РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, ты меня на упаковку капроновых носков не записала.

лизонька777
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно на них стельку померить? И окончательная цена какая?

Наташа, просто напомню. Как с трусами разгребетесь.
Долг по трусам вижу. Оплачу сегодня

Наташа, на свободные 52р-р 90+ орг 1шт запиши меня http://club.osinka.ru/picture-10338075?p=18138415
Жду подтверждения и завтра вместе с выкупленными оплачу 😃

| Следки

Наташа, добрый день! Я новенькая, форму заполнила, поняла не всё про заказы, но если будут лишние следки, всё равно какие, взяла бы две упаковки.

Наташа, у меня 5шт этих http://club.osinka.ru/picture-10338080?p=18138415
Я их выкуплю, скиньте номер карты, я оплачу их. И еще в наборе на эти http://club.osinka.ru/picture-10338077?p=18138415 я стою. Потом все заберу у вас

Наташик. добрый день! ..если можно,я еще вот эти возьму 56-58 р-р: черные 3 шт + 2 шт беж ( там в рядочке мордочка мигает)

dinara

Наташик. добрый день! ..если можно,я еще вот эти возьму 56-58 р-р: черные 3 шт + 2 шт беж ( там в рядочке мордочка мигает)

Оплатила трусы ( и эти тоже) записала в форму и заявку на ПВЗ.. 😃 .

Наташа! записывалась в компанию на носки капроновые. носки капроновая сетка, на них акцию тоже открыли, были по 10, сейчас по 8 рублей, получается упаковка 80+орг 17% , а что то пропустили меня. если остались - возьму две упак.

Девочки, горе, те туфельки что мы капризные набирали остались короба без 40,5 и 41 размера, в общем для меня теряет смысл набирать данную модельку 🙁 🙁 🙁
мне вот эти нравятся еще, но я примерила мне пальчикам в открытом месте некомфортно показалось
https://www.wildb****************************erries.ru/catalog/2772161/detail.aspx?frommarket=https%3A//market.yandex.ru/search.xml%3Fclid%3D545%26cvredirect%3D0%26text%3D9-29500-26+513&size=11194303&utm_source=ad_yandexmarket&wb_bnd=162&wb_tp=yandex_goods&ymclid=64205888177689069840001
а ценник такой же как и на те розовенькие туфельки.

Девочки, я личку разгребаю, потом в темке отвечу, если не вырублюсь. Но вроде спать пока неохота.))
Девченки, прошу денежку оплатить за труселя и кто по обувке еще не оплатил, я сижу на сильном подсосе, чтобы счета на оплату позакрывать.
В пятницу в течении всего дня меня не будет
В субботу скорее всего после 19-00
В воскресенье - только с утра 9-00 до 11-00.
Звоните, можно будет подъехать. Прошу прощения, но у нас май с ребенком очень плотный, каждый вечер расписан, закрытие сезона, вот и идут отчетные выступления и фестивали, да и просто прогулки на теплоходе организуем для деток))

По трусикам - больше бамбука по акции нет - сегодня сообщили уже. Выкупать буду только упаковками модал (1 уп-10-12 штук, можно разбить два цвета) и дорогие труселя размерным рядом, те что по 160-170 (очень ими довольна в носке). По носкам - будет еще выкуп на след. неделе, потом - не обещаю.

В моих планах
отправить заказы почтой, сдэком
расписать отчеты
по выкупам на июнь - закупка сумок(как только денежек насобираю) и бижутерию, на кой-какие марки положила глаз, пока пристреливаюсь.
Из обувки - пока не вижу ничего достойного, чтобы прямо Ах! и в дизайне и в цене, обязательно меня что-то не устраивает.

Девченки, вы меня извините, что в темке ругаюсь, но правда, я когда еду за бельем, у меня уходит только на фирме за выбиранием 3 часа и на дорогу по полтора часа, т.е. полный рабочий день. Плюсом куча времени уходит чтобы это все расписать отфоткать и разложить по заказам, тут время съедается намного больше. Может со стороны это кажется просто, на самом деле это реально сложно и очень-очень долго. А вы еще пишите по 1 штуке, когда я пишу что только упаковками. Честно сказать, до сих пор хожу грустная, понимая что ни фига это не ценится. Я вам так скажу, прибыли с этого да я получу 2500 рублей, но поверьте, если это время бы я потратила на работу, я получила бы 7000руб. как минимум. Я к тому что эти закупки я веду далеко не для прибыли а именно для себя, и даже не для вас, опять-таки для себя, потому что мне нравится сидеть на той же фирме и перекладывать упаковки подписывая - это для Лены, понимая что ей это хорошо сядет, или для Иры потому что именно они припрячут что для нее нужно. И представляю как они ко мне приедут и порадуются, это очень здорово и приятно. Но давайте все же ценить время друг друга. Я вас всех люблю, хоть и ругаюсь, особенно когда начинаю собирать посылки)) ну или как в этот раз собирать заявки на труселя.
Простите, если не права.

Noperapon4ik, Май 23, 2016
Noperapon4ik
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мой итог:
трусы широкий бок, цена 80+орг 17% или 90+орг
Размер 54-56 (или 56) бежевые 5 шт.

Размер 54-56 (или 56) Белые 10 (или 5 шт), Синие 5 шт.
Упаковку бамбука классики 54-56 или 56 Особенно белые.
Носки медицинские светлые на 41 размер
Ещё непонятно что с палантином (лондон, или цветы крупные...)
И ещё мне нужен палантин на блондинку с серо-голубыми глазами. Порекомендуй что-нибудь, пожалуйста, на весну-лето. 😳
И ещё, я оплачивала балетки черные 1000+орг. Мне оплачивать с учетом оплаченных балеток или полностью?

привет, посмотри по рядам трикотажки, все верно расписала? так балетки еще не пристроились черные в 41р.

Noperapon4ik, Май 23, 2016
Noperapon4ik
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Noperapon4ik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мой итог:
трусы широкий бок, цена 80+орг 17% или 90+орг
Размер 54-56 (или 56) бежевые 5 шт.

Размер 54-56 (или 56) Белые 10 (или 5 шт), Синие 5 шт.
Упаковку бамбука классики 54-56 или 56 Особенно белые.
Носки медицинские светлые на 41 размер
Ещё непонятно что с палантином (лондон, или цветы крупные...)
И ещё мне нужен палантин на блондинку с серо-голубыми глазами. Порекомендуй что-нибудь, пожалуйста, на весну-лето. 😳
И ещё, я оплачивала балетки черные 1000+орг. Мне оплачивать с учетом оплаченных балеток или полностью?

по палантинам - я выкупила кое-что приезжай на месте посмотришь, цветы вроде я тебе откладывала, но сейчас не гарантирую, т.к. всё трусами и носками завалено.

mamavani, Май 24, 2016
mamavani

Добрый вечер, Наташа!
Я записывалась на Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
Оплачивать можно? Торможу может, думала, что получу счет на оплату, а его все нет....
Спасибо.

а я счета не выписываю и в личку не кидаю, если в рядочке на бронь ник поставила, значит можно оплачивать и забирать, у меня самоуправление, каждый сам считает.

abakan, Май 24, 2016
abakan
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро!
Да, Наташа, накосячила я с этими трусами 😂 . Не ругайся сильно, эт я по незнанию и хотению 🙄
Оставь меня на эти, в любом количестве, если получится
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#6286531491759375122

А с этих сними, пожалуйста
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#6286531558297341522 (у меня ОБ 96, мне L будет перебор наверно)
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/iuxwfE#6286531660511753970

И еще раз спасибо за обувь 🌸
Белые с перфорацией туфли - как надела, так и хожу уже 2 недели. не снимая. Нога просто спит, и нарядно в то же время, а дырочки придают изюма. И такие послушные на ноге, гутаперчивые. 😘 🙉

привет, по тем что без окантовки на 96 нормально, я дала Кате своей примерить у нее 96 как раз подошли, по модальным - если только кто-то поделится, с дорогих снимаю, вообще можно было с Елисейкой напополам взять упаковку.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания