РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Фасоль, Сен 20, 2015
Фасоль

Наташ, если есть в наличии светло-голубая джинса, 2 шт., я ее тоже оплачу и заберу. В предзаказе оставь тогда только синюю джинсу 2 шт.
Уточняю: мне нужно 6 джинс. палантинов, по 2 каждого цвета.
Спасибо.

именно их или других можно? а то я завезла классные, правда сейчас осталось всего 5-6 штук, но еще завезу, вот фтки готовлю.

kleoo, Сен 20, 2015
kleoo
zarina5
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а вдруг оплатите, а там доллар вырастет в одночасье или на фирме их как раз перед носом заберут 🙁

Наташенька, тогда как скажешь, мы сразу готовы оплатить, ждем 😃

kleoo, Сен 20, 2015
kleoo
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

именно их или других можно? а то я завезла классные, правда сейчас осталось всего 5-6 штук, но еще завезу, вот фтки готовлю.

Ну, не знаю, джинс. палантины я видела, мне очень понравились, особенно упаковка, такой небольшой стильный подарочек, и практически по до все подходит. А новые фотки ты уж какой день обещаешь выставить... 😏

Фасоль, Сен 21, 2015
Фасоль
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ну, не знаю, джинс. палантины я видела, мне очень понравились, особенно упаковка, такой небольшой стильный подарочек, и практически по до все подходит. А новые фотки ты уж какой день обещаешь выставить... 😏

да ладно тебе, не срами старушку, ведь всего-то несколько дней прошло с выкупа, вот они
эти "Париж"по 280руб+орг17% классического размера палантин 30%шерсть, 70%пэ, на ощупь вискоза.

эти "Лондон" по 300руб+орг17% большие такие палантины, можно укутаться целиком, воздушные такие, состав вискоза 100%

наталья7433

Наташа ,а вот это зелёное чудо не собираете ? или это из прошлых выкупов ?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/qFkZGK?noredirect=1#5987085436196770514
эти сколько стоят ?
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL02?noredirect=1#6195234730282837266

о это чудо было года два назад, эрговские. Сейчас их нет ни в наборе ни в наличии. Вторые можно поставить в набор 2300 стоят без меха и на меху 2800.

kleoo
Marja
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не знаю сапог только завтра привезу, но вообще в сапоге беж, а в шарфике только оттенки серого. Я на фирме заказала под них шарфики, если завтра успею, то заеду выкуплю.

Наташа, это ты про какие писала? Уточни, пожалуйста. Я бы взяла.
А позже и от перчаток подходящих не отказалась бы.
Спасибо.

Ой, и Лондон я тоже хочу. Классные. Вообщем, мне бы в общей сложности 6 палантинчиков из наличия. Забронируй за мной, пожалуйста, еще 4 шт., я за них доплачу сегодня и на недельке подъеду.
Спасибо.

Наташ здравствуй вот эти стелька какая в 39р-ре может моей Лене подойдут
артикул 09/15/839
Цена 4600+(орг10%) руб и (15% при оплате после 24-00 20.09), ботфорты натралка, толстый мех по всей длине/ длина сапога 43см, голень в обхвате в самом верху 42см, посередине 38см - это в 41размере. Нога проскакивает со свистом, подъем хороший. кабл 8см

kleoo, Сен 21, 2015
kleoo
Фасоль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да ладно тебе, не срами старушку, ведь всего-то несколько дней прошло с выкупа, вот они
эти "Париж"по 280руб+орг17% классического размера палантин 30%шерсть, 70%пэ, на ощупь вискоза.

эти "Лондон" по 300руб+орг17% большие такие палантины, можно укутаться целиком, воздушные такие, состав вискоза 100%

Привет.
Натулька,пожалуйста,опиши расцветку палантина "Лондон", мне детке надо 😃
Спасибо.

наташа,палантины оплатила. жду сводную 😏

| палантин

"Париж"по 280руб+орг17% классического размера палантин 30%шерсть, 70%пэ, на ощупь вискоза.
Мне пожалуйста Наташа, закажи
1 ряд- 2-ой - 1шт
2 ряд- 1-ый - 1шт
3 ряд- 1ый- 1 шт

Наташа. не поняла .тут много пропустила .Зонты что мы записывались был еще выкуп или другие какие-то записываться можно?

Наташик привет, сделала заказ на обувную косметику.

Marja, Сен 21, 2015
Marja
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, это ты про какие писала? Уточни, пожалуйста. Я бы взяла.
А позже и от перчаток подходящих не отказалась бы.
Спасибо.

вот тут где два правый подходит по оттенку
https://lh3.googleusercontent.com/-5KF8Y_tPMC4/Vf8WHohi6eI/AAAAAAAAe3A/y9u5gbmCW3s/s512-Ic42/IMG_6468.jpg

и вот этот классно сочетается

и вот такой прикладывала


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания