РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kuzma.100
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, да , да , Наташенька, выкупай. Деньги куда?

Наташа, выкупила кошелек для меня? нужен № карты для оплаты и сумма к оплате. Отправлять почтой без оценки. Как оплачу, так пойду формы заполнять. Спасибо.

маматата, Сен 07, 2016
маматата
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер.
посылка до сих пор ко мне не пришла.
можно узнать ИД отправки, чтобы найти посылку.

уже не нужно, сегодня принесли извещение.

Наташ, привет! Сто лет у тебя не была 😏 ! Запиши на меня пожалуйста зонты серия Мегаполис 321-2 550+15%
немецкие полуавтоматы серия Япония PL48-6 и PL48-4 по 600+15% Плачу?

Наташа ! Заказ оплатила формы заполнила
если что то не правильно оформила -пожалуйста подскажите

Девочки, а только у меня так зонтики отображаются?

Добрый день. У меня тоже также.

Наташа, запиши меня на зонтик 321-1 Мегаполис

сва-я, Сен 01, 2016
сва-я

Доброе утро ! Наташа, балетки черные 36 размер я возьму

Наташа, оплатила на карту Катюшину, форму заполнила, пусть полежат, может еще что будет интересного у тебя 😏

девочки, чей платеж пришел на 822,25 руб.
В форме отчета оплат нет такого платежа.

Юлька58, Сен 06, 2016
Юлька58
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый день! Оплатила обувь и почтовые. Наталья, а как узнать что есть в наличии из трусиков, носочков?

добрый вечер, из носочков вроде как еще 6 штук оставалось укороченные и подследники белые.
трусики есть 44-46 бежевые по 3 штучки/1 упаковка
Вот такие трусики, по цене 65 руб+15%
упакованы по 3 штуки, всего 12 штук. Бежевого цвета, вообще на складе есть цвета - черный, сиреневый, бежевый, белый, бирюзовый, шоколадный, светло-розовый.

размер есть только 48 размер.
есть в бежевом цвете
3шт/48р 😏
3шт/48р 😏
3шт/48р 😏

а вот в 50-52 размерчике вот такие выкупила, цена 70+15%, так же по три штучки, такая же цветовая гамма. Минималка 12 штук, т.е. 4 упаковки по 3 штуки на один цвет.
Выкупила 4 упаковки по 3 штуки. цвет синий, можно бронировать и оплачивать.

3шт/48р 😏

и еще есть цвета шампань 48-50 размер, цена 80+15%орг


10 шт. 😏

и еще есть капроновые носочки по 8+орг 17%

Галка555, Сен 06, 2016
Галка555

Наташа, добрый вечер! Соскучилась и по тебе и по твоей закупке 😜 ! Скажи, будешь ты труселя бамбуковые турецкие закупать? У меня дитё с голой опой ходит, а отрастила её уже на 48р-р.... Вот мне бы трусов упаковку, шампань или белые, или, если уж совсем чтоб хорошо было, пол-упаковки шампань или белых, а другую половинку сереньких каких-нибудь. И носочки укороченные нужны, с полосочками, и подследники цветные, и то и другое по упаковке взяла бы. И ещё много чего хочу, но денюшков нет совсем... И маякни, если сейчас предоплату надо внести.

ой, Галочка, я сама соскучилась, Аленка вот приезжала летом и не один раз, а ты как забралась на огород, так и все, пиши пропало))
бамбуковые могу и выкупить, только ценника 60 на них не будет, может посмотреть подростковую классику х/б шку, рублей за 65-70?с полосочками носки не завозили еще с июня, а вот упаковку цветных подследников сделаем

маматата, Сен 07, 2016
маматата
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, добрый вечер.
посылка до сих пор ко мне не пришла.
можно узнать ИД отправки, чтобы найти посылку.

обалдеть, сейчас тоже проверю.
10943102017163, по отправке посмотрела 284 рубля, можно было сдэком отправить, через пару дней у вас бы была за эти же деньги.
посмотрела, с 3-го у вас на почте.

Анна Стар

Наташа, а я семейный зонтик черный заказывала. Тоже привезла?

да, да, привезла.

svever, Сен 08, 2016
svever

Здравствуйте!в тему захожу частенько, многое нравится,но алгоритм никак не пойму,вот нужен мне кошелек,и дальше что,смотреть в теме в постах хозяйки,а заказ куда писать?И в заглавном посте ссылки на действующие закупки все давно прошедших дней,цены,наверное,уже другие...может,я тупая,конечно,но вроде в закупках не первый день....

добрый вечер, да, действительно, в темке у меня черт ногу сломит))
по пристрою - ценник не меняются, единственно может не быть в наличии. Там не просто ссылки старые, там обновления рядков не было))
в общем по пристрою схема такая, смотрите по ссылкам и в темке спрашиваете есть ли это у меня сейчас.
по кошелькам, тут еще проще, в темке пишите - хочу вот такой, какая цена на сегодня. Я пишу дату когда выкуплю, в среднем все выкупается либо в течении недели-полторы, либо не выкупается, дольше не держат на фирме в брони. Естественно, я поеду, если будет на выкуп несколько позиций.
По обуви - так же пишите в темке.
По обувной косметике, по палантинам - это уже пишите в табличку, а в темке пишите что записались.
На зонтики - тоже пишемся в темке.
Как то так, если непонятно, проще позвонить мне и спросить, я вроде как не агрессивная, отвечаю спокойно, стараюсь внятно))

| Re: по оплате t@tli, Сен 08, 2016
t@tli

Наташа, доброе утро! Если зонтик коричневый "Капли" мне достался, то скинь пожалуйста мне реквизиты для оплаты в личку. Спасибо.

достался, реквы вверху горят


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания