РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Верба29, Окт 14, 2015
Верба29

Наташа.здравствуй! От меня заказик прими! Шапка Ри*кардо, цена 1500+орг
цвет шоколад+палантин в тон однотонный

ХОРОШО, НО ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО НА СЛЕД. НЕДЕЛЕ, НА ТОЙ УЖЕ СЧЕТ ВЫПИСАЛИ И Я ЗАБРАЛА ПОСЛЕДНИЕ В ЭТОМ ЦВЕТЕ.

Наташа, я не попала в шапках в этот стоп? У меня как у Гулливерочки шляпка, может можно 2 привезти ?

Наташ, брось реквизиты для оплаты, плиз.
Забрать шапки смогу только во вторник вечером. Пойдет?

aktania, Окт 14, 2015
aktania

Наташ, тогда я жду когда у тебя померят красные сапожки, и ты мне скажешь своё мнение.
шапка мне понравилась И*забелла, но мне нужно белый, а там только меланж бежевый светлый. либо красный.(если с сапогами получится).если будешь на фирме, посмотри живьём меланж бежевый светлый. интересно, насколько он будет отличаться от моей окантовки на пуховике.
и СПАСИБО тебе за отзывчивость и помощь!!!!! 💟

ну он практически в тон попадает к отвороту на красных сапогах, там же не чисто белый цвет, а цвет шерсти или льна, не знаю как правильно называется. В общем, все равно в этот выкуп не получится, я тебе сфоткаю.

Басенька, Окт 14, 2015
Басенька

Наташа, добрый день! Денежку за шапки-палантинки закинула, в форме отписалась.

спасибки, прискакали

ТатьянаС, Окт 14, 2015
ТатьянаС

Натуля, доброго дня !
Запиши в предзаказ палантины -кашемир с шелком, цвет беж и бордо.
И 😊 дочке шапочку Р*икарда в чёрном цвете .
😃

ребенок созрел 😂

майла, Окт 14, 2015
майла

Добрый день!
Наташа, мне, если можно, ⁉ палантины кашемир с шелком однотонные: шоколад, черный(без синевы), темный винный(бордо), и красный,если он не яркий, а приглушенный,цвета что- то вроде темного мака.. Наташа полагаюсь на ваш вкус, если вам какой- то цвет не понравится - не берите (особенно по красному цвету - чтобы не было кричаще и ядовито). Оплачивать сразу? 400р-это с оргом?
По бежево- шоколадному снуду я в пролете, но если вдруг, то мне1 надо. 😊
Можно ли к палантинам подобрать кашемировые перчатки? Если да буду определять размер. 😃
А перчатки синие с декоративной замшей - замша искуственная или натуральная? ❓

да, поняла, да уж красного оттенков куча, но вот эту серию они очень качественных оттенков выпустили, уровень дорогой итальянской расцветки, думаю красный подберу, я поняла какой оттенок нужен. По снудам, на коричневый навряд ли можно рассчитывать, но... По перчаткам, подобрать все можно, но их нужно упаковками брать, весь размерный ряд, т.е. 12 пар, так же как и обувку. Синие перчатки это трикотаж на флисе а сверху, да декоративно натур. замша. Сейчас мода комбинирования замша+трикотжа или замша+кожа, я одни черные присмотрела обалденные. Но пока по деньгам не прохожу, а в долг уже не дают особо, т.к. должна 😂 а кризис на дворе, рассрочек не принимают.

Добрый день! Оплатила снуд синий-хаки и перчатки с замшей. В форме отметилась. Спасибо!
Наташ, а у перчаток пальцы очень длинные, может на 6,5 переписаться, если еще не заняты.

kleoo, Окт 14, 2015

kleoo,

Хорошо.спасибо.буду ждать

сва-я, Окт 14, 2015
сва-я

Наташа, я не попала в шапках в этот стоп? У меня как у Гулливерочки шляпка, может можно 2 привезти ?

да, я у них сейчас второй счет прошу как раз и на вашу, если что привезу.

kleoo, Окт 14, 2015

Закупка итальянских шапочек - ОПЛАЧИВАЕМ первый СТОП (привезу 15 или 16.10., след. стоп 21.10

Условие, смотрим в Альбоме, смотрим в фото прайсе. В фотопрайсе ассортимент побольше чем у меня в альбомчике.
Это итальянская фирма, очень хорошая шерсть. Цены в районе 1500-1600, в принципе, смотрите в прайсе указана закупочная цена и какие цвета есть. Я их все видела, если что могу подсказать и по цвету и по модельки. Очень стильные и добротные.

Заказ принимаю в темке - пишем название,типа шапка Франческо (пишем на русском языке наименование), цвет лиловый, 1 шт. и тежем ШАПКИ
я сразу же заказ отправляю поставщику, они нам откладывают. Как набираем 10-15 штук, выкупаю.

Итак, смотрим в альбоме и в фото прайсе.

берет Лилиана 1250+орг
асфальт
баклажан бежевый,
светлый белый
бирюзовый
горчичный
светлый зеленый
коралл
коричневый темный

шляпка Рикардо, офигительная, она так хорошо сидит на головке и поля фиксируются по-разному. Их оптовики гребут очень много, говорят самые высоки продажи на нее. Назвали - женственный минимализм.
1500+орг
бежевая светлая белая бирюзовая горчичная светлая зеленая коралл коричневая темная кофе с молоком красная яркая лиловая лососевая молоко персиковая пудра розовая светлая серая серо-лиловая серый жемчуг синяя темная слоновая кость чайная роза черешня черная шоколад
Больше всего меня впечатлил глубокий синий и шоколад.

Забронировала, привезу в четверг или в пятницу /16.10


есть в замше, цена 1800+орг, шоколад
морошка - оплачиваем
Кепка В*лада кашемир, цвет слоновая кость 1450+орг
морошка - оплачиваем



шапочка Карла, 1600+орг
Басенька - оплачиваем, цвет темно-синий.+палантин в тон однотонный



шапка Ри*кардо, цена 1500+орг
Lara62 - оплачиваем, цвет шоколад+палантин в тон однотонный
Гулливерочка - оплачиваем, цвет шоколад
ТатьянаС - в след. выкуп, черный
Верба29 - в след. выкуп, шоколад


шапочка Гр*ация, цена 1560+орг
Гулливерочка - оплачиваем, цвет красный меланж


Дан*иэлла, цена 1520+орг
Гулливерочка - оплачиваем, цвет меланж, кофе с молоком(беж темный)
сва-я - оплачиваем, цвет меланж, кофе с молоком (беж темный)


берет Гр**етта, цена 1520руб, на флисе.
Басенька - закончились привезут на след. недели, поставила в предзаказ/не оплачиваем., цвет мятный+палантин в тон

Верба29, Окт 14, 2015
Верба29

Наташа. в каких цветах кепка В*лада есть кашемир и замша?

замша
шоколад, мята(зелен. трава), рыжий, бордо, ирис, красный, кофе с молоком (тем. ночь), сапфир, арабская ночь

кашемир
вишня, синий темный, горчица, кофе, шоколад, св. серый, песок, брусника, серый меланж, коричн меланж, слива, лаванда, какао темный

ангора
серый

Гулливерочка

Наташ, брось реквизиты для оплаты, плиз.
Забрать шапки смогу только во вторник вечером. Пойдет?

😏

Wasiatka, Окт 14, 2015
Wasiatka

Добрый день! Оплатила снуд синий-хаки и перчатки с замшей. В форме отметилась. Спасибо!
Наташ, а у перчаток пальцы очень длинные, может на 6,5 переписаться, если еще не заняты.

ну средней длины, не короткие точно пальчики

Наташа, кепка Влада из замши на 58-59размер есть? Но не меньше, чтоб полезла. У нее есть какой объем? Не в облипку по голове, как бандана?По фото не поймешь.. Лица у всех разные.. Мне бы с объемом.
Тогда мне привези, пожалуйста, шоколад!


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания