РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наталья, подскажите пожалуйста, или девочки опытные))) если не сложно. Как происходит закупка и отправка посылок, если например сейчас заказ идет на перчатки и я хочу пару взять, а позже будет набор на сумки. Отправлять будете одни перчатки или можно оплатить их и отложить до заказа сумок, чтобы вместе отправить? я извиняюсь если вопросы глупые, но правда сижу который вечер, читаю и не могу разобраться как и что здесь происходит.

kleoo, Дек 04, 2015
kleoo
этоЯ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуль, по перчаткам - тебе все три пары нужны или любой из этих цветов, в приоритете черный?
тебе это в морском оттенке не подошел, да?

Привет! По-пунктам, чтобы не запутаться...
Зеленый очень даже подошел (у этого цвета есть оттенок с которым я не как, но этот загодочно-мистический сейчас на мне и мы с ним едем на работу 😃))
А лесной зеленый -он другой. И как же без него? Ну, ты понимаешь...тем более у меня есть опасения, что могу и лишиться одного -двух...
По перчаткам: естественно, черный в приоритете! бежевый если будет, то я записалась...
Ну, а розовый-вдруг (пошалить по весне захочется) набирутся, а я как "дура без подарка" - но! учти они чисто из-за цвета, а не из-за надобности
PS а туфли в коже снились:( .......

kleoo
elmiraE
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

доброй ночи, а где заказ-то и на что, вы в темке в след. раз указываете в какой закупке заказ сделан. ААа, нашла в платках, так я уже выкупила серый ручная роспись и отложила. А вот по ментоловому - он серовато ментоловый, там ментол не в чистом виде а такой грязно ментоловый, выкупать? Красиво, но я спрашиваю все же, просто в ментоле есть вот такие еще варианты, где чистый ментол.

Наташа, доброе утро!
Этот выбрала http://club.osinka.ru/picture-10041777?p=17402426
Реквизиты нашла. Скажешь когда оплачивать и сколько, ладно? Забирать сама буду, из пункта самовывоза.
Первый заказ коряво вышел, но это не последний. Буду заходить теперь. Спасибо! 🌸

Наташа, добрый день! Запиши меня, плиз, на:
Бур*жуашечка с карандашиком, цена 220+орг15% - 6 наборов.
Спасибо!

Наташа,приветик.
Посмотри,пожалуйста,что из того мне достанется:

1.костюм домашний, хлопок с вискозой, размер 48, верх розовый, штанишки черные. цена 650 руб.
2.кружевные трусики хлопковые, ажурные, 44-46 размер, цена 94руб 10шт -1шт
3.бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 48, 6шт-1шт
4.перчатки корейские, хороший состав и высокое качество, цена 170 руб, белый 1 пара, черный 2 пары-1шт
5.подростковые перчатки на 7-9лет, двойные 1 пара коричневых, цена 70руб.-1шт

6.Бу*ржуа, такую как и раньше выкупали объемную, цена 204+орг 15%-1шт

Наташа,я совсем забыла написать ,что 02.12. оплатила куртку.Сейчас форму забью.

kleoo, Дек 04, 2015
kleoo
poe-66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, он серый есть как на фотке, размер 58, приезжай примеришь, посмотришь, какие цвета есть не могу сказать, т.к. сейчас каждый день складские остатки меняются.

Наташуль,доброе утро. Не... мне большой будет. Мне бы берет 56 р-ра цвета как перчатки т-коричневые на шелке, как я у тебя прикупила. А можно что-то подобрать на мое круглое не худое лицо, как думаешь?
А, и еще я тебе в личку написала!

Наташа, еще запиши меня на пристрой, если еще свободен:
бамбуковые трусики, цвет черный, цена 68руб, размер 52, 5шт.
Спасибо!

Добрый день!
Наташа, раз мне не достались перчатки черные с бантиком, сними меня с набора, на коричневые со сборочкой от которых отказались в теме - раз не поставила, хоть 8 размер, как я понимаю, свободен, то не ставь- ухожу из отпуска к терминалу оплачивать то что досталось (с синих и с перфорацией не снимай) - получу "милашек" - буду по ним ориентироваться по размеру, тогда еще поназаказываю, если закупка будет. 😃

Наташа, я еще денежек закинула, в форме отписалась.

Мужские черные двойная вязка до вечера до примерки еще 2 пары бронирую, фото 149. Ну очень хорошие, у тебя на фотке хуже. Вовка померяет вечером, а то он кожаные не носит. Там внутренняя часть такая тепленькая и мягенькая оказалась.
Трикотажные женские с клеточкой фото 182, как я взяла, есть еще одни? Если есть, то мне еще одни..
И носки не забудь, которые не нашли и я оплатила фото111.

Наташа, мужские 9 размер оплатила. Форму заполнила.

Наташенька, запиши еще на №11 раз.7 бежевые классические 😏

kleoo, Дек 04, 2015
kleoo
Trish
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

хорошочко, а какие с коричневым и с черным которые?

Наташа, те, которые потемнее будут. Наверное, черные.

Наташ,пока с Лесным орехом приторможу. Хочу к тебе в шубе приехать,посоветуешь какой лучше.Может коричневый твид.. Шуба рыжая,боюсь с орехом сольется.Ментол записала.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания