РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Оплатила 2 платка бербери (1100 р., за мной долг 50 р. - денежки на карте кончились). Ранее оплатила еще 2 платка бербери и 3 платка-клетку. Форму заполнила.

Натуль,пишу в заказ палантины-(Палантины клетка. И вобще их много разных и наличие меняется. Заказываем цвета какие хочется.
Состав 25шерсть, 5кашемир, 70модакрил. Размер 2м на 60см. Цена 430+17орг). Свете нужно 2 шт. Один к ярко красному пуховику и шубе черной-на картинке белый с красно-син.клеткой,или что-то похожее-бело-черн.красн.сер.
Второй к пух. пальто-горький шоколад--можно с бирюзой,охрой,горчицей.Светка не любит зеленый,розовый. Выбери сама,какие понравятся. Спасибо,солнышко!

В29. Зима.Турецкие.
Размер 37

Палантины клетка. И вобще их много разных и наличие меняется. Заказываем цвета какие хочется.
Состав 25шерсть, 5кашемир, 70модакрил. Размер 2м на 60см. Цена 430+17орг
Наташа, привет!
мне нужен сочетание цветов голубой и бежевый и молочный (синий белый коричневый)
голубой-коричневый, сероголубой с бежевым и проч примерно в такой гамме, какой тебе глянется к густо синему пальто, чтоб "освежить."

а вот таких по высоте и форме сапожек в коже нет?
мне бы 40 разм

Ждем счет
на фотохостинг →
36 Wasiatka
38 Ладушкин
38 Оксана37
39 Licca
39 Лера1971
40 shantal_fn
41 Shutik
42 Лера1971

Остался 1 размер и можно в понедельник заказать.
Выкупили 2 короба деми таких. Супер удобная колодка. Девочки не дадут соврать. Идут четко в размер. На 24.5 - 38й четко в раазмер.
Лично я, давно такой удобной колодки не встречала.

В29. Зима.Турецкие. Как В8. Нат. мех и кожа. Колодка очень удобная. Цена 3800 +15орг
на фотохостинг →
36 Фифочк@
37 **Лорик**
37 Emely
38 Калипсо
38 Вакка
39 tannya1811
39
40 shantal_fn

simka-22, Окт 27, 2016
simka-22

Наташа, оплатила сегодня 5000руб. за ботинки В8 и перчатки ПС1 и ПВ1. Правда вишневые не были подтверждены. Формы все заполнила.
Наташа, а под вишневые перчатки есть подходящий палантин по цвету? Можно добавить тогда в заказ.

В форму заказ палантинов напишите.

Запишите меня на
В19-7. РЕНС. Ботфорды. Еврозима.Спилок, нат. мех, верх фельпа или байка. 2 молнии, с внутренней стороны рабочая. Цена 4900+15орг.
40 размер
Спасибо

БОТФОРДЫ

В19-2. Ботфорды. Классика. Еврозима. Кожа, нат. мех, верх фельпа или байка. Молния на всю длину. Каблук средний квадратный, устойчивый.Цена 5500+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Elenka-L
37 Кацо
37 **Лорик**
38 Ладушкин / Tati-anna
38 nikamar
39 Irina139
39 T@нюшка
40

В19-4. Ботфорды. Еврозима. Кожа, нат. мех, верх фельпа или байка. Молния на всю длину. Цена 6000+15орг.
на фотохостинг → на фотохостинг →
36 Lubluznik
37
37
38 Ладушкин/Аленка77
38 Irina139
39 Матрешкина Тата
39
40

В19-7. РЕНС. Ботфорды. Еврозима.Спилок, нат. мех, верх фельпа или байка. 2 молнии, с внутренней стороны рабочая. Цена 4900+15орг.
Быстрый набор.
на фотохостинг →
36
37 Wasiatka
38 Т@нюшка
38 Аленка77
39 Вака
39
40 mastelena
41 Позитивная

NTatia, Окт 28, 2016
NTatia
simka-22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

В форму заказ палантинов напишите.

Форму заполнила. Правда цену не нашла и поставила как в форме 420+орг.

Наташа, мне оплачивать перчатки?
6.9) из этой же оперы, такие же широкие, цвет пыльный синий, вот как наши ботики на танкетке были.
Цена 574+орг 17% СИНИЙ р-р 8,5 и
ПР2 574=орг17% р-р 8

Эличка, Окт 15, 2016
Эличка

Здравствуйте можно замер сделать в В8 и до замера на 38 и 39 под ❓ записаться 😃 нога между 38 и39 Спасибо.

здравствуйте, вы у меня в черном списке.

Список по никам
1) ники тех кого поставлю на бронь после оплаты, на наборные рядочки ставить не буду-причина не оплата брони в течение 1 месяца
Ялил
Эличка
tulsveta

в 38р 25, в 39/25.5см

Верба29, Окт 15, 2016
Верба29

Наташа. добрый день! Запиши пожалуйста за мной
ПС1/СИРЕНЬ, остались у меня с весны, там ценник был совсем на них низкий 260+орг 17 на размер 7,5 Какие у них пальчики и что внутри?
Просила я давно в пристрой поставить кепка Влада цвет брусничный . но что-то не вижу и есть палантин этого же цвета . Можно пристроить?

так у меня вообще нет пристроя шапок, у самой две лежат шапочки, девочки заказали и потерялись. Не знаю куда пристрой шапок внести.

Наташа, здравствуйте! Посылку получила, спасибо большое.
Только я заказывала трусишки упаковку из 10 шт. и оплачивала 10 шт., а в посылке их оказалось только 5 шт. ⁉

Лариса77
Лариса77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташенька, добрый вечер! Хотела узнать мне трусишки выкупили? И новинки платочков с лисичками, совятками когда появятся? А то очень ждем 😃
Спасибо.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания