РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Галка555

Наташа, добрый вечер! Запиши меня, плиз, на Ку***перовск**ие белые сапоги на 38-0й и 39-ый

Мозг вскипел, какой размер ребёнку оставить. Нога 23,5. Осень у тебя брали, полусапожки кожаные, тоже куп***ер, 38-ой ей хороши. Наверно, зима всё-таки побольше должна быть. Остаюсь только на 39-ый, тогда 38-ой убираем.

Наташуля, добрый вечер. Вот только получила палантин (его неделю назад дочь старшая в ПВЗ Митино забрала и сегодня младшая от нее привезла). А там еще презент!!! Спасибо огромнущее!!!! 😃 😏

Наташа, а вот это в пристрое есть еще? Я бы взяла.
http://club.osinka.ru/picture-9825270?p=17392427 40 размер
http://club.osinka.ru/picture-9893782?p=17392427 41 размер

kleoo, Янв 29, 2016
kleoo
Candy
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, я в ней ношу доки постоянно, но если туда начинаешь пихать шапку, хлеб и всякую хрень она надувается и листы придавливаются этой хренью.
а если всё по правильному и только доки то вообще идеал и даже еще немного всякой всячины можно положить, я последние годы на такой формат присела очень удобно.

Дададада! Если в сумку нельзя запихать документы, хлеб, пакет молока и ещё что то очень нужное то нафик нужна такая сумка 🤗
Не могу никак выбрать и новых ещё столько клёвых 👻 Постараюсь побыстрее!
Наташа, если ещё можно рыжий функционал по распродаже выкупить то она мне по прежнему нужна.

Наташа,добрый вечер,запишите меня пожайлуста на эту модельку ( идеальна на нынешнюю погоду, это ку*перовская, отшив в Португалии).,белые сапожки.Размер 38,39.

Наташик - пофотай мне рюкзачки ) сумочки мне нравятся , особенно красная - но будет лежать , не могу сумки носить - никак ( и помниш палантинчик вот такие

артикул 6475. Огромный палантин однотонный вискозный, очень мягонький и тепленький, есть в цвете джинса, есть в глубоком синем цвете, есть бордовый цвет, есть бежевый. В оригинально подарочной обертке, на фото видно. 
Цена 320+орг 17% 
их на предзаказ, в наличии пару штучек всего у меня осталос

очень начальнице мой нравится
спасибо за ответ)))

Наташа, добрый вечер! Если не занят . 36р-Р. В случае маломерности или большимерности , ориентироваться на наш 36 😏 . Спасибо!

Наташ, я бронировала перчатки две пары те, что "на подарки" и сумочку, сними бронь пожалуйста, если возможно. Грипп в жёсткий нокаут всех уложил, пока ни до чего...

Tastami, Янв 29, 2016
Tastami

Наташа,эта у меня безценная

я в альбомчике подписала
№1534, натуральная кожа. итальянского производства, цена 3400+15%

Rosemary-anchi, Янв 29, 2016
Rosemary-anchi

Наташ, какая сумка красивая! А по размеру не маленькая?
http://club.osinka.ru/picture-10128939?p=17629742
Вот прямо и взяла бы в комплекте с перчаточками, если есть р-р 6.5 😃
http://club.osinka.ru/picture-10128934?p=17629742

у нее классический размер, вот в таком соотношении она
https://photos.google.com/u/0/share/AF1QipMtk0hsxaFaX0vfMUgu_KP9r43-gDqgJO8ja3DZ7CQ0f8gyg5SWEujgDNvSU8lHug/photo/AF1QipP4nhqYPWEy66fLcOr3scej6J9kYdmiuLODa9z0?key=cG45d0czTFE4eWxWQTdlWkpZTFZ0SFlIdTlyUVFB

Лёличка, Янв 29, 2016
Лёличка
Лёличка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, оплачивать перчатки или ждать сообщения о выкупе? Скиньте реквизиты, пожалуйста. Вы просили напомнить: сделать фото красного палантина.

только когда выкуплю, это поштучные перчатки, могут и не попастся.

сва-я, Янв 29, 2016
сва-я

Доброе утро! Наташа, как тебе эти перчатки? Мне у них цвет понравился. На них акция есть?

да они классные, у них красивый синий цвет, очень удобное лекало, такое же как у замшевых в таком же фасоне, да они по акции, рублей на 50 дороже чем замшевые акционные, я еще цены не расписывала.

NaTo4ka56, Янв 29, 2016
NaTo4ka56
Rosemary-anchi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и мне бронькни до выяснения размеров сумки 😳

я ее не выкупала, я могу заказ на фирму закинуть, но если я закину то это нужно выкупать 100%, поэтому посмотри сообщение выше, я давала ссылку на сумку такого же размера, если подходит, пишись в темке в понедельник будет счет.

Наталья_нск

Наташа. извини. не поняла - мне оплачивать этот платок, если на него нсть желающие я уступлю. я же набрала вместо него, но если он на меня записан - выкуплю.

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да он у меня пристроится, даже не переживай, я тебе в заказ его не ложу.

NTatia, Янв 29, 2016
NTatia

Натали, а такая темно бордовая или темно синяя есть?

вот такой синий
бордо нет, есть шоколад.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания