РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

**Лорик**, Окт 02, 2015
**Лорик**
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер,можно узнать,есть в наличие,этот зонт,он с системой антиветер?

добрый, есть один.

kleoo, Окт 03, 2015
kleoo
**Лорик**
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

добрый, есть один.

Я,возьму.Сколько оплачивать.

Наташа привет. Я хотела уточнить номер карты и можно замерить стельку из пристроя ботинки Па.т.рол- может сыну подойдут написано 46 размер, они только со шнурками или сбоку замочек ещё?. Какие палантины ещё остались.

Натуля, привет!
Заказ по рюкзачкам (тот заказ вычеркни, там уже половины нету):
- Артикул Р-54***34 Бегемоты черн-серебр (на замену черный - горох черно-белый) - 1 шт. (вообще мазель моя хотела этот же артикул черный, но с розовыми бегемотами, а еще раньше фастфуд или котомикс....но они усе закончились...жалко...может нароешь там???)
- Артикул Р -54***45 хаки (на замену коричневый/ если и его нет, то черный) - 1 шт.

Наташа, привет, получила коньячные ботинки, они такие классные, безумно стильные, на мой 35 вполне хорошо сел 36 разм, будут одни из любимых, а то все каблуки, да каблуки у меня, огромное спасибо !!!! Теперь безумно хочу подобные зиму, Наташа, вдруг встретишь ?

Добрый вечер,Наташа запиши меня на мужской зонт, автомат мини, облегченка, 6 спиц.
526руб.

Vizarina, Окт 01, 2015

14. на фотохостинг →
2300 стоят+орг
37 FireFox
38 FireFox?
39 Burago
41 Плюша

Натали, привет! Отпиши меня, пожалуйста.Не дождалась, пришлось покупать в магазине другие...(((((

**Лорик**, Окт 03, 2015
**Лорик**
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я,возьму.Сколько оплачивать.

на 8 спиц, арт 519, цена 530руб.
если почтой, то еще рублей 250, если приедите, то можно на месте оплатить.

Диларом1, Окт 03, 2015
Диларом1

Наташа привет. Я хотела уточнить номер карты и можно замерить стельку из пристроя ботинки Па.т.рол- может сыну подойдут написано 46 размер, они только со шнурками или сбоку замочек ещё?. Какие палантины ещё остались.

они идут на 45 размер, замочка нет, но полноценный 45р. 28,4см. Да, много есть, я же еще выкупала, есть вот эти
артикул 6292. Красивые палантины хлопковые, по прайсу шли как вискозные, на ощупь хлопок.
цена 300руб+орг 17%
коричнево-синий
болотный и новы красивый цвет оттенки коричневого, самый оптимальный, я долго за ним охотилась и в этот раз мне отложили упаковочку. Я просто себе такой брала и мне показалось что он подо все подходит, но вот фотку пока не делала.
Еще выкупила шикарные хомуты, их можно и как шарф воздушный такой и как капюшон, вязка сеточка, с переходом цвета от пыльной джинсы к пыльно серо-коричневому, второй вариант пыльный шоколад к пыльно серо-коричневому и третий вариант черный к светло серому. Так же есть и Лондон и Париж, практически все расцветки кроме экою-серый.

Винна, Окт 03, 2015
Винна

Наташа, привет, получила коньячные ботинки, они такие классные, безумно стильные, на мой 35 вполне хорошо сел 36 разм, будут одни из любимых, а то все каблуки, да каблуки у меня, огромное спасибо !!!! Теперь безумно хочу подобные зиму, Наташа, вдруг встретишь ?

приветик, ты читаешь мои мысли я как раз хотела их в зиме выставить, уже жду поступления на фирму, чтобы цену узнать. Так что будет рядок. Они суперские и смотрятся и стильно и очень дорого на мой взгляд. Значит тебе боле-менее 36 нормально.

kleoo, Окт 03, 2015
kleoo
Винна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, ты читаешь мои мысли я как раз хотела их в зиме выставить, уже жду поступления на фирму, чтобы цену узнать. Так что будет рядок. Они суперские и смотрятся и стильно и очень дорого на мой взгляд. Значит тебе боле-менее 36 нормально.

Наташа,запишите пожалуйста,на эти ботиночке,зима-38р.Подойтут на 24,5см?

kleoo, Окт 03, 2015
kleoo
**Лорик**
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на 8 спиц, арт 519, цена 530руб.
если почтой, то еще рублей 250, если приедите, то можно на месте оплатить.

Наташа,зонт оплатила.Формы заполнила.Спасибо.

**Лорик**, Окт 03, 2015
**Лорик**
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа,запишите пожалуйста,на эти ботиночке,зима-38р.Подойтут на 24,5см?

да, достаточно, но рядочки открою как только цена будет известна, они не из дешевых.

kleoo, Окт 03, 2015
kleoo
Винна
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, ты читаешь мои мысли я как раз хотела их в зиме выставить, уже жду поступления на фирму, чтобы цену узнать. Так что будет рядок. Они суперские и смотрятся и стильно и очень дорого на мой взгляд. Значит тебе боле-менее 36 нормально.

не просто нормально, а с носочком совсем идеально !!буду зиму караулить 😃

Винна, Окт 03, 2015
Винна
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не просто нормально, а с носочком совсем идеально !!буду зиму караулить 😃

во вторник ночью скорее всего.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания