РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Сената, Окт 23, 2015
Сената

Добрый день!
Наташа, подскажите, можно детскую обувь из наличия заказать на сегодняшнюю встречу? Успеете ли вы ее собрать? Интересует:
1. Ботинки зимние Шал***унишка, модель 21876, цвет: син/кр. Цена 1050 руб. - 22 размер
2. ТМ Sun***ny cool, мод. 22551 довольно таки на высокой подошве.Цена 650р. - 28 размер.
Если эти размеры в наличии?!
Спасибо!
P.S. Тел 89261613259 Елена

шалунищка точно есть по валенкам завтра точно отвечу.

Алена22, Окт 23, 2015
Алена22
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуля, привет!
вот ведь как плохо с телефона писать, картинку вставить не смогла))
Я записывалась вот на эти, переставь плиз:

только забыла уточнить, что только если шоколадные будешь брать, черные мне не надо...

и еще посмотри на меня беретик вот этот, у меня объем головы 53

это кто? астраган? у меня шубка мутоновая черная, а капюшон норковый, нормальное сочетание будет?
мне бы серенький к глазам)) или может серо-голубой? советуюсь с тобой....
сколько такой беретик стоит?

и еще гольфы мне телесные надоть 10 пар, это на заказ,да?
в форму какую-то писать надо, да?

приветик, гольфы капроновые это нужно упаковку брать, пока до весны не буду в набор ставить гольфы. Так что могу только из пристроя сеточку гольфы дать, ну можешь сама в моих закромах покопаться может и отыщещь упаковку обычных. Берет ни в коем случае не бери черный.ю чего же ты будешь вся черная. Да к глазикам хорошо было бы тебе пепельный взять или серо-голубой такой и в том и в том красиво смотрятся, мне еще жемчужный понравился, освежает хорошо. На твою "мордочку" пойдет астрагановый больше чем мутоновый. Астраган будет тебя дополнять, а в мутоне наоборот, ты его, поэтому лучше мутон. Только вот по размерке на 53 только если переговорить на предзаказ. А еще я у них увидела классные шапки из вязанного меха на флисовой подкладе, классная такая, пущистенькая, и по цене реальная, всего 1300 руб стоит. Может тебе ее беленькую.


астраган стоит от 2850 до 3500 смотря какая моделька, а мутон стоит от 2500 до 3000руб.

alraune, Окт 23, 2015
alraune

А может вот такие соберем? мне 24 размер

сколько они стоят?

колодка жестковата, я бы не советовала. Мне они неуютны были.

kleoo, Окт 23, 2015
kleoo
Галка555
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

нее, кожаные тебе тоже должны пройти.

Наташенька, перепиши меня тогда, пожалуйста на черные кожаные на 40, а с шоколада сними, ага?

Наташа, подскажи пожалуйста про набор подростковой обуви. Ты пишешь, что твоя доча носит такие в 31 размере

 арт 536, цена 1600+орг

, бордовые. Напиши, какова длина стельки и ширина тоже. Сойдут они на холодную зиму? Мы раньше куому-валенки всегда брали, в таких еще не пробовали ходить 😃. Они на замочке? Длинные?

Наташа,я шапочку сегодня оплатила,1725 р , в форме отписалась.

Наташа, добрый вечер.
Шляпки еще не выкупились?
Я тебе на карту кинула свой долг-25руб. (обнаружила, что должна только сегодня-чистила от смс телефон, где ты писала сумму 1225руб, а я оплатила 1200руб. по памяти. Вот уже память подводит - на пенсию пора)

kleoo, Окт 23, 2015
kleoo
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

колодка жестковата, я бы не советовала. Мне они неуютны были.

тогда не надо

Наташа.какой палантин мне выкупился и цена?

Наташа, про сапоги из пристроя расскажи. В размер идут? В голени широко не будут? У меня где-то 38 голень. И подошва не скользкая ?
Мой заказ -шляпа не уехал еще? вот задумалась над сапожками этими.Успеваю?

kleoo, Окт 23, 2015
kleoo
seashell
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Татьяна, значит выкупила я на свое усмотрение берет из мутона глубокий такой, размер 58-59, сказали что ближе к 59 размеру. называется берет ле*вел про.

они есть в трех размерах 56-57, 57-58, 58-59, я взяла самый большой, с меня она слетает, а у меня 57-58.
Цвет называется пепел, в реалии он очень гуттаперчивый, вот сижу смотрю на него при комнатном освещении, лежит сверху на палантине шоколадным - кажется что он коричнево-стальной, на улице смотрела его отдельно без всего - серый и показалось совсем чуть голубизна есть, но так отдаленно. А вот кепку ту что на фото она я решила будет придавливать, у нее все же классический 57-58 размер, а с окантовкой нерпы не растягивается. Поэтому я выбрала другую немного, тоже с нерпой, там цвет именно ржавый такой красивый и смотрится хорошо и размерчик большой нашли, правда еле нашли, утверждали что нет в таком размере. Но поиск увенчался успехом. В общем выглядит она так , только окантовка темно медной нерпой и цвет лесной орех

размер 58-59.

Наташа, ты умница, спасибо тебе за труд.!!!!
Теперь все это хочется увидеть)))
А какой красавец берет на фото в шоколадном цвете... Роскошный....цвет..
Аааааа.. Я его тоже хочу... Это выше моих сил... Это мутон? Не астрагал? Бью себя по рукам..
А цены?завтра у тебя почта? Отправишь?
А палантинчик к серому не найдешь?
Я там еще до этого палантин бежево-серый просила, если купился, положи, еще зонты и кепку Влада 😏

Наташа, и меня интересует - какие палантины мне купили ...и фото новых цветов....может еще закажу (те что кашемир с шелком) 😊
А перчатки кашемировые синие с замшей 8 размер достались ❓

Саран, Окт 23, 2015
Саран

Наташа, подскажи пожалуйста про набор подростковой обуви. Ты пишешь, что твоя доча носит такие в 31 размере

 арт 536, цена 1600+орг

, бордовые. Напиши, какова длина стельки и ширина тоже. Сойдут они на холодную зиму? Мы раньше куому-валенки всегда брали, в таких еще не пробовали ходить 😃. Они на замочке? Длинные?

да, нои везде замочки ставят, по длине туфельки в 31 размере - 20,5см полнота средняя

knopochka61, Окт 23, 2015
knopochka61

Наташа, добрый вечер.
Шляпки еще не выкупились?
Я тебе на карту кинула свой долг-25руб. (обнаружила, что должна только сегодня-чистила от смс телефон, где ты писала сумму 1225руб, а я оплатила 1200руб. по памяти. Вот уже память подводит - на пенсию пора)

да ничего страшного, я светлые варианты шапочек выкупила, а вот шоколад и электрик ждем, сделали запрос на фабрику, ждем как привезут.

Верба29, Окт 23, 2015
Верба29

Наташа.какой палантин мне выкупился и цена?

я точно помню что выкпуила брусничный к шапке, далее вот сейчас раскладываю их сижу. Цена с оргом 400руб.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания