РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер! По кураге, если можно, перепиши на люкс. Если нет, оставь как было.
Добавь, пожалуйста еще:
фундук 1 кг
изюм 1 кг
папайя 1 кг.

Наташа, отпиши, пожалуйста, от этого:
курага шоколадная средняя 300+оргнет такой цены свосем на околадную, есть чуть-чуть мельче по 500руб+орг, кто согласен отзовитесь, я пока не выкупала
Остальное в силе.

Если есть свободный ананас, я бы взяла дополнительно еще 0,5 кг.

Наташа, мне тогда три кг курага обычная цена 300+орг.
Пошла платить.

Сижу, хомячу, и вот закидывая очередную горсть клюквы - от нее просто не удержаться.
решила взять фотик и показать вам вкусняшки, которые уже начала есть, остальное еще не распечатывала.

например клюква, это полный атас, вкусная, желудок не тяжелеет от нее и понимаешь сколько витаминчиков попадает, для тех кто любит кисло-сладкое, хотя я люблю только сладкое, это просто незаменимая вещь, сфоткала свою вазочку и в руках, чтобы понять насколько она крупная, вот научились же буржуи сушить, российская -не айс, а вот американская очень вкусная и чистенькая и не слипшаяся.
, мне на фирме сказали что эту клюкву розница предлагает взамен сигаретам, т.е. с ней легче бросить курить, ну это так, для инфы.
Ну как, слюна течет? У меня - нет))
а вот курага, просто шик, крупнючая, чистенькая, одна к одной, шоколадная пахнет прямо летом, да и обычная очень вкусная, не просто резиновая, как иногда в магазине покупаешь а именно с запахом и вкус абрикосика, младшенькая от вазочки не отходит))


для тех кто ранее не закупался курагой, поясню. Шоколадная курага, это абрикос естественной сушки и впитавшая в себя настоящее солнышко, срок хранения у нее меньше чем у обычной, но зато все свойства абрикоса сохранены на все 100% Я выкупила абрикос шоколадный, упакованный 26.02.16 года. Курага обычная, подвержена специальной сушке, с сохранением максимального количества витаминов, но тем не менее, сохранность отличается и всего 70-80% максимально остается в обычной кураге. Ее очень много видов, можно было выкупить узбекскую курагу, она половинками и тоже очень вкусная, но вид у нее не такой презентабельный.

а вот инжир, крупный, светленький, но не забываем, при хранении плоды темнеют если вы хотите дольше сохранить инжир, то необходимо его держать в темноте и в прохладном месте. В коробочке он лежит один к одному, но не в этом дело, тут самое главное вкус и запах, на будущее, прежде чем в магазине купить инжир - обязательно его пробуйте, на опыте знаю что очень редко можно найти вкусный инжир, кстати, и свежие плоды так же сложно найти вкусные, очень часто они бывают недозрелые.

а вот грецкий орех, который я привезла, и это еще не люкс, в люксовой упаковке только половинками орешки, здесь попадаются и четвертинки, но вкуса не портит совсем. При покупке в магазине проверяйте на запах, очень часто подсовывают орехи, которые в магазине лежат уже не один месяц и ореха появляется прогорклый вкус и чуть уловимый запах. Поэтому я всё пронюхиваю и пробую, вплоть в каждой упаковке перед загрузкой пробую хотя бы один плод и обязательно смотрю сроки упаковки. Это не только мой опыт, но и наставления менеджера.

ну согласитесь, хочется протянуть руку и взять орешек, они такие аппетитные, да?

а вот кешью, отборный, чистый, светлый, не высохший, срок упаковки 26 февраля 2016 года. Когда покупаешь в магазине фиг узнаешь когда этот орех закупили и сколько он у них там валяется, как ни спрошу, всегда говорят свежий, вчера завезли)) а тут я саа проверяю сроки, для меня это принципиально.

как начну хомячить персик, клубнику и грушу, сфоткаю, хвастанусь 😏

Wladka1, Мар 22, 2016
Wladka1

Наташа, привет! Вот эти с распродажи есть в 41 размере? А то размеры стоят, а смайликов рядом нет. 23.Cyan baloon распродажа 3800руб с 20.03 по 30.03. http://club.osinka.ru/picture-10070063?p=17876278Если есть, то замеры стельки и высоты голенища можно сделать? На широкую или на узкую ногу?

привет, на среднюю ножку, по стельке 26.5, по голенищу на 41 размере 38см.

Хомина62, Мар 22, 2016
Хомина62
Хомина62
Подскажите, в распродаже весенней обуви лот 23, A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб. стоит слово бронь, что это значит? В распродаже зимней обуви лот 16 сапоги в евромехе можно замерить высоту голенища и объем в 37 размере.
kleoo
доброй ночи, вроде не глючу, но на весенние модельки распродажу не елала, только на зимние и немного на летние. По зимним №16, там в 38 было 35, значит в 37 будет 34,8см. или же скорее всего так же 35см. Если критично могу точно промерить, но это только в среду.

Наташа я спрашивала про эти демисезонные сапоги , они в пристрое женской демисезонной обуви. По зимним замерь пожалуйста объем и высоту голенища.

добрый вечер, их на сегодня уже нет ни в демке ни в зиме.

От твоих фоток началось неуправляемое слюноотделение
Если можно-хочу
Курага обыкн 2 кг по 300
Чернослив 1 кг
Инжир 0,5
Грецкий орех 1 кг
Груша 1 кг
Образ орех 0,5
Долго терпела,все-таки соблазнилась...

| Re: Орешки!
Noperapon4ik

Натулечка, здравствуй, родная!
Если у тебя будет пристрой орешков, я бы взяла 0,5-1 кг. миндаля (лучше 1 кг), 0,5 фундука, 0,5 бразильского.
😳
Прости, пропустила всё...

И ещё 1 кг грецкого орешка 😳
Пы.Сы. Мама шлёт вам огромный привет и пожелания крепкого здоровья!

Наташа, по кураге- отказ
Запиши, пож-та, на изюмчик - 1 кг

Добрый вечер! Наташа, перепиши на курагу шок. люкс по 550 1 кг. И еще если можно по 1 кг груши и изюма. Спасибо!
P.S. Оплатила все, кроме изюма и груши.

Наташа,на курагу по 500р. согласна, денежку перевела.

Kate_Kate, Мар 22, 2016
Kate_Kate

Наташа, добрый день!
Интересуют 2 кошелька, есть ли они в наличии и как можно и забрать.
SF 50982 так же брендовая серия сальвадоре феррагано. Красный
кошелек из натуральной кожи в красивой фирменной упаковке, цена 1050+15% орг, 18*8,5см, натур. кожа.
или
SF 50984, а это среднего размера такого морковного позитивного цвета, вселяет радость, натуральная кожа, размер 11*10см
так же брендовый в фирменной коробочке
Цена 950+орг 15%

добрый вечер, эти кошельки можно только выкупить в наличии их у меня нет.

Наташуля, добрый вечер. Оплатила только что 2273 р. (форму заполнила):
1. Курага обычная - 1 кг (300+орг)
2. Инжир - 1 кг (390+орг)
3. Чернослив - 1 кг (300+орг)
4. Браз. орех - 0.5 кг (805+орг)
5. Грец.орешек половинки - 1 кг (550+орг)
Ну, т.е. все, что заказывала.
Наташуль, расходы на бензин - потом напишешь сколько - оплачу с подводкой-фломастером (если есть что-то у тебя). И про перчатки жду 😃

sasher, Мар 22, 2016
sasher

Наташа, можно мне эти босоножки
7. 🔆 распродажа 1000 с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

И моя посылка ушла (если да, то как мне ее отслеживать)? Если вдруг нет, то можно их туда же 😊

нее не отправляла, рука не поднималась такую малость отправлять)) пишись на доп в посыль так же сдэком оставляем? они легенькие

сва-я, Мар 22, 2016
сва-я
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо что отправила меня в нужном направлении 😈 Виктории (nikamar) отдельное спасибо за помощь 💟
Совместными усилиями решили что мне просто необходимы сапожки вовсе не п.25, а поз 11
как раз у тебя 36 размер есть , да? Заберу я их, чтоб зиму у меня дожидались 😈 Можно денежку кидать?
Платочек 💝 ✌️ Приятно-о-о-о-о 🐒 😘

проверила, есть такие в 36 размерчике, забронировала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания