РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, ура, привезла балетки цветные
БЕЛЫЕ 1 короб
Черные 1 короб
Фисташку - 1 короб
Бежевые - 1 короб

Белые перфорированные по 1400 1 короб

и черные туфельки
комбинированные - 1 короб
замшевые 1 короб. Ночью распишу по размерам. вроде как в наборном ряду совпадает, но перепроверю.

Наташа, а красивые, на каблучке, не приглянулись никакие?

Девочки,
ОПЛАТЫ ВНОСИМ В ФОРМЫ

ЗАЯВКИ НА ПОСЫЛКУ ПИШЕМ ПРАВИЛЬНО - обязательно цена и ссылка, иначе не собираю. Я опять всю ночь страдала сбором посылок по некорректным заявкам, девочки, не пишем в форме ОЧКИ а пишем очки арт., цена. а по обуви вообще молчу))

Наташа, добрый вечер.
По зонтам прими заказ.

серия зонтов полуавтоматических с башнями. 
цена 550+орг 15% 
1521-6 1 шт.
1521-5  1 шт. ( на замену 1521-2)
kleoo, Апр 18, 2016
kleoo

Девочки, ура, привезла балетки цветные
БЕЛЫЕ 1 короб
Черные 1 короб
Фисташку - 1 короб
Бежевые - 1 короб

Белые перфорированные по 1400 1 короб

и черные туфельки
комбинированные - 1 короб
замшевые 1 короб. Ночью распишу по размерам. вроде как в наборном ряду совпадает, но перепроверю.

Наташенька,нас на черные туфельки на кожанные(комбинированные) поставь 😏

aktania, Апр 18, 2016
aktania

Наташ, написала заявку на отправку Сдэком, только не знала где указать, написала в разделе "оценка". и оплачивать мне это при получении?
ещё в отчётах я не поняла. у меня долг? я всё оплачивала, на почтовые тоже отправляла 300р . проверь, пожалуйста

Наталь, а ссылку на обувь форма не требует. 😈 я всё заполняла по форме 😕

kleoo, Апр 18, 2016
kleoo

Девочки, ура, привезла балетки цветные
БЕЛЫЕ 1 короб
Черные 1 короб
Фисташку - 1 короб
Бежевые - 1 короб

Белые перфорированные по 1400 1 короб

и черные туфельки
комбинированные - 1 короб
замшевые 1 короб. Ночью распишу по размерам. вроде как в наборном ряду совпадает, но перепроверю.

Наташа, мне комбинированные туфли

Натуль, по черным с бантиком, спасибо, что записала на комбинированные-их больше и хотела!

Натулечка, я на Ба*л*екс писала на 41 размер вторая, а ты меня не поставила.
Не мои, да?

| заказ

Наташечка, заказ зонт
31-1, замена 31-4

И заказ трикотаж мужские боксёры
БАМБУК р-р L и р-р М
В китайском варианте буквы могут быть другие, по резинке соответственно 38 и 35.По 3-5 шт. Цвет желательно разный, чтоб не путали (сыну и мужу).
Спасибо!
Есть ли в наличии такое чудо:
SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см
так же брендовый в фирменной коробочке?

| Re: зонт
лера1971

Привет!Запиши пж-та на зонт если свободен 2326-5.

Наташа,изввини,не пиши меня на этот зонт,если есть возьму из пристроя-первые 7 строчек это полуавтомат по 380руб.
http://club.osinka.ru/picture-9923698?p=17168832
522-8 если его нет-то
http://club.osinka.ru/picture-9923705?p=17168832
522-4.Спасибочки!

| Re: зонт
лера1971

Привет!Запиши пж-та на зонт если свободен 2326-5.

Наташа,изввини,не пиши меня на этот зонт,если есть возьму из пристроя-первые 7 строчек это полуавтомат по 380руб.
http://club.osinka.ru/picture-9923698?p=17168832
522-8 если его нет-то
http://club.osinka.ru/picture-9923705?p=17168832
522-4.Спасибочки!

Наташа, добрый вечер!
Хочу сделать заказик по обуви.
-серые стиляги 1600+орг 17% размер 38 http://club.osinka.ru/picture-10267079?p=17986043
- перфорированные ботики, без подклада ценник 1400+орг 17% бежевые с бежевым размер 38 http://club.osinka.ru/picture-10256983?p=17998325
-и из серии топталок 1000+орг 17% красные и белые размер 38 http://club.osinka.ru/picture-10256997?p=17986043
Может быть что-то достанется.

kleoo, Апр 14, 2016

Вот что уже у меня и можно забирать, девочки, прошу забирать до майских праздников, мне бы чуть пространство освободить))

Спасибо девочкам -моделькам за позирование на камеру 😏 все фото представлены на ножках девочек осиночек.
Все модельки легкие и не имеют специфического запаха клея или резины

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

Оплачиваем черные, привезла 1000+17%

36 😏 (уступает кузек 82)
39elmiraE
41 😏

белые - привезла, оплачиваем забираем 1000+17%

36Elenka-L
37eva_67_97
38Нюсечка
41Wladka1

бежка оплачиваем-забираем 1000+17%орг

39(25,4)Нюсечка
40(26)Лариса77
41zelna81

2 ряд -оплачиваем, привезла 1000+17%орг
36zarina5
38Olicka
39 😏
41 Злата-Ната

все же я эти выкупила и уже привезла, можно забирать - ОПЛачиваем 1000+17%
- это на солнце фото
а вот так в комнате без вспышки.
я не знаю как этот цвет назвать, он такой...красивый, он и к желтому он и к фисташке, я бы назвала глубокий желто-зеленый
39 😏
39 😏
40месси
41 😏

очень красивая фисташка оплачиваем-забираем

37sasher
40 ТатьянаС
41glorija-ka

2 ряд привезла
36zarina5
37ЛюдямМилая
39 Иней
39Аля**
41 😏

и от корала не удержалась, красивый уж сильно, позитивный))
оплачиваем привезла 1000+17%

37HolaHola
38 Традесканция
39 михолка

ОПЛАЧИВАЕМ -забираем 1400+17%

девочки, я вас не послушалась и взяла вот в таком сочетании, ну они просто обалденно смотрятся в этом цвете, так вкусно, что не смогла устоять, их только сегодня завезли и я предпоследнюю коробочку забрала

36Elenka-L

белую красоту оплачиваем - забираем
и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%
ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ, они у меня лежат

2 ряд оплачиваем забираем 1400+17%орг

36 Elenka-L
37ТТасия
37 ДараДара
39nev
39 😏 кажется один свободный
40 Борискина Ляся

3 ряд оплачиваем забираем 1400+17%орг

37Elenka-L
39Гулливерочка
40Лариса77
41Плюша

5 ряд оплачиваем забираем 1400+17%орг

36ЛюдямМилая
37Polja71
38 Матрешкина Тата
39Пипа
40Пипа

оплачиваем, забираем 1450+17%орг
и вот такие ботики, фотка на моей ноге, как смогла сфоткала, и смотрятся небольшие, хотя 41 размерчик и цвет оптимальный, вроде как перфорация, но там подложка идет кожаная, т.е. перфорация это как декор. и кабл небольшой.
Цена 1450+орг 17%
я не скажу что там они какие-то навороченные простые ботики их натуралки без замысловатостей и украсов.
цвет голубой припыленный.

Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36 Candy
37 Polja71
41Fabi

красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.

Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
37(24) 😏
37sasher
38(24,4)Корделия
39(24,9) 😏
39 😏

синие лапульки, оплачиваем-забираем 1000+17%
такие же как красненькие, эти модельки отлично смотрятся не только под брючный стиль, но и под юбочки и платьица летние., за счет зауженого носика, ножка смотрится очень аккуратной и легкой.
у этой модельки перфорация по всему периметру и более мелкая.

36(23,3)Taran83
37(24) каллипсо
37Alfia1960
38 HolaHola
38 Традесканция???
39(24,9)Сова Полярная
39 Матрешкина Тата
40(25,5)Marisha161
ОТЗЫВ:FireFox

Добавочка: капризные ношу 37,5, а синие лапульки 38 размера малы. Скорее пойдут на чистый 37 капризный,у меня объем ноги в самом широком месте (по подушечкам под пальцами) 22 см и мне они узковаты, и пальцы "в кучку" немного собираются (мысок у них узкий). А в общем целом - очень мягенькие!

Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.
1000+орг 17%


Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
36(23,7) ируша
36 😏
37(24,2) 😏
37 😏
40 Ninelka

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36(23)Taran83
38(24)каллипсо
40(25)Диларом1

2 ряд оплачиваем забираем, ПРивезла 1100+17%орг
36/Elenka-L
37 Танюха72
38ЮлияЛето

серые стиляги 1600+орг 17%
и вот я добралась до серых стиляг, это моделька выполнена на заказ для бутиков высокого полета.Они облагорожены массажной стелечкой, которая дает расслабление стопы во время ходьбы, отличного качества кожи, красивая, лазерная перфорация. Очень мягкая резиновая подошва с простежкой в тон. Мягкий задник, но тем не менее держит форму и их можно прекрасно надевать даже когда рядом нет ложки, т.к. сзади есть хлястик. Они выдержаны в шикарном сером цвете, такого благородного оттенка, который подойдет под любую одежку. НО эта модель не предназначена для узкой лапки. Этих стиляг бронируют только у кого широкая лапка или средняя но подъемистая. Идут четко размер в размер полнота 6. Стелька съемная и ее можно заменить на ортопедию, но вообще стелька в модельки выполнена со всеми нормами госта, т.е. есть все контуры для поддержания свода стопы, а так же она хорошо пружинит что дает снятие нагрузки со стопы и плоскостью в горошек, которая массажирует лапку.

37(24,4)Alfia1960
37 Басенька
38(25) lotti
38 Сова Полярная
39(25,5)lotti

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
37Alfia1960
40 😏

Выкупила и привезла вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха кожа натуральная, велюр натуральный
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная
ОНИ ПОЛНОРАЗМЕРНЫЕ!!!

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.
1 короб комбинированные как на первом фото
36zarina5
37(24,5)ируша
38ЛюдямМилая
38Ленульчик
39Иней
39Ероха
40Пипа
41nikamar - полностью в коже.

2 короб в замше
38Sizova
38(25)золина галина
39(25,5)KatKat
39Burago
40(26см)Licca (только замшу)
41(26,5см)Любава 19 (только комбинир)/Пурпур

kleoo, Апр 16, 2016

НАБИРАЕМ выкуп 19 апреля

немного обувочки, помните я говорила что воюю и пытаюсь ценник сделать адекватным, значит сделала не просто адекватным а шоколадным, мы даже в прошлом году такого ценника не добивались))
Итак балетки, в удобной колодке - девочки кто носил их прошлое лето, прошу охарактеризовать.
Будем набирать точно такие же и артикул тот же и фабрика та же.
А вот цена ниже плинтуса, получилось отжать по 1000 рублей+орг 17%

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

в набор ставлю конечно же черные

2 ряд
36
37михолка/nikamar
38Заиц о_О/KatKat
38михолка/Матрешкина Тата
39
39
40
41

белые - ставлю на выкуп, узнаем в понедельник достанутся ли.

36
37
38
38
39
39
40
41

бежка

2 ряд
36Elenka-L
37месси/Wasiatka
38Murashca
38
39
39
40
41

очень красивая фисташка

НАБИРАЕМ
36
37
38
38
39
39
40
41

можем выкупить только в сочетании бежево-коралловый, выкуплю, только если все подтвердят эту расцветку
еще бы я набрала вот такие перфорированные ботики, без подклада, колодка очень удобная, на среднюю и широкую лапку, подошва толстенькая, но мягкучая, сворачивается вдвое, при этом нет перегибов на коже, заломов, в районе пяточки подошва потолще, чтобы не было западания назад.
ценник 1400+орг 17%, дешевле никак не соглашаются, даже крупным оптовикам, к которым я прильнула для таких цен))


предлагаю к набору бежевые с бежевым идут размер в размер, мне в 41 размере было более чем комфортно. Размерную сетку точно не знаю, какие задвоены размеры, знаю что в коробе 8 пар, может 2/37 и 2/38, может еще как-то
36
37Murashca/Rita_26(цвет любой)
38 ТатьянаС
39Гулливерочка
40lelen4ik(цвет любой)
41 glorija-ka

и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%

36
37
38DEle/Злата-Ната
39
40lelen4ik (замена предыдущей)
41

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36ЮлияЛето
37
37
38ЮлияЛето
38ЛюдямМилая
39Сова Полярная
39 KatKat
40михолка
41Burago

Можно выкупить вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха кожа натуральная, велюр натуральный
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная

НО в таком сочетании уже нет, а только полностью в замше, вот такая.

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.
1 короб только замше!!!
36Elenka_L
37Murashca
38
38
39
39
40
41


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания