РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Malinelli, Янв 21, 2016
Malinelli

Наташ, доброго утра! Ты так аппетитно пишешь про большую чашку кофе с бутербродами, так что наливай)))
Мне нужны 1) sf-124 на цепочке чёрный в коже и 2) sf-124 бордовый в замше по акционной цене(или там комбинация кожи и замши?)
3) sf-068 шоколад по акционной цене, уже полгода хожу с одной и той же сумкой, так что это не жадность, а необходимость..Денежку оплачу сегодня. Спасибо!

ну а как без кофейка-то, а тут еще когда в холодильнике обнаруживаешь грудинку и любимый свой сыр, тут уж не удержаться)) По сумочкам - утром сделаю заказ, как будет счет напишу что к оплате.

poe-66, Янв 21, 2016
poe-66

Наташуль, доброе утро. Мне можно sf-068/ (наша цена именно 800+17% орг) СИНЕГО цвета (мне кажется она более-менее под ботинки подойдет?). Я так понимаю - она в наличии? Можно оплачивать? И тогда, если еще палантинчик в ПВЗ Митино не отправила, ее туда же 😃.

Олечка, она достается, но вот палантинчик как назло уже отправила, столько держала, ты написала что по любому я и отправила 😳

Наташа,доброй ночи,получила перчаточки,ещё не все забрали,кто заказывал,но алые,бежевые с защипами самые лучччие! Спасибо за призик!!!

1Nik@1, Янв 21, 2016
1Nik@1

Приветик
Мне сумку sf-124 бордовую, если не будет, то тогда sf-068 тоже бордовую 😃
Предоплату вносить?

завтра после обеда напишу что оплачивать

sasher, Янв 21, 2016
sasher

Наталья, мне , пожалуйста sf-068 по распродажной цене черную (на замену можно будет темный беж)
и

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А по сапожкам проще спросить Винну у нее к вашему близок размер и по голени тоже. А я завтра замерю 37 размер. А вообще они под платья отлично смотрятся, я надевала разок.

Можно в 37 размере замерить объем голенища. Винне написала, но она брала другие сапоги 😊

И как с оплатой? Если необходимо предоплату внести, жду тогда реквизиты в личку 😏

сейчас перечитаю, может мы о разных ведем беседу. пока не опалчиваем

sasher, Янв 21, 2016
sasher

Наталья, мне , пожалуйста sf-068 по распродажной цене черную (на замену можно будет темный беж)
и

kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А по сапожкам проще спросить Винну у нее к вашему близок размер и по голени тоже. А я завтра замерю 37 размер. А вообще они под платья отлично смотрятся, я надевала разок.

Можно в 37 размере замерить объем голенища. Винне написала, но она брала другие сапоги 😊

И как с оплатой? Если необходимо предоплату внести, жду тогда реквизиты в личку 😏

вот гоню, я просто с кем-то болтала про рыжики и была уверена что мы рыжики с вами обсуждаем, о это уже клиника.
в 37 размере голень 37см

ЛимоНат78, Янв 21, 2016
ЛимоНат78

Добрый день Наташа. Я у Вас впервые, но давно собираюсь поучаствовать в закупке.
Можно мне из сумочек sf-068 - шоколад (по распр. цене)
из пристроя летнего - коньячные босоножки п.7 (38 р-р они подойдут на узкую ножку?)
перчатки 6.7 - 6,5рр

доброй ночи, сечас посмотрю бсоножки
перчатки забронировала можно оплачивать, сумочку внесла в заказ завтра счет будет
да они нормально на узенькую их как раз Светлана брала на свою узенькую, только они маломерят и 38 идет в реалии на 37 размерчик

Басенька, Янв 21, 2016
Басенька

Наташа, мне еще очень нужна небольшая замшевая сумка классического шоколадного цвета, если вдруг где-то встретится такая, то вот она я! Спасибо!

да их много но цена от 2200 и выше.

Niola27, Янв 21, 2016
Niola27

Наташ, хотела у тебя уточнить, ты за сапогами от Аски на весну не планируешь сходить, очень бы хотелось , что то прикупить. Спасибо

не-а, у них из пар десятков одна интересна, а остальные либо на сильно-сильно широкую голень и у кого чуть поуже смотрятся не красиво в них и нужно ушивать, либо аляповый вариант, я его называю армнский стиль. Турции у них не предвидится, а Китая думаю будет худшего качества. В общем, я-то к ним мотаюсь и если вдруг на какую-нить модельку глаз ляжет, то естественно покажу и поставлю в набор

Плюша, Янв 21, 2016
Плюша

Наташа добрый день!!
Я поняла,что мне просто необходим кошелек красный скат 😳
Все уже давным давно купили..уже износили..а я только очнулась 😈
Если возможность есть я бы такой взяла с удовольствием

И вот эту серую черепашку....без наружного отдела для мелочи
В оба кошелечка денежка свободно помещается?? длинна 19-20 см??

и сумочку
sf-124 цвет темный беж...замена бордо (если приличный цвет)

А обложки на паспорт красного цвета на фирме случайно нет? и визитниц 😳
из серий кошельков

хорошо, Нина, я себе записала про ската и черепашек - но гарантии не даю, вроде как я хотела заказать мне сказали что именно с такими отделами скатов больше нет,Е сть только с мелочью наружу. по черепашке завтрпа узнаю. обложки, хм, спрошу. а вот комплекты кошелек+визитница+ключница там практически к каждой модельке есть, к скатам не было и к ящеркам

kleoo, Янв 22, 2016
kleoo
abakan
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в форму внесены? чтобы я там расписала цены и выкупленное

Да, форму заполнила

Ama, Янв 21, 2016
Ama

Наташа, доброго дня! Оставила в форме заказ на палантины.
Если можно, хочу заказать перчатки:
1.3. шикарная темная бежка с защипами по краю - 7 (на ладонь 18см) цена 575+орг - с размером могла ошибиться, ориентируйся обхват ладони...
Спасибо!

хорошо, перчатки забронировала, палантины посмотрю, может уже и выкупила

Vivochka, Янв 21, 2016
Vivochka

Наталь, привет
Запиши меня на сумку... рыжий функционал 800 руб+орг 17%

- замена или может и её возьму? арбузик с зеленкой (у арбузика есть длинная ручка на плечо? а то на фото коротенькая, боюсь дама в теле не хватит длины ручки 😂 )

или замена встроеные карманчики (она только чёрная, да?)

привет, у арбузика только такие ручки чтобы удобно ложится на бок. Третья кажется еще есть цвета, темно коричневый

Плюша, Янв 21, 2016
Плюша

Наташ!!
А оранжевых сумок там нет? Как палантин морковка я покупала)))
Очень охота яркую сумку...Вы не могли бы взглянуть и сфотать при возможности???
Вот на этой фотке виднеется справа внизу стоит какой то рыжик.(при увеличении фото видно только)

рыжих много в том числе и распродажных, та что в правом углу рыжая. какого плана сумка нужна

kleoo, Янв 21, 2016

сумки, начну с тех что есть у меня и так же их можно еще выкупить, цена распродажная.

свой заказ пишем в темке и тежим "сумки"

Алена22 - сумка черная

sf-124/ данная моделька выполнена из натуральной замши и хорошего искусства. на фирме есть цвета такие как черный, синий, бордовый, хаки, темный беж. ( у меня уже все забрали, только в предзаказ, пишите в темке заявку и я сразу буду бронировать, т.к. их быстренько разгребают)
итак цена на них 1600, но сейчас идет акция и я приобрела их по 850рублей!.
значит наша цена 850+орг 17%

у нее есть длинный ремень как на фото и второй - цепочка.

Malinelli - черный - заявку кинула на фирму
Malinelli - бордовый в заявке
irina_coolikova - темный беж - в заявке
poe-66 - черный в заявке
1Nik@1 - бордо если нет то 068 бордо в заявку внесла
dk-yz - тем. беж в заявке
Елисейка - тем. беж в заявке
Алена22 - тем.беж в заявке
Басенька - тем беж в заявке
nikamar - черный в заявке
Плюша - тем. беж в заявке
торопыжка)) - черный кинула заявку
этоЯ - хаки, кинула заявку
тамбовская волчица - тем беж или бордо, заявку пока на бежку подала
Елка31 - черная, замена бордо, в заявке черная пока
майла - тем. беж бордо на усмотрение, пока только тем. беж написала в заявке

sf-068/ очень стильная сумочка, так же комбинирована натуральной замшей и искусственной кожей хорошего уровня. у меня есть цвет черный - 2шт, шоколадный - 1шт, синий 2-шт, так же можно выкупить серую и бордовую, при заявке на выкуп пишите замену не даю гарантию что будет в наличии. сумка с двумя замками и так же замки на две стороны, на фото видно, очень интересная и мне кажется удобная, а как смотрится, а?
цена обычная 1600, распродажную поставили 800руб
наша цена именно 800+17% орг



Malinelli - шоколад - оплачиваем
сва-я - черный - оплачиваем
poe-66 - синяя - оплачиваем
кот Матвей - синяя в заказ
zarina5 - шоколад - в заявке
sasher - черный в заявке, замена темный беж. - в заявке
Marisha161 - шоколад, замена черный - в заявке
Елисейка - черный - в заявке
Елисейка - темно синий - в заявке
Нюсечка - синий в заявке
ЛимоНат78 - шоколад в заявке
aktania - бордо в заявке
glorija-ka - бордо, кинула заявку, ждем счет
Timarine - синяя в заявке
Кмл - серый, замена черный в заявке пока серая
Timarine - шоколад в заявке
майла - черный
майла - синий
майла - серый, очень хорошо смотрится, я его помню, на все три заявку составила

sf-025/ вот такая классическая сумка так же натуралка замша+искусство, цвет черный, вообще их много цветов, есть и синий и черный и шоколадный и серый и темно бежевый, пишите какой вам по вкусу, только замену, т.к. моделька акционная может и не достаться. по честности, она самая обучная по форме и стилю, но классика тоже хорошо.
Цена обычная 1800руб, сейчас отдают по 1100руб
наша цена 1100+орг 17%
Niola27 - оплачиваем
nikamar - черный в заявке




черный 😏

а совсем забыла, вот еще черный, это я купила у ренса, если кому нужен говорите, у меня еще есть парочка таких, а так заказать можно, цена когда я выкупала была 1600руб+орг 15% цвет черный
шикарного качества!


теперь те что сфоткали на фирме.

да и самое главное по искусству, оно проверено на морозе, ведет себя отлично, даже жестче не становится!

так же акционные, но на них уже денег не хватило))

мне понравился вот такой аккуратный милый клатч черного цвета, цена акционная 800 руб, остался только в черном цвете.
клатч-бантик

вот такие сумки из кож зама, хорошая фурнитура приятное искусство
цена на данные модельки акционная они в малом количестве остались и без выбора цвета, т.е. только те цвета что я сфоткала

серо-черная с двумя карманами на молнии и такая же черно-рыжая

вот эта нам понравилась и по качеству и по функционалу, она только в таком цвете есть, цена так же 800 руб+орг 17%

рыжий функционал
Niola27 - 1шт
Vivochka - 1шт
Lybofff- 1шт.
торопыжка))-1шт

вот эта хороша, эти карманы очень удобны, цена так же 800+орг

встроеные карманчики

вот эти интересны, цена так же 800+орг

этот арбузик очень функционален, легок и удобен, рекомендую!
арбузик с серым
Маргуля75 - 1шт

арбузик с зеленкой
Маргуля75 - 1шт
Алена22 - 1шт

а вот тут с косыми карманчиками, мне кажется удобная, так же 800+орг

anna88f - темно-коричневый/замена зеленый арбузик.
мечтаЛ - коричневая/замена зеленый арбузик

а есть еще с натуральной замшей и стразиками, серии гламур, есть в цвете шоколад и в темной бежке, оборотная сторона из кожзама.
цена акционная 1700+орг 17%

вот эта мне понравилась она полностью из натуральной замши хорошего качества, но она осталась только в таком цвете поэтому и поставили на нее ценник 1800.

Timarine-1шт

вот такие маленькие почтальоны, перед из натуральной замши а оборотка из искус кожи, цвет есть серый и рыжий, цена 850+орг 17%
так же акционные.


dk-yz - серый
Басенька - серый

почтальоны облегченная серия искусство, цена акционная всего лишь 850 руб, очень классные и удобные, можно через плечо а можно через шею, очень по модификации напоминают наши замшевые.


черная



серый


синий - в реалии обычный синий джинсовый цвет


бордовый
alyas.ka -1шт. замена черная

средне коричневый
mocca1- 1шт
есть еще классический шоколадный

еще такого же содержания сумочка, бочка, она чуть больше почтальона, но смысл тот же, цена акционная всего на 50 рублей выше почтальонов
наша цена 900 руб+орг 17%

шоколад

красный.

Девочки, сумки по этой цене сейчас уже не реал, поэтому скорее всего данная акция распродастся через несколько дней, для чего я вам писала обычную цену, потому что эти модельки привезут, правильнее сказать уже привезли и будут по новой цене продавать, так что в заявке обязательно делайте приписку что только по акционной. Например почтальоны облегченные стоят по обычной цене 1200руб, по новой цене они уже поступили в 8-ми расцветках по цене 1600руб, а пока нам отдают по 850, понимаете какая разница и что у нас не так уж много времени.
Распродажа у них началась в понедельник, а уже модельки в натуральной коже акционные выгребли все под чистую и из натуральной замши тоже осталась только рыженькая.
Короче свистите если что. 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания