РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Борискина Ляся

Наташа, добрый вечер.
Записалась на брендовый платок.
Пожалуйста, подбери что-то подходящее к синим сапогам (желательно огурцами).

Спасибо

а в заказе указали чтобы сочетание было под сапоги, я если что в них поеду.

DEle, Ноя 14, 2015
DEle

Наташа, оплатила палантин с лисичками и свой уже выкупленный под джинсу.
Не поняла под джинсу вносить в бланк заказа или он уже выкуплен???
приеду забирать во вторник вечером.
если не успела с этой пятницей, то доплачу при встрече, можно?

в табличку заносим только то что нужно выкупить, а то что выкуплено в ряочки так и остается.

HolaHola, Ноя 14, 2015
HolaHola

Наташа, я бы еще хотела взять из наличия вот такие сапожки http://club.osinka.ru/picture-8603281?p=17247897, р-р 24.
И еще кто-то спрашивал у Вас про колготки, мне бы тоже не помешали, что есть? р-р 3 мне нужен.

можно взять, по колготкам у меня есть только двоечка в пристрое, это еще по весенним ценам висят остатки. А вообще я выше девочки кидала ссылку и откуда заказывать и куда заказик кинуть, там омса можно выбрать, сколько нужно ден и какой нужно цвет и размер, я привожу заказики каждую неделю оттуда. знаю что омса аттива 40 ден стоят 135 руб, другие не помню вообще можно поковырятся и найти за 120 колготки без шортиков, да много там чего есть, я теперь там с колготками пасусь.

Lorochka40, Ноя 14, 2015
Lorochka40

Натуля,палантины оплатила...забыла Египет...приду за ним в след.черную пятницу.
она и впрямь оказалась черной... 🙁 может как-нибудь по другому обзовем

а что приходит на ум? мне понравилась идея распродаж в Китае, связана с приятными чувствами. черная конечно жутковато, да пятница 13-ое тоже не в кайф. но я в тот момент когда закупку открывала не задумывалась вообще о названии, просто чего-то захотелось такого сделать приятственного для всех.

Trish, Ноя 14, 2015
Trish

Наталья, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, шляпа Ри*кардо черная не выкуплена еще? И можно ли палантины забрать как-нибудь на неделе днем? Хотела бы еще зонтик взять из наличия... или два.

с черной шляпкой беда, ну никак они черные не завозят. а палантинчики без вопросов среди недели можно и днем тоже. Например, завтра я до обеда дома.

Апани, Ноя 14, 2015
Апани

ДВ! Наташенька, а зимних волков на меху и на шнурках не попадалось? 😏

доброй ночи, да как же их там с десяток моделек есть, есть одни повыше на шнуровке, есть обычные, цена от 4050руб и выше, мех цигейка толстенький, примерить не получилось, не хватило времени чтобы примерить, у них на стенде только 41 размер и для промерки моделек нужно было часика три выделить, Если соберемся набирать, то поедем промерим, конечно же.

| Re: белье kleoo, Ноя 04, 2015

"МИ*А-Ми*А и другие " закупка нижнего белья

[b]здесь вы найдете и Милавицу и ВоВу и термобелье, без рядов.


бюстья до 800 руб.

условия: орг сбор 14% и 3% за перевод без/налом
смотрим модельки вот тут (убираем звездочки) http://p*********************ush-up-market.ru/
цены указаны оптовые, если вам понравилась моделька и она есть в наличии на сайте, то кидайте вот сюда заказ
в табличке вы всегда можете отследить свой заказ, если он закрашен зеленым, значит готов к отправке к вам, там же вы увидите окончательную цену с оргсбором
так же обратите внимание на РАСПРОДАЖУ, зеленым помечены размеры которые еще можно успеть выкупить.
Девочки, не гарантирую что всё заказанное будет в наличии, поэтому принимая ваш заказ, я отправляю им на бронирование, затем в табличке появляется надпись оплачиваем, как только набирается минималка, мне формируют общий счет по отложенному и я оплачиваю его, затем забираю и перебираю по заказам, с пометкой в форме зеленым цветом то что пришло и соответствует размеру, если размер дадут не верно, я ставлю им на возврат/обмен.
В каталоге и на сайте чаще всего отсутствует описание, поэтому копируем название и артикул и ищем в просторах интернета, например, вот тут коллекция Ми***а-МИ**а, представлена с хорошими фотками http://mi*****************amia.ru/
там же есть адреса магазинов где можно посмотреть воочию и примерить белье этой фирмы.
СТОП как наберем минималку.
В темке не забываем отмечаться что заказ сделали ,
по получению заказа очень прошу писать в темке подошло ли и как качество, в общем отзыв

NTatia

И бюст. мне все таки большой. Очень понравился, форма хорошая. Даже попыталась примериться, как ушить его. 😈 Закажу снова его.
Пристрой
Бюстгалтер, классный, из закупки М*иа (сейчас купила). Полноразмерный 90D черный, с черным кружевом, очень хорошая форма, с тонким поролоном.
Себе закажу меньше размер, как ношу.
http://pu***sh-up-market.ru/katalog/coquette-revue-nijnee-bel%D1%91/cr-byustgalter-polupor***olon-hb-ekaterina-274-1-24144

NTatia, Ноя 14, 2015
NTatia

Натали, форму заполнила, себе записала. 😏
И бюст. мне все таки большой. Очень понравился, форма хорошая. Даже попыталась примериться, как ушить его. 😈 Закажу снова его.

Пристрой
Бюстгалтер, классный, из закупки М*иа (сейчас купила). Полноразмерный 90D черный, с черным кружевом, очень хорошая форма, с тонким поролоном.
Себе закажу меньше размер, как ношу.
http://pu***sh-up-market.ru/katalog/coquette-revue-nijnee-bel%D1%91/cr-byustgalter-polupor***olon-hb-ekaterina-274-1-24144

по чашке большой, да? все же нужно брать как всегда заказываешь.

Anuta_K, Ноя 14, 2015
Anuta_K

Наташа, привет!
Я на посылку записалась. 😏 Правильно поняла, что палантин синий с лисичками удалось выкупить?
Спасибо!

да, да

Фасоль, Ноя 15, 2015
Фасоль

Наташа, еще раз здравствуй. Спасибо тебе за твой труд. Все очень-очень понравилось, огромные платки просто обалденные, коричневый себе оставлю, к тому же он к сумке хорошо подходит. Скорей бы Новый год, положу ее под елочку.
Бюстик тоже на удивление хорошо подошел, сейчас в болталке про него напишу.
Еще раз спасибо.

ну вот и не мила*вица ведь. Отлично, подарочками и себе запаслась. Да плток мне тоже очень этот нравится. я мужу давала потрогать, говорит притственный, дай шею обмотать на ночь (у него продуло в машине теперь не поворачивается) 😂 вот такие комплименты от мужа. А еще сегодня дошли руки примерить из миа кофточку-платье, ту что я фотку показывала, на резинках внизу шифоновое. На что муж сказал, типа куда я собралась не по сезону, с чего это вдруг зимой летнее платье, вот ни фига не понимают. Спрашиваю идет или нет, а он мне опять тебе все к лицу, потом уже психанула, говорю сниму и подарю подружке. И тут он уже возмутился, тогда я поняла что мне это идет и отдавать не нужно, хотя я итак бы не отдала, мне-то очень понравилось, я такие вещички обожаю.

Vivochka, Ноя 15, 2015
Vivochka

kleoo
Наталь, а такие будешь ещё выкупать? Моделька очень нравится, они же зима? Если на мою ногу колодка пойдет, записалась бы на них.

И ещё хочется мужских зимних спортивного типа, что-то похожие на эти, мне бы 42 размерчик 😂

нет там танкетка замшей обтянута, цена на них будет высокой, не рентабельные они совсем.

Корделия, Ноя 15, 2015
Корделия

Наташа ну че ж ты делаешь - я уже все - а тут продлили. пойду запишусь на лисичек и платки блин ) все будут в падарках
Спасибо те за работу )))))))))

мнеб еще носкофф опять упакофуку - модальных и обычных трикотажных какого нить нейтрального цвета тоже упакофку
и если есть х/б колготки телесного цвета или черного ? размер 3
Мурр

привет, трешка теплые есть, типа как в прошлом году, это в остатках в субботу перебирали понаходили. модальных каких, покидай мне фоток из альбома каких нужно.

glorija-ka, Ноя 15, 2015
glorija-ka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталик,доброе утро.
Понимаешь, искусственный,это как-то не благозвучно 😈
А ЭКО... прям как нанотехнологии 😈 😈

да ну их народ путают, а потом люди покупают и плюются, может кто-то денежки копил насобирал выкупил а там беее, нет я не спорю, сейчас искусство есть покруче натуралки выглядит, но я например, если сапоги целый день буду носить хоть из какой дышащей виниловой кожи все равно потом запах и ноге не комфортно. Да на короткое время да даже на пол-дня это норм, и босоножки вполне искусство можно носить, но вот на долгое время и полностью закрытые я не могу. Максимум это искус замшу еще могу, она более пористая. Ну а экомех, мне кажется еще не научились качественно делать, сколько смотрю, какашка и все тут.

HolaHola, Ноя 15, 2015
HolaHola
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки! Я тут у Вас новенькая))) Подскажите, где это можно увидеть? Таблица какая-то? Не могу найти...

а вот тут
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nmahxMDBQuyFY3w6BhdGkWNqiWMjrctGoS6eu-IK9wo/edit#gid=334802888
зелененьким уже отдала, желтеньким - выкупила, беленькое- ожидает выкупа.

Нюсечка, Ноя 15, 2015
Нюсечка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а выделенное когда отправишь? Мне просто очень быстро надо именно те 4 штуки отправить на которые записалась. Для себя-спокойно подожду туфельки из замши и тогда на все вместе запишусь. Кстати, их на неделе будешь выкупить?😉

приветик. заявочка есть? я просто в субботу первую партию отправила, завтра хочу вторую отправить, туфли да, планирую счета оплачу завтра и думаю в среду-четверг привезу, как дороги будут, а то вот сегодня снег выпал не проедешь везде аварии.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания