РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| перчи замша

Наташа привет.можно забронировать"моя любимая зеленка" размер 8.(перчатки)и кашемировые 8.5-9 р.если есть.Спасибо

NTatia

ШАПОЧКИ.

Выбираем. Минималка всего 10 штук.

Сайт http://sto***rms.ru/catalog/to***tti/
Выбираем любую. Ссылки даем через ***звездочки.
Цены от 1000 до 1500.
Очень хорошие шапки мужчинам по 700.

Мохер+шерсть. Цена 1100+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →

Т.е., не обязательно таких 10, а вообще десять? И не важно каких, хоть детских, хоть летних?

Вообще 10 вещей. Можно детские, мужские, комплекты, шарфы.
Звездочки в ссылках не забудьте поставить.

Наташа, Татьяна, здравствуйте.

У этих мужских ботинок только один 40 размер остался незанятым. Предлагаю раскидать его на всех, короб большой, по деньгам не особенно чувствительная разница, зато не нужно волноваться, что не успеем выкупить.

Наташа, подскажите пожалуйста, а моя посыль отправлена? если-да, то хотелось бы ИД узнать
Спасибо. Ольга

dinara

Наташик, мне надо оплачивать платок вернисаж? В таблице не закрашено зелёным , а написано "оплачивать". Есть он в наличии? ....и ещё вопрос: в Митино нет ПВЗ?... тогда пора на посылку записываться..

...записалась на посылку, платок не оплачивала..Если он есть в наличии, то оплачу вместе с почтовыми как только скажешь...Может есть лишний барберри в наличии любой, то была бы очень благодарна, если ты мне его положишь в посылку...ну, а на нет и суда нет..ведь я не вхожу в вашу компанию ВК...я не обижусь...

ПОСТУПЛЕНИЕ НОВЫХ ПЛАТКОВ-КЛЕТКА

БАРБЕРИ, красивые платки, приятные на ощупь, 50% шерсть, 50% бамбук, цена 575 рублей с оргом.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Платки-клетка. И вобще их много разных и наличие меняется. Заказываем цвета какие хочется, расцветка постоянно меняется.
Состав 25шерсть, 5кашемир, 70модакрил. Размер 140*140. Цена 494 с оргом.

Фотографии в альбоме «Платки клетка», автор NTatia41 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ПАЛАНТИНЫ, ПЛАТКИ

ЗАКАЗЫВАЕМ

Приход однотонных палантинов. Выложены расцветки толстых турецких, которые в магазине 1500 стоят. Наша цена на них 420+орг 15. И точно такие же расцветки потоньше, без бумажной упаковки, как брали в прошлом году, они в магазин минимум 800 стоили в прошлом году, мы их берем за 320+ орг 15.
Есть два варианта однотонных Турецких. Состав 70 кашемир, 30 шелк.
Есть обычные, есть потолще.
Обычные 330+15орг., потолще 430+15орг, в картонной упаковке. Платки однотонные такие же цвета 500+15орг
на фотохостинг →
Смотрим и выбираем здесь и здесь
Пишемся в форму эдесь
Проверяем выкупленное здесь

Платки шерсть+шелк, 421 руб. 130*130см
Большие платки, 40%, шелк 25%, хлопок 35%.
Красивущие!!! Вернисаж и коты.
Вернисаж закончились. Поступили похожие расцветки Абстракция.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрим и выбираем здесь и здесь
Пишемся в форму эдесь
Проверяем выкупленное здесь

Вискозный палантин с добавлением хлопка, размер 180*70.
не линяют. Цена 339 руб.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Смотрим и выбираем здесь и здесь
Пишемся в форму эдесь
Проверяем выкупленное здесь

dinara
dinara
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

...записалась на посылку, платок не оплачивала..Если он есть в наличии, то оплачу вместе с почтовыми как только скажешь...Может есть лишний барберри в наличии любой, то была бы очень благодарна, если ты мне его положишь в посылку...ну, а на нет и суда нет..ведь я не вхожу в вашу компанию ВК...я не обижусь...

У вас есть WhatsApp? В темку вацап подпишитесь. Там все есть.

Фасоль

Наташа, Татьяна, здравствуйте.

У этих мужских ботинок только один 40 размер остался незанятым. Предлагаю раскидать его на всех, короб большой, по деньгам не особенно чувствительная разница, зато не нужно волноваться, что не успеем выкупить.

Отмечаю, кто согласен раскидать и потом выставить в пристрой.
40
41 Фасоль да
41 Shutik /Алена22
42 Вака/ да
42 Позитивная/ Галка555
43 Pticha да
43 Noperapon4ik да
44 aktania
44 Аленка77 да
45 i.skrepka

Наташа, прими заказ на БАРБЕРИ, красивые платки, приятные на ощупь, 50% шерсть, 50% бамбук, цена 575 рублей с оргом.

синий, красный и джинсовая расцветка - на первом фото (платки стопкой) это два верхних и нижний

АУ, Наташа,если еще не выслали мне посыль, можно мне зонт выкупить?

swetic, Окт 29, 2016
swetic

Наташа, прими заказ на БАРБЕРИ, красивые платки, приятные на ощупь, 50% шерсть, 50% бамбук, цена 575 рублей с оргом.

синий, красный и джинсовая расцветка - на первом фото (платки стопкой) это два верхних и нижний

Заказ только в форму.

Наташа, заказ на БАРБЕРИ, красивые платки, приятные на ощупь, 50% шерсть, 50% бамбук, цена 575 рублей с оргом. , форму заполнила.

dk-yz - нет данных в форме контактов; нет в Балашихе такого пункта, есть только на Советской!!!
Посылка не отправлена

Прошу корректно заполнять заявки, у меня одна нецензура рождается при сборе посылок, это же надо такие сложности создавать при написании посылок. Сами почитайте свои заявки, я не должна угадывать на какие размеры, на какие цвета вы записывались, главное условие - грамотно заполнить заявку на посыль.


мне такой можно оплачивать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания