РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, привет! Вижу мой палантин выкупился, можно за него из остатка (возврат за Волков и посылки , там 500 с чем-то...) взять?

Наташа.кинула денежку за палантин.тушь и должок с карты 6745.

оплатила тушь на новую карту

Наташа, я оплатила платок на новую карту, а мужской кошелёк утром на старую. Написала заявку на посыль, и я просила в темке посмотреть женский красный кошелёк, так вот я в заявке написала на всякий случай, вдруг есть, ты тогда его тоже мне в посылку положи, пжл. Ну, а если нет, то не обращай внимания 😃

Наташенька, добрый вечер. Ботиночки нам подошли и очень понравились. Ребенок сказал "супер". Ну, то, что у тебя вся обувь супер, я и не сомневалась. Боялась, что фасон не понравится, и узковаты будут, смотрятся узкими. Но все замечательно. Спасибо тебе большое. Очень хочется еще мужской обувочки 45 размера. Если будешь выкупать, постараюсь не проворонить в след. раз.
Я бы взяла у тебя из пристроя детские перчатки для девочки на 6 лет. Но, одни не повезешь ведь. Надо еше палантинчик какой заказать. И кошельков у тебя в пристрое, как я поняла, много. Мне надо. Лучше бы, конечно подъехать бы к тебе и на месте посмотреть. Ну очень уж далеко ехать. Попробую повыбрать из твоего альбомчика. Чего-то я у тебя в темке никак не сориентируюсь.
Еще раз, спасибо за классные ботиночки. 🌸

Наташа, на почве однотонных палантинов ты не одна "сошла с ума" 😊 ......есть еще ряд товарищей 😈 ... заказала еще 6 ⁉ ...посмотрела таблицу заказов - ряд конкретный ⁉ ....обеспечиваем себя и родственников - друзей на всю жизнь 😈 🐹 🐹 🐹
Наташа, а там случайно нет полупрозрачных тонких шелковых необъемных палантинов небольших размеров ~ 45*170, под пальто (вниз), примерно таких как артикул 4020 ❓

kleoo, Дек 08, 2015

ну что, приступим к перчаткам. Сначала я покажу что я выкупала в этом сезоне и чего у меня немножко осталось, простите что сразу не выставляла, ну никак не получалось, лентяйка я и можно меня бить. 😏

Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

вот такую модельку выкупила буквально на днях, этот вариант вы знаете я покупаю всегда для своих нужд, мое лекало на среднюю ручку, на чуть длинее средних пальчики, сидит хорошо, удлиненная, на шерсти, шовчики и лекало порадовало очень, по качеству выделки кожи на 5.
артикул QB/T1584, цена 820+17% орг (цена не низкая, но в магазинах эти перчатки не дешевле 2500руб, а в других фирмах я искала, нет дешевле 1100руб.)



остались вот такие размерчики, на меня идеально 7,5 сели, т.е. размер в размер
8Lybofff/Борискина Ляся(ср. пальчик 9см)
8tam@ra
этих уже не будет (№1)! снимаю с набора

1. та моделька что в наборе как-то лекало меня напрягает, поэтому вот уже какой выкуп а я их не забираю, все искала замену в том же дизайне, того же цвета и той же цены. И вот они поступили, цена 580+15%
цвет синий



но досталось нам их всего ничего, обещали в след. завоз будут. Так что пока набор держу.
7Елисейка оплачиваем
7Akula1975??? полноразмерные (я со своим 7,5 в них заскочила в размере 7, т.е. они на широкую лапку!)
9 😏

2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу, ну люблю я этот дизайн и фасон, считаю лаконичным но тем не менее разбавленным строчкой, что является не так скучно как просто гладкие, отличное лекало, длина прикрывает косточку, что очень я люблю, т.к.не люблю оголенного тела зимой в метро в промежутке между дубленкой и началом перчатки.
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%, так же модельку только сегодня завезли в большом количестве и думаю еще будет до понедельника, так что можно еще и набирать, но я выкупила немножко, т.к. просто физически не могла их обойти стороной и не приныкать себе парочку своих любимчиков, времена-то надвигаются опасные, кто его знает когда еще получится.
вот что в наличии остается.

я думаю многие у меня их видели и мерили и с ним у многих начиналась любовь к шелковому подкладу))
d yfkbxbb
6,5 😏
7 zarina5
7,5 Иннуша
7.5
8 dinara

3.
вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.


у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3, жду согласования, оплачивает только первый ряд
можно набрать такие же но в темно коричневом цвете на шелке, они классные. А да, еще одно их преимущество - подклад, в пальчиках он не комкается нет складочек.
7,5Nady_snail
и вот еще новая замена, 850руб+орг 15%


вы только посмотрите какая выделка кожи, какая классная шерстянка и как шовчики сделаны внутри, няшка просто, их только сегодня привезли.
7Irishkina - оплачиваем
7,5 😏
7,5золина галина - оплачиваем
8tam@ra - оплачиваем
в набор
8 poe-66 (без бантиков илбо сборка либо гладкие.)
4синий, цена 890+орг
очень добротные синие перчатки, сверху замша припыленного синего цвета, подходит к нашим ботикам и сапожкам. хорошее лекало, на среднюю и чуть шире ручку, по пальчикам на средние .

Цену дали ниже, получилось по 820+15%орг оплачиваем, забираем!
такие нежные и приятные, ручку обволакивают , на меня сели в размере 7,5 идеально, 7-ка тоже налезла но в натяг. Цвет замши такой синий припыленный, фельпа молочного цвета, средний пальчик 8,4см, кто мерил мои перчатки они такого же размера.


6,5Басенька
8 Akula1975
их больше нет, закончились на фирме!!! в набор не ставлю.

5) вот такие на шелке милашки, чистая классика в черном цвете. Цена 750+орг 15%


если попробовать их описать, то получится так - подходят на любую лапку, тончайшая кожа, садятся как твоя вторая кожа, обтягивает и тут же тепло и уютно, хотя это шелк, вот только что сняла и описываю, пальчики длинненькие, можно средние. Как смотрится на руке я вам фотку показала.
их только завезли поэтому думаю до понедельника еще будет вся ростовка. А пока выкупила вот такие размеры.
6,5 poe-66
7 Иней
7,5 Гулливерочка
7.5 Akula1975
7,5Иней
7.5. mocca1
8mastelena
8 poe-66

6) синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
6.5 😏
7 😏
7 Elenka-L
7,5 Akula1975
8.5 😏
9 😏
9 😏

7а) коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5
7,5ДараДара(коричневый)

7) темно коричневый цена 750+орг, это перчатки на шелкеофигительные просто перчатки, вы знаете как я люблю шелк и хорошее лекало, вот это как раз из этой серии, во первых шикарный такой богатый темно коричневый, вот прямо как горький шоколад, отличная выделка и даже рюша по краю обратите внимание не обрезок кожи а подвернутая без открытых швов. Мимо них я не смогла пройти мимо, они просто сказка, давненько не попадались мне такие. Очень хорошее лекало, больше подходит на среднюю ручку, можно чуть шире, на длинные и средние пальчики или на ногти, кому как. сред. пальчик 9см. Обратите внимание на шовчики выполнены безупречно.

я поставила девочке с темно коричневых перчаток, жду согласования, ведь шелк многие не приемлют пока не попробуют)) на опыте знаю, как девочки рисковали брали на шелке и теперь не снимают, это я и про себя в том числе 😂 теперь гоняюсь за хорошим шелком, но это такая редкость или таааакая цена.
7Alfia1960 - оплачиваем
7,5Иней - оплачиваем
поступят позже, пока нет в наличии!!!
в набор
tam@ra - 8
6,5 zarina5 - выкупила!!! хорошая моделька в темно-коричневом цвете на шелке.
7 boss1406
вот такие на шелке, так же темно-коричневый цвет, цена 750+орг 15%



7 😏

ну а теперь к следующей красоте 😏

8какао с молоком, цена 670+орг, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
такие милашки слов нет, цвет приятный и многим нужный, а найти его днем с огнем не найдешь либо цена будет не в адеквате. Лекало на среднюю ручку.


сложный цвет для цветопередачи, постараюсь его описать, это такой бежевый цвет, типа верблюжий или еще какао с молоком, розовизны как на фото в реалии нет. Их больше нет на фирме и не предвидеться 🙁 поэтому на такую модельку набора больше не будет. Мне подошел идеально 7,5 размер, пальчики средние, ладошка - средняя
6,5Elenka-L
7,5Lorochka40

так же забрала в таком же цвете тоже последние полностью в замше удлиненные, цена 720+орг 15%, лекало то же самое и фирма та же. тоже без оттенка розового и подклад такой же как у бантиков



в туфлях больше серого, в перчатках больше какао
Поставила, жду согласования
6,5Елисейка
7 Timarine
7Басенька
7,5ДараДара
7,5 Иней

8а, цена 670+15%орг, красивые серые перчаточки того же лекала, очень красивый серый цвет, средний пальчик 8,5см ОПЛАЧИВАЕМ, забираем



7Басенька
7,5Lorochka40
8,5 mastelena

9)
теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоенькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

6,5Elenka-L
6,5 😏
7zarina5
7 elmiraE
7,5 😏
7,5Сова Полярная
8 mastelena
8tam@ra

10) мне понравилась одна моделька, шикарно сидит на ручке, классная шерстяная подкладка, качественный пошив, на пальчики средние или покороче, сначала я им не придала значения, т.к. в упаковке смотрятся не айс, но когда надеваешь на ручку, то совершенно обратный результат, сами посмотрите.




цена 820+орг 15%
я взяла только одну пару, есл кому нужны, пишитесь, это новинка и в большом количестве, если что сразу заказы буду сбрасывать на фирму, чтобы бронировали.
6.5 zarina5
7,5 Иннуша

в набор

11) вот такие я думаю нам бы закупиться к весне, на данную модельку скидка в этом месяце, акционная так сказать моделька. тончайшая коша, шелковый подклад, смотрятся стильно необычно но тем не менее классика.

Эта моделька есть в таких цветах:
красный!
рыжий!
черный!
приглушенный розовый!
бежевый классический!
Отличное лекало, на меня идеально сели в 7,5 размере, надевать с расстегнутыми кнопочками а потом застегиваешь и они четко по руке нигде не топорщатся.
Цена 600руб+орг 15%
в наличии, оплачиваем!
6,5 Timarine- рыжий
7,5 Гулливерочка - розовые
7.5.этоЯ - черный
7,5 NaTo4ka56 - черный
7,5 😏
8майла - черный
6,5aktania - красные
7Иней - красный
6,5 Timarine бежка
7сва-я - бежевые
7Иней- бежевый
7,5 месси - бежевые

набираем
7zarina5 бежку
8tam@ra - цвет?

теперь вот на фельпе кашемировые. Вы знаете что в продаже куча перчаток называемые кашемировые, но в реалии - трикотажные, так будем называть всё своими именами, это всё трикотажные полотна. только где-то используется кашемировая нить, а где-то искусственная и найти перчатки с кашемиром становится все тяжелее и тяжелее, я накопала именно кашемировые, как помните выкупала прошлые годы, качественные, мягонькие и греют хорошо.
цена 250+орг 15% и это цена не тоненьких, а на толстенькой такой фельпе, кто помнит мы выкупали такие же.
цвет чисто черный, пойдут на любую ручку, в том числе тянуться и на широкую., пальчик средний 8,6см.

6,5Басенька
6,5ДараДара
7 Yarkay
7Басенька
7 😏
7,5Yarkay
7,5tam@ra
8,5 😏
чуть другого дизайна

6,5 zarina5
6,5 😏

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
8,5 😏
9 Lara62
9 poe-66
9,5 Гулливерочка
10Басенька(шерсть)
10Elenka-L

можно выкупить и 8 и 8,5 размер

и вот такие мужские, у них ростовка до 10,5, они на фельпе, оленья кожа, не блестит, матовая.
швы "наизнанку"
Цена 750 руб. +15%орг ОПЛАЧИВАЕМ, забираем


10,5Lorochka40

можем набрать еще рядок???
10,5Басенька(шерсть) - ставить в набор?
10,5dinara(шерсть)

натуральный мех еще не пришёл!!!
mersedes(цигейка)

новый набор
10 Гулливерочка (шерстянка) - не осталось в этом размере

и по детским для девочки я просто никак не могла обойти, и взяла лапотушечек двойные, по цене 120+орг 17%
их в упаковке 12 штук идет, я выставляю фотки всех, но серые забираю и еще три пары, но вот не знаю каких, ребенок завтра выберет сама., скорее всего с голубым. Поэтому пишитесь с заменами, ну вы же понимаете для кого я выкупила 😳




последние три шучки на мальчика подойдут.
вообще размерка на возраст от 5 до 7 лет, может больше тянуться не знаю.

Trish - 2 пары на мальчика.
Elenka-L - 2 пары на девочку

и вот что еще хотела сказать, значит после того как мы выкупим на 100 000 рублей, у нас будет далее скидка кажется 3% а может быть и 5%, забыла 😳 короче будет скидка и это классно))
Итак мои замеры для ориентира
где четыре пальчика замер 19см
в самом широком месте ладони окружность 22 см ( в хорошей коже 7,5 достаточно в натяг, потом растягивается, в обычных на фельпе, например 8 размер
по косточкам сгиба четырех пальцев 16см.
средний палец 8,5 см, мизинец 6см, большой палец 7,5см.

вот как-то так

Чтобы определить размер перчаток надо измерить сантиметром ладонь в самой широкой её части, не захватывая большой палец.

Таблица размеров перчаток
Женские
Охват руки, см 16 18 19 20 22 23
Ваш размер 6 6,5 7 7,5 8 8,5

Таблица размеров перчаток
Мужские
Охват руки, см 20 22 23 24 26 27 28 30 31 32
Ваш размер 7,5 8 8,5 9 9,5 10 10,5 11 11,5 12

Ой, еще выкупила длиннючие перчатки черные на шелке, кайфовые такие, супер, выкупила несколько пар

Олечка, ты просила три пары тебе выкупила, цена, конечно, невероятная 1180руб+орг 15%, но они того стоят, думаю в магазине они стоят деньжищ бешенных. В общем, стилистика как у модельки №2 только до локтя - черные шелк!

ночью покажу фотки цветных перфорированных, в красном цвете они головокружительно смотрятся.

еще выкупила две модельки, тоже ночью покажу, одна гламурная, другая классика на шелке.

А еще пришли новые мужские перчатки, на плотной шерсти, мягонькой такой, кожа оленья, цена 800 руб+орг, выкупила мужу одни, сфоткаю покажу.

kleoo, Дек 08, 2015
kleoo
elmiraE
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

перчатки забронированы, оплачиваем.

Наташ, оплатить палантины? Не очень понимаю, когда это надо делать. Жду когда мне скажут "плати". Перчатки оплатила сегодня с утра. Надо было подождать, в свете последних событий

Наташа, добрый вечер!
Заполнила форму ещё на один однотон.палантин (восход солнца). Денюжку закинула сейчас сразу за 2 (форму заполнила).
Единственное, замену не написала. Наташ, если аквамарина не будет, возьми мне пожалуйста тогда лазурный.
Ещё у меня вопрос по колготкам. Нужны ом*са велюр 40 ден (Naturel(Телесный)), возможно тёплые(чёрные). Есть ли сейчас или может планируешь выкупать?

Спасибо!

kleoo, Дек 08, 2015
kleoo

Ой, еще выкупила длиннючие перчатки черные на шелке, кайфовые такие, супер, выкупила несколько пар

Олечка, ты просила три пары тебе выкупила, цена, конечно, невероятная 1180руб+орг 15%, но они того стоят, думаю в магазине они стоят деньжищ бешенных. В общем, стилистика как у модельки №2 только до локтя - черные шелк!

ночью покажу фотки цветных перфорированных, в красном цвете они головокружительно смотрятся.

еще выкупила две модельки, тоже ночью покажу, одна гламурная, другая классика на шелке.

А еще пришли новые мужские перчатки, на плотной шерсти, мягонькой такой, кожа оленья, цена 800 руб+орг, выкупила мужу одни, сфоткаю покажу.

Наташенька, если есть 7 раз. длиннючие, нам такие очень надо, дочери под полушубок с укороченными рукавами 😏

Натуль, мне еще из свободных перчаток-буду все семейство одевать 😏

2. выкупила так же модельку перчаток, которые я всегда ношу
цена на них оказалась демократичной и даже очень на мой взгляд 800 руб+орг 15%
р-р 6,5

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
р-р 8,5

Сейчас денежку переведу...

А дубленчатые попозже?
Или без них посылку отправим? 😘

И еще палантинов в заказ-это оказалось заразно 😂

Ната, спасибо за перчаточки. 💟 Черные просто чудо, сели как влитые. Самое классное, что длинные - рука точно не замерзнет, а то из за широкого рукава куртки запястье мерзло. 😃
Синие тоже классные, Пальчики длинные, надеюсь дочке подойдут. Только по ним у меня вопрос....Они отличаются по дизайну от тех , что у тебя в темке и которые я у тебя мерила (ладошка кожа, а верх замша) - не было уже таких? Они чуток поплотнее были....

Теперь, с появлением синей замши в гардеробе, нужен тот спрей , про который ты в теме писала. В заявку как писать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания