РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Всех мамочек,поздравляю с праздником!
Пусть ваши детки приносят вам только радость
на фотохостинг →

Наташа, и тебя с праздником!

Наташа, я заявку на посылку написала, а забыла добавить шапульку молочного цвета рикар***до
Как мне поступить? Писать еще одну заявку. Или можно как то добавить в эту?

Добрый день!
Наташа, от замены перчаток отказываюсь. 😳 Хотелось именно те 🙁

Оплатила ботинки синие с белой окантовкой, написала заявку на посылку. Наташа, почтовые по факту? Или предоплату? предоплату только завтра смогу перевести 😃

kleoo, Ноя 28, 2015

ну что, приступим к перчаткам. Сначала я покажу что я выкупала в этом сезоне и чего у меня немножко осталось, простите что сразу не выставляла, ну никак не получалось, лентяйка я и можно меня бить. 😏

Прошу заметить, что из выкупленных моделек нет ни одной у которой неправильно пошиты пальчики, знаете как сейчас продают - обрубки, у всех четкое лекало зауженное к ноготку, и с ластовицами правильно выкроенными, даже на мужских Это очень важно, по крайней мере у меня по этому поводу пунктик

вот такую модельку выкупила буквально на днях, этот вариант вы знаете я покупаю всегда для своих нужд, мое лекало на среднюю ручку, на чуть длинее средних пальчики, сидит хорошо, удлиненная, на шерсти, шовчики и лекало порадовало очень, по качеству выделки кожи на 5.
артикул QB/T1584, цена 820+17% орг (цена не низкая, но в магазинах эти перчатки не дешевле 2500руб, а в других фирмах я искала, нет дешевле 1100руб.)



остались вот такие размерчики, на меня идеально 7,5 сели, т.е. размер в размер
7Wasiatka/zarina5
7knopochka61/MoLena
8Lybofff/Борискина Ляся(ср. пальчик 9см)
8tam@ra

так же нашлась еще одна пара трикотажных с замшой перчаток синеньких, те что я так и не выставила. Эту пару видимо кому-то откладывала, но не помню кому, поэтому ставлю в пристрой
артикул 1080, цена 320+орг 17%


7 Wasiatka
8 Майла

и свеженькие, уже у меня

вместо модельки 3. черные выкупила вот такие, сильно мне у них лекало понравилось и качество выделки кожи.


у них замечательное лекало, мне 7,5 большеват или правильно сказать свободный не в натяг. средний пальчик на 8,5см на средние пальчик, отлично подойдет модель на среднюю и широкую ладошку. Внутри шерсть, кожа очень мягкая, качественная.
Цена 850+орг 15%.Я переставила с модельки №3, жду согласования, оплачивает только первый ряд
можно набрать такие же но в темно коричневом цвете на шелке, они классные. А да, еще одно их преимущество - подклад, в пальчиках он не комкается нет складочек.
7,5Nady_snail
8NTatia ???
в набор
6,5poe-66
6,5poe-66
8,5poe-66
и вот та же моделька, только ровный дизайн и на фельпе, одна штучка попала в упаковку. цена та же, всё то же

7,5магнолия

4синий, цена 890+орг
очень добротные синие перчатки, сверху замша припыленного синего цвета, подходит к нашим ботикам и сапожкам. хорошее лекало, на среднюю и чуть шире ручку, по пальчикам на средние .

Цену дали ниже, получилось по 820+15%орг оплачиваем, забираем!
такие нежные и приятные, ручку обволакивают , на меня сели в размере 7,5 идеально, 7-ка тоже налезла но в натяг. Цвет замши такой синий припыленный, фельпа молочного цвета, средний пальчик 8,4см, кто мерил мои перчатки они такого же размера.


6,5Candy
6,5Басенька
8 😏

6 синий удлиненный, такое же лекало как и верхние только синие и без орнамента, цена та же 820+15%орг , оплачиваем, забираем



в реалии не такие яркие, классический темно-синий цвет, вот для сравнения

эта моделька мне в 7,5 села в обтяжку как я люблю, длинные, все облегают, они больше подойдут на среднюю лапку с длинными пальчиками. Это я к тому что они маломерят где-то на пол-размера. средний пальчик 9см
7glorija-ka
7 😏
7,5knopochka61
7,5 😏
9 😏
9 😏

набор
8ТатьянаС
7коричневый, цена 680+орг коричневый- оплачиваем, забираем, на фото он чуть рыжее, в реалии более коричневый мне кажется. на ручку со средними и чуть короче пальчиками, средний 8см. на среднюю ручку, на широкую в районе кружева не наденутся.


6,5
7mersedes(коричневый)
7,5NTatia(коричневый)
7,5ДараДара(коричневый)

7 темно коричневый цена 750+орг, это перчатки на шелкеофигительные просто перчатки, вы знаете как я люблю шелк и хорошее лекало, вот это как раз из этой серии, во первых шикарный такой богатый темно коричневый, вот прямо как горький шоколад, отличная выделка и даже рюша по краю обратите внимание не обрезок кожи а подвернутая без открытых швов. Мимо них я не смогла пройти мимо, они просто сказка, давненько не попадались мне такие. Очень хорошее лекало, больше подходит на среднюю ручку, можно чуть шире, на длинные и средние пальчики или на ногти, кому как. сред. пальчик 9см. Обратите внимание на шовчики выполнены безупречно.

я поставила девочке с темно коричневых перчаток, жду согласования, ведь шелк многие не приемлют пока не попробуют)) на опыте знаю, как девочки рисковали брали на шелке и теперь не снимают, это я и про себя в том числе 😂 теперь гоняюсь за хорошим шелком, но это такая редкость или таааакая цена.
7Alfia1960
7,5Gaf
набор
6,5Olga66
7Иней
7 Басенька
8майла
в набор на шелке т.коричневые как модель 3черн.
6,5poe-66
8,5poe-66

ну а теперь к следующей красоте 😏
8какао с молоком, цена 670+орг, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
такие милашки слов нет, цвет приятный и многим нужный, а найти его днем с огнем не найдешь либо цена будет не в адеквате. Лекало на среднюю ручку.


сложный цвет для цветопередачи, постараюсь его описать, это такой бежевый цвет, типа верблюжий или еще какао с молоком, розовизны как на фото в реалии нет. Их больше нет на фирме и не предвидеться 🙁 поэтому на такую модельку набора больше не будет. Мне подошел идеально 7,5 размер, пальчики средние, ладошка - средняя
6,5Elenka-L
7mersedes
7,5Gaf
7,5Lorochka40
8Гулливерочка

так же забрала в таком же цвете тоже последние полностью в замше удлиненные, цена 720+орг 15%, лекало то же самое и фирма та же. тоже без оттенка розового и подклад такой же как у бантиков



в туфлях больше серого, в перчатках больше какао
Поставила, жду согласования
6,5Елисейка???
7 😏
7Басенька
7,5ДараДара
7,5

8а, цена 670+15%орг, красивые серые перчаточки того же лекала, очень красивый серый цвет, средний пальчик 8,5см ОПЛАЧИВАЕМ, забираем



7mersedes
7Басенька
7,5Lorochka40
8,5 mastelena

теперь по поводу черных удлиненных из предыдущего выкупа, к сожалению их уже нет, и я выкупила с таким же лекалом, но в другом дизайне, ставлю всех в списочек, но жду согласования!
так же на меня идет очень хорошо 7,5 размер, рассчитаны на длинные пальчики или средние, удлиненная модель, очень хорошей выделки кожи, но в этот раз взяла на фельпе.
Цена 820+орг, очень рекомендую, ручку вытягивают, утончают, в ногтях пальчиков фельпа не скомкана, очень тоенькая и ровно подшитая, поэтому пальчики смотрятся тоненько, очень душевненькие такие. На широкую ручку не мерила, не могу пока дать комментариев.

жду согласования!!!
6,5Elenka-L???
6,5 😏
7zarina5
7 😏
7,5 😏
7,5Сова Полярная???
7,5золина галина???
8 😏
8tam@ra ???

теперь вот на фельпе кашемировые. Вы знаете что в продаже куча перчаток называемые кашемировые, но в реалии - трикотажные, так будем называть всё своими именами, это всё трикотажные полотна. только где-то используется кашемировая нить, а где-то искусственная и найти перчатки с кашемиром становится все тяжелее и тяжелее, я накопала именно кашемировые, как помните выкупала прошлые годы, качественные, мягонькие и греют хорошо.
цена 250+орг 15% и это цена не тоненьких, а на толстенькой такой фельпе, кто помнит мы выкупали такие же.
цвет чисто черный, пойдут на любую ручку, в том числе тянуться и на широкую., пальчик средний 8,6см.

6,5Басенька
6,5ДараДара
7 Yarkay
7nikamar
7Басенька
7,5nikamar
7,5nikamar
8Ritik

в набор
7,5Yarkay

а теперь для наших мужчин, я подобрала модельку именно с небольшой ростовкой, с хорошим лекалом и классной кожей, выкупила две модельки, если что они еще есть и можно будет набрать.
цена 750+орг 15% идут до 10 размера, ОПЛАЧИВАЕМ, забираем
на шерсти!



не маломерят, идут четко размер в размер.
9knopochka61(шерсть)
9 Lara62
9,5mersedes(шерстянка),
10Басенька(шерсть)

новый набор
9,5 Wasiatka

и вот такие мужские, у них ростовка до 10,5, они на фельпе, оленья кожа, не блестит, матовая.
швы "наизнанку"
Цена 750 руб. +15%орг ОПЛАЧИВАЕМ, забираем


10,5Lorochka40

можем набрать еще рядок???
9,5Wasiatka(шерсть) - ставить в набор?
10,5Басенька(шерсть) - ставить в набор?

натуральный мех еще не пришёл!!!
mersedes(цигейка)
10Elenka-L(цигейка)

и вот что еще хотела сказать, значит после того как мы выкупим на 100 000 рублей, у нас будет далее скидка кажется 3% а может быть и 5%, забыла 😳 короче будет скидка и это классно))

kleoo, Ноя 29, 2015
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

есть конечно.

Наташенька,я заказик форму написала 😏

ДараДара, Ноя 28, 2015
ДараДара

Наташенька, привет! Я перчатки подтверждают все и ещёдобавь, пожалуйста, кашемировые 6,5. Посчитай, пожалуйста, я чет туплю 😕

Традесканция

Наташа, доброго дня! 😃
Посылку с Варюнькиными сапожками забрала сегодня. Красивые, правда, всё-таки, розоватые... Детке понравились - стояла прыгала в них - а ноги-то разъезжаются ещё пока 😃 😈

приветик, а чего с цветом-то делать, все же девчачьи совсем?

Ritik, Ноя 28, 2015
Ritik

Наташа, отложи мне, плиз, 1 штучку - кашемировые перчатки на 8 размер, пожалуйста, и боксеры мальчиковые тоже - по паре штук на размер - на 50 - (XL)и на 54- 56 - 3XL.

так ты заскочи ко мне вечерком, тебе буквально дорогу перейти и сама выберешь труселя какие нужно, а то они так быстро растворяются, было две огромных стопки а теперь масюсек осталось.

zarina5, Ноя 28, 2015
zarina5

Наташенька, здравствуй!
Ты давай не хулигань, красивые ручки надо беречь.Куда мы без тебя, будем разутые и раздетые 💟

Наташенька, черные удлиненные 7р. мы забираем и еще кашемировые за 250+орг. возьмем, сейчас кину денежку 1500 руб. с карты -****5914. Спасибо тебе огромное.

да уже сижу корешки на посылки пишу, больновато, но уже норм, вообще со сторны незаметно что где-то болело, фиг его знает куда палец сунула))

магнолия, Ноя 28, 2015
магнолия

Наташа, можно мне перчатки: гладкие черные, которые одна пара попала. И синие №6 удлинненые размер 7,5. И еще где-то в теме видела про синий спрей для обуви - и не могу найти, а мне нааадооо, ткни носом, плизз!

так это в форму обувной косметики пишись просто синий спрей как у Наташи для замши и я пойму
https://docs.google.com/forms/d/1mhRP9Kdlpc6d2_f70PbVUryacsI4wmfhdbs9DNPHYxc/edit#

nikamar, Ноя 28, 2015
nikamar

Наташа, привет ! Хочу перчатки черные кашемировые, утепленные размеры 7, 7.5, 8. по одной паре, если 8 не будет, тогда 2 пары 7.5. Ориентируюсь на твой размер, покупаю себе, дочке, маме. Кожаными в прошлом году закупилась, на шелке тоже брала. 😃 Добавь еще синие трикотажные артикул 1080, цена 320+орг 17% размер 7.5 или 8 одну пару, если будут. Я их у тебя мерила?

ок, кашемирчик написала, ты когда приедешь с ребенков черные бутики мерить, тут же ждут твоего вердикта 38 ли 39 возьмешь. Так что давай вечерочком или когда получится приезжайте.

Gaf, Ноя 28, 2015
Gaf

Натульчик, оплатила 1800 р. На посылку записалась. Как сможешь, отправь, пожалуйста.
Размер 7,5
7 темно коричневый цена 750+орг

8 какао с молоком, цена 670+орг

На почтовые всего 167 р 😳 Позволь, как только отправишь, сразу доплачу.

а я заявки на посылочку не увидела.

Alfia1960, Ноя 28, 2015
Alfia1960

Наташа, вечер добрый! Согласна на темно-коричневые перчатки, цена 750+орг. У меня на счету деньги остались с прошлой посылки, вроде хватает и на платки и на перчатки. Если нет, то только свистни тут же переведу. И выздоравливай скорее, без тебя ну ни как...

усе, платочки выкупила, зонтики лежат, перчатки ждут 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания