РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Девочки, жуть, пол-ночи сидела с ноутом, котенок погулял по клаве и заблокировал)) оказывается фиг найдешь как ее разблокировать. Сначала разблокировала тач-пад, к двум ночи и клаву разблокировала. А сегодня на автомате операционка обновилась до десятки, сижу вот смотрю новый интерфейс. Что за дела ноут сам по себе живет)) Если у кого клава или тач-пад заблокируется жмите Fn+F6, клава Fn+Shift правый и самое главное жмите пока не пикнет. Вот так мы умеем веселиться с котенком))

kleoo, Апр 16, 2016

kleoo, Красавчик рыжий, молодец какой)))).
Наташа, долг оплатила, в форму записала.

Вот собственно причина по которой я очень хотела вчера написать.

Можно выкупить вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха кожа натуральная, велюр натуральный
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная

НО нам может в таком сочетании не достаться, а только полностью в замше, вот такая.

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.

36
37
37
38
38
39
39
40
41

Наташа, вот разгулялась я в этом сезоне))
Запиши, пожалуйста, на эти туфельки - черныес бантиком. Они же не широкие?
Размер 38, в любом варианте
Спасибо!

ТатьянаС, Апр 15, 2016
ТатьянаС

Натуля, привет!!
Вчера не было сил уже добраться до компа.
Спасибо тебе огромное за Белую красоту-супер бареточки. На ноге не чувствуются совсем. Алена тоже заценила - нависла угроза опять остаться разутой. 😃
Натуль, тогда с бело- бежевых балеток меня сними . Классные они, но увы.... 🙁
А в серых стилягах переставь меня на 37 размер, пожалуйста.

слушай, читала-читала, запуталась, получается тебя снять со спортивных которые по 1400, да бело-бежевые?

Ion274, Апр 15, 2016
Ion274
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ в магазинах ещё дороже! Меня жабища душит покупать туфли по 7000- 10000.Совсем сдурели!
Смотрю, в наборе удобная обувь. Хочется красивой. Туфлей хочется!
Наташ, ты предложи, может будут желающие!

ок, я в понедельник посмотрю реальное наличие склада и выставлю.

glorija-ka, Апр 15, 2016
glorija-ka

Наталик, добрый день.
Если будут заказы на стельки и ты еще там будешь 😳 🙄 ,можно мне еще вот такую

Aрт.6**77- пол**устел*ька ор**то*пед**ическая 

(одна красавица проснулась 😈 )

хорошо, Танюш, в конце недельки скорее всего там буду.

kleoo, Апр 16, 2016
kleoo

Вот собственно причина по которой я очень хотела вчера написать.

Можно выкупить вот такие туфельки, пр-во Ба**лекс, которые в магазинах стоят по 6000 рублей , но не в этом дело, это серия комфорт и по каблучку и по стелечки, там все предусмотрено.
Каблучек 5см, для размера 36/36: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,6 см длина стельки 23,5 см
для размера 38/38: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,8 см, длина стельки 24,5 см
для размера 39/39: толщина подошвы 0,5 см, ширина носка стельки 7,9 см, длина стельки 25 см -замеры с сайта.
Цена наша будет 2150+орг 15%. время набора до понедельника, далее они отгружаются и их не будет скорее всего.

Материал верха кожа натуральная, велюр натуральный
Материал подкладки кожа натуральная
Материал стельки кожа натуральная

НО нам может в таком сочетании не достаться, а только полностью в замше, вот такая.

для кого критично и нужен только первый вариант пишем - только в комбинации, если не принципиально, то пишем на любую.

36
37
37
38
38
39
39
40
41

Наташа, запиши меня на 37

Ninelka, Апр 15, 2016
Ninelka

Добрый день! Наташа, я ищу стельки или полустельки для уменьшения размера обуви, ты нигде такие не встречала?

а я думала что полноценная стелька, на всю длину уменьшает размер, ну и так же ортопедические полустельки уменьшают. Ты посмотри у них на сайте tac***corus.ru

glorija-ka, Апр 15, 2016
glorija-ka

Наталик, а в стельках в ин*нов*ационной линии есть
Арт.2**00 они не пойдут вместо 62*8
И подскажи их цену (не получается у меня посмотреть ,не пущает 😳 🙁 🙁 )

а там и нет артикулов инновационной серии, они их в магазин слили все.

lotti, Апр 15, 2016
lotti
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я точно возьму по упаковке шок. кураги и инжира.
Маякни перед тем, как поедешь, может еще чего придумаю 🙃

у тебя в форме телефон рабочий? я если что позвоню и решим.

Традесканция
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всё поняла. Короче, это я тебя совсем запутала. 😳
Вот что надо:
маме - на 37 размер очень широкую стопу - летние скороходы типа синих лапулек или серых стиляг.
мне самой - на 38 размер ( 24,5 см.) нога не широкая - балетки летние, можно самые простые - к летней юбке "в пол". Цвет, теперь уже, наверное, любой.
Вроде, у тебя свободны цветные коралловые балетки. Можно их?
А вот эти - чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17% - видимо, мне будут широковаты. Отпиши, пожалуйста, тем более, что там девочка желающая есть.

Леночка, я правильно поняла, ставлю на балетки коралловые 38р и на синенькие 38размер и с балеток бежево-белых снимаю.

Наташа, запиши меня на 41 размер из серии комфорт, согласна на любые.http://club.osinka.ru/picture-10277776?p=17997584

| Re: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки alraune, Апр 15, 2016
alraune

Наташа, я не поняла, что с этими? Там нет задвоенных размеров? Они будут набираться вообще? http://club.osinka.ru/picture-10256982?p=17986043

я бы взяла бы 38, если что

Ирина, в этот раз дали без задвоенного, там есть несколько вариантов комплектования короба и не знаешь какой достанется, я собираю второй ряд, но это если поступят, в тот момент их не было уже в наличии на складе.

aktania, Апр 15, 2016
aktania

Наталь, туфельки-чешуйки оплатила. спасибо!
решила взять жёлто-зелёные балеточки, р37. можно? лучше синица в руке. да и к сумочке они немножко должны подойти, помнишь,жёлтая искусство с коричневыми ручками? на следующей недельке можно будет проситься на СДэк?там ещё платочек наш должен лежать в оранжевых тонах.

ага, там не платочек а большой палантин лежит с оранжевыми кругами, сочный такой, он у меня отложен в шкафу, ждет отправки)) ок, пишу на 37р.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания