РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo
Olga66
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, есть приезжай.

Наташ, привет. С подругами очень тяжело, она уже не хочет их покупать, сними меня с этих сапожек 😳

kleoo, Ноя 07, 2015

Итак закупка "Аськи для полной ножки"
пишу стыдобу, листочек на который я выписывала размерку голени потеряла, не бейте меня строго, какая моделька будет набираться сяду и проеду промерю

ОПЛАЧИВАЕМ!!!

Цена 4586 руб+орг 15%= 5273 рубля
а вот моя любимая моделька из-за которой я собственно и моталась, она стоила в закупке 116, сейчас 70$
производство турция, вверху дубленка, внизу кожа. Эта моделька чем примечательна мало того что она на широкую голень так она же еще и не будет топорщится если по голени будет шире, а если чуть уже то дубленка отлично тянется. В принципе там итак по голени 43см точно было в 37 размере. Сбоку на всю длину есть замочек. Колодка удобная, высота кабла 6,5см.

арт R*45Z|R*47Z
две идентичные модельки только цвет разный и гравировка значка. В набор ставлю черные.
Цена 70+орг

35
36knopochka61 промерила, вам достаточно этого размера.
37NTatia
38Иней
38сикварули
39Наталья-я
40МаМандаринка
41 ts
[b]

NTatia

арт R*45Z|R*47Z меня оставить на 37 р-ре, с 38р-ра выписать. Вчера ходила мерить в магазин, я в восторге. Давайте дособираем.
knopochka61 у вас какой размер ноги в см.? Может вам 36 подойдет. Каблук очень толстый, колодка удобная (из-за подъема не всё подходит, пустота часто между пяткой и пальцами, здесь удобно).Если туфли были плотновато по длине, то лучше 39 с доп. стелькой под меховую добавишь(как то между получается, я свободно не люблю. Они из-за меха чуть короче туфель кажутся). Но полнота хорошая, даже немного больше туфель. Кожа внизу эластичная мягкая, но форму держит хорошо, думаю немного потянется. Мех хороший.Голенище будет сидеть хорошо без переделки с 39 до 45. У меня 40-42 по ноге, было хорошо, но оно тянется. Вверху не торчит край. Высота на пару см меньше сгиба под коленкой (у меня рост 168). Дубленистое голенище это нечто. Я думала будут свободнее в голени. Промеры сделать не могла -продавцы суетились рядом, а магазин маленький.Я ХОЧУ их!!! Завтра смотаюсь в другой магазин, всё таки померяю 37 (здесь не было). 36р-р на ногу 23.5 на толстый носок. На ногу 25 берут 38р-р. Разница в 1.5см по отзывам. Не понятно мне. Сейчас сброшу в личку все, что нашла по ним.
арт.16806 были черные. Они точно большемерки. 37 р-р был мне большой, как дубленистые 38. Тоже понравились, но я хочу высокие. По высоте примерно 35-37.
В Аське мне нравится, что почти во всей обуви каблук не чувствуется большим. Нет ощущения, что на "копытах" идешь.
Да, набойка в дубленистых не понравилась, скользкая, надо менять сразу, а может показалось в магазине, там полы мраморные были. Ну, это мое личное мнение, девчонки.

[/b]

Натуль,забронируй за мной-26. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб. Вечером Свете покажу,если понравятся,завтра заберу.

kleoo, Ноя 16, 2015
kleoo
boss1406
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а в каком браузере? глючит только опера, в остальных все отлично работает.
я уже отправила и рассчет сделала, добавила и палантины и берет на флисе со скидкой. доплатить 2383 рубля это вместе с отправкой, вот отчет и идентификатор посылочки
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1OdT99sNxyHe_GhIM0r6ZFw2tl3-1QCR9--YMuiZR2b0/edit#gid=1849482539

ДД, Наташа! А посмотри по денежкам, пожалуйста, за ботиночки reflex оплата 2243 сидит еще в прошлой посылке: 5503-3260 (детская обувь из пристроя) =2243. И там оставалось 167 руб остаток 😏

boss1406, Ноя 17, 2015
boss1406
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ДД, Наташа! А посмотри по денежкам, пожалуйста, за ботиночки reflex оплата 2243 сидит еще в прошлой посылке: 5503-3260 (детская обувь из пристроя) =2243. И там оставалось 167 руб остаток 😏

И по оплате у меня 1000+1500+1500=4000, а не 4920 😈

Наташ, запиши меня, пожалуйста, на беж. замшевые туфли, размер 38, если он еще свободен. Когда нужно оплатить?

Натали, привет! Бюстик оплатила, в форму вписала. Если можно, то пусть полежит у тебя до шапочки...

kleoo, Ноя 16, 2015
kleoo
Isenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый день, выкуплю во вторник, делаем сейчас предоплату.
забрать можно в Митино, кажется там вам удобнее, да? или на Лубянке на пункте выдачи.

Наташа, спасибо!
Предоплату за палантины скинула, в форму записалась.
А в Митино в какие дни и в какое время можно будет забрать? И на Лубянке?

Наталья, приветсвую!
Подскажи а платочки мои уже можно забрать? Не пойму где смотреть статус заказа 🙄
У меня все оплачено. Готова подьехать и забрать в жулебино, когда будет удобно по времени?

Так же нужны перчаточки где можно посмотреть из наличия или при встрече? 😃
Спасибо

Натуль, Алена к тебе в пятницу подъедет. Заберет Волков и палантины.

Девочки, выкупила привезла палантины.

Давайте оплатим счет по сапожкам, по туфелькам ренсовским я сделала частичную оплату, привезу наверное к концу недели пока всё в палантинах.

kleoo, Ноя 17, 2015
kleoo

Девочки, выкупила привезла палантины.

Давайте оплатим счет по сапожкам, по туфелькам ренсовским я сделала частичную оплату, привезу наверное к концу недели пока всё в палантинах.

Наталик,добрый вечер.
Мои и сестры Lybofff можешь отправлять,чтоб место не занимали и не мешались.
Я у нее завтра уточню какие она заказывала и на посылку заявку напишу.

Наташа, привет! , доброй ночи!
Подскажи, пожалуйста, может, вспомнишь, вот эти сапожки какого цвета точно?
http://club.osinka.ru/picture-8603276?p=17210270
Может не совсем розовые, а сиреневые? Сегодня ходила малой обувку покупать, в шоке от цен. ⁉
И вот эти сандалики как на "розовость"?:http://club.osinka.ru/picture-8603293?p=17247897

Наташа, добрый вечер

Наташ, а синие ренс туфельки маломерки?

Ты меня на 39 р-р поставила.
Я ношу 38
На замшевых бежевых я на 38 р-ре стою

kleoo, Ноя 16, 2015

забираем, привезла!!!

Черная пятница приближается и вот ее плоды 😏
я запросила только что счет на обе модельки, его мне нужно будет завтра и оплатить, прошу кто может оплатите мужские туфельки и первые на манке и вторые ботики, забирать буду скорее всего во вторник.

Девчёночки, а вы знаете чего это мне не спиться-то?
ну конечно же как и все я проторчала пол-ночи на али***экспресс, ну как пропустить глобальную распродажу. Нашла там, кстати, фотки наших лисят, но цена даже в распродажу на них 280 руб, а без распродажи 370 кажется. Так что считаем что мы закупаемся на крутой распродаже по минимальной цене 😂 ну ент я так просто говорю что цена у нас ниже чем напрямую из Китая, а моделька и качество именно тоже, уверена на 99%
но я вообще-то не для этого развела дискуссию, а для того что бы написать что для наших мужчинов приятственный сурпрайз.
Сообщили с фирмы волков о том что у них объявлена черная пятница, громко конечно, звучит, но тем не менее, если мы сегодня-завтра наберем рядочки и закажем счет, то цена нам получится как мы в сентябре выкупали по ценам докризисным.
Я предлагаю две модельки на толстой подошве. Одну та что была в наборе и вторую про которую писала и говорила но так и не показала, модель для широколапок.

И еще, если мы на эти модельки не запросим прайс в пятницу, то в понедельник они уже вернут старую цену, там выше трешки закупочная. На зимние они черную пятницу не обявили, иначе бы я их тоже поставила в набор, мне там приглянулось несколько, но нужно будет смотаться примерить. Если кому интересно, пишите, потретирую мужа, съездим, но цена на зимние боты по щиколотку будут стоить 4000+орг, пишите, если нужны.

3. Цена 2800+орг 15% и свободные размеры раскидываем на всех.Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

В расчетах считаю без 400руб.
39 😏 отдаю без орга!!! 2820руб.
40 сикварули
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули

5. ЦЕНА пятничная 2900+орг 15% (ого, посмотрела, даже ниже чем в августе была)осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.

на ноге смотрятся аккуратно, колодка на широкую подъемистую ногу, комфортные такие боты на толстенной подошве-манке, которая не треснет и стоять на улице ступня не околеет. Я понимаю что уже прошли времена, когда мужчины ждали на морозе своих женщин, но тем не менее, ожидание маршруток никто не отменил, да и даже при ходьбе толстая подошва выручает, особенно в слякотную погоду.
В расчетах считаю без 400 рублей
40 lotti
41Юлиана1
42seashell


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания