РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

тамбовская волчица

Наташа,ты еще не вносила оплаты? Мы вроде нашли мою оплату не внесенную мной в таблицу( я ее внесла в таблицу),и слейдущую мою оплату очков и почтовых. Не хочется ходить в должниках...

привет, все оплаты что в форме нашлись, я их просто не разносила. Можно сделать для себя самой отчет и будет ясно все ли верно, если есть сдача, записаться на возврат.

alraune, Апр 21, 2016
alraune
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не, Наташ, сними меня с 37, не налезут они на меня, тем более у меня второй детеныш на подходе

вот ты молодечик 🎉

kleoo, Апр 17, 2016
glorija-ka, Апр 21, 2016
glorija-ka

Наталик,добрый день.
Растолкуй для непонятливых 😳 😳 🙄
Вот такие будешь выкупать бежевые или бежево- коралловый? И надо подтверждаться?
Если надо,то мне любые.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

И я сразу запишусь на отправку,там у тебя моя оливочка скучает со стелечками 😃 . Хоть маленечко тебя перед праздником разгружу.
Наталик, и у меня к тебе вот какой вопрос?
Тебе удобнее отправлять почтой или транспортной? Если транспортной,то какой?
А я бы под тебя подстроилась 😊 🙄

приветик, ну ты сама ответила, я поняла что любой цвет, а по отправке, мне ТК неудобно, они все далеко от меня и пешим ходом добираться с посылочками не комильфо, а мужа просить... в общем у меня почта совсем под боком, соседний дом и туда носить удобнее, утром там не бывает практически очередей. ну или СДЭКом.

Нюсечка, Апр 21, 2016
Нюсечка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мне с красивыми котиками для девочки 13 лет 🎀 на твой вкус. Посмотрела-давай позитивчик)))
Доплачу сразу сколько скажешь и внесу в форму, мне бы только получить балетки и шарфик на Лубянке до майских...
Спасибо!

привет, в субботу скорее всего на Лубянку отвезу.

Оль_ру, Апр 21, 2016
Оль_ру
Licca
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а как они? маломерят-большемерят?

они маломерят

Alfia1960, Апр 21, 2016
Alfia1960

Всем доброго дня! Наташа, ты меня забыла поставить на Красненькие няшки, 37 размер как раз свободный, поставь меня, плиз. Моя обувь почти вся у тебя, исключая Серых стиляг. Но как я поняла эти навряд ли будут, поэтому пишусь на посылку. Наташенька, ты еще не ездила за курагой? Я б тоже хотела заказать коробку Шоколадной кураги, она так быстро ушла... 😋 Спасибо тебе большое! И все ж надеюсь Стиляги выкупятся, очень уж приглянулись 😃

звонила им сегодня, они сказали забыть о них. Буду выставлять ренсовские балетки на красной подошве и различные туфельки.

Нюсечка, Апр 21, 2016
Нюсечка

Наташа, я добавку шифонового шарфика -Позитивчик- оплатила, в форму по оплате внесла, на ПВЗ тоже добавилась ( правда, не отметила, что это добавка к балеткам). Надо ли ещё куда вносить? В палантины? Или ты уже и так меня отправишь?))))) спасибо

я уже доложу.

Noperapon4ik, Апр 21, 2016
Noperapon4ik

Натулечка, а как я узнаю, что ты трикотажку выкупила? Палантин-то в форме можно посмотреть, а вот труселя...

в верхнем сообщении будет написано, они мне передали образцы моделек, я у них по скайпу подобрала, завтра сфоткаю, покажу.

Плюша, Апр 21, 2016
Плюша

Наташа!!
А перспектива какая по труселям и колготкам???
Можно подождать или надо на ПВЗ писаться и забирать свои ботинки??

мне конечно лучше чтобы хоть от обуви освободится, раньше коридор и балконы были завалены, а теперь и зал заняла коробками вместо мебели)) меня скоро домашние побьют.

kisulyaginger0, Апр 22, 2016
kleoo, Апр 14, 2016

Ищите АКЦИЮ на последний размер, акция распространяется на старожил.

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла в евромехе, цена 4200+орг
38
привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


39Malinelli(26см)акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 5000

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
37
37
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 Алена22 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 1500

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 1100

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 600

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 600

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 500

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 600

31.МОделька 1кед-16, сине-розовый
Цена 1210+17%

тут есть скрытая танкетка, нога не заваливается, смотрится отлично и стильно
40 Саран

32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

37
38alraune
39
40

kleoo, Апр 06, 2016

акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена НИЖЕ, только для девочек старейшен

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь


каблучек 8 см, платформа чуть больше 1 см. устойчивые
артикул 150******147S-1, посмотрите отзывы в инете есть о них, по своим ощущениям - обычные классические туфли, пятка жестковата как у всех туфлей, по размерности четко размер в размер, приятная стелька. В общем, туфли на каждый день, у мен такие же стоят в черном нубуке брала у них в прошлом году, нормально, сначала разнашивала, т.к. кожа нежная и любые трения не радуют. А потом нормально, стали беговые.
1.2.бежка в коже
37 пристрой Candy

2.джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82

5. 🔆 распродажа 2000 с 20.03 по 30.03Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 😏

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 kisulyaginger0 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

10. Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 1100


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 1100

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44(30см) 😏

20. 🔆 распродажа 3000 с 20.03 по 30.03
(2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 СРОЧНО пристрой sema "отдам за 3000 руб, пересыл за мой счет" идут на 44,5

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

32. Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 800

33. ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 Алена22 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 700

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.

44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

37. модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2500

38.а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

39. эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши.
арт.15091, цена 2000+15%прошу прощения, нам отгрузили по 1600+орг 15%, размер в размер, на косточку не попадает ничего не трет

38Любовь)
39 Anuta_K
39

40. а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

40 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2100

41. и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл.
арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
38 😏
38 😏

42. очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

36 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

45. вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
40 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

46. а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, бело-синяя приколюшка", цена 2650+орг 17%

36 ЮлияЛето
38
38
40

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

40 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

48. а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень низкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.
Замечены в большемерности, на 39 отлично сел 38 размер, рассчитаны на среднюю и широкую лапку.
арт15204, цена 2200+17%

на узкую не берем!!!
39Саран

49. и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер. цвет МЯТЫ!!!
арт.15220, цена 2198+орг17%


36 😏
38 😏
39 nev
40 😏
41 😏

50. классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг

цвет в реалии кораллово-коричневый
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/2029945/detail.aspx
38 Алена22акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

51. светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
39 Любовь В.

52. а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
37 😏
38 😏
38 😏

53. тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2100

темно синие

38 Злата-Ната акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2300

54. капризные мокасинчики с доп.. стелькой, большемерят на пол=размера, да я думаю эти модельки помнятся и носятся нами.
бирюзовые, мы их уже с вами выкупали
арт. 24662, цена 2560+17%орг

40,5 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2200

55. красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 😏
38 Джимми

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 😏
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 золина галина
39 😏
39 😏

57. милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

39 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2400

59. офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

38 Наталья-я
39 😏 (идут на 40 размер!)
39 😏

60. вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

39 😏
39 😏

61. стандартные наши с вами балеточки которые мы выкупаем каждый год в этот раз я так же не стала менять цвет, оставила всё согласно традиции.
22109, цена 2600+орг 17%

39 😏 акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2500

63. очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 😏
38 😏
в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

ну и парочка новых моделек турецких
68. натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36
40МаМандаринка

69. и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36
38Ninelka

Наташа, доброе утро!
Можно я заберу вот эту обувочку:
50. классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг
38 Cock акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000
33.36 Cock акция - последний размер с 22.04 по 29.04. цена 700


5. 9каприз-комфорт-кожа
36 Cock акция - последний размер с 22.04 по 29.04 цена 2000

Наташа, ты про меня не забыла? Писала, что фото выкупленного кошелька и сумочки в тему выставишь:oops:


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания