РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, еще добавочка к заказу)):
клюква -1кг
персик -1кг
грецкий орех -1кг.

Наташа, не иначе - судьба! Мне, как раз на лекарство надо. Собиралась на рынок. Теперь не пойду. 😏

Закупка для Белочки

Все по 2 кг.
Курага без косточки
Инжир
Чернослив.

По 1 кг.
Персик
Ананас
Изюм

Ната, привет!
Ой сколько у нас Белочек - то! 😃
Ну и я в ваши ряды:
Курага шоколадная ( какую выкупишь) - 2,5 кг
Инжир - 1, 5 кг
Чернослив - 1 кг
Миндаль -1 кг
Фундук - 0, 5 кг
Бразильский - 1 кг
Кешью - 0,5 кг
Грецкие- 0,5 кг
😃

Наташа. прими от меня заказик на сухофрукты
курага шоколадная средняя 1 кг
чернослив крупный без косточки 1 кг
персик вяленый 0,5 кг

Как вкусно поддержать свое здоровье.

Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев съедайте:

Курага инжир чернослив
1 плод инжира (смоковницы)
5 сушеных абрикосов (кураги)
1 плод чернослива

Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.

Попробуйте так сделать - вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин.

Автору этот рецепт сообщили спортсмены- олимпийцы, которые таким образом восстанавливали себе позвоночник после сильных нагрузок. Автор несколько лет рекомендовал то же своим пациентам - действительно помогает.

Курага или урюк, неважно как называют сушеный абрикос, несомненно, одно, это просто кладезь полезных веществ. Научно доказано, что сушеные абрикосы оказывают благоприятное воздействие на сердечную мышцу, благодаря содержанию калия, кроме того, курага отличная профилактика онкозаболеваний. В составе этого "чудо-сухофрукта" - фосфор, железо, кальций, каротин, витамин В5.

Инжир - профилактическоe средство от рака, нормализует деятельность щитовидной железы. Кроме того, сушеный инжир способствует выведению паразитов из кишечника. Применяется в качестве народного средства при лечении бронхита.

Чернослив - еще один подарок природы для вашего здоровья. Пожалуй, первое, на что оказывает благотворное влияние сушеная слива - это желудочно-кишечный тракт. Настой из чернослива способствует избавлению от запоров и нормализации работы системы пищеварения. К тому же, чернослив полезен и тем, у кого есть проблемы с сердцем и высоким давлением. Кроме того, считается, что чернослив полезен при болезнях почек, ревматизме, заболеваниях печени и при атеросклерозе. А благодаря высокой концентрации витамина А, он еще и улучшает зрение.

Наташа, ещё плюсом 😏
курага шоколадная средняя 300+орг -1 кг
чернослив -1 кг
инжир 1 кг

Наташа, очень хочется в закупке для белочки:
курага шоколадная люкс 550+орг 1кг (или какую выкупишь шоколадную)
инжир 1 кг
чернослив 1 кг
клубника 1 кг
персик вяленый 1кг
Миндаль 0,5
Фундук 0,5
бразильский орех 0,5
и еще хотелось бы изюм 1 кг

Наташа!
И мой заказ на вкусности
Курага шоколадная средняя - 3 кг
инжир - 1 кг
клюква вяленая 2 кг
чернослив 1 кг
клубника - 2 кг
персик - 2 кг
бразильский орех 0,5 кг
кешью - 0,5 кг
во!!!
Надеюсь достанется)))))

Ната, добавь к моему заказу еще :
Чернослив - 1 кг (всего значит 2 кг)

😃

Винна, Мар 15, 2016
Винна
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота !! Наташа, скольки за платочки бросить и буду проститься на отправку?

он 260+орг , а вот лесной орех и синевато-зеленый нет уже таких, по большому платочку, есть такого же качества но там расцветка светлый беж и какие -то цветы крупные, точно не помню расцветку. а тех уже ни одного не осталось и сказали до осени завозить не будут.

Натуль, мне в Закупке для Белочки:
курага шоколадная люкс (ну, или любую вкусную) - 1 кг
клюква вяленая крупная цельными ягодками - 1 кг
клубничка любая - 2 кг
персик вяленый - 2 кг

Пасиб!

kleoo, Мар 14, 2016

Оплачиваем и забираем, только первый и единственный раз, прошу на несуществующие размеры не записываться, ну нет других размеров, маленькие размеры ушли мимо нас 🙁 Запись типа - поставь на подумать потмо точно напишем - НЕ ПРИНИМАЮТСЯ - если стоите в рядочки то оплачиваем и забираем, либо четкая заявка на модель и размер, либо я не ставлю в рядочек, у кого сомнения - приезжайте примеряйте, решайте. Мне за обувку нужно счет оплатить 21 марта, а это денежку набрать, а если вы забронируйте, потом откажитесь, а в это время девочка приедет и ей подойдет а я не отдам - чехарда полная получится.

закупке "ОБУвной хаос" - в наличии!!!

сначала обрисую модельки ренса элитки 😏

модель ренса элитка, цвет в реалии лосось, по названию - розовый, натуралка
арт 150105, идут размер в размер, на среднюю и ножку пошире.
цена 2700+15%

39 😏

а вот эти замечтательные ботики буквально подо всё, у кого любовь к бескаблучке это отличный вариант, замечуть, чуток большемерят, например если рассматривать 38 размер то подойдет и на 38,5, кстати. моделька подходит как на узенькую ножку так же очень удачно садится и на широкую, очень мягонькие.
арт 15052, цена 2300+17%орг

39 😏
40 😏

эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши.
арт.15091, цена 2000+15%прошу прощения, нам отгрузили по 1600+орг 15%, размер в размер, на косточку не попадает ничего не трет

38Любовь)
39 Anuta_K
39
40felicell
41

а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится, идеальны для косточек и широких лапок
арт 15074, цена 2500+орг 15%

39maxim1999
40 😏

и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл

арт 15083 Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай Cock ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую.
36 кузек 82
38 😏
38 😏

очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.
арт. 14072, цена 2300+орг 15%

36 😏
37Candy

чудесные замшевые туфельки на танкетке в 10см, платформа 1,5см, очень удобная колодка, отлично держат ножку. идут размер в размер, впереди узенькая дырочка, не дает пальчикам вырваться, вперед нога не уходит совсем.
арт. 14047, цена 2400+15%орг

36Винна
39Бул@вк@

мужские синие арт 15169, цена 2000+орг 17%

44(стелька съемная 29,4см) 😏

вот эти лофферы отличные на повседневку и цена у них приличная. Большемерят на размер.
арт 14089, цена 2320+15%орг

в реалии сер-бежевого цвета, по бумагам - серый
37 😏
38Бул@вк@ (перенесла на размер меньше большемерят)
40 😏

а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.
арт. 15078, черно-красная приколюшка", цена 2500+орг 15%

39Иней
40(26см) Ежи

всё ренс закончился, далее вношу ку*пер

вписываю ранее выкупленные, бело-ментоловые, очень по весеннему приятный цвет, на среднюю и на широкую лапку, мягонькие на ножке не чувствуются
арт 15219, ментолки 2645 рублей это уже с оргом

38mersedes
39Кмл
40 😏

а так же вот такие обалденно удобные балетки, реально их на ноге не чувствуешь, можем отгрузиться по 2200+орг, это очень низкая, если допустим на турецкие балетки отгрузка только по цене от 2500 возможна, нужно воспользоваться возможностью.
Замечены в большемерности, на 39 отлично сел 38 размер, рассчитаны на среднюю и широкую лапку.
арт15204, цена 2200+17%

на узкую не берем!!!
39Саран
40 😏

и вот такие что-то среднее между мокасинами и балетками, очень удобные на среднюю ножку, мягкие но держат ножку крепко, большемерят на 1 размер.
арт.15220, цена 2200+орг17%


36 😏

эти понятно давно выкупленные
классная колодка идут размер в размер, мягонькие
арт 15204, цена 2200+17%орг

цвет в реалии кораллово-коричневый
https://www.wil*****************dberries.ru/catalog/2029945/detail.aspx
38mersedes
38 😏

светло-коричневые мокасики, на каждый день отлично послужат.
арт. 15166, цена 1800+орг 17%

идут размер в размер.
39 😏

а вот мокасинчики той же колодки в голубом цвете
арт 15165, цена 1800+17%

37 😏
37 😏
38 😏
38 😏
39 😏

тапки-топталки ставлю тоже сюда т.к. они тоже ку*первоские и гипер удобные, кто мерил знает, для тех кто ценит комфорт лапок, они обволакивают очень нежно нигде не натирают не давят.
арт. 15179, цена 2450+орг 15%

светло бежевые, называется правильно рисовый цвет
36 😏
39 Винна
40 😏
41 😏

темно синие

38 😏
39 😏

вроде всё, далее загружаю немцев

капризные мокасинчики в белом цвете, с доп.. стелькой, большемерят на пол=размера, да я думаю эти модельки помнятся и носятся нами.
бирюзовые, мы их уже с вами выкупали
арт. 24662, цена 2560+17%орг

40,5 😏

красивые, классические черные туфельки смотрятся очень аккуратно, идут размер в размер.
арт. 29604, цена 2500+17%орг

36 😏
38 😏
38,5 😏

вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.
это моделька "капризная" с хорошей полнотой, но ножка не улетает, держится, цвет очень жизнерадостный такой.
арт 27253, цена 1800+орг 17% (тут входит комиссия банка)

белые
38 золина галина
39 😏
39 😏

оранжевые
38,5 😏
39 😏
39 😏

милые туфельки с открытой пяткой, колодка очень удобная. размер в размер
арт. 29602, цена 2600+орг 17%

38,5 mersedes
39 😏

а вот босоножки на очень широкую и проблемную лапку, мало того что у них полнота обалденная так еще и кожа очень мягонькая, вообще не чувствуешь и чуток большемерят, но вот на Катиной ноге они вообще болтаются
арт.28251, цена 2100+орг 17%

39 Винна
39 😏

офигительные кеды мокасины спортивного стиля, вообще никак не напрягают ножку, белая окантовка освежает, мягчайшие, тонкая оленья кожа, резиночка по контуру дает отличное облегание и нет проблем слёта с пятки, ножка в них отдыхает уж поверьте.БОЛЬШЕМЕРЯТ на 1 размер
арт.24663, цена 2450+орг 17%

38 Наталья-я
38 😏
39swetic
39 😏

вот такие мы с вами выкупали не единожды, очень удобная колодка, прекрасная липа, настраиваешь босоножки под себя.
арт. 29550, цена 2000+орг 17%

37,5 Candy
39 😏
39 😏
40 seashell

бордовые

39 Nessa

стандартные наши с вами балеточки которые мы выкупаем каждый год в этот раз я так же не стала менять цвет, оставила всё согласно традиции.
22109, цена 2600+орг 17%

39 😏

и подобный вариант аккуратных балеток
арт22109/1, цена 2600+17%
все же скрытая маленькая танкетка преображает ножку.

39 Иней
39 😏

очень красивого кораллового цвета открытые босоножки, рассматривать их предлагаю только со средней и широкой и очень широкой и подъемистной лапке.. Супер удобные
28303, цена 1900+17%

38 😏
38 😏
38,5 😏

в упаковке оказались одни такие же но черного цвета
38 😏

перышко, я модельку называю именно таким словом, девченки мои без ума от этой модельки)) колодка удобная, пятку держит, по длине - размер в размер, текстилька и внутри натуралка+искусство. кабл 8см.(нагло соврала там 6,5см это мои ночные глюки)
какие же они притягательные
арт 22403, цена 1650+орг 17%

37 abakan/knopochka61
38 😏
38,5 Иней

вот такие мокасины-кроссовки, чудесного выжженого ментолового цвета, из натуральной замши, внутри кожа., на среднюю и чуть уже лапочку.
арт. 23638, цена 2200+орг 17%

37 😏
39 😏

обычные ботинки на каждый день, цена 2800+17%

39 😏

а вот решила попробовать одну Португальскую марку, выкупила только сабики, на мой взгляд очень удобны, но они на среднюю или широкую ножкУ, там еще и липы, так что можно поиграться с полнотой и подъемом.
17147, цена 2000+17%
они прекрасного джинсового цвета из мягчайшей кожи.

39 Иней

ну и парочка новых моделек турецких

натуральная кожа, танкетка 5,8см, облегченные на широкую ножку хороши. Они у меня!
цена очень приятная на мой взгляд 2000+орг 17%
цветовая гамма - грязный беж и черный переходами.

36
40
40МаМандаринка

и вот такие походнички на каждый день, там очень хорошая стелечка, позже сфоткаю покажу, очень мягонькие, нет проблемы в месте завязки не натирает, цвет темно синий. Размер в размер
Цена 2000+17%орг


36
38
39swetic
39
40

Катенька777

kleoo, Наташа привет. Есть такие сумки? цвет не критично, можно синий, серый. Мне чтобы побыстрей. (в посылку к Candy, если не отправила)

в среду могу привезти. раньше никак, они подорожали, я выше девочке писала, 1100+15% выкупать?

Нюсечка, Мар 16, 2016
Нюсечка

Наташа! А молодым мужчинам к лету ничего не найдётся из обуви? Что то типа топсайдеров.
Ну вот эти на фотохостинг → или на фотохостинг →
Очень бы хотелось к джинсикам

можно в ренсе выкупить, можно турцию, я посмотрю где колодка норм и цена в адеквате, просто такого плана каждая фабрика этим летом отшила, так что выбор будет.

tam@ra, Мар 16, 2016

 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания