РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Плюша, Мар 19, 2016

Наташуля, привет!! Тоже решили, что надо всяких "орешков".
Запиши, пожалуйста, на:
- курага обычная (250) - 1 кг
- инжир (340-480) - 1 кг
- чернослив (300) - 1 кг
- бразильский орех (805) - 0.5 кг
- грецкий орешек, половинками (500) - 1 кг

И еще. Наташуль, ты перед НГ мне задарила фломастер для подводки. Такой классный!! Мне б еще 2 шт. прикупить. Есть?

Наташ.меня забыла на папайю!

Наташа,палантинчиков по 400 не осталось у тебя никаких?

Наташа, грецкий орех исправь мне на 0,5, я заказывала 0,5. Спасибо!

Оплатила перчатки 2010 р. (3 пары) и долг 300 р. Общая сумма 2310 р. с карты 1587.

Наташа, вечер добрый! Мне, пожалуйста, плюс ко всему еще 1 кг чернослива. Спасибо!

kleoo
Юлька58
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нет будут только с перфорацией черные с красной окантовкой и белые с синей окантовкой

Натуль, а надо будет заново в рядки вставать или тех, кто записывался и не досталось, автоматом перенесешь? 🙄

Наташ, мне тоже 1 кг. бразильских орехов!

Наташа, доброй ночи!
Может тебе предоплату кинуть за орехи?, а то у тебя такой набор большой выходит...! 🙉

Наташа добрый вечер. Закупка для Белочки
курага обычная 1
Инжир 1
персик вяленый 1
Кешью 1
бразильский орех 1
грецкий орешек 1

Наташа еще большая просьба поставь мой пристрой http://club.osinka.ru/picture-9825107?p=17475450 куда нибудь поближе а то они в летней обуви стоят. Отдам за3тр и почтовые сама оплачу Идут на 44.5

Наташ, загляни в личку. Я жду, жду, а ты не читаешь((((((((

kleoo, Дек 20, 2015

🔆 распродажа с 20 по 30 марта

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ в наличии
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь


каблучек 8 см, платформа чуть больше 1 см. устойчивые
артикул 150******147S-1, посмотрите отзывы в инете есть о них, по своим ощущениям - обычные классические туфли, пятка жестковата как у всех туфлей, по размерности четко размер в размер, приятная стелька. В общем, туфли на каждый день, у мен такие же стоят в черном нубуке брала у них в прошлом году, нормально, сначала разнашивала, т.к. кожа нежная и любые трения не радуют. А потом нормально, стали беговые.
1.2. 🔆 распродажа 1900 с 20.03 по 30.03
бежка в коже
40 😏 1980+17%
37 пристрой Candy

2. 🔆 распродажа 500 с 20.03 по 30.03
джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82

3.конверсы. 🔆 распродажа 1000 с 20.03 по 30.03Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

36 Olga66

5. 🔆 распродажа 2000 с 20.03 по 30.03Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 бронь
37 😏

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

7. 🔆 распродажа 1000 с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) sasher

10. 🔆 распродажа 1700 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. 🔆 распродажа 500 с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

13. 🔆 распродажа 1800 с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. 🔆 распродажа 1500 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

15. 11/1т.
Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
37 kombel8-1600 распродажа

16. 23т 🔆 распродажа 1600 с 20.03 по 30.03
Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
40 😏
41 😏

17. 24т 🔆 распродажа 1900 с 20.03 по 30.03
Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44 😏

18. 🔆 распродажа 1600 с 20.03 по 30.03
выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие. цена 1650+орг+доставка до меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5) Olga66

20. 🔆 распродажа 3000 с 20.03 по 30.03
(2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 😏
44 😏 СРОЧНО пристрой sema "отдам за 3000 руб, пересыл за мой счет" идут на 44,5

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

30. 🔆 распродажа 2200 с 20.03 по 30.03
цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

32. 🔆 распродажа 900 с 20.03 по 30.03
Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏

33. 🔆 распродажа 900 с 20.03 по 30.03
ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.

44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

36.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

37. модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏

38.а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 😏
40 😏

39. эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши.
арт.15091, цена 2000+15%прошу прощения, нам отгрузили по 1600+орг 15%, размер в размер, на косточку не попадает ничего не трет

38Любовь)
39 Anuta_K
39
40felicell
41

40. а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

39maxim1999
40 😏

41. и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл.
арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
36 кузек 82
38 😏
38 😏

42. очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

36 😏
37Candy

43. чудесные замшевые туфельки на танкетке в 10см, платформа 1,5см, очень удобная колодка, отлично держат ножку. идут размер в размер, впереди узенькая дырочка, не дает пальчикам вырваться, вперед нога не уходит совсем.
арт. 14047, цена 2400+15%орг

36Винна
39Бул@вк@

44. мужские синие арт 15169, цена 2000+орг 17%

44(стелька съемная 29,4см) 😏

45. вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
37 😏
38Бул@вк@ (перенесла на размер меньше большемерят)
40 😏

46. а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, черно-красная приколюшка", цена 2500+орг 15%

39Иней
40(26см) Ежи

47. вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

38mersedes
39Кмл
40 😏

48. а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень низкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.
Замечены в большемерности, на 39 отлично сел 38 размер, рассчитаны на среднюю и широкую лапку.
арт15204, цена 2200+17%

на узкую не берем!!!
39Саран
40 😏

49. и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер.
арт.15220, цена 2200+орг17%


36 😏

50. классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг

цвет в реалии кораллово-коричневый
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/2029945/detail.aspx
38mersedes
38 😏

51. светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
39 😏

52. а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
37 😏
38 😏
38 😏
39 😏

53. тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏
39 Винна
40 seashell
41 😏

темно синие

38 😏
39 😏

54. капризные мокасинчики в белом цвете, с доп.. стелькой, большемерят на пол=размера, да я думаю эти модельки помнятся и носятся нами.
бирюзовые, мы их уже с вами выкупали
арт. 24662, цена 2560+17%орг

40,5 😏

55. красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 😏
38 😏

56. вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 золина галина
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 😏
39 😏
39 😏

57. милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

38,5 mersedes
39 😏

58. а вот босоножки на очень широкую и проблемную лапку, мало того что у них полнота обалденная так еще и кожа очень мягонькая, вообще не чувствуешь и чуток большемерят, но вот на Катиной ноге они вообще болтаются
арт.28251, цена 2100+орг 17%

39 Винна
39 😏

59. офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

38 Наталья-я
39 😏 (идут на 40 размер!)
39 😏

60. вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

37,5 Candy
39 😏
39 😏
40 seashell

бордовые

39 Nessa

61. стандартные наши с вами балеточки которые мы выкупаем каждый год в этот раз я так же не стала менять цвет, оставила всё согласно традиции.
22109, цена 2600+орг 17%

39 😏

62. и подобный вариант аккуратных балеток
арт22109/1, цена 2600+17%
все же скрытая маленькая танкетка преображает ножку.

39 Иней

63. очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 😏
38 😏
38,5 😏
в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

64. перышко, я модельку называю именно таким словом, девченки мои без ума от этой модельки)) колодка удобная, пятку держит, по длине - размер в размер, текстилька и внутри натуралка+искусство. кабл 8см.(нагло соврала там 6,5см это мои ночные глюки)
какие же они притягательные
арт 22403, цена 1650+орг 17%

37 abakan/knopochka61
38 😏
38,5 Иней

65. вот такие мокасины-кроссовки, чудесного выжженого ментолового цвета, из натуральной замши, внутри кожа., на среднюю и чуть уже лапочку.
арт. 23638, цена 2200+орг 17%

37 😏
39 Борискина Ляся

66. обычные ботинки на каждый день, цена 2800+17%

39 😏

67. а вот решила попробовать одну Португальскую марку, выкупила только сабики, на мой взгляд очень удобны, но они на среднюю или широкую ножкУ, там еще и липы, так что можно поиграться с полнотой и подъемом.
17147, цена 2000+17%
они прекрасного джинсового цвета из мягчайшей кожи.

39 Иней

ну и парочка новых моделек турецких
68. натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36
40
40МаМандаринка

69. и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36
38
39
40 felicell

70. оплачиваем 2150+15% Классика с закругленным носиком, средне коричневые, кабл 6 см, устойчивый.
идет размер в размер, на косточку садится, полнота нормальная, меня в них напрягло в принципе это сбоку посмотрите внимательно на фото как отходят что ли, ну как бу не в облипочку по ноге сделаны.
Собираю отклики, если есть желающие, поставлю в набор, нет, закрываю модельку.
Цена сейчас 2150руб+орг 15%

вот с этими очень схожи, точнее одинаковые, только обработка окантовки разное и бантик
https://www.wildb**************erries.ru/catalog/2217732/detail.aspx
38mersedes

kleoo, Фев 02, 2016

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Снимать не хотелось.

привезла в евромехе, цена 4200+орг
38
привезла на фельпе, цена 4000+орг
37
39замеры - объем 40.5, высота 38см, щиколотка 32см.
40
ОТзыв

Винна

Наташа, привет, получила посылку, рыжики на каблуке-великолепные, замша очень качественная, мягкая, колодка удобная,очень понравились, платочки брендовые тоже великолепные и качество, и рисунок, лисички тоже понравились. Спасибо тебе огромное!

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37

5. 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


39(26см)

10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

11.и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
так же в инете есть отзывы, читаем.

Коммент: эти к сожалению изначально не получилось примерить, т.к. ростовка короба шла до 39 размера. Кто брал сказали, обычные беговые ботинки под брюки.

оплачиваем, привезла
ЧЕРНЫЕ
36 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
36
37
37
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

19. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
В расчетах считаю без 400 рублей
40 😏 (пристрой lotti)
Отзыв: Домовушка

Отчитываюсь.
Волки получила. Сели идеально! Муж доволен, завтра пойдёт и снег ему не помеха, подошва позволяет и до метро не далеко. А главное, что по магазинам мотаться не надо, ботинки сами домой пришли Very Happy
Носит 41 размер, нога 27 см. Взяла 41, по длине есть маленький бонус как на 41,5.

dinara

Наташик, добрый вечер! Получила сегодня свой мешок радости 😃 Довольнааа как слон.. Все понравилось и главное волки подошли на широкую лапку, за что тебе огромная благодарность от моего супруга ☘

Lara62

Наташа! Получила посылку - от Волков сын в восторге, с размером прям угадала и качество очень приличное. Палантинчики-платочки тоже очень хороши. СПАСИБО 💟 💟 💟

19.1. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏

30.
ОПЛАЧИВАЕМ 2070 рублей забираем
могу привезти уже в понедельник, вот такие сапоги которые нам нужны именно сейчас, цена будет 1800+орг

эта моделька идеальна на нынешнюю погоду, это ку*перовская, отшив в Португалии
могут быть и еще другие размеры, пока не получу не узнаю, а пока оплачивает только первый ряд
40 😏

31.МОделька 1кед-16, сине-розовый
Цена 1210+17%

тут есть скрытая танкетка, нога не заваливается, смотрится отлично и стильно
38Иннуша
40 😏

32. Моделька 2кед-16, черный
Цена 1020+17%

37
38
39
40

распродажа со знаком 🔆 с 20 марта по 30 марта

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1.🔆 распродажа 3400руб с 20.03 по 30.03 к оплате с оргом и доставкой 3800 руб
арт.09/15/4465 очень хороший нубук, сказали что даже пропитан специально (но я нашла фирму с кайфовой и недорогой косметикой, уровень выше Коло*нил а цена ниже, т.к. в России не раскручен) внутри шикарный плотный мех. Размерность - полномерные, если на капрон то большемерят на пол размера. Вот я в 40р и мне удобно нигде не давит, полноты предостаточно. Вывод, так же подойдут и на больные лапки и с шишками, тем более мягкие. Подошва гнется, протекторная, зимой не будет скользить точно и бесшумная, вообще легенькие, качественные и очень уютные. сверху можно отгибавть, можно носить чуть повыше. Да и смотрятся не громоздкие, что для моего размера чаще всего и продают в бескаблучке.

цвет темно СИНИЙ , правильное сказать чернильный
39 😏

2. 🔆 распродажа 3200руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 3680 руб
09/15/erdo классные меховый бутсы, очень удобные, сунул ногу и пошел, никаких запар, подошва манка, размерность - полноразмерная, мне подошел 40р, но взяла бы 41р. Значит кто всегда брал 39 тот и берет 39р.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Цвет - ТЕМНО РЫЖИЙ!
37 Mosya
38 😏 (уценка 2800 руб цена с оргом, там сбоку небольшая потертость, могу сфоткать)
38 😏
39 😏 пристрой Burago
40 😏

3.🔆 распродажа 3400руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 3740 руб
арт. 09/15/67Очень удобная колодка, просто влез и не хочется вылазить, очень темлые, толстенный мех, колодка на среднюю и полную ножку, косточки высокий подъем, травмы - всё в них уложится с удовольствием. Ну очень приятственные ботильоны. КАблук 5см. Они без замка, но им и не нужен. Подошва сказка просто.

цвет как на фото бежевый, немного сероватый, чуть-чуть совсем.
41 😏

4. 🔆 распродажа 4300руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 4945 руб
09/15/с3458 эти просто бомба а не ботинки, это даже не ботинки а сапоги, в рыжих обалденная кожа, мягкая, перчаточная, у черной кожа плотнее, синие комбинированые верх натуральный нубук, низ кожаный, очень стильно. Всё в тон. Модель очень удачная, там и фурнитура и мех и выделка кожи и подошва, на зиму идеальные боты. Сбоку есть замок, шнуровкой все отрепетировать,суперски, если бы я вам могла дать через экран их примерить или просто подежрать в руках, вы бы их уже не выпустили. Реально классные. Полноразмерные
Темный ИЗУМРУД замша

40 karapol

5. арт R*45Z|R*47Z 🔆 распродажа 4500руб с 20.03 по 30.03
Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

35 (в реалии на 36 размер) 😏

6зима. 🔆 распродажа 2000руб с 20.03 по 30.03
Цена 2200+орг 15%
вот смотрите какую модельку я привезла, у них хорошая колодка на широкую лапку клепки эти не белые а темный металл, не бросаются. Но для молодежки модно. и прорезиненный низ очень хорошо для нашей погоды.

почему я их решила взять, да очень просто, наших подростков нужно обувать, и желательно недорого, т.к. износ очень быстрый, убивают на ходу. Но натуралка запредельно, а искусство если им брать, они же не соображают и могут целый день парится в помещении не переобуваясь и становится жалко наших деток с упревшими лапками и никакой дезик не поможет, а представляете, вот девушка в этом искусстве пропарится весь день, к вечеру решат завалится к кому-нить домой, а разуваться-то нельзя, задохнуться все. Поэтому вот и решила для деток взять недорогие ботики, пусть носят.. В магазинах искусственные дороже стоят.
подробности найти можно вот тут https://mark*************et.yandex.ru/search.xml?text=13002z-4-2w&clid=545
40 😏

8. 🔆 распродажа 4500руб с 20.03 по 30.03
для себя любимой, моя любименькая колодка, моя любимая замша
никак не смогла я устоять, нужно мне и все тут
модель 141***62Z-1-1E (читаем в инете), я думаю все поняли что это за моделька, выкупали на такой колодке ни раз.
к набору предлагаю евромех, в стопе мех хороший плотно набитый, кабл 7см
цена 4800+15%орг (выкуп сейчас)

Коммент: камень сбоку не яркий, он какой-то темный, при дневном цвете не привлекает внимание, вечером в темноте не знаю 😂 форма носка классическая не заостренная но и не круглая, можно носить десятилетиями и в буше всегда в тренде. По подъему - средний, высокий подъем не пройдет думаю хотя ни у кого не было высокого подъема чтобы четко сказать. Где щиколодка лежит четко по ноге, потом трубой, немного лекало расширяется о голени, я к тому что это не сапог в облипочку, в районе выше щиколотки он широковат, но это его не портит, идут размер в размер, что касаемо ширины голени, то в моем сапоги, т.е. в 41 размере намерила 41см, блиин, у меня же не широкая икра, а мне он не болтается, на джинсы налезет, но вот и без джинс тоже норм, нигде не болтается, один палей пролазит по ширине и все, но там на сужение идет и это не видно абсолютно. По ширине стопы - на среднюю полноту норма, а вот на широкую ножку не гарантирую, сама высота голени 36см, а высота кабла всего 8 см. В общем я решила что мне надо такие. и мы... быстренько поделили коробочек 😏

оплачиваем, привезла
39 😏

9. 🔆 распродажа 2000руб с 20.03 по 30.03

унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

10. 🔆 распродажа 2000руб с 20.03 по 30.03
унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 лера1971-распродажа

11. 🔆 распродажа 2500руб с 20.03 по 30.03
(16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 сва-я

12. 🔆 распродажа 1000руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

13. 🔆 распродажа 3600руб с 20.03 по 30.03
обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
40 😏

14.🔆 распродажа 2000руб с 20.03 по 30.03

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



37 😏
39 😏

16. 🔆 распродажа 3400руб с 20.03 по 30.03

голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏

17. 🔆 распродажа 3400руб с 20.03 по 30.03
арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб
.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

18. 🔆 распродажа 800руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

19. 🔆 распродажа 800руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом и доставкой 1055 руб
арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка
Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

21. 🔆 распродажа 400руб с 20.03 по 30.03
к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

23.🔆 распродажа 3800руб с 20.03 по 30.03
и еще одну модельку привезла, завтра на ноге сфоткаю, колодка всем известна кто у меня закупался ренсом, это манка, очень удачная колодка для высокого каблука, здесь идет 9 см кабл и платформа, но такая устойчивая что зима им по фиг гололед и слякоть, вживую смотрятся в сто крат лучше, обязательно сфоткаю.
на евромехе, стоят 4300+15%
[img][/img]
37
38
39
41

24. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

25. 🔆 распродажа 3800руб с 20.03 по 30.03
Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36

28. 🔆 распродажа 2200руб с 20.03 по 30.03
вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏

39. 🔆 распродажа 3000руб с 20.03 по 30.03
найдена моделька

классные ренсовские сапожки на натуральном меху, цена по акции 3000 рублей
37 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания