошитая подошва. Цена 4000руб.+15%+доставка.

Собираем горчицу
36
37 Неолина горч/л
37
38 Ттасия горч
38 😏 ДараДара син
39
39
40

NTatia, Ноя 27, 2018
NTatia
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Поставлю. А почему не подошли? Я от них в восторге!!!
Лень доставать фотку делать. но если на до достану и сфоткаю на себе)))

Дочь уже сносила такие. Они, кстати, хорошо растягиваются и садятся по ноге

Привет! Из пристроя косметики вроде 1 шт должна быть:
Бур*жуашечка с карандашиком, цена 220+орг15%

Можно возьму?

Всем доброго утра. Наташа, у меня не сохранилась реквизиты карты. Пришли реквизиты на оплату

Оленька73, Ноя 30, 2018
Оленька73

Привет! Из пристроя косметики вроде 1 шт должна быть:
Бур*жуашечка с карандашиком, цена 220+орг15%

Можно возьму?

Уточню, есть ли в наличии.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания