РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

aktania, Дек 07, 2015
aktania
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, забронируй мне до завтра маленький, уточню по чёрному цвету, хотели поярче. и для мелочи там на замочке отдел?

ой, и цена какая?

Девченочки, привезла палантинчики первую часть, выхватила этот темный сливовый, блиин, какой же он красивый, сама тащусь. В общем ночью разложу палантинчики и определюсь что еще в среду выкупать, а то там такой ажиотаж, хорошо хоть коричневый твид заброннировала на прошлой неделе, сегодня уже твида не было 🙁
Плиз, с утречка, посмотрите табличку с палантинчиками и оплатите, чтобы у меня на среду денежка была, они мне предоставляют рассрочку, но только частично, нужно хоть сколько -то привезти, чтобы долг не рос.
А еще завтра за перчатками поеду.

Еще из пристроя
№26 кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб -3 шт.
тапки для дома, трикотаж с утеплителе​м, цена 150руб, р-р с 37 по 39, 2 пары (розовые со снежинкой)
№29высокие трусики с поддержкой животика, хлопок, цена 124руб, 2шт., 54-46 р-р
№34бамбуковые трусики, цвет серый, цена 68руб, размер 46, 1шт
колготки гипер темлые, с начесом размер с 54 по 58 размер, черные, цена 205 руб/3шт

Наташ,сливовый палантин на меня запиши,пжл.

Наташенька, мне еще один добавь темно-сливовый, всего их будет-2, а то дочь заберет 😏

Наташа,добрый вечер!!
оставила в таблице заказ на палантины и платки

Палантины однотонные
№16 глубокий коралл - 1 шт
Оранжевый (морковка) - 1 шт...посмотрите пожалуйста, вдруг будет!!!
Огромный платок (с коралловым) - 1 шт
Палантины вискозные
листопад коричневый - 1 шт
марон синий - 1 шт
итого получилось 1983 р.

kleoo

Девченочки, привезла палантинчики первую часть, выхватила этот темный сливовый, блиин, какой же он красивый, сама тащусь. В общем ночью разложу палантинчики и определюсь что еще в среду выкупать, а то там такой ажиотаж, хорошо хоть коричневый твид заброннировала на прошлой неделе, сегодня уже твида не было 🙁
Плиз, с утречка, посмотрите табличку с палантинчиками и оплатите, чтобы у меня на среду денежка была, они мне предоставляют рассрочку, но только частично, нужно хоть сколько -то привезти, чтобы долг не рос.
А еще завтра за перчатками поеду.

Наташик, я в первых рядах записалась на сливовый и коричневый твид (который потемнее) 😃 так что уже радуюсь 😘 и на радостях еще на 4 шт разных записалась. , теперь жду , когда можно оплачивать..

Наташа, оставила заказ на палантин, еще мне нужна тушь крылья бабочки- 1шт.

Наташуль, если, вдруг, будешь выкупать какой то из 1-ых 2 вариантов "3 черных" на шерсти (это с замшевыми вставками или присборенные), то можно мне 1 пару 8 р-р. Ну, и то, что раньше писала (2 пары на шелке 6.5 и 8 размеры и мужские на шерсти 9 р-р)

kleoo, Дек 06, 2015
kleoo
Иннуша
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

привет, дорогая, по туши, из нерасписанных есть превая объемная, другую выкуплю в четверг-пятницу. По перчаткам - привезу во вторник, если достануться. Писать тебя на перчатки?

Давай объемную тушь. И на перчатки, да, запиши на обе модельки. Спасибо.

Наталь, напиши мне, пожалуйста,
Стрекоза ментоловая. он не очень тёмный?

Наташа, оплатила почтовые в формах на оплату и посылку отписалась

Наташа, записалась на палантинчики +4. Утречком все оплачу

Наташ, оплатила большой платок как у тебя, палантин лесной орех оплачивала 4.12.15. Форму заполнила. Жду)))

kleoo, Дек 07, 2015

Девочки, посмотрите в форме расписала выкуп, остальное выкуплю в среду 9.12. гда написано - забираем - оплачиваем! и забираем!

Тут прописываю что выкупила лишку, ну я не скажу что лишку, просто их уже не будет на фирме, и я просто не удержалась от того чтобы не хапнуть красоты такой, а красота обалденная.

Ну что, вот палантинчики по цветам, это далеко не все, а только которые я запросила. Не гарантирую что всё есть на фирме, например, светло-коричневый твид закончился, молоко, закончилось. Не ставлю фото число белого и чисто черного цветов - если что они есть.
Все цвета у них подразделяются по порядку и названиям как у цветовой палитры яндекс, кажется называется. Поэтому если вобьете название в поисковик, то он вам выдаст образец цвета. Не всегда название сходится с нашим представлением о цвете, например там, нет названия брусничный 🙁 зато есть про дохлую лягушку 😂

В общем, теперь попроще, у многих цветов есть название и номер.

Итак, палантины однотонные, турецкие, запасаемся (сказали поставки прекращены, товар застрял на границе и не знают о его судьбе)
и для компенсации подняли цену на пришедшие, но мы оставляем прежнюю цену, а орг уменьшаем, в общем они у нас как и прежде по 400 руб (это с оргом и доставкой).


33 лесной орех
32 коричневый твид, тот что светлее
31 шоколад.
и вот они поближе

лесной орех 5 штук (больше их нет и не будет)!

светло коричневый твид - 3шт, уже нет и не будет больше, темный еще сегодня оставался твид.

вот тут все твидовые оттенки поближе, коричневый твид, светло-коричневый твид и серый твид

далее по стопочкам



который я желтком называю

я бы его соломенным назвала или теплый беж, я его ТатьянеС один брала.

мне вот этот цвет больше напомнил горячий шоколад когда молоком хорошенько разбавишь, точь в точь получается.

вот этот обалденный, такой сливовый насыщенный цвет, обалденный, я такого не встречала ранее у них.
22 сливовый - 3шт 😏

а это такой фиолетовый, но не знаю какой именно есть в таком цвете два варианта, один как на отдельном фото, а второй чуть темнее как в стопочке лежит, хотя указано что это один и тот же.
20 глубокий фиолетовый - 3шт 😏


это такой фиалковый цвет, светло-светло фиолетовый, холодный я бы сказала.
1шт 😏

этот в сером оттенке в бежевой гамме
1шт 😏

вот такой у меня забронированный лежит для Зарины5, он как раз в себе сочетает сталь и голубой. Я бы его назвала такой морозный цвет.

красивые цвета

синий но чуть в зелень, такой интересный морской цвет.
№6 - 2шт 😏

тут фотка непонятная, просто я видела есть и чисто лазурный и лазурно-серый такой цвет, вроде в стопочке лазурный чистый.
№5 - 3 шт, офигительный такой чистый лазурный, как вода после шторма 😏

это морская волна как мы и ранее выкупали только не меланж, меланжа нет в этот раз.
№4 - 3шт 😏

ну тут синие оттенки, есть прямо насыщенный синий, джинсовый меланжевый и темно синий.

№8 ох какой же он красивый, чистый такой синий цвет, за которым сейчас гоняются 8шт 😏 (больше его нет и не будет)
и один выкупила цвет васильковый, более яркий синий. 1шт 😏

№9 10 шт (больше его не будет)


вот красивые меня пленили цвета

реально коралловый цвет

этот назвала бы нюдовый
№17 - 1шт 😏

вот этот по мне так светлый брусничный меланжевый

а этот прямо вот на помаду губную похож, самый такой нейтральный цвет вкусный, типа насыщенный брусничный.


вот она дохлая лягушка, в реалии цвет представляет из себя такой грязный ментоловый или припыленный можно сказать, очень прикольный цвет, он будет отлично сочетаться с любой вещью в ярком ментоле и успокаивать ее, приглушать, что иногда нужно. очень стильно смотрится, я называю такой лондонский оттенок аристократии
№15 5шт (больше нет и не будет, очень интересный цвет в реалии) 😏

это наша зеленая трава

это новый цвет ранее такого не было, такой ментольно бирюзовый что-ли.
№13 я бы назвала теплый ментол, вот смотрю на него, прелестный такой нежненький 5шт 😏

шикарная светлая морская волна.
№12 3шт 😏

а вот и оливковый, про который я как-то писала.

представляете и это далеко не все цвета. Точно есть белый, черный, яркие цвета завезли, анилиновые, но чуть приглушенные, так же рыжий цвет, морковка, мандариновый, вот такая морковка из последнего выкупа, очень красивый и позитивный цвет, шикарно смотрится с простым "серым нарядом" так освежает. Вообще красивый шарфик может изменить образ сделать его ярким или наоборот успокоить, выразить какие-то эмоции человека. Короче, я помешалась...
😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂
Завтра планирую поехать что смогу выкупить, выкуплю из списка, главное не запутаться. Так же поеду в среду, потому что завтра смогу только чуть чуть выкупить и большую часть отложу из-за нехватки средств. И поеду уже всё забирать в среду в эту, так что планируйте два выкупа на этой недельке.

вот новинки еще
ручная роспись по старой цене



состав вискоза +хлопок, используется ручное окрашивание.

вот эти огромные платки 150*150, вискоза+шерсть, цена 450+орг



остальные по 280+орг сбор

страсть красный

галактика синий

листопад коричневый

листопад серый

стрекоза ментоловая

элизия ментоловая

марон синий

это всё палантинчики классического размера 180*90, состав вискозка, очень приличные и по качеству материала и по качеству обработки швов. цена 280+орг

из лисичек на фирме остались только бежевые, кошечки пока есть всякие.
цена на них та же 280+орг.

заказы пишем в форму
вот сюда

и в темке обязательно отписываемся про заказик.
Итак выкупы - 07.12 и 09.12
за перчатками поеду 08.12

если кому что нужно из пристроя, так же пишемся в форме на платки и в темке дублируем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания