РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, ещё раз здравствуй и спасибо за "чуйку" наших хотелок, размерок и пр.
Зашла напомнить, ну или уточнить что меня нужно отписать от балеток 🙁((
Буду ждать че нить другого 😊

Наташа, сними меня с голубых http://club.osinka.ru/picture-10256988?p=17969052
Жду фото новых платков 😈

Доброе утро! Натусик, спасибо тебе огромное за всё-всё-всё 💟 ! Я вчера по запаре даже деньги тебе не отдала, а ведь приготовила...Перекинула сегодня на карту, форму запомнила. Обувь вчера тискали-тискали, перемеряли, муж приехал - всё по новой, давай ему показывать. Оценил, одобрил... Недовольной осталась только кошка, потому что ей несколько раз практически в морду любопытную зонтик раскрывали 😃 Наташа, и ещё - если всё-таки набор будет на балетки с перфорацией белые с бежевеньким, как Катьке лофферы вчера взяла по 1100+орг (только без язычка этого верхнего)- я на 40р-р прям двумя руками тебе маякую.... И на котиков на бирюзовом запиши меня, плиз.....

Наташа, если ты посылку мою еще не отправила, можно котиков на синем и на бирюзовом фоне туда положить? Очень кстати на подарок будет. 😃

Наташа я еще заберу перчатки 6.5 вот эти
http://club.osinka.ru/picture-10060876?p=17620354
И жду реквизиты СБ

Наташа, и ещё, пожалуйста, на балетки коралловые,если не занято никем, на 40 р-р запиши меня...

Наташа, резинки возьму 38, с других резинок сними.
Кстати, помнишь джинсовые кеды мне были малы? Я их так и не пристроила за год и теперь они мне как раз)))) Хожу в них уже 3 дня, фантастика какая-то!

Наташа, привет!
Оплатила денюжку за балетки бело-бежевые, ботиночки-чешуя и носочки. Форму заполнила.
И форму на раздачу заполнила, вчера забыла внести носочки в нее.
Спасибо тебе огромное-преогромное за все!!!!!
.....муж сказал, когда я выкатилась из подъезда с кучей сумок: "Я сделал выводы....." 😈 ....не разговаривал со мной до сегодняшнего утра...ну и я тоже с ним не разговаривала за компанию так сказать 😈 с утра выяснили, что его надо было предупредить, что процесс будет долгим)))))
чуть не забыла, и с балеток белых за 1000 которые меня сними, плиз.

Наташа, добрый день!
вот такие 36 р-р есть 🙄

Malinelli, Апр 10, 2016
Malinelli

Наташа, привет! Оплатила очки двумя частями в чт и пт, форму заполнила. Ждём-с 😎
Ещё колготочек в З***ав***у набросаю.

Солнце моё, здравствуй! Надеюсь, сегодня у тебя всё получилось 😃
Наташ, не нашла специальную форму заказа на колготки, пришлось в бельё вписать. Если тебе не удобно, скинь ссылку, заполню где надо. Спасибо))

Натусь, я тоже бирюзовых котов хочу. Можно? 😃

Девочки, я здесь, не теряйте меня. Готовлю рядочки обувки которую уже выкупила.
Очки привезла, смотрите табличку - кому привезла горит светло зеленым - оплачиваем и забираем.
У кого не выделено, это завтра курьером довезут, недоложили.

| платки

Наташенька, Доброй ночи тебе!
Я про платки-палантины спросить хотела: может мне вместо бледно-джинсового Лондона лучше голубых Кошек, как ты считаешь? Или не голубых?
На оба у меня сейчас нет финансов(
Очень они мне понравились.
PS. У меня в среду экзамен на работе, после меня отпустит (я надеюсь, что сдам).
Я в среду-четверг тебе закину оплаты, сейчас зубрю каждую секундочку. 😝

kleoo, Апр 10, 2016

Вот что уже у меня и можно забирать

Спасибо девочкам -моделькам за позирование на камеру 😏 все фото представлены на ножках девочек осиночек.
Все модельки легкие и не имеют специфического запаха клея или резины

а вот расцветки этого сезона, не стала фоткать белые и черные

какие цвета будем набирать?))
слева направо - бежка, сочный голубой, красный спокойный, пыльный розовый, светлый коралл, малиновый, зеленоватый лимончик или лайм недозрелый, лимонник, пыльный желтый, фисташка. Пр-во Китай

бежка оплачиваем-забираем

36(23,5)кузек 82
37(24)сикварули
38(24,7)Иришка1
39(25,4)Нюсечка
39dinara
40(26 😏
41zelna81

очень красивая фисташка оплачиваем-забираем

36 кот Матвей
37sasher
38кот Матвей
38Прелестюшка (замена белый, бежка)
39михолка
39Licca
40 😏
41glorija-ka

ОПЛАЧИВАЕМ -забираем 1400+17%

девочки, я вас не послушалась и взяла вот в таком сочетании, ну они просто обалденно смотрятся в этом цвете, так вкусно, что не смогла устоять, их только сегодня завезли и я предпоследнюю коробочку забрала

36Elenka-L
37сикварули
37abakan
39poe-66

белую красоту оплачиваем - забираем
и вот от этих не удержалась, мало того что мягонькие, так и по ножке хорошо садятся.
1400+орг 17%
ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ, они у меня лежат

36abakan
37Galochka14
39shantal_fn
40shantal_fn
41Глокая куздра

красненькая няшка, оплачиваем-забираем 1000+орг 17%
эта моделька так же бесподкладочная, мягкучие, расчитаны на среднюю и широкую подъемистую ножку, очень удобные.

Коммент: если у вас длина стопы на 38размер а из-за подъема или полноты берете 39 размер, то в этой модельки не нужно брать 39-го. Полноты хватает, смотрите по длине стельки.
36(23,3)
37(24)
37
38(24,4)
39(24,9)
39
40(25,5)

синие лапульки, оплачиваем-забираем 1000+17%
такие же как красненькие, эти модельки отлично смотрятся не только под брючный стиль, но и под юбочки и платьица летние., за счет зауженого носика, ножка смотрится очень аккуратной и легкой.
у этой модельки перфорация по всему периметру и более мелкая.

36(23,3)
37(24)
37
38(24,4)
38
39(24,9)
39
40(25,5)

Черные топталки в черном цвете, 1000+орг 17%
еще мне понравились вот такие, тоже мягкая подошва, перфорация, классно на лето, самое то, нам их отгрузят по 1000 рублей, единственно что без коробочек, зато ценник вообще классный.
1000+орг 17%


Коммент: моделька идет с закругленным носиком, особенно удобно у кого пальчики ровненькие, закругленные, кожа мягонькая и растягивается по лапке, удобны на широкую ножку, за счет резиночек подходит на любой подъем. Я бы заменила в них стельку на ортопедию и можно радоваться все лето
Черный
36(23,8)
36
37(24,5)
37
38(25,2)
38
39(25,6)
39
40

чудо балеточки бело/бежевые, цена 1100+орг 17%

Коммент: это реально чудо балеточки, у них достаточно толстенькая подошва (7мм), что не дает прощупывать каждый камешек, прекрасная колодка, которая подходит на различную полноту ножки, мне кажется самый подходящий цвет, который можно надевать с любым летним нарядом. Идеально подходит и под платьица и под джинсики. Очень-очень легенькие, на ножке вообще не чувствуются, полное ощущение комфорта. А так же есть маленький каблучек, что не даст западания назад. Ножка выглядит в них очень эстетично. Не могу сказать сколько они прослужат, т.к. кожа без подклада и ранее мы эту фирму не закупали, но тем не менее, сезон уж точно можно будет ходить не напрягаясь, а если аккуратно то намного больше. Обратите на длину стелечки, немного маломерят!!!
36(23)
37(23,4)
38(24)
38
40(25)

серые стиляги 1600+орг 17%
и вот я добралась до серых стиляг, это моделька выполнена на заказ для бутиков высокого полета.Они облагорожены массажной стелечкой, которая дает расслабление стопы во время ходьбы, отличного качества кожи, красивая, лазерная перфорация. Очень мягкая резиновая подошва с простежкой в тон. Мягкий задник, но тем не менее держит форму и их можно прекрасно надевать даже когда рядом нет ложки, т.к. сзади есть хлястик. Они выдержаны в шикарном сером цвете, такого благородного оттенка, который подойдет под любую одежку. НО эта модель не предназначена для узкой лапки. Этих стиляг бронируют только у кого широкая лапка или средняя но подъемистая. Идут четко размер в размер полнота 6. Стелька съемная и ее можно заменить на ортопедию, но вообще стелька в модельки выполнена со всеми нормами госта, т.е. есть все контуры для поддержания свода стопы, а так же она хорошо пружинит что дает снятие нагрузки со стопы и плоскостью в горошек, которая массажирует лапку.

36(23,8)
37(24,4)
37
38(225)
38
39(25,5)
41(26,5)

ОплачиваеМ, привезла, 2200+17% на среднюю, можно на узкую, на лапку с высоким подъемом и широкую не подойдет

ну и вот эти все же нарисую вам, правда их уже начали отгружать со склада, могут совсем не достаться, но они очень классные, там материал реально как чешуя, кожа натуралочка матовая и под чешуйки сделана, на ощупь вот прямо чешуя и все тут.
цена 2200+орг

Коммент: идут четко размер в размер, в 39/25,5 см, на узенькую и среднюю ножку отлично садятся, на широкую полную ножку не рекомендую. На подошве есть прорезиненная профилактика чтобы не скользить на гладкой подошве и передвигаться не цокая. Постаралась сфоткать чтобы видно было фактуру, т.к. она реально стильная.
37Alfia1960
37aktania
38Луколя
39 😏
40 😏

ОПЛАЧИВАЕМ, ЗАБИРАЕМ 2700+17% они класснючие, только на широкую лапку
и еще демочки вот на сейчас носить, можно выкупить удобную качественную фабричную турцию на хорошей колодке ботильончики.
правда ценник ну никак ниже 2700 не опустить.

38сикварули
39Пипа
39 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания