РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

| Re: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки Burago, Апр 13, 2016
Burago

Наташа, а серые стиляги 38 размер - какая длина стельки? Может, мне 38 размер подойдет? Он там пока свободен.

да, тебе 38 хватило бы по длине, но они уже все расписаны, а на фирме уже их нет, все отгружены со склада. Если всплывет, то я попросила мне отложить.

Licca, Апр 13, 2016
Licca

Наташа,добрый день. У меня вопрос про Красненькие Няшки - есть свободный размер 39 ?

добрый, да 39 в красных свободны.

Традесканция

Наташа, здравствуй!
Во первых, хочу сказать спасибо за Вкусняшки. У них только один недостаток - очень быстро заканчиваются... 😃 Так и хочется тебя подначить выкупить ещё шоколадной кураги!! Ну очень вкусная... Надо было больше брать - малая к концу только распробовала.
Во вторых, пару дней не была в теме, а тут вон какая красота обувная.
Скажи, пожалуйста, серые стиляги http://club.osinka.ru/picture-10267078?p=17979635 подходят на очень широкую ногу? - хочу маму ещё обуть, ей босоноги коричнево-оранжевые Ка*при*зовские на липе очень хороши. Или вот эти взять 38 размера? синие лапульки, оплачиваем-забираем 1000+17% Всегда ей 37 берём, но для ширины иногда 38-й.
И очень нужны балетки: чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17% - если маломерят, то мне на 24.5 см. нужны 39 размера? Запиши, пожалуйста, вдруг второй ряд соберётся...

Ленусь, серый были бы идеально, они и на широкую и на подъем. Балетки очень мягонькие и за счет этого могут сидеть на широкой ножке комфортно. Еще в планах выкупить балетки-туфельки беленько бежевые с круглым носиком, на очень широкие ножки, но пока не ставлю в набор, потому как не знаю достануться ли мне.

Кмл, Апр 13, 2016
Кмл

Наташенька, привет!
Я в заявке не указала свой номер телефона. 😝
А как же я узнаю, что СДЭК уже привезла мою посылку? Первый раз таким путем буду получать, вот и волнуюсь.
Спасибо!

Лариса, только формирую на отправку, укажу твой номер обязательно без номера не примут.

Джимми, Апр 13, 2016
Джимми

Наташа, скажи пожалуйста, где посмотреть актуальное наличие по зонтам. Интересует автомат или полуавтомат, чтобы в сумочку входил среднею женскую.

пока не делала актуального наличия, не успеваю.

Irinka-malinka, Апр 13, 2016
Irinka-malinka

Наташа,
Записалась в форме еще на 2 палантина (если есть):
1) Себе: палантины однотонные, турецкие, цвет манадрин №35 (в идеале мне нужен сочный солнечный оранжевый)
2) Маме: палантин "Блаженство", оттенки серого и пыльной розы

Спасибо!!!

Иришечка, выкупила оранжевый, блаженства нет, есть подобный, покажу.

glorija-ka, Апр 13, 2016
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,добрый вечер.
😘 Денежку перевела.
А гелевой не было?

glorija-ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

628 не было уже отгрузили на те***рволину, есть 658, если нужно выкуплю и 659 есть

ЮлияЛето, Апр 13, 2016
ЮлияЛето

Наташа, добрый день!
Не скажете ли, когда ближайшая отправка почтовых посылок?

сегодня-завтра собираю, в пятницу и субботу отправки.

lotti, Апр 13, 2016
lotti

Наташа, я с большой благодарностью от всей семьи за закупку Орешки для белочки!
Мешок счастья получили, упаковано все супер 😎
Все очень вкусное и наисвежайшее.
Мы сейчас отказались от конфет, стараемся обходиться только сухофруктами, и ты так выручила этой вкуснятиной 💝
Спасибо большое тебе и помощникам, отдельное спасибо за отправку ТК, быстро доехало 😘
Может будешь проводить такую закупку чаще? 😊


И убери пожалуйста из пристроя мои Волки
http://club.osinka.ru/picture-10006237?p=17922297
Уже носим и радуемся, я его победила убедила 🌟

ага, я тоже практически месяц без конфет жила и плюшек, вот скучаю по клюкве особенно, и персикам, может выкуплю по упаковке, но закупку открывать точно не буду, может только на след. пост)) тяжело очень, у меня даже своих весов нет, только те что Наташина сестра выдала и те механические не электронные.

Наташа, посмотрела стельки, мне нужны тас##со или Арт. 695 или Арт. 694, размер 38. Если будут, возьми какие дешевле. Срасибо!

Наташа, бело бежевые балетки оплатила, форму заполнила.

Наташа.добрый день Оплатила белую красоту на шнурках и черные топталки,(красные оплатила раньше,но переписалась на черные),форму заполнила.

Наташа, поставь меня ещё и на эти на 39,


А ещё, если можно на платок с коричневыми котами, и мне нужен мужской кошелёк, желательно маленький, цвет любой. За балетки деньги закинула, а за две упаковки призрачных носков нет (не знаю сколько)

| Re: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки kleoo, Апр 14, 2016
kleoo
Burago
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, Есть подозрения что утонешь, все же твой реальный 38р если рассматривать обувь хорошей полноты, а эти идут четко на 39р.

Давай сегодня приеду, примерю. И чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17% - запиши пока на 39 размер, до примерки.

kleoo

НАБИРАЕМ выкуп 13-14 апреля

серые стиляги 1600+орг 17%
и вот я добралась до серых стиляг, это моделька выполнена на заказ для бутиков высокого полета.Они облагорожены массажной стелечкой, которая дает расслабление стопы во время ходьбы, отличного качества кожи, красивая, лазерная перфорация. Очень мягкая резиновая подошва с простежкой в тон. Мягкий задник, но тем не менее держит форму и их можно прекрасно надевать даже когда рядом нет ложки, т.к. сзади есть хлястик. Они выдержаны в шикарном сером цвете, такого благородного оттенка, который подойдет под любую одежку. НО эта модель не предназначена для узкой лапки. Этих стиляг бронируют только у кого широкая лапка или средняя но подъемистая. Идут четко размер в размер полнота 6. Стелька съемная и ее можно заменить на ортопедию, но вообще стелька в модельки выполнена со всеми нормами госта, т.е. есть все контуры для поддержания свода стопы, а так же она хорошо пружинит что дает снятие нагрузки со стопы и плоскостью в горошек, которая массажирует лапку.

36Н@дежда
37
37
38ТатьянаС
38
39Polja71
39михолка
40ANataly
40shantal_fn
41Плюша

Наташа!
Я извиняюсь, но не поняла...куда я таинственным образом исчезла из рядочка))))
Или это уже второй рядочек,который еще не выкупался??? 😳
за беленькие вечером оплачу)
Спасибо)


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания