РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Натулечка, я хочу: бразильского - 1-2 кг (сколько не жалко), миндаля - 1 кг, пекан - 1 кг
А ещё жду трусики и (особенно) сумочку:)

Вечер добрый!
Я случайно вспомнила, что еще оплачивала 1 кг вяленой клюквы на пробу... не помню, писала я про неё в последней заявке на посылку, но её там не было. Эта клюква еще есть или её уже нет? если есть, то попрошусь на посылку (у меня еще труселя)..

Натали, а сколько кешью кг в коробке. Я бы 2-3кг взяла. Если там больше, может кто со мной будет?

kleoo, Июн 23, 2016
kleoo

так же хочу предложить вот такие замечтательные трусики, которые совершенно не видно в белых брюках, не впиваются, не делают на попе складки, короче два дня их тестирую - довольна, пока попробовала те что посветлее и подороже, потемнее завтра начну тестить))
эти подороже стоят 120+орг

есть сейчас размеры, куда ушли М-ки и XL-ки думаю догадались))
L(46р) 😏
L 😏
2XL(50р) 😏
2XL 😏

Наташа, а сколько их в упаковке? А 46 - это L? 😃 Если так, то мне надо

Наташенька,мы тоже хотим бразильского, миндаля, пекан, кешью по 1кг. Персиков- упаковку-3,3 кг. И если бюдет арахис соленый-3 кг. 😏

Наташа, я бы пекан взяла, 0,5кг можно?

Наташа, доброй ночи 📌
Прими заказик на труселя:
📌 размер 50-52 светлый беж (телесные) - 1 упак http://club.osinka.ru/picture-10386937?p=18237546
📌 размер 50-52 светлый беж (телесные) - 1 упак http://club.osinka.ru/picture-10386940?p=18237546
📌 размер 50-52 светлый беж (телесные) - 1 упакhttp://club.osinka.ru/picture-10338066?p=18226526
😊 Если будет набор 😏 (я так поняла что они размерным рядом, если соберемся на несколько упаковок, взяла бы штук по 5 своего размера):
📌 размер 2XL (50) и (или) 3XL (50) светлый беж (телесные) (те что по-дороже)) - сколько штук будет в упаковке http://club.osinka.ru/picture-10386939?p=18237546
📌 размер 50-52 светлый беж (телесные) -сколько штук будет в упаковке http://club.osinka.ru/picture-10386941?p=18237546

Злата-Ната
так же хочу предложить вот такие замечтательные трусики, которые совершенно не видно в белых брюках, не впиваются, не делают на попе складки, короче два дня их тестирую - довольна, пока попробовала те что посветлее и подороже, потемнее завтра начну тестить)) 
эти подороже стоят 120+орг 

мне вот такие 2XL обе штучки пожалуйста 😃
к моей кучке в 5 штучек 😃
а орг 15% или 17%?

оки, 15%

Алена22, Июн 23, 2016
Алена22
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и на такие на 48 размер поставь, это Lка, да? - 2 штучки, может еще рядок соберется)

ты L ку кому если себе, то маловато, нужно XL.

NaTo4ka56, Июн 23, 2016
NaTo4ka56
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль,посчитай- оплачу.
или самой посчитать примерно?

привет, получается 950*1,15+900*1,15

oaverewkina, Июн 23, 2016
oaverewkina

Наташечка, у меня еще вопросик. Из альбома пристрой трусишки и перчатки есть в наличии?

есть синие и всё и то случайно нашлись)) на те что просили поставить там идут не по 10 штук в упаковке на размер, а по 2-3 шт на размер и упаковка размерным рядом, т.е. в упаковке M(2),L(2),XL(2),2XL(2) это как пример, а вообще разная комплектация.

| Re: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки Burago, Июн 23, 2016
Нюсечка, Июн 24, 2016
Нюсечка

Наташа, хочу трусы модальные беж или св. беж- 5 штук 54 р, если есть в наличии или хоть разделить с кем нибудь.
А упаковка персика- забыла, сколько? 3,3 кг? - возьму упаковку тогда- очень душевные были в прошлый раз.
На Лубянке вывоз остался?

да, на Лубянке и на Чертановской остались, по остальным пока воюю. да, персика по 3.1 даже кажется, точно не помню, нужно записи поднимать, на труселя записала, если компашка будет - выкуплю.

Noperapon4ik, Июн 24, 2016
Noperapon4ik

Натулечка, я хочу: бразильского - 1-2 кг (сколько не жалко), миндаля - 1 кг, пекан - 1 кг
А ещё жду трусики и (особенно) сумочку:)

вроде труселя выкупила, по орешкам записала, тогда на след недельке к концу можно будет вс забрать. По сумке... постараюсь заехать, но представь как мне будет тяжело,я себе ничего не смогу выкупить((

Злата-Ната

Вечер добрый!
Я случайно вспомнила, что еще оплачивала 1 кг вяленой клюквы на пробу... не помню, писала я про неё в последней заявке на посылку, но её там не было. Эта клюква еще есть или её уже нет? если есть, то попрошусь на посылку (у меня еще труселя)..

есть пол-кило почму-то отвешанные, может это как раз твои? там я всем уменьшала количество, не хватало, положить в твою кучку? могу не класть, у нас заканчивается, не помешает))


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания