РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа,

возьму, если еще можно, перчатки сиреневые с возможными дефектами по окраске Creatorза 300р с оргом размер 7,5

девочки, я тут сидела разбиралась по сумочкам, пришли счета вот и расписывала.
Я сегодня не смогла смотаться за сумками, ребенком занималась старшеньким, так что завтра утром мчусь. Посмотрите у кого оттежено сообщение, ту заявку я приняла и выкуплю. Кому нужно ментоловую сумочку - пишите смс-кой с утречка.
Перчатки мне на фирме белые без подклада отложили и еще множество. Если буду успевать заеду заберу.
Так что жду всех на раздачу в субботу.
Выписала счет на ментоловые туфельки куперовские, завтра распишу на оплату и резиновые кеддовские тоже счет на руках. Завтра все распишу на оплату. Привезу в понедельник кедд**овские сапожки, во вторник ментоловые.
И мне кажется нам нужны вот такие турецкие балетки от ку*пера

но вот думаю может их лучше взять в красивом кирпичном цвете, к сожалению в этом цветет фотки не нашла чтобы показать, новинка и нигде еще не засветилась.
Потому как в белом цвете будет достаточно моделек в капризе предложено.
Цена значит на эти красавчики 2600+орг, в магазинах цена от 5900 я смотрела на эту модельку, умереть не встать.
Вот такая будет ростовка

кирпичного цвета
36
37
37
38
38
39
39
40

а вот такие мы будем набирать?

классные ведь и цена для нас заморожена такая как мы в рядочках набирали, кого восстановить в наборном рядке декабрьском для тех цена будет та же

а вот такую красоту как можно пропустить

а вот такие сногшибаемые, я кстати себе их уже взяла в декабре, уж простите, так получилось 😳

и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл

вот эти лофферы отличные на повседневку

а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится

по этим мужским я восстановлю рядок и буду ждать вашего подтверждения, если что сразу выкупаем по той цене что и набирали

эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши

мои любимые крокодильчики шикарная моделька элитка, смотрятся потрясающе, очень стилизированы

а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.

очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.

ну вот пробрал меня словесный п... цены завтра сяду и напишу, но как минимум в два раза ниже розницы.

позже еще классные модельки предложу по капризу

помните?

или вот такие

а вот эти на хорошую такую полноту садятся классно

и ботики

вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.

всё, пошла дрыхнуть а то завтра сумки ошибусь какие брать))

девочки, я тут сидела разбиралась по сумочкам, пришли счета вот и расписывала.
Я сегодня не смогла смотаться за сумками, ребенком занималась старшеньким, так что завтра утром мчусь. Посмотрите у кого оттежено сообщение, ту заявку я приняла и выкуплю. Кому нужно ментоловую сумочку - пишите смс-кой с утречка.
Перчатки мне на фирме белые без подклада отложили и еще множество. Если буду успевать заеду заберу.
Так что жду всех на раздачу в субботу.
Выписала счет на ментоловые туфельки куперовские, завтра распишу на оплату и резиновые кеддовские тоже счет на руках. Завтра все распишу на оплату. Привезу в понедельник кедд**овские сапожки, во вторник ментоловые.
И мне кажется нам нужны вот такие турецкие балетки от ку*пера

но вот думаю может их лучше взять в красивом кирпичном цвете, к сожалению в этом цветет фотки не нашла чтобы показать, новинка и нигде еще не засветилась.
Потому как в белом цвете будет достаточно моделек в капризе предложено.
Цена значит на эти красавчики 2600+орг, в магазинах цена от 5900 я смотрела на эту модельку, умереть не встать.
Вот такая будет ростовка

кирпичного цвета
36
37
37
38
38
39
39
40

а вот такие мы будем набирать?

классные ведь и цена для нас заморожена такая как мы в рядочках набирали, кого восстановить в наборном рядке декабрьском для тех цена будет та же

а вот такую красоту как можно пропустить

а вот такие сногшибаемые, я кстати себе их уже взяла в декабре, уж простите, так получилось 😳

и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл

вот эти лофферы отличные на повседневку

а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится

по этим мужским я восстановлю рядок и буду ждать вашего подтверждения, если что сразу выкупаем по той цене что и набирали

эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши

мои любимые крокодильчики шикарная моделька элитка, смотрятся потрясающе, очень стилизированы

а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.

очень всем рекомендую вот эту модельку, плюсы очень на ножке хорошо смотрится такой носик, он "облегчает" ногу когда смотришь. Сама колодка на широкую усталую ножку. У кого шишки она идеально садиться, я Катюшке такие буду брать, мы уже мерили. танкетка самой оптимальной высоты 7см.
ну в принципе, думаю на вал*дберрисе множество отзывов про них, я еще не читала. По собственным ощущениям очень рекомендую.

ну вот пробрал меня словесный п... цены завтра сяду и напишу, но как минимум в два раза ниже розницы.

позже еще классные модельки предложу по капризу

помните?

или вот такие

а вот эти на хорошую такую полноту садятся классно

и ботики

вот такие сабики в белом цвете и в рыжем, чудо просто, мерила очень довольна ими.

всё, пошла дрыхнуть а то завтра сумки ошибусь какие брать))

Доброе утро!
Меня на такие туфли, размер 37
https://lh3.googleusercontent.com/61BHw8SdEXwY71r1TNiKhs2otDBibYAeOpM0wX28VmOJVgN11XKkVqOk5iVhjazB3XA_gZKHM6ipkZBrL6i1g4MEB0fHu6tz6BG6iB52cRpcKeYX4l0Q6JWmDZJnZ6JdVbIAiRmdUu7H2ky-SQRrQSfZVXt2fwZAIBXBHikJ5-16yUUOU5oQDpqW8bl3GqEjEO59RuXa0xhnAOgljENkn-WTEtc_uROWs-qsoMwCoXqkWiaXlLbfk6ud1wIfxKbtM27XeSAAQx1EXpv1S9RS1TldiHjbP6uaW95Q0PUAw0GdHOF-HX0P_1gNrStTIXHiiV2mMOKCXJaQ3q_BTSBKiIXxkoY0QhJhWU1Fom88YPDBq-7Xe5nR2OKbDN4VokgBfQOKpadhG6lmV4JMfvqds3m7rRhBDvRX0sZi5rlWvb9hnEHNLUjW5dgWpSHpOVclwi5nCrSQs3Bo5pR2ktIZt6O2V0JSN-sKgAAP9USpsqxLFshu0d-bdFu0aoK8oSJZIY2YQRJMGOTBZ8llil9ZmfsfE1vV_FLzc701NL-uyouDTWdh-lNfkAQsnNowH3R8ZX2wMw=s599-no

И мне кажется нам нужны вот такие турецкие балетки от ку*пера

Наташа,запиши меня на 39 размер

Если рыжие сабики есть в 41 размере, очень хочу такие!

Тоже хочу сабо рыжие или белые какие соберём 38.
Предварительно босоножечки коричневые с голубым тоже 38.

Долг по посылке закинула, в форме отписалась! Спасибо

kleoo, Фев 05, 2016

Наташ, меня пожалуйста на 36 размер
и вот мимо таких не пройти, у них просто шикарная колодка, ну очень комфортно лапке не смотря на кабл

эти босоножки прикольны тем что подошва совсем не гибкая, т.е. как наступил так и не почувствовал ни одного камешка для отдыха хороши

Наташ, обязательно хочу вот такие, но желательно в другом цвете (темно-синем, например)))
и
все 40 размер 😃
дождалась! 😃

Наташа привет! Запиши меня на черные ботиночки

а вот приколюшка, помните что мы осенью выкупали такие есть и на более теплую погоду, на ноге смотрятся... не передать, фишка года на мой взгляд.  

38 размер.
И мужские еще куперовские рыжие

по этим мужским я восстановлю рядок и буду ждать вашего подтверждения, если что сразу выкупаем по той цене что и набирали

подтверждаю 44 размер. Спасибо

kleoo

а вот босоножечки простенькие но со вкусом, там даже если со временем отпадет блестяшка то вид не испортится

по этим мужским я восстановлю рядок и буду ждать вашего подтверждения, если что сразу выкупаем по той цене что и набирали

h599-no[/img]
Наташа, можно записаться на голубенькие р.37, на мужские я была записана, р40. Глаза разбегаются, но на работу нужно. Потом к девочкам по рядам присоединюсь. 😏 Наташ, а серенькие туфельки, которые до НГ набирали, не будем выкупать?

всё, пошла дрыхнуть а то завтра сумки ошибусь какие брать))

сикварули
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, можно записаться на голубенькие р.37, на мужские я была записана, р40. Глаза разбегаются, но на работу нужно. Потом к девочкам по рядам присоединюсь. 😏 Наташ, а серенькие туфельки, которые до НГ набирали, не будем выкупать?

Наташа, меня на 36 размер поставь


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания