РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, Ирина - отпишите, пожалуйста, с охоты на волков, если можно 😕 - (не вынесла душа мужчины 😊 купили сегодня хоть и дороже) -- классные на самом деле - жаль, что как-то вяло здесь собираются((

Добрый вечер.
Натулька,прошу прощение,моя посылочка ушла?
Спасибо.

Наташа, еще раз здравствуй. Выкупи мне, пожалуйста, вот такую шапочку, цвет синий (на замену бежевый или другой под беж.-синий снуд):

Наталик, добрый вечер.
Получила посылочку с зонтиком 🎉 😘 🙉 😘
Большущее спасибо.

Ritik

Наташа, Ирина - отпишите, пожалуйста, с охоты на волков, если можно 😕 - (не вынесла душа мужчины 😊 купили сегодня хоть и дороже) -- классные на самом деле - жаль, что как-то вяло здесь собираются((

......а меня тогда на 43 эти запишите, пожста, может все-таки наберутся

Vizarina, Окт 24, 2015

Девочки, солнышки, сегодня ездила на фирму, по оплате решала, взяла капроновые носки чистые и помчалась, фотик правда, забыла.
Значит смотрите, где модельки стоят с пометкой - ВЫКУПАЮ, это значит можно оплачивать и если кто сможет оплатить до 30.10, то у тех орг сбор всего 12% у остальных 17% стандартно. Обратите на один нюанс, рядочки сильно укоротились и даже некоторые очень-очень, в связи с тем что мне пришлось поделиться обувочкой с менеджерами их родственниками и со своими друзьями, которые предоставили мне денежку на оплату данных моделек. Поэтому не обижайтесь, но некоторых размеров не будет уже в выкупе 🙁
Привезу обувочку 30.10. так что в пятницу вечерком можно будет уже и забрать. Рекомендую почитать мои впечатления по моделькам в комментариях. т.к. сегодня пока собирали короба я спокойно все примеряла в свое удовольствие. И даже делала замеры четкие по высоте каблука и ширине голени.

Девочки, открываю набор РЕНса, цены в 2,5 раза ниже чем в инет магазинах, про простые магазины вообще молчу, да сами смотрите.
Давненько мы ее не набирали, точнее я все не знала с какой стороны к ценам подойти.

Закупка "Стильная и комфортная обувь"

модель 1507***8S-7, кожаные стильные ботинки с красным напылением подошвы.
вы можете поситать о ней набрав данный артикул в инете.
Цена 2200+орг 17% серия элитка (выкуп в ноябре)

становимся по обычной размерной сетке

Коммент: офигительные ботинки конкретно отличаются от фотки. На фотке они большие и грубые, вживую вообще другие, в общем они чисто черные, сверху мягкая кожа, колодка каркасная, но рассчитана на комфорт и хорошую полноту, не скажу чтобы с высоким высоким взъемом влезла, но чуть выше среднего отлично влазит, так же они суперски смотрятся на узенькиой и на худенькой ножке. Совершенно нет массивности как на фото, они элегантны и отлично подойдут и под брючный костюм и под юбочный, даже в 41 размере нога не увеличена, не смотря на низкий ход. Итак, ботинок черный, классический а окантовка в красный оттенок, но это так обалденно и дорого смотрится, я в них влюбилась и если когда-то перейду на бескаблучку, то такие будут у меня в гардеробе точно. Они такую стилистику дают, не передать. В общем, завтра привезу сфоткаю. Но мне досталось на ряды всего три пары, 39 - 2 пары, одну пару дочке и одна пара 41 размера. Можно выкупить еще один короб, но будет цена выше, 2600+орг, если кого интересует пишите/ Они идут размер в размер четко!

ряд по цене 2600+орг, жду отмашки
35 😏
36 😏
37Candy/Найла
37nataliya_soboleva
38ТатьянаС/Феюшка
38 золина галина
39Сова Полярная
39тамбовская волчица
40
41

оплачиваем, привезу 30.10
39Anuta_K
41Злата-Ната

модель T1412***2Z, цена 3000+орг 17%
суперские зимние ботинки с бежевом цвете, на натур. шерсти, натур.кожа. размер в размер, вживую темнее чем на фото

Коммент: ботики удобные, тепленькие, в реалии цвет намного темнее - темно серый беж и мех темно бежевый, фотка засвечена сильно, не реально. Эти ботинки отшивают из года в год, спортивные ботинки. Мех внутри плотненький такой, нога влазит легко, у меня средний подъем смотрела есть запасик на высокий подъем, при низком всё решается шнуровкой, подошва не каменная, с перекатом, как на кроссах, пятка держит, не елозит. Размер в размер, я мерила 41р я там спокойно пальцами могла шевелить и растопыривать, т.к. пальцы в пучок не собирает. По высоте закрывают щиколотку, на 2 см выше косточки. Подошва антискользящая.

оплачиваем, привезу 30.10
37 😏
39Гулливерочка
39 😏
41 😏

модель 150***83S-2-1K, хочу выкупить на след. лето вот такие босоножки, нежные, с хорошей колодкой, в интересном дизайне (привезти смогу только в ноябре, соответственно и оплата в ноябре), каблук я намерила 9.5см, на широкую ступню. Очень эффектно смотрятся, натуралка. Посмотреть подробнее о них можете в инете, набрав артикул.
я думаю каждой захочется иметь в гардеробе такую сногшибательную пару, а увидев какая цена на них в магазине просто 👻 я даже не озвучиваю, но они того стоят

Цена 2500+орг 17%

Коммент: тут про комментирую модельку прошлого лета, нам отдают с максимальной скидкой, но смысл не в цене, смысл в самой модельки, помимо того что она смотрится сногшибательно дорого и аккуратно, так они еще и удобны несмотря на свой каблук, а он ведь о-го-го. вы знаете что мой кабл это 8-9 см, но вот я надела эти босоножки т.к. они мне очень понравились внешне, решила я их испытать и на себе, а раз мне разрешили делать что хочу, я их напялила, и вы знаете ни капли не было ощущения что я на высоте. На мою полноту они сели аккуратно, даже если ножку будет шире то тоже очень хорошо, вырез впереди хорошо держит ножку чтобы она туда не ушла. Я ходила в них в капроновых носках, а не просто сделал несколько шагов, я шарохалась по складу, потом в них перебирала короба, проверяда обувку на брак (на всякий случай 😏 ), потом потопали в офис пить чай, вот так вот я их не кисло тестировала. и поставлю оценку 5+. А каблук у них 10см, скрытой платформы нет, камни не смотрятся аляпово. И вот это сочетание белого лака и камней, ну очень стильно. такие босоножки и невесте и на выпускной можно надеть, вот прям рекомендую. Я внесла за них предоплату, так что в ноябре точно буду выкупать, кому нужно записывайтесь, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12%

36 😏
37knopochka61
38 😏
38kleoo
39Гулливерочка
39kleoo
40 😏

еще на лето я предлагаю закупить вот такую модельку, этим летом она очень была продаваема, хвалили колодку.
модель 150*52S-3, почитать так же можно в инете.
цена 2300+17% (так же выкуп в ноябре)


Коммент: цвет бежевый, цвет загара можно сказать, кожа мягкая, мне очень понравилась, а вот пятка жестковата, считаю что нужно будет разбивать ее, ну а там кто как любит, надевать их с ложкой, кстати, в коробке нашла есть, сказала бы что маломерят, на мой 40,5размер подошел 41размер, стиль оксфордских ботинок на лето, короче классика жанра. На косточки нигде на давит не трет, даже ни один шовчик не попадает, а т.к. сверху мягонькая кожа, то колодка подстраивается под твою ножку., но пятку бы отстучала 😂 после моих характеристик мне дали скидку, так что мы их будет мыкупать по 2100+орг 😏 выкупаем так же в середине ноября, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг 12% так же внесла за них задаток, а то уйдут

38 😏
39Гулливерочка
39 😏
40 😏
41 😏

обратите внимание вот на эти туфельки, у них удобная колодка, в отзывах видела что проблемы с качеством, сказали что этот нюанс в след. поставке исправили технологи.
модель 15***031S-2-2K, цена 2200+17%орг (выкуп в ноябре)
цвет молочный кабл. 10см, красивое оформление, модный носик.

пока только набираем
36
37
38
39Гулливерочка
40

для себя любимой, моя любименькая колодка, моя любимая замша
никак не смогла я устоять, нужно мне и все тут
модель 141***62Z-1-1E (читаем в инете), я думаю все поняли что это за моделька, выкупали на такой колодке ни раз.
к набору предлагаю евромех, в стопе мех хороший плотно набитый, кабл 7см
цена 4800+15%орг (выкуп сейчас)

Коммент: камень сбоку не яркий, он какой-то темный, при дневном цвете не привлекает внимание, вечером в темноте не знаю 😂 форма носка классическая не заостренная но и не круглая, можно носить десятилетиями и в буше всегда в тренде. По подъему - средний, высокий подъем не пройдет думаю хотя ни у кого не было высокого подъема чтобы четко сказать. Где щиколодка лежит четко по ноге, потом трубой, немного лекало расширяется о голени, я к тому что это не сапог в облипочку, в районе выше щиколотки он широковат, но это его не портит, идут размер в размер, что касаемо ширины голени, то в моем сапоги, т.е. в 41 размере намерила 41см, блиин, у меня же не широкая икра, а мне он не болтается, на джинсы налезет, но вот и без джинс тоже норм, нигде не болтается, один палей пролазит по ширине и все, но там на сужение идет и это не видно абсолютно. По ширине стопы - на среднюю полноту норма, а вот на широкую ножку не гарантирую, сама высота голени 36см, а высота кабла всего 8 см. В общем я решила что мне надо такие. и мы... быстренько поделили коробочек 😏

оплачиваем, привезу 30.10
39Басенька?
39 😏
40Галка555
41kleoo

модель 141***57Z-2-2M, очень удобная колодка у них, и очень тепленькие, каблук всего 6,5 см классная толстая рельефная подошва
цена 3200+орг 17% (выкуп сейчас)
предлагаю в шоколадном цвете под наши шапочки


Коммент: ой, лапульки такие, вкусненькие, прямо цвет обалденный, понравилась подошва, очень устойчивая и не только каблук, но сама подошва очень рефленая и прорезиненная, фиг подскользнешься, я как привезу ее сфоткаю. В реалии каблук 6,5см. мех и на стельке и внутри классный плотный, замша ровно окрашена, никаких потертостей нет, просмотрела все короба, идут размер в размер. На стандартный подъем, на высокий не подойдет, по полноте на среднюю, хотя замша ведь такая... растынется как хочешь. Замша по структуре грубая, не требует обработок, т.е. по ней хоть когтями проведи сдела не остается. А да, вот еще что, значит кабл-то 6,5 см. а подошва сама 1см видимая и 0,7 см еще протектор, т.е. в реалии каблук получается всего 4,7см достается на рядочки не так уж много размеров 🙁 можем выкупить полноценный ряд, но по цене 3800, мне кажется дорого

39maxim1999
39 😏
40seashell
40 😏

и вот эти мне по колодке запали в душу
модель 141***57Z-1-1M, натуралка, зима на хорошем меху, каблучек 6,5 очень устойчивый, на полную ножку тоже подходят
цена 3200+17%орг


Коммент: две одинаковые колодки, выше описала, только эти в коже. Вот чего-то я после их примерки пометила, что все же можно и на выше среднего подъем, видимо был запасик. Кожа занимательная, не просто гладкая а с микроэффектом мятости. что я могу сказать, ,классная вещь на зиму. Мех хороший внутри и по всему ботильону. По наличию в рядочки, извиняюсь, но совсем мало, можно так же выкупить, но подорже 3800, вот эти кстати, того стоят, не знаю , но мне они сразу понравились очень при первой еще примерки. Уютно ножке и пальчики не сводит и место есть. Ну простите, не виновата что у них в офисе все с маленькими размерами 😳

оплачиваем, привезу 30.10
39Гулливерочка
39магнолия
40Галка555
41kleoo
41 😏

модель 141***54Z-1-2E вот эти на ваше усмотрение, голень у них не такая широкая как кажется, обычная. в евромехе, цвет реальный бежевый, без розового отлива. каблук 6см
цена 4500+15%

Пока только набираем
36zarina5
37
37
38mersedes
38
39ДараДара
39
40

эти летние туфли я ставлю потому как колодка безумно удобая, и многие помнят выкуп на такой же колодке, даже в подобном дизайне и просили найти подобное, вот появилась моделька, смогу выкупить в ноябре.
модель 14***047S-4-3K, цена, правда, на них не скромная 3100+орг15%
каблук 10,5 платформа 1,5см, очень устойчивые и безумно удобные, даже для тех кто носит каблучку всего в 7-8см.
отзывы так же можно найти в инете, от цены можно упасть

Этих к сожалению не было в коробе 41 размера, а в 40размере мне тесновато было. но по прошлым выкупам данной модельки помнится что все хвалили очень, там очень удачно вырез сделан впереди нога вообще не вылазит, и ни нога ни пальчик. Танкетка 9см и общий подъем на 1см . Эта коллекция еще прошлого лета и была в позапрошлом году. Собираются повторить след. летом, только изменят дизайн танкетки. Количество в рядочке совсем скудно, так же девочки на отделы порасписали на себя, ну и мои подружки кто знает эту колодку. Привезу к 16 ноября, если запишите и оплатите до 16-го, то орг сбор будет всего 12%
36 😏
38 😏
39Гулливерочка

вот такие сапоги для меня любимой и всем у кого есть рыжие дубленки и куртки, суперски смотрятся, голень не широкая!
набираем на фельпе, модель 140***16Z-4, цена 4200+15%орг выкуп сейчас
мимо таких сапожек очень сложно пройти, а еще когда их примеришь вообще не устоять
моя любимая высота в 8см, я намерила 9см.

Коммент: начну с каблука, т.к. понимаю что это важный вопрос, итак, .я намерила 9 см, у нас из-за них разгорелись дебаты, кому-то нужно было на фельпе, кому-то на евромехе( стопа плотный нат. мех, а голень - фельпа), решили компоновать, каждый дергал нужный для себя вариант, и вот что осталось. Моделька суперская, чем она так понравилась мне, шикарный медный цвет, он не красный, не рыжий, а такой медный, качество замши, она именно сапожная для дорогих сапог, за ней нужен уход, сразу говорю. По голени на мне сидят отлично, есть вариант заправить джинсы в обтяжку, не в складочку, в принципе так же как и черные, в общем запас намерила 2 пальца и скрытые резиночки. В моем размере голень 41см (41р-р). От щиколотки до выпуклости икры широкие в сборку получаются. Каблук устойчивый и не забываем, что там подошва-то целый хороший сантиметр, итого каблук получается в реалии 8см+ подошва. Они очень устойчивые. А т.к. эта моделька выпущена и отработала уже два сезона, то по местным отзывам могу сказать, что только положительные. Каблук держался хорошо, суппинатор меняли один раз в сезон и делали профилактику. Классные сапожки на весну/осень, на зиму не рекомендую, подошва будет скользить. Какая же у них о... балденная колодка. Сниматьь не хотелось.

привезу в евромехе, цена 4200+орг
36
38
39kleoo
привезу на фельпе, цена 4000+орг
37
39
40
41 kleoo

еще думаю на лето запастись мокасинами, пока цену реальную дали
моделька 1-15***166-4-1, танкетка 3,5см, цена 1800+орг 17% натуралочка полностью, очень мягонькие и легенькие, на лето самое то (выкупаем в ноябре)
в инете много о них отзывов, посмотрите, в реалии они темнее, фото засвечено сильно

Коммент: они идут размер в размер и даже чуть большемерят, мягонькие очень, мне отлично сел 40 размер, нигде не давит, но вот кант по пятнке мне все же натирал бы первое время пока разнашивается. Но мне всегда с кантами натирает. Не сказала бы что они на широкую ножку, скорее всего средняя, может если бы надела 41 размер то сказала бы другое. Такие приятные летние мокасины, когдам ерила вспомнила тепло и лето, ах хочется тепла. Стелька без супинатора, хотелось бы тут улучшения, про что немедленно и сказала. танетка всего 4см. На лето норм, такие нужны на постоянные ходилки. Тем более что цена... Итак, я их выкупаю и внесла предоплату, кто запишется и оплатит до 16 ноября тому орг сбор 12%

37Tati-anna
39Гулливерочка/михолка
40 😏

и напоследок вот такие ботики можно на сейчас, можно на весну, натуралка, цвет ЧЕРНЫЙ!!! танкетка 4см
моделька 1-150***21-1, цена 2000+орг 17%
так же в инете есть отзывы, читаем.

Коммент: эти к сожалению изначально не получилось примерить, т.к. ростовка короба шла до 39 размера. Кто брал сказали, обычные беговые ботинки под брюки.

оплачиваем, привезу 30.10
ЧЕРНЫЕ
36 😏
37Злата-Ната
38золина галина
38 😏
39Гулливерочка

Нашим мальчикам я предлагаю выкупить след. модельки.
модель 148*73Z-5-1F, натуралка нубук и кожа, цвет мне понравился синий. на широкую ножку подходят
цена 2800+17%орг (выкуп сейчас)
классный дизайн, на байке, как раз сейчас носить

Теперь по нашим мальчикам, заставила сегодня мужа их примерить, мы просто вынесли ему коробочки а он потом нам сказал что и как, хотя девочки уже примеряли на своих мужчин и знают эти модельки. Вот жти синие - на широкую и только на широкую ножку, отлично садятся на высокий подъем. Нам очень понравились, сказали хотим, подошел 42 размер, сел идеально, в 43 р-ре нога болталась. Я спрошу может еще рядок выкупим, если вам интересно, пишите

оплачиваем, привезу 30.10
40 😏
42kleoo
42кот Матвей или 43?
42seashell
42knopochka61
43магнолия

и вот такие варианты зимних, цена на них 3000+17%орг
это из элитной серии, натуралка а внутри мех плотненький
1 вариант коричневые

Коммент: вот эти не примерял, но я все же возьму их.

43 kleoo
43 тамбовская волчица - оплачиваем привезу
2 вариант

Коммет: мы их одобрили, понравились, сказал то что нужно на зиму, доволен и за это обещал обувку всю привезти, поэтому нигде не прописываю стоимость доставки 😂 а, и по размерности, хорошо сел 43 размер, 42-ой отказался мерить, сказал что ему нужен 43 размер и всё. Ох Эти мужчины.

43 kleoo
42/43?Wasiatka
43 😏
может быть доложат 45 размером, не знаю.
45 Ероха - пока не оплачиваем.

Ну и дальше, значит на выхах ждите выложу следующую отборку, так же будут варианты представлены на лето это балетки по большей степени пару вариантов, одни мужские туфли летние, офигительные сапоги которые я сегодня увидела и сразу забронировала и дала предоплату. Несколько моделек босоножек открытых на лето и класика туфельки. Ну это то что у меня в душе отложилось. Съезжу, еще раз промерю, посмотрю и в рядочки на выхах ожидаем. 😏

kleoo, Окт 26, 2015

Обратите внимание, выкупила однотонные палантинчики , завтра букуплю лисичек, и позвонили что кошечек привезли, тоже выкуплю

Закупка ПАлантинов

Итак, тут вы найдете многообразие моделек которые можно выкупить и те что уже выкуплены.
Как с ориентироваться:
1) весь ассортимент смотрите в альбоме
2) выкупаю каждые 10 дней, минималки нет.
3) если под шарфиком написано в наличии и мигает мордочка то это можно забирать хоть сегодня, если написано предзаказ то пишимся и выкуплю в течении 10 дней.

Итак, поехали.

Палантины однотонные, производство Турция, фабричные, состав кашемир и шелк. Размер 180*95см.

Шикарные оттенки. В рядочке представлены базовые цвета, если вы не нашли подходящий оттенок, то пишите какой вам нужен по палитре я*ндекс, думаю получится подобрать. Не всегда все оттенки есть в наличии, но поступают на фирму раз в неделю.
Цена с оргом 400руб.
Артикул 6741.

шоколад
майла - 1шт - наличие
😏

коричневый твид
Akula1975 - наличие
boss1406 - предзаказ, завоз только 9-10 ноября
mocca1 - предзаказ, завоз только 9-10 ноября
Ritik - предзаказ

лесной орех
Akula1975 - наличие
ЖаннаЯ - предзаказ


1)пудрово розовый
Кмл - наличие
Elenka-L -наличие
2)средне красный
майла - наличие
Гулливерочка - наличие
Lara62 - наличие
Anuta_K - предзаказ
3)свекла
Кмл - наличие
Маришаль - наличие
ЖаннаЯ - наличие

5)коричневый меланж (цвет английского твидового костюма) он же в коричневой гамме есть

6)насыщенный красно-коричневый (кирпичный)
Akula1975 - в наличии
Гулливерочка - в наличии
😏 2шт.
6) медно-коричневый
7)красно-пурпурный, шикарный цвет
майла -1шт в наличии
Akula1975 - 1шт в наличии
mocca1 - 1шт в наличии
Татьяна С - 1шт
😏 2шт


серый твид
шикарный богатый цвет, такой оттенок подойдет и мужчине и женщине. Он создает образ респектабельного человека. Но с ним нужно очень аккуратно. Например, если надеть пальто меланжевое и такой палантин то все сольется. Рекомендую такую расцветку под однотонную одежду, с гусиной лапкой, меланжем он не будет смотрется. Цвет самодостаточный и шикарно смотрится небрежно накинутый на белую шифоновую блузку (это я у видела вживую и влюбилась в него). Очень сильный цвет. Кстати, рекомендую на подарок шефу 😏 для мужчин считаю он находка - не чисто черный, подходит под любую одежду, богатый оттенок.
dinara - предзаказ, поступит только в ноябре
Гулливерочка - предзака

серый теплый
вы когда-нить смотрели на свои джинсы с изнанки, заметили что там цвет не синий, а серый такой, с вкраплениями синей нити, но есть такая изнанка более гладкая и полностью серая и где-то отдаленно есть оттенок сине-голубого, он на первый взгляд не заметен, но дает серому такую теплоту. А если этот палантин положить рядом с джинсами то он как хамелеон становится в тон с джинсами, если вы его наденете под серое пальто, он будет чисто серого цвета, но только теплого. Так же он хорошо сочетается со светло лиловым и светло брусничными цветами, образует одну целостную гамму.
seshill - 1
Elenka-L - шт предзаказ

молоко
ТатьянаС - 1шт в наличии
золина галина -1шт в наличии
Candy - в наличии
Гулливерочка - в наличии
черный это чисто черный цвет, без синевы, если долго присматриваться можно найти нотку темно коричневого, но по базе идет черный.
майла - 1шт в наличии


какао с молоком сложный оттенок, даже правильно сказать не сложный а разносторонний, я этот цвет прикладывала к различной цветовой гамме одежды. Шикарно комплектуется с любыми оттенками коричневого, лилового, розового. Если его правильно называть то будет звучать так - пыльно розово-бежевый цвет. Он меланж.
😏 1шт
лавандовый это без примесей лавандовый цвет, не серо лавандовый, не с фиолетовым оттенком, как чаще всего нам представляют лавандовый, а именно как цветок лаванды, холодный интригующий цвет, его можно рассматривать долго и не устанешь, потому что в нем столько ноток различных оттенков. Но не в этом суть, я просто пытаюсь описать для вас этот оттенок. Он именно отлично смотрится в меланже. В совокупности получился очень элегантный, роскошный цвет, он хорошо сочетается с рыжими/медными волосами или с оттенками русого цвета волос. А вот к цвету кожи его сложнее подобрать, я бы сказала что больше подходит к бледной кожи, хотя видела женщину у которой жемчужный цвет волос, загорелое лицо и такого цвета легкий шарфик - смотрелось обалденно, помню до сих пор.
Akula1975 -1шт в наличии
Elenka-L - 1шт предзаказ
светло бусничный это элегантный оттенок розового с нотками лилового. На мой взгляд оттенок холодный, но если его сочетать с кофейными то тон смягчается. Мне кажется этот цвет придает строгость образу, но смотрится шикарно.
ЖаннаЯ - наличии
Гулливерочка - предзаказ

свекольный красивый насыщенный оттенок, не фуксия, не кричащий, а такой приятный цвет сочной свеклы в разрезе. Его легкий меланж дает больше возможности для сочетания с другими цветами.
Он же в большой папке цветов под номером 3


вот и добрались до зеленой гаммы
1)морская волна
😏
2)морская волна меланж
Akula1975 - 1шт в наличии
Маришаль -1шт в наличии
boss1406 -1шт в наличии
mocca1 -1шт в наличии
майла -1шт в наличии
dinara -1шт в наличии

3) мятный пастельный
mersedes - 1шт в наличии
Akula1975 -1шт в наличии
Клм -1шт в наличии
Lorochka40 - предзаказ
Басенька - после выкупа берета

4)лесной зеленый трендовый цвет, отлично подходит под любой цвет кожи, очень богато смотрится. Прикладывала к различным цветам в одежде везде идет хорошо. Очень теплый и такооой, ммм, не знаю как выразится глубокий что ли. Этот цвет в этом сезоне на пике моды.
alraune-1шт в наличии

5)очень светло фисташковый цветкстати и есть просто фисташковый, но тут он не представлено обалденный оттенок.

6)травяной зеленый
очень теплый, такой зимне-осенний цвет, отлично сочетается со всеми оттенками коричневого.
Akula1975-1шт в наличии


вот и добрались до оттенков синего. В реалии их в два раза больше на фирме.
светло голубой
Akula1975-1шт в наличии
мятный представлен в серии зеленых
лазурный пастельный
Akula1975 -1шт в наличии
Маришаль - в наличии
Elenka-L - предзаказ

темно синий
Akula1975-1шт в наличии
😏
небесный
золина галина -1 шт. в наличии
😏 2шт
джинсовый
золина галина - 1 шт в наличии
DEle - 1шт в наличии
Akula1975 - 1 шт в наличии
😏 1шт

📌
Не подобрала NaTo4ka56 к сумочке, мне кажется темно чиний будет темноват, а джинсовый светловат ⁉
V-Penelopa к тимберлендам - пока не выкупала, как выкуплю ботики так и палантинчик подберем и выкупим. 😏
dinara если шапка выкупится к ней палантин боровый

ну и шарф-снуд, очень объемный, он хорошо смотрится и на голову, но моя так не носит, 320+орг 17%

черно-серый - 1шт Н@дежда
сине-хаки - Wasiatka
шоколад-какао - alraune
сине-хаки -Н@дежда
шоклад-какао - майла
их больше нет на фирме 🙁

артикул 6292. Красивые палантины хлопковые, по прайсу шли как вискозные, на ощупь хлопок.
цена 300руб+орг 17%
6292/4/коричнево-синий


в наличии
mocca1
золина галина
6292/3/сиреневые оттенки


в наличии
mocca1
Кмл
предзаказ
Marja
Алена22

6292/2/бирюзовые оттенки

в наличии
Кмл - 2шт.

6292/1/болотный

в наличии
Кмл
1шт 😏

6292/5/красно-черный

предзаказ

6292/6 сине-черный, очень красивый, но фотки нет
1шт. 😏
1шт Алена22

6292/8 коричневый


кузек 82 - 1шт
😏 2шт.

аккуратные шарфики вискозные, нежные и приятные на ощупь, воздушные такие.
артикул 4020, цена 120+орг 17%
серые цветы

Marja

нежные оттенки ментола, голубого

1шт. 😏

круги рыжие

3шт 😏
круги серые

Н@дежда - 1шт
2шт. 😏

эти "Париж"по 280руб+орг17% классического размера палантин 30%шерсть, 70%пэ, на ощупь вискоза.


Lorochka40палантин париж абрикос-светлый коралл
оттенки молочного шоколада Н@дежда
беж пыльный апельсин 😏
джинс 😏
светлое какао 😏

эти "Лондон" по 300руб+орг17% большие такие палантины, можно укутаться целиком, воздушные такие, состав вискоза 100%


Любаньк@ - в 1-м ряду второй, во 2 -м бирюза, в 3-м последний серый.
Burago - джинс - 1 шт
джинс -1шт NaTo4ka56
грязный/джинс - 1шт 😏
ментол/серый - 1шт 😏
лосось/серый -1шт 😏
какао/джинса -1шт 😏
коралл/черный - 1шт Н@дежда
телесный/джинса -1шт
белесый/джинса - Lara62 - предзаказ
белесый/джинса - михолка
тут ребенок запечатлен в палантине из серии Лондон

очень приятный на ощупь, такой нежненький и греет норм.

вот такой красивый выкупила тем у кого был предзаказ по вискозным однотонным, цена 320+орг

это большой воздушный палантин в составе шерсть и вискоза, теплый и легкий.
золина галина - 1шт в наличии
Наталья_нск - 1шт в наличии
предзаказ, цена 380+орг

и вот такие обалденные новинки можно выкупить. НАБИРАЕМ

Ручная роспись
ручная роспись, состав вискозка с добавлением шертяной нитки, цена с оргом 417руб.

seаshill - 1
V-Penelopa - 1шт
Lara62 - 1шт

и вот такой оттенки серого и синего


Н@дежда -1
V-Penelopa - 1шт

немного восточного
Египет, цена 280+орг, вискоза, приятный на ощупь, не синтетика
180*97

только в одном цвете есть на складе
Гулливерочка - 1шт
из этой же серии
Лисички рыженькие есть на основном фоне - беж, есть на синем, есть на сером.
цена 280+орг
180*97

Anuta_K - 2шт как на фото (серый)
aktania - серый 1шт
Malinelli - беж 1шт
михолка - беж 1шт
михолка - серый 1шт
Басенька - 2шт синий
Ritik - 1 беж
Ritik - 1синий
ДараДара - 1беж
ДараДара - 1серый

Города есть на синем фоне, есть на темно сером, есть на белом (фото), есть на розовом, на ментоле и на коричневом.


aktania - ментол

ожидается еще такого качества с кошечками, типа как с лисичками. Ждемс, в конце октября завоз будет их.

обалденный хлопковый платок, есть только в одном варианте цвета, зимой ожидается множество расцветок.
он огромный 150*150 цена 450+орг

Malinelli - 1шт.

и вот такие суперские просто очень хорошие, асколько качественные не объяснить, но качество шелка шикарное, не тяжелое, драпируется, с обратной стороны чуть шершавое чтобы не скатывалось с плеч или головы. Обработка края вручную. Нанесение цветов так же какой-то метод, потому как простым методом на натуральный шелк не нанесешь. размер 100*100.
Такой платок не стыдно подарить даже кто носит брендовые вещи
цена 550+орг.

Кмл - 1шт.

kleoo, Окт 24, 2015

Выкуп 29.10. если что кидайте смс-ки что выкупить.

Выкуп вязаных шапочек и снудов

Я их в пятницу поеду выкупать.
цена 600руб+орг17%, 70шерсть, 30 акрил.

можно выкупить цвета - медный, коричневый (твидовый как я его называю), серый, бежевый, белый, черный, джинсовый как на фото.
вот она в медном цвете

вот она в белом цвете

вот темный беж


Vizarina - шапка+снуд

а это средний беж

кузек 82

кстати, ко всем шапочкам можно взять и снуд, как на фотках, цена 550руб+орг 17%

двойная вот такая шапка
650+орг 17%

можно выкупить цвета - коричневый (твидовый как я его называю), серый, бежевый, белый, черный, джинсовый как на фото.
магнолия - 1шт
предзаказ
Vizarina - шапка+снуд
Elenka-L

кошечка, мохер, шерсть, акрил, ручная вязка
цена 750руб+орг 17%

только в одном цвете бывает

вот такая шапочка, в районе ушек она двойная внутри
цена 650+орг 17%

бывает в стальном, коричневом, бежевом цветах.

а вот классные капюшончики, отличные расцветки, все меланжевые, удобные, состав 70% шерсть, классная нитка

цена 800руб.



это меланж коринево-серый, так же есть в бежевых, коричневых оттенках тоже меланж, есть морковный меланж, очень красивый, есть зеленые оттенки, есть болотные оттенки, но все благородных цветов, не кричащих.
вот в молоке, есть еще и белоснежно-белые

Malinelli

[/quote]
kleoo, Окт 26, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ тимберы

привезу уже завтра, сегодня счет на них оплатила, выкупаю СИНИЕ, привожу 27-го. Раздаю в среду вечером.

кто в рядочке стоит и кто запишется сегодня тот оплачивает 4200+12% оргсбор, далее 4200+17%орг


цвет СИНИЙ!
36 Басенька
37
37
38 zombiwife
39Фасоль ( 25,5см)
39V-Penelopa
40ТатьянаС

1Nik@1, Окт 27, 2015
1Nik@1

Приветик, хочу записаться на такие сапожки, надо чтоб было по стельке 22см, какой размер лучше взять?

я подозреваю что в 33 будет 22,5 но не гарантирую, мы выкупали эту марку года три назад.

ТатьянаС, Окт 27, 2015
ТатьянаС
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Молочный палантин я заберу, ребенок сказал - нужен. 😃 Красно-пурпурный забронируй до просмотра. И на светло-кофейный или кофе с молоком я согласна, полностью полагаюсь на твой вкус.
В пятницу можно к тебе вечером Алена подъедет?

ок, жду.

Натуль,напоминаю,мне 1. лисички на сером
2.лисички на беж
3.город ментол
4.лондон бел.джинс (как на Кате)
Еще возьми котов(палантин),хорошо бы,как лисички-рыжие на сером. Вобщем,посмотри сама-у Светы пальто серое,а котиков ей очень надо. Ты видишь,как я с обувью опять пролетела-даже снимать не пришлось.О,как! Жду след.рядов. От кепки в полном восторге! Спасибо!

ТатьянаС, Окт 28, 2015
ТатьянаС

Натуль, оплатила Тимбы и 2 палантина,надеюсь правильно посчитала. 😃 Форму заполнила.
Еще один палантин тогда позже оплачу или с Аленкой передам.
Нат, муж про Волков спрашивает, запали они ему в душу.Будет выкуп или уже можно супруга расстроить? 😈

нет, не будем, все замерло.

майла, Окт 28, 2015
майла

Доброй ночи!
Палантин морская волна меланж,шоколадный снуд и синие кашемировые с замшей перчатки оплатила 26/10, форму заполнила.
Наташа я заказывала 1 черный без синевы палантин, а записана 2 раза, если речь идет о разных палантинах, то мне тот что без синевы на фото в "серой стопочке" 😃

выкуплен только черный без синевы.

Vizarina, Окт 24, 2015

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ

2. к оплате с оргом и доставкой 1023 руб.

и размерка хорошая, что натуралка уже не пишу итак ясно, ростовка - 30р ориентировочно 19,3см. ЦЕНА 850 +орг
цвет коричневый!
28(18см) Nady_snail

3.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. Цена 650 руб.

24 😏
25 😏

4.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21845(серые). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор.

23 😏
23 😏
2450% мечтаЛ
24 😏
25 😏
30 😏

8.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10101, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб.

34 😏
35 😏
36 😏

9.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Цена 950 руб.

36 😏

10.

ТМ ФЛАМИНГО, мод. 222266, по заверениям менеджеров не промокают, внутри утеплитель, снаружи текстиль и натур. кожа. Цена 770 руб.

22 😏
25 😏
25 😏

13.

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. Цена 1350 руб.

30 Elenka-L

14.

ТМ АНТОНИКА, мод 4001 пурпурный, Цена 1190 руб., дутики внутри мех, сверху класснючая ткань водоотталкивающая как больнька, только качеством на несколько уровней выше, в таких не стыдно и наших тинейджеров обуть. Модель рассчитана как на среднюю, так и на полненькую ножку.

на фотохостинг →
34 😏
34 😏

15.
35 😏

16. реально натуральная кожа и толстый натуральный мех.

Ботинки зимние Шалунишка, модель 21876, цвет: син/кр. Цена 1050 руб.

25 😏
26 😏

17.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9712 , искусственная кожа, мех. Цена 555 руб.

28 😏
32 😏
33 😏

18.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9710 , искусственная кожа, мех. Цена 600 руб.

28 😏

19.

торговая марка Tempo Kids, мод 24112, внутри войлочный валеночек, текстиль, 23-28рр. ЦЕНА 780руб.

23/24 😏

20.

торговая марка MURSU, мод 20121, теплосохраняющие материалы, ЦЕНА
1340руб.

21 😏
21 😏
22 😏
24 😏

21.

ТМ MURSU, мод 20109, теплосохраняющие материалы. ЦЕНА 1300руб. ЗИМА от -5 до -30.

23 😏

22.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504, отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ.

33 😏
33 😏

24.

ТМ Sunny cool, мод. 22551 довольно таки на высокой подошве.Цена 650р.

29 😏

25. 460руб
Кросcовки Детские
Арт.: Z 6*2 D yellow
длина стельки в размере 28-17см
34 😏

26.
мод. 21*121 (фиолет+белый) натуральная кожа
цена с оргом 795 руб
36 😏

27.

тм "КОТОФЕЙ"/натурал. кожа. рекомендую мы относили им хоть бы хны.

ЦЕНА 800 руб.
19 😏
21 😏
22 😏

29.

ТМ АД**АЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. Цена 880 руб. [БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР

35 😏 пристрой lenikB

30.

 ТМ "Ада**жио" пр-во Россия.  Размерный ряд: 22-27 Цвет: розовый Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

Цена с оргом 636 руб.
22 50% fialka.66

31.

Кеды TR**IEN.  Размерный ряд: 23-28 Цвет: фуксия Количество пар в коробке: 18 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль 

на фотохостинг →
Цена 225 руб.
23 😏
23(14.3) 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания