РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Янв 19, 2016
kleoo
poe-66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, привет, не отправляла, они с НГ подняли стоимость теперь от 70 руб. вот и хотела спросить твоего подтверждения, может лучше как будет время заедешь заберешь.

Не... Отправляй (мне по цене то же самое примерно, а времени уйдет... 😃 )

kleoo, Янв 19, 2016

kleoo,
Доброе утро, Наташа! Форму заполнила 2 раза, т.к. оплачивала одинаковые суммы 2 раза( а какую из них оплату не внесла из-за того, что сайт глючил, не помню). А палантины ручной окраски у меня уже оба пришли: первый с ботиночками Reflexan, рыженький с перчатками 😏

kleoo, Янв 19, 2016
kleoo
boss1406
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, спасибки, смотрю отчет, у тебя там в отчете идет один только палантинчик ручной окраски за =354*1.17, я тебе второй и не внесла, он у меня лежит просто отложенный в шкафу и всё. Посмотрела по оплатам, там только прошли =863+153, а про 12.11 414 ты видимо не вносила, внеси а я ее поищу и запишу. Но расчет только в одним палантином.

Предыдущий пост - это к этому сообщению 🙄

Наташа. доброе утро! Оплатила 1500 руб за перчатки. Форму заполнила Спасибо

Наташа, я с предложением по Капризикам. У меня нога проблемная, и вдруг найдутся такие же как и я, может наберем какие-ниудть туфельки на широкую ногу, я выбрала несколько моделей на невысоком каблуке, с пометкой "широкая нога":
9/9 -2*****2501/26 355 SAND туфельки в мелкую дырочку беж
9/9 2******2502/26 508 ROSE в мелкую дырочку, каблучок пониже
9/9 2******2313/26 318 SAND/BLACK 2750р. классические туфельки на небольшом каблучке, двухцветные черно-беж, при чем важно, что носок и каблук - черные
9/9 2******2305/26 355 SAND туфельки беж на небольшом каблучке.
Может, кому приглянутся модельки. Хочется купить туфельки так, чтобы они нигде не жали. Мне нужен 39 или 40 размер, я даже не знаю пока, Капризики никогда не мерила. Тем более если они на широкую ногу отдельный выпуск, то может мне и в меньшую сторону нужен размер. Обычно я беру побольше. У меня лежат без дела, купленные у тебя балетки бежевые летом, потому что 39 размер мне были узкие, и я взяла 40-й, который не узкий, но длинный 😃.

Наташенька,форму на получение заказа заполнила,на все 8 пар перчаточек.Ещё серые на иск.мехе 8 размер приписала,они ведь свободны?Забираю))))

kleoo
Винна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

давай сделаем так, я последнюю позицию исправила и написала велюр спрей для рыжиков, а водоотталкивающую заменила на нано*про, вонючка, но классно помогает. Мой хороший менеджер заболел и будет на след. недельки а я только сним могу позволить себе такие вольности как подобрать по цвету. Давай дождемся его выхода, чтобы для рыжиков точно подобрать. А еще я там такую штуку обнаружила, я так поняла она у них пробная серия пришла. В общем муж в восторге, парень моей Катюшки не ожидал такой приятственности. Я не знаю нужно твоему мужу или нет, смысл средства, спрея что сбрызгиваешь обувь черную, гладкой кожи, и они становятся угольно черными и с таким блеском или как правильно выразится лоском, которого до этого муж добивался начищая достаточно муторно. А тут свои сбрызгал, мальчику нашему сбрызгал, а у того ботики старенькие, заношеные а в контору очень крутую устроился, не носил их туда так как лоска в них уже нет и вообще вид задрипаный, а тут на днях смотрю носит и по шкафчикам с Катей шаряг, говорят где тот хвалебный спрей, пришлось и им покупать. И цен на него оказалась не высокой, точно не помню, кажется 280 ил 300 точно не скажу , нужно накладную поднимать. но эффектом мои довольны. Вонючка, правда несусветная, теперь выгоняю их аж к лифту. Спросила на сколько хватает, сказали два раза в неделю и нормуль, даже соль перекрывает.

Наташа ,привет,мне "вонючку" тоже надо,обязательно возьму,а и еще перчаточки

5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15% 

размер 6,5 надо.Я тебе сегодня предоплату на косметику обувную кину

Наташ и мне одну "вонючку" на попробовать

kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, серенькие ушли, буду выкупать черные, серо-синие и шоколадные, в таких цветах не интересует?

Да, можно мне черные тогда 7,5 р-р. Заявку надо куда-то писать?

kleoo
sasher
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, конечно, они на среднюю голень, могу четко замерить в каком скажите размерчике, по полноте - они отлично садятся на среднюю ножку и на широкую с косточками, эту колодку уже носим как минимум 4 года и ботильонах и в сапогах была, там идет манка 9см и кажется платформа 1,5 см, голень облегают, ну в общем вот эта фотка на моей лапке, толщина голени 36см, кажется.

Наташ, замерьте плиз в 37. У меня нога не широкая совсем и голень 35. Мне на фото показалось, что чуть свободно они на ноге, а хотелось бы чтобы сидели плотненько. Хотела их взять, чтобы с юбками-платьями носить. 😊

И еще можно мне "запашистого" спрея, который делает туфли черными-красивыми 😂 Заявку надо заполнять, как он правильно зовется? И что еще присоветуете для замши водоотталкивающее?
Спасибо!

Наташа, перчатки - добавку оплатила , форму оплат заполнила. Почтовые по факту доплачу, ладно?

Наташа, добрый день, а будет ли закупка по сумочкам? очень хотелось бы что то новенького

Наташа добрый вечер.Если ещё не поздно,отпиши от 1.3.бежевых р 8.Чёт я спросонья не сообразила.Мне то коричневые надо на весну. И ещё вопрос.. А теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера От таких размер 9.5 или 10.ни кто не отказался? 😃 Поздравляю вашу семью с крещением!Здоровья и всех благ!

Как красиво расписано про волшебный спрей-вонючку)))) И я такой же мужу хочу!

kleoo
Marisha161
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

по наличию коричневая ящерка должна быть, на заказ ожно коричневую заказывать, черную и белую, других расцветок пока нет на складе. укажите отдел для мелочи снаружи или внутри нужен?


Запишите на средне коричневую ящерицу с мелочью снаружи (так понимаю что уже выкуплена).Нужны будут реквизиты для оплаты

1.2 так же распродажная, вообще опустили на них цену, всего 350+орг 17%, мне подошла восьмерка и 7,5 в натяг, внутри набитая шерстянка, в обуви это называется искус. мех. цвет средне серый. Кожа хорошая, подклад... я такой не ношу. 

вот эти мне размер 7,5

а вот еще кожаные зажимы для денег, цена всего 350 руб.+орг 15%
бывают черные, бывают темно коричневые

такой зажим один
У меня там предоплата была 😈 должно хватить остатка..


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания