РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Привет 👋!
Оплату в форму внесла за палантины и перчатки
До встречи 😊

Наташ, запиши меня еще на два палантина:
32 - светло-коричневый твид
и "огромные платки 150*150, вискоза+шерсть, цена 450+орг" весь такой в цветочек 😃

kleoo, Дек 09, 2015
kleoo
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, я вообще про кошельки не помню ⁉ видимо сквозь меня проскочило и не задержалось. Мужской только один остался и его вроде девочка забронировала. У меня есть еще одна нычка, заказы лежат собраные двух летней давности я там посмотрю, может есть. А вот женский ты мне напомни какой нужен? Просто есть симпатяга один, но он классический по размеру.

и к нему идет визитница

всё в фирменных коробочках, упаковано. Вот цену на вскидку не вспомню, ориентировочно пишу максимальную, должна быть ниже 1100 кошелек и 900 визитница, может 600, нужно накладные поднимать.

Жаль, что мне сливовый кошелек не достался, тогда забронируй за мной, пожалуйста этот рыжий кошелечек в фир. коробочке. И, может быть, если мужской найдется то, мне он тоже нужен, может выкупишь потом. Мне не срочно.
Спасибо.

kleoo
elmiraE
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

перчатки забронированы, оплачиваем.

Наташа, раз нет элизии ментоловой заказала другие.
Заказ заново:
1) палантин Ручная роспись оттенки серого и синего 417руб
2) палантин Ручная роспись оттенки темнозеленого 417руб
3) палантин Листопад коричневый 280+орг
4) палантин Стрекоза ментоловая 280+орг
и перчатки №9 оплаченные
Форму заполнила

Наташ, я тоже растеряша, посеяла коричневую перчаточку, а вчера в метро за мной аж мужчина из вагона выбежал, незаметно из сумочки выпали чёрные новые удлинённые, вручил обратно, ну прям хоть на резинку пришивай.

Так что теперь нужны любые коричневые на шёлке, без них невозможно! размер 7,5...

Добрый день!Наташа,запишите меня ,пжт,на перчатки 11,шелк,цвет беж,размер 8.И,ежели длинные на шелке 8 размер,тоже.А мужеских коричневых или рыжих не предвидется?

Добрый день, Наташа!
Платки оплатила, форму заполнила, форму на почту отправлю после выкупа (надеюсь правильно посчитала сумму+почтовые, или поправьте, доплачу)
Спасибо.

| перчатки

Наташа, запиши меня на 12) без подклада, вариант гламур 580р + орг размер 8 😃

Наташа, привет! Оплатила перчатки, форму заполнила.Пусть перчаточки полежат с палантинчиком рыже- коричневым ручной окраски. Если з/плату дадут, может еще что к НГ присмотрю. 😏

Добрый вечер! Наташа, если остался то взяла бы светло коричневый твид №32. Если посылка моя еще не отправлена,то закинь его туда пож-та. Спасибо!

Наташ,за перчатки №11 уже платить?
за варежки пристройные забыла !!!

kleoo, Дек 09, 2015
kleoo
Irishkina
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, я выкуплю в четверг, но там в заказе посмотрите, я пометила, кой каких уже нет на складе. И раздача будет в воскресенье на этой неделе. В субботу никак не получится.

Наташа, что то смотрю я на лягушку в обмороке и думаю приживется она у меня 😊 можно за ней еще поохотиться? И подскажи как оформить замену? Лучше новую форму отправить или в таблице коооректировать можно?

Приветик, простите, что ночью фотки не выставила тех палантинов что на замену присмотрела. У них хороший дизайн и отличное качество.
Повторюсь Элазии, Страсть и Марона - нет и не будет уже!
Цена 280+орг.


палантин Оноре, 280+орг.
состав вискоза, размер 180*90, на ощупь очень приятный, цифровая печать, в принципе от модельных не отличишь.


палантин "кофе", так же он есть в нежном розовом цвете, в бежевом.
цна 280 руб+орг, состав вискоза, 180*90.


теплые оттенки серого и пыльной розы, при искусственном освещении ощущение лавандового или фиалкового оттенков.
палантин "Блаженство", цена 280+орг., очень приятный на ощупь, нежненькие, тоненький, но не редкое плетение а плотненькое. Состав написан вискоза 100%

Их завезли позавчера, как раз когда я тарилась однотонными, не смогла выкупить, т.к. еще не оприходовали. Могу завтра выкупить, думаю эти расцветки у них не задержаться.

И вот по мандариновым апельсиновым цветам, прислали фото

верхний морковка (он чуть меланжевый) №38

средний апельсиновый, он желтее №37

и нижний - манадрин, насыщенный такой рыжий цвет, сочный. №35

а вот еще, чтобы не путаться, а то я сама попутала и вас тоже, это светлый брусничный, который мы ранее выкупали и розовый пыльный, что в каталоге есть. Я попутала, думала это одно и тоже, а вот такая у них разница 🙁
по всем поданым заявкам выкупаю пыльный розовый, что в каталоге, если нужен брусничный, пишите №68
Итак № 18

а № 68

ночью распишу что за нами на завтра забронировали, по-возможности оплачиваем, но только что выделено желтеньким и написано ОПЛАчиваем или забираем - в форме!!!!
Всё что горит красным - нет и не будет 🙁

Девочки., кто просил выкупил дубленчатые женские перчаточки, выкупила две пары по 400 руб +орг, черные с разным дизайном, не смогла выбрать какой больше нравится 😂


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания