РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Доброе утро Наташа можно мне на такие записаться может будешь еще выкупать 38 размер либо бежевые либо черные,(на узкую ножку 24.5 см в стельке ведь хорошо будут? ) пожалуйста. Балетки, в удобной колодке по 1000 рублей+орг 17%- 38 размер
https://vk.com/away.php?utf=1&to=http%3A%2F%2Fclub.osinka.ru%2Ftopic-86551%3Fp%3D17986043%2317986043
" туфельки, пр-во Ба**лекс." размер 37 только замшу пожалуйста. СПасибо

Наташа запиши меня еще на 37 размер " предлагаю к набору бежевые с бежевым идут размер в размер ценник 1400+орг 17%, дешевле никак не соглашаются, даже крупным оптовикам, к которым я прильнула для таких цен)) ""
http://club.osinka.ru/picture-10256983?p=17998325 на 37 размер . Спасибо.

Наташа, доброе время суток! Я должна за очки и палантин к светло-жёлтым туфлям. Скажи, пожалуйста, а есть ли у тебя что мне померить? На прошлой неделе я не приехала из-за мозоли, сегодня - очередной детский конкурс (складывается ощущение, что у всех устроителей всех детских конкурсов весеннее обострение). Спра 😳 шиваю, чтобы определиться по деньгам

Только увидела, что собираешь на очаровашки ЧЁРНЕНЬКИЕ С БАНТИКОМ. И меня, пожалуйста, на, наверное, 41 размер (любые, но чтобы могли подрастянуться 😈 ) Спасибо!

Наташа, доброе утро

Мне просто необходим зонтик. Я свой осенью сломала 🙁 Сильный ветер...
У меня был облегченный какой то. Я его постоянно в сумке таскала.

вот с городской тематикой - наверное, похожие. 😊

Мне бы посветлее и с цветущими деревьями 😊 Сломанный был кораллового цвета с сакурой цветущей

серия зонтов полуавтоматических с башнями.
цена 550+орг 15%

1521-4
или
1521-6
или
1521-2
или
1521-5

Спасибо 🌸

Наташа, доброе утро!
Подумалось, что пора обновить "парк зонтиков", да и сестер-подруг побаловать
записываюсь на:
📌 31-4
📌 31-5
📌 2326-1
📌 2326-2

Наташа, запиши меня на зонт:
серия Капли. цена 850+орг 15% - № 31- 4.

Натуля, добрый день! Сегодня получила свои балеточки , мягкие, легкие, мне кажется будут удобные шлепалки на жару, и 39 как раз впору и по длине и по ширине, спасибо тебе большое! ... А трусики ты не положила, значит их не было у тебя в наличии... Я ведь их записала в форму на пвз, теперь до след раза наверное оставить?

nataliya_soboleva

Наташа, запиши, пожалуйста, на Ба***лекс черные 38 размер. Возьму любые. 🌸 🌸 🌸

Наташа, разреши мои сомнения по размеру, пожалуйста. Всегда ношу 37 (рикер. ремонте). Стопа - 24.5 см. Повелась на описание, поэтому записалась на 38. У тебя брала замшевые зимние бежка ботиночки на шнурках - 37 размер хорошо; турецкие зимние черные на танкетке ботинки со шнуровкой -37 маленькие. Нога средне узкая, без шишек.Может мне надо взять 37 размер? Если да, то переставь пожалуйста на 37.

Наташа, добрый вечер!
Запиши меня на зонтики красивые в подарок надо:
31-3, 31-6 и 2326-4

Добрый вечер!
Наташа, запишите меня на зонты: 31-2, 2326-3.

Добрый вечер, запиши на зонтики
31-5
2326-1.

nataliya_soboleva

Наташа, запиши меня на зонт:
серия Капли. цена 850+орг 15% - № 31- 4.

доброй ночи, он уже записан, может другой расцветки?

dinara, Апр 17, 2016
dinara

Натуля, добрый день! Сегодня получила свои балеточки , мягкие, легкие, мне кажется будут удобные шлепалки на жару, и 39 как раз впору и по длине и по ширине, спасибо тебе большое! ... А трусики ты не положила, значит их не было у тебя в наличии... Я ведь их записала в форму на пвз, теперь до след раза наверное оставить?

да, трусиков ни одних не нашла, пока еще не выкупала.

nataliya_soboleva
nataliya_soboleva
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, разреши мои сомнения по размеру, пожалуйста. Всегда ношу 37 (рикер. ремонте). Стопа - 24.5 см. Повелась на описание, поэтому записалась на 38. У тебя брала замшевые зимние бежка ботиночки на шнурках - 37 размер хорошо; турецкие зимние черные на танкетке ботинки со шнуровкой -37 маленькие. Нога средне узкая, без шишек.Может мне надо взять 37 размер? Если да, то переставь пожалуйста на 37.

скорее всего 37 размер, у бал*екса размерка всегда стандартная, 24.5 - 37 размер.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания