РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

"Охота на ВОЛКОВ началась" - новый набор

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
НОВЫЙ СБОР, с условием раскидать один размер на всех пока не пристроится
цена 2850+15%орг - цену зафиксировали сегодня на фирме.
39 😏
40 сикварули
41 Матрешкина Тата
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули
44 😏
45 😏

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik
44

5. осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.
Цена 2950+орг 15% - цену зафиксировали сегодня на фирме.
фотку завтра выставлю.
39lotti
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42nikamar
43dinara
44

Оставляем в наборе вот эти модельки. Ну что двинемся к зиме по чуть чуть.

1. набираем серенькие, т.к. синенькие уже выкупали, колодку прочувствовали. Натуралка, удобные, смотрятся бесподобно.
Цена 2550руб+орг

36
37
37
38 сикварули
38 natka0177
39 Иней/MamaNikita
39 Гулливерочка
40

4. (их уже разобрали, но ждут поступления) не могу пройти мимо очень мне понравившихся ботиков, они почему-то сейчас поступили на фирму. Помнится мы с вами примерные летом набирали но я не успела выкупить, очень мягонькие легенькие и комфортные, размер в размер, полномерные
засветленая джинса по цене 2300+орг

36
37
37
38 Галка555
38 Marja
39 NaTo4ka56
39 Burago
40 Галка555
41 Плюша

14. на фотохостинг →
2300 стоят+орг
37 FireFox
38 FireFox?
39 Burago
41 Плюша

15. сапоги женские из качественной кожи и натуральным мехом на всю длину. Хорошая полнота, чуть шире голень чем у обычных, это сапожики на полненькие ножки и на проблемные стопы, в смысле - они подходят у кого шишки, кто много очень ходит пешком, у кого сахарный диабет, да и вообще просто удобные.

цена на них 68$+15%
36 zarina5
37
37
38 dinara
38
39
39
40

Добрый вечер!
Я правильно поняла "кошаки, 530руб, автомат, вживую очень классный" мне не достался?

Gaf, Окт 01, 2015
Gaf
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натульчик, отправь, пожалуйста, а я тебе 38 назад верну.
Мне снова заявку написать?

да, плиз, напиши.

| Re: заказ майла, Окт 01, 2015
майла

Доброе утро! Примите заказ на зонты:
50-5(коричневый с наездниками) – 1шт.
50-4 (синий танго) -1шт.
кошаки, 530руб, автомат, вживую очень классный -1шт.
набережная, 530руб автомат, облегченка – 1шт.
Жду подтверждения для оплаты.
По термоноскам женским - они такие же как и раньше по цвету ассорти 36-41р-р(в основном темные) по 10-12шт в упаковке, 95р -это с оргом?

50-5 и 50-4 - в набор, выкуп во вторник, кошаки вроде уже расписаны, набережная бронирую. Да стоимость термоносков с оргом, там плюс минус 4 руб ля будет, заказать? смогу выкупить в среу-четверг, их так же по 12шт вупаковке, я уже выкупала, все то же самое.

ТатьянаС, Окт 01, 2015
ТатьянаС
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично. 😃
Тогда жду сумму за обувную косметику и может уболтаю дочку к тебе заехать в выхи. Денюжку за зонт и косметику тогда при встрече , хорошо? (Носки уже оплачивала 5 пар). 😃

ща, засяду выставлю чеки на косметику.

| Re: заказ kleoo, Окт 02, 2015
kleoo
майла
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

50-5 и 50-4 - в набор, выкуп во вторник, кошаки вроде уже расписаны, набережная бронирую. Да стоимость термоносков с оргом, там плюс минус 4 руб ля будет, заказать? смогу выкупить в среу-четверг, их так же по 12шт вупаковке, я уже выкупала, все то же самое.

Добрый вечер!
Заказ : две упаковки женских термоносков по 12шт в упаковке. 😃

Наташа, привет! Сын сегодня привёз коричневые туфельки, я на них весь вечер любуюсь - просто нямки. Очень удобные, ножка отдыхает. Моя любимая рыжесть 😃 . Спасибо

Vacek, Окт 01, 2015
Vacek

День добрый! Я могу уже оплатить заказ?

доброй ночи, плиз, сохраняете переписку, я никак не могу вспомнить о чем речь 🙁

Davita4i, Окт 01, 2015
Davita4i
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте.
Это очень хорошо, что можно примерить.
Я так поняла, это в Жулебино надо приехать? Насчет поездки в теме договариваться или в личке?

ага, в личку запрос на адрес и все по телефону решим. планирую в субботу с утра дома быть до обеда.

майла, Окт 01, 2015
майла

Добрый вечер!
Я правильно поняла "кошаки, 530руб, автомат, вживую очень классный" мне не достался?

не-а, это остатки после ревизии и их больше не будет.

Добрый день.,не могу перевести денежку,банк пишет ошибка в операции,можно при встречи?

День добрый! Наташа, посылку получила, палантины даже лучше чем я ожидала 😃 😃 😃 Просто класс! Теперь жду, когда будут кашемировые платки. Спасибо большое! 😘 😘 😘

Наташенька, а моя ТК ушла?

На встречу надо записываться?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания