РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, добрый вечер!
Я посылку получила ( не нашла где посмотреть должна ли я за почтовые ) , мне ВСЁ подошло!
И ботиночки 37 рр,даже немножко есть запасик на носок , и сапоги 38 - действительно с свистом нога вошла даже на очень высокий подъём, на джинсы конечно мне не натянуть а на колготки норм, и кстати если их отвернуть побольше то джинсы можно 👍 и смотрятся неплохо. Туфли конечно впечатлили шпилькой но я в них бегать и не собиралась 🙃 а в стопе отлично.
Громадное тебе спасибо 😘 😘 😘
Наташа, скажи пожалуйста , а в пристрое

арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех

37 рр может подойдут мне , сколько они по стельке - я ведь брала эту фирму ботильоны серия Элит, они у меня 37 и довольно свободные.

mastelena

Наташ ,заказ: ирисовая вероника,
. 😘

и вот этот светло-коричневый с нерпой

золина галина

Наташа, запишите на шапочку:
шляпка Рикардо цвет шоколад =1 шт.
А еще меня заинтересовала шляпка Агнесса. Что ты посоветуешь или как?
Спасибо.

Наташа, если не получится "шоколад",то я соглашусь и на "светлый беж" и на "слоновую кость"

девочки, я тут не теряйте меня. Я просто с ребенком занимаюсь сейчас много по вечерам. Постараюсь уложить и к вам вернуться, отвечу на вопросы. И еще за шапками и шерстяными и замшевыми поеду в среду, а в четверг за палантинами. если физически буду успевать, то в среду и за палантинами поеду. не знаю как успею. В пятницу будет раздача.

я сейчас еще отборку делаю по обувке ренса, там для себя кой-чего присмотрела, для дочки и для мужа. Думаю вам тоже эта отборка понравится. 😏
но пока это еще только в процессе.

Наташа. были такие туфли http://club.osinka.ru/picture-8779796?p=15593681 Появятся ли они снова?

mastelena, Окт 19, 2015
mastelena
mastelena
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и вот этот светло-коричневый с нерпой

Мне тоже интересен этот берет? Кепка? Это "рыжий" цвет?
Он теплее кепки Влада?
И внизу на фото берет серо-голубой?но у него какая-то контрастная отделка? Хочется не аляповато..
На 58-59размер будет тот или другой цвет? хочется берет глубокий, чтоб и на уши натянуть)))

Наташа, доброй ночи! 😃 🍂
Надо малую потихоньку обувать.
Подскажи, пожалуйста, что из этой обувки в наличии? :

http://club.osinka.ru/picture-8603287?p=16171315

Аллигаша сноутбутсы мод.19666 малин., не промокают. Цена 810 руб. Девочки это реально непромокающие даю слово, и во много раз симпотнее чем на фото, на днях сфоткаю, у моей были очень жалко что выросла из них а 24р уже нет в наличии. Они вживую ярко малиновые

Размер 20 - это на 12,5 - 13 см.? Сноубутсы это зима?

http://club.osinka.ru/picture-8603293?p=16171315

тм "КОТОФЕЙ"/натурал. кожа. рекомендую мы относили им хоть бы хны.

- какого они реально цвета? Нам бы не розовый, на весну-лето, 22-й скорее всего понадобится.

Сложно мне ещё пока с детской обувью разобраться....

Из нового набора понравились вот эти:
http://club.osinka.ru/picture-9940184?p=17168968 - я бы на них встала, про размер завтра уточню, дочка спит уже - не могу сориентироваться, какой нужен будет.

Наташа, доброе утро
А Ти*мбер*лен*ды не увидела в наборе. Точнее только одну пару и женские.
Ты ими заниматься не будешь? Я бы мужу купила...

Добрый день! Наташа,запиши на палантины:
- темная морская волна - 1шт.,
- 1-й и 4-й снизу по 1 шт. из розово-красно-коричневой стопки.

Наташа, доброе утро!
Измучалась я вся, и ноги 20 раз мерили и обувь тоже 😝
Резюме: одна нога - 24,4, другая - 24,3.....ставь нас на 38 размер на тим**бер**ленды, пусть лучше чуть больше будет, а то вдруг она еще маханет?

Пы.сы. Натуль, я понимаю что наглость, я нельзя и на 37 размере под вопросом поставить, а? 🐒

Наташа здравствуйте
Дочка в Астане ботинки получила, в размер, говорит удобные, теплые и мягкие.
спасибо большое 😘
остаток она переведет на неделе.

ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ, ПРИСТРОЙ

2. к оплате с оргом и доставкой 1023 руб.

и размерка хорошая, что натуралка уже не пишу итак ясно, ростовка - 30р ориентировочно 19,3см. ЦЕНА 850 +орг
цвет коричневый!
28(18см) 😏

3.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21841(малин). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор. Цена 650 руб.

23 😏
24 😏
25 😏

4.

ТМ ШАЛУНИШКА, мод. 21845(серые). Резиновые сапожки, внутри тканевый сапожок, вверху фиксатор.

23 😏
23 😏
2450% мечтаЛ
24 😏
25 😏
30 😏

5.

ТМ КАКАДУ (шалунишка), мод. 21859(черные), Сапожки очень хороши, мне так показалось, и на слякоть и на первые заморозки, написано натур. кожа, но как-то больше на прорезиненный низ похоже, внутри съемный сапожок из байки и утеплителя. Цена 650 руб.

2850%Lasana

8.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10101, ВЕСНА, не промокают, специальная пропитка, внутри байка. Цена 880 руб.

30 😏
33 😏
34 😏
34 😏
35 😏
36 😏

9.

ТМ АНТОНИКА, мод. 10102, натуральная замша, ВЕСНА, специальная пропитка, внутри байка. Цена 950 руб.

36 😏

10.

ТМ ФЛАМИНГО, мод. 222266, по заверениям менеджеров не промокают, внутри утеплитель, снаружи текстиль и натур. кожа. Цена 770 руб.

22 😏
25 😏
25 😏

13.

ТМ ЗЕБРА , мод. 10244 Вот эти сапоги мне особо привлекательны, они добротно смотрятся, высокие, спереди замочек, внутри шерстяная прокладка, когда расстегиваешь замочек, то подкладка остается цельной, т.е. в замочек не задует. Мне они очень нравятся. Цена 1350 руб.

30 😏

14.

ТМ АНТОНИКА, мод 4001 пурпурный, Цена 1190 руб., дутики внутри мех, сверху класснючая ткань водоотталкивающая как больнька, только качеством на несколько уровней выше, в таких не стыдно и наших тинейджеров обуть. Модель рассчитана как на среднюю, так и на полненькую ножку.

на фотохостинг →
34 😏
34 😏

15.
35 😏

16. реально натуральная кожа и толстый натуральный мех.

Ботинки зимние Шалунишка, модель 21876, цвет: син/кр. Цена 1050 руб.

22 😏
23 😏
25 😏
26Любаньк@
26 😏

17.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9712 , искусственная кожа, мех. Цена 555 руб.

28 😏
32 😏
33 😏

18.

ТМ ИН-СТЕП, пр-во Росси, мод. 9710 , искусственная кожа, мех. Цена 600 руб.

28 😏

19.

торговая марка Tempo Kids, мод 24112, внутри войлочный валеночек, текстиль, 23-28рр. ЦЕНА 780руб.

23/24 😏

20.

торговая марка MURSU, мод 20121, теплосохраняющие материалы, ЦЕНА
1340руб.

21 😏
21 😏
22 😏
24 😏

21.

ТМ MURSU, мод 20109, теплосохраняющие материалы. ЦЕНА 1300руб. ЗИМА от -5 до -30.

23 😏

22.

пр-во: Белоруссия+Италия, мод. 33504, отстрочка качественная, подошва хорошо гнется, есть и шнуровка и замочек, замочек не доходит до самого низа, т.е. большая вероятность что не поломается. ЦЕНА 1160 РУБ.

33 😏
33 😏

24.

ТМ Sunny cool, мод. 22551 довольно таки на высокой подошве.Цена 650р.

28 😏
29 😏

25. 460руб
Кросcовки Детские
Арт.: Z 6*2 D yellow
длина стельки в размере 28-17см
34 😏

26.
мод. 21*121 (фиолет+белый) натуральная кожа
цена с оргом 795 руб
31 😏
36 😏

27.

тм "КОТОФЕЙ"/натурал. кожа. рекомендую мы относили им хоть бы хны.

ЦЕНА 800 руб.
19 😏
21 😏
22 😏

29.

ТМ АД**АЖИО, мод. 22747 Материал натур. кожа, смотрятся хорошо. Цена 880 руб. [БОЛЬШЕМЕРЯТ НА 1 РАЗМЕР

35 😏 пристрой lenikB

30.

 ТМ "Ада**жио" пр-во Россия.  Размерный ряд: 22-27 Цвет: розовый Количество пар в коробке: 12 Материал внутрений: нат кожа Материал внешний: нат кожа 

Цена с оргом 636 руб.
22 50% fialka.66

31.

Кеды TR**IEN.  Размерный ряд: 23-28 Цвет: фуксия Количество пар в коробке: 18 Материал внутрений: текстиль Материал внешний: текстиль 

на фотохостинг →
Цена 225 руб.
23 😏
23(14.3) 😏

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. 1 т.б. Оплачиваем с оргом 2223руб.

Турция, натур кожа, внутри натур. кожа.
удобная колодка и каблук всего 5см. Идут размер в размер, у кого косточки - не давят смотрятся очень хорошо, не увеличивают ножку.
набираем цвет светло-коричневый ( в интернете цвет кожаного седла лошади))
41 😏

2. джинса. Цена с оргом 710руб. Маломерят на 1 размер.
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.

их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
Размер в размер!
Оплачивает только первый ряд!!!!!!!
СИНИЙ
36 😏
37 😏 пристрой кузек 82
41 золина галина

3.конверсы. Цена с оргом 1297руб.
Белые, классические, колодка очень удобная, отлично на широкую и на косточки, размер в размер.
(фоткала ночью, поэтому цвет искажен желтизной)

35 😏
35 😏

5. Цена с оргом 2230руб
(6а.) ПРИВЕЗЛА в сером цвете, привлекли по дизайну и цвету, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 😏
37 😏
40 polinqa

6.туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%

я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на последнем фото справа - 3 цвета!
на широкую стопу!
37 😏 (пристрой aktania)
41 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

7. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏

10. Цена с оргом 1905руб.
пр-во турция (фабрика где отшивается Эр*го), обалденно мягонькие балетки из отличного качества кожи, на хорошую полноту, должны завести еще цвета, на данный момент только нежно розовые и болотные, можно собрать желтые коричневые, бежевые, черные.

РОЗОВЫЕ
37 😏


40 😏 (пристрой Патина, находятся у Наташи)

11. комфорт-капризный шлепки

😏 37,5 размер 1935 руб пристрой sasher

12. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

13.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

14. Цена с оргом 1770 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер.

37
37

15. 11/1т. Цена с оргом 1796 руб
безумно мягонькие туфельки спортивного стиля, полностью натуралка и внутри и снаружи. Беленькие с темно-зеленой окантовкой.
Идут размер в размер. Точно такая же колодка как у 11т.

белые с синей окантовкой
37 😏

16. 23т Цена с оргом 1889руб.
польские босоножки, на широкую лапку, ноге удобно и комфортно, мне подошел 40 размер на 26,2сма вот на 37 размер подошел четко 37размер. Очень удобный подъем пятки, т.е. не плоская подошва а именно с маленьким подъемом.
цена 1600+орг 17+доставка до меня (оринтировочно 15-25руб)
они сделаны из мягонькой кожи, шовчики мягкие, мне они больше нравятся чем набираемые капризовские, эти натирать нигде не должны, хорошо садятся. Стелька тоже кожаная дышащяя. Если наберем до среды хотя бы 80% я выкуплю, я бы и сегодня купила, но денег, не хватает, на всю красоту.

шоколадки они очень удачные по колодки и всё на липучках и не натирает, жалко что в светлом цвете нет и не будет, но эти мне показались самые удачные.
36
40
41

17. 24т Мужские сандалии цена с оргом 2150руб
Сильно мужу понравились, кожа очень хорошая и внутри кожаные, говорит как в его детстве были, того же качества, в общем он в них сегодня ходил (прямо на фирме переобулся и ходит) сказал колодка очень удачная. Они хорошо на высокий подъем и широкую ногу. По размерке, вроде размер в размер, но если ориентироваться по Волкам, то их мы берем в 42р, а эти в 43 размере.

41 😏
44 😏

18. выкуплены босоножки на танкетке в 4 см, кожаные мягонькие. цена 1650+орг+доставкадо меня=1940 руб.

я их уже привезла.
36(23,5) 😏

20. (2муж.) Цена 3334руб.
Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40 😏 (оплачено V-Penelopa, пристрой)
41 Матрешкина Тата
44 пристрой sema 😏

21. (3муж.) Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39 😏

22. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38 😏

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher

23. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

26. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

27. ОПЛАЧИВАЕМ с оргом 2714руб- черные кожанные дочка сказала что это будет оптимальный вариантОбалденные балетки, очень нежная кожа, а в нубуке вообще сказка (но вы же знаете как я его люблю). Пр-во Турция
Итак, специально возила ребенка своего проверить колодку, подыскивала балетки, чтобы соответствовали след. условиям:
качество материала - 5+ - натуральная кожа и внутри полностью натуральный подклад и стелька натуралка с ортопедией (забыла сфоткать 😳 )
качество исполнения строчек - 5+
колодка- на среднюю ножку и на косточки, данная моделька удобна очень и в случае когда пальчики закруглены или первый пальчик большой, или косточки большие. Не слетают, пятка не должна натирать.
внешний вид на ноге - 5+ на взгляд моей привередливой девочки (она в них влюбилась, т.к. в них совсем не видны ее шишки и этим шишкам безумно удобно) несмотря на заостренный носик (хит сезона) они визуально не увеличивают ножку. На фото 39 размер моей дочки.
цвет - варианты расцветок множество, и все же я предлагаю рассмотреть или черный или бежевый.
цена - 🙁 не радует, поэтому так долго к ним и присматривалась - 2320руб+орг.

идут размер в размер!
37 😏

28. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

30. цена 2620 руб они реально классные, очень удобные, нога держиться, кожа очень мягкая и качественная, пр-во Турция, идут четко размер в размер. Хорошо смотрятся и под платье и под брюки и под бриджи, вещь незаменимая. Я себе уже взяла такие и дочке тоже, рекомендую не по наслышке а по своим ощущениям.
Моделька из набора Хитовая закупка
цвет бежевый+коньячный, цена 2220 руб+орг вот правда не пожалеете. 😏

37 😏

32. Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти! 0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.

коричневый
41 😏

33. . ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏

35. Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

36.Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка


37 😏 (пристрой О'ля-ля) или обмен на 36р
39 😏 (пристрой Akula1975) или обмен на 38р

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. (19-992) Цена 1950+17%+10=2296руб.

37 Olga66?

2. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏

3. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


39 polinqa
40 😏

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37
38

5. 09/15/21215/reflexan Цена 2000+орг 15%=2300 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
натуральная кожа, каучуковая подошва, серия комфорт, на каждый день, внутри байка. Хороши на косточки, дочка промерила - нигде не давит и подъем хороший. Сзади две скрытые резиночки для удобства снима и надевать не расшнуровывая, танкетка всего 3 см. Качество мне понравилось, напомнили колодки Суаве.

36 😏
37 😏

6. 09/15/22320/reflexan Цена 1950+орг 15%=2243 руб
Польская торговая марка, отшиты на фабрике во Вьетнаме.
офигительно удобные и комфортные, увеличенная полнота и никаких швов на косточках, классная выделка кожи, толстая каучуковая подошва прекрасно гнется, их можно носить и как спортивки, каблук 2 см, подошва 1 см. на высокий подъем тоже подойдут. Большемерят на пол-размера а то и на полный размер. Внутри байка.
они черные и только полоска впереди , пыльно сливовая, она очень хорошо дополняет и разбавляет модельку, особенно в большом размере.

36 😏
36 😏
37 😏
39 polinqa
41 😏 пристрой Плюша

7. 09/15/526/lauritta Цена 2300+орг 15%=2645 руб
Пр-во Турция
Натуралочка на фельпе, каблучек 4.5см всего. Большой размер при таком маленьком каблучке тем не менее смотрится очень аккуратно, удобная колодка, на меня села идеально, мужу очень понравились, что еще сказать, "надо брать" тем более последний короб отгрузили по старому курсу, далее у них была бы цена намного круче. Идут размер в размер, если у вас половинчатый, то склоняйтесь в сторону меньшего.

37

8. 09/15/К889/lnsfy Цена 1600+орг 15%=1840 руб
моделька для наших любимых мам и бабушек подойдет идеально, хотя у кого ноги болят по фиг на дизайн. Из натуральной толстой замши, на толстой подошве, на широкую, усталую ногу, подойдут и для больных сахарным диабетом. Большемерят на 1размер, а если брать с учетом вложить ортопедическую стелечку, то будет как раз размер в размер.

36 😏
37 😏
39 Кмл

9. к оплате с оргом и доставкой 6210 руб
арт. 09/15/S123 (это уже у меня), а теперь классные просто обалденные сапоги, представлены они на моей лапке 41 размера. По размеру, большемерят на пол-размера, мне идеально сел 40р.
Итак, сначала о модельке - они демки, полностью на фельпе, сверху натуральный нубук припыленного синего цвета, типа джинсового, внизу натуральная кожа, вся фурнитура выполнена в стили как мы брали ренсы серии элит. У них хорошая полнота и хороший подъем, но они не на проблемные ножки а на классические и чуть шире и чуть уже ножки, по голени они не широкие, вот на фото средняя моя голяшка (кто меня знает представляет картину) по длине могу промерить. Нет никаких резинок, никаких вставок. Такой дорогой минимализм.


38
39

10. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

12. к оплате с оргом и доставкой 3450 руб
вот очень интересная моделька, подойдет на любую голень и любой подъем, окантовка натуральная кожа и в тон идет натуральная замша, демисезонки, стильные и удобны, кабл 6см. подошва литая, утолщенная, идут размер в размер, в 40размере - идут на 40,5
я их так же выкупаю, привожу в среду, если кому интересно, записывайтесь и оплачивайте, без замка, тесьма регулируется, можно поменять и на простой шнурок, но с эим прикольнее.

36
36
37
37
38 сикварули
38

13. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

14.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

15. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

16. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

17. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

18. Цена с оргом 2850руб

весна
38 😏

19. Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

20. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

21. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

22. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

23. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 😏

24. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

25. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

39 😏

26. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

27. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

28. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

29.цена с оргом 1121 руб.

41 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания