РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Добрый день! Заказ на рюкзаки:
Р-5*13**1
цвет Горох розовый
Материал - полиэстер
Размер - 33 * 25 * 10 см
внутренний карман на молнии.
на фотохостинг →

Сообщение было удалено

Девочки, отправка посылок будет в четверг.
До этого времени выкуплю еще носки медицинкие, если кому нужно пишите заказы на колготки.

Ms.Valensia, Сен 14, 2015
Ms.Valensia
Ms.Valensia
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день.
Отмените мою бронь, пожалуйста.
Не смогу купить.
Муж уже купил другие. не спросив меня. 🙁

добрый день, в дальнейшем заказы на бронь от вас принимать будет только в случае предоплаты. Т.к. вы значитесь в черном списке по нарушению правил темки.

Иней, Сен 14, 2015
Иней

Натуль, я на и 29августа просилась(эт чтоб не потеряться). Постараюсь на неделе приехать, а то уже сколько дубленка-красота ждет 😏

а я то скоко тебя жду, бросай работу я на выхах одна была, могли бы посидеть кофе погонять.

Злата-Ната

Вот такой зонтик есть?

Он автомат по 685 рублей?
Очень расцветочка понравилась!

да, есть такой, он богато смотрится, согласна. Бронирую.

Нюсечка, Сен 14, 2015
Нюсечка

Наташа, все оплатила. Формы по оплате и заявку на посылку заполнила.
Почтовые по факту или заранее?
Спасибо

привет, да без разницы, давай отправлю в четверг тогда разницу и внесешь.

Gaf, Сен 14, 2015
Gaf
Gaf
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, зонтик оплатила. Форму заполнила на посылку по новой. Можно высылать. 😊

всё, Леночка, увидела, отправляю.

Gaf, Сен 14, 2015
Gaf

Наташа, с капризных убери меня, пожалуйста, а то перебор уже будет 😳

9-25*300-25

Набор на туфли жду.

конечно перебор, я уже поняла.

Меня в рюкзачки не пускают 🙁 Только у меня ошибку выдает?

ДД, Наташа! А где можно посмотреть колготки и носки медицинские?

kleoo, Сен 14, 2015
kleoo
Злата-Ната
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да, есть такой, он богато смотрится, согласна. Бронирую.

вышлите мне, пожалуйста, реквизиты для оплаты в личку, я у вас впервые 😃

Наташа!!
Обувку свою только что оплатила! В форму внесла!!
У меня будет курьер, но заявку еще не писала...а вдруг что еще интересное будет!!
ОЧЕНЬ!! ну просто катастрофически очень нужны туфли!!!!
А ПВЗ больше нет???

Дошли руки поставить новые заколки. Это уже выкуплено

телефонный шнур. Скажу вам так, его вариаций до фига и больше. Данные покупались просмартиваясь по качеству и удобству. Данные заколки дочка покупала еще года два назад за границей, на фирме их было 7 или 8 видом, просмотрели все, закручивали надевали, очень много таких что быстро расттянуться, множество маленьких или слишком толстый шнур что смотрится на волосах не красиво. Выбрали полупрозрачнй шнур, т.к. он смотрится и подходит под любой цвет волос не аляповый и не дешевый. Цена одной резинки 10руб, с оргом получается 11,7 руб. Я бы наверное так и не выставила, но тут ребенок сам сфоткал, в наличии не знаю сколько осталось, но штук 70 точно есть разных цветов. Че он хорош именно этот, он держит как хороший толстый хвост, так и маленький жиденький.

irina_coolikova
синий - 1 шт
розовый - 3 шт
белый - 3 шт
желтый - 2 шт
бирюзовый - 1 шт
ТатьянаС
белый, синий, бирюзовый по 2 штучки
😏 70шт

мини крабики металлические. эти крабики не захватывают всю копну волос, он лбо на тоненькие волосики, либо как мы с дочкой носим, в принципе для этого и выкупали, захватывать верхнюю часть волос. Держит просто обаденно, не тяжелый, так же перепробовали уйму и выбрали одну только модельку из металла чтобы очень плотно держала. Цвета представлены на фото, все по две штучке, голубой, бирюзовый, беленький. Цена 90, с оргом получается 105 руб.

на последнем фото видно что даже тонюсенькие волосики моей младшей принцессы не отягощает.
белый - 2шт - irina_coolikova
бирюза - 1шт MamaNikita, 1шт 😏
голубой 😏

а, чуть не забыла, каучуковые крепкие крабики в принципе которые я всегда выкупаю, чуть в разной интерпретации, но функции теже - не заметен, легок, отлично хватает волосы и держит их даже при игре в волейбол не слетает, крепкий, т.к. каучуковый а не простой пластмасс, осталось штук 6, цена с оргом 32,5руб.

ТатьянаС - 2шт
MamaNikita - 1шт

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь
посмотреть большие фото в развороте можно ТУТ

1. Цена 4563руб.
вот такие сапоги дочка сказала замечательные, они полностью на меху натуральном, хорошая кожа, литая подошва, средняя голень, на фото голень в 39см. в размере 39р.
ну и ценник на зимние полностью на меху 3900+орг.это цена была на 3.08.(если найду денежку обязательно их выкуплю, пока они по этой цене за мной забронированы)

очень кайфовые сапоги, и с резинками идея классная и смотрятся и на широкой икре хорошо и на узенькой.
36 irina_coolikova
37Oda86

2.
унты 89.8$-5% скидка+15%орг=2730+15%=3139руб. сбоку замок! очень удобно, как сапоги обычные.
36 😏
40 😏

3. унты 82.1$-5%+15%=2870 руб.

сбоку замок!
40 😏
40 😏

4. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная, эту модельку отшивают сколько я помню эту компанию, она пользуется всегда большим спросом, это так сказать их хит. в реалии цвет чисто черный, внутри натуралка шерсть, плотная, они зимние!

танкетка 8см, из них общая прорезиненная подошва в 2см.
Цена 2650+17%+10=3110 руб. ( по опту данная модель проходила с ценником 2950руб)
Очень рекомендую данную модельку, по очень низкой цене и отличному комфорту и качеству.
В черном цвете их только один короб. На широкую голень подходят.
36 😏

5. к оплате с оргом и доставкой 1753 руб

арт.2292. рыже-коричневая иск.замша женские полусапоги, внутри натур.шерсть, цена 1477руб+17%орг+доставка

Удобная колодка, танкетка в 7см, в прошлом году не получилось их выкупить хоть и ряд набрали, в этом сезоне давайте поторопимся и они будут наши.

35 😏

6. обалденный красный сапог, в реалии цвет приглушенный, спокойный, но не коралл, ни малиновый, а реально красный. Без молнии, отлично надевается полноразмерный, я примеряла 40р на свой 40,5-41 отлично сели.

кожа натуралка, внутри шерстянка.
Цена 3900+17%орг+10=4573руб.
36 😏
40 😏

7. (99-08) отличные зимние сапоги на натуральном меху полностью из натур. замши. Моделька классическая - ее плюсы - это классический носик, невысокий, но красивый каблучек в 5см, по щиколотки ложатся ровно не топорщатся, очень комфортные и очень-очень приемлимая цена для натуралки такой.

Цена со скидкой 2400+17%+10=2818руб. и это полностью зимние! Полноразмерные, очень удобная колодка.
маломерят на пол-размера.
40 😏

8. Цена с оргом и доставкой 3642руб. Цвет - бордо, танкетка 6,5см, спереди 1,5см

натур. кожа, мягкие на шерсти,

по примерке - они удобные, танкетка 8-2см=6см. верх можно отворачивать, по моим ощущениям - я на свой 40,5-41 мерила 40р. не сдавливало, ноге было комфортно, по ширине не скажу, нужно мерить размер в размер, я не почуствовала неудобств, мне было комфортно и жарко


39 😏

9.

1754-11-А, полусапожки натур.велюр, серо-сиреневый, натур мех. Цена с оргом 2810 руб. 

коммент: сапожки из хороше жесткой замши, каблук 10см, платформа 3см, устойчивый каблук, колодка очень удачная, всех кто носит каблучку - настоятельно рекомендую, тем более дали таакую скидку, цвет у них благородный серый идут размер в размер



37 😏
39 😏

10. К Оплате 3365р

Материал верха: нат.кожа, Материал подкладки: нат.мех
Цвет верха: синий
Примеряла у Наташи 38 размер, очень удобная колодка несмотря на высокий каблук, на мой 37 свободно, но не болтались. Т.е. в размер.
36 Гульн@з?

11. 1.
к оплате с оргом и доставкой 2325 руб

НАТУРАЛЬНАЯ ЗАМША, натуральный мех, каблучек оптимальный - 7 см. Цена 1950 руб.
129*041/01/1 - черный
39 :Cc:  пристрой Маришаль(находятся у Наташи)

11. [img]https://lh3.googleusercontent.com/-n11rV2kdnaM/Ul-s7t79ALI/AAAAAAAARtI/Nlf6170CBSY/s512/IMG_0031%2520%25282%2529.JPG[/img][img]https://lh6.googleusercontent.com/-Ub1uEmI6-gA/Ul-tMNMWCII/AAAAAAAARtQ/XXhNz5niBcE/s512/IMG_0128.JPG[/img]
голень в 38р. - 35см.
[b]цена с оргом 3754 руб[/b] они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 Murashca
38 Нюсечка

12. [code]арт.84, полусапожки жен; спилок; черный; нат.мех , цена 3815руб

.Привлекли внимание удобной колодкой, широким голенищем 36,7см и низким в 7см каблуком. Высота голенища 35см. Девочки, правда очень удобная колодка. Вверху голенища три вставки с резинкой для увеличения.

36 😏
36 😏
37 😏

13. к оплате с оргом 1055 руб

36 😏

14. к оплате с оргом и доставкой 1055 руб

арт.1134, текстиль/искус.мех, цена 898руб+15%орг+23-25руб. доставка 

Очень удобные незаменимые, на любую икру, очень позитивные дутыши.
на фотохостинг →
В реальности цвет тусклее, т.е. совсем не яркий а спокойный, не кричащий. На фото они его сильно законтрастили.
36 😏

15. к оплате с оргом 676 руб

маломерят на 1 размер!
37 (на 36р) 😏

16. к оплате с оргом 584 руб

478 руб. +ор20% + 10р доставка
36 😏

17. на фотохостинг →
колодка удобная, подошва крепкая и достаточно толстая, сзади резинка, голень шире обычного, промерла 37р ширина 37-38+резинка.
A*X83*1-1*50*3B*M, цена 3847 руб.
в коричневом цвете евромех
коммент:высота каблука 3см, высота голенища 38см, ширина голени вверху 38 см+резинка вставлена на высоту 9 см и дает дополнительный объем на 3-4см. Замеры в 39р. Колодка удобная идут размер в размер, цвет четко коричневый. Где стпня там толстый мех, по голенищу - фельпа, стелька тоже меховая.
39 😏

18. Сапоги зимние Ре**нс, кожаные черные, евромех, с орг 3660 руб

39 😏 (пристрой dinara) высота голенища 41 см, каблучок 3,5см.,

19. Натуральные замшевые сапожки-ботфорты. Евромех.
5800 р
на фотохостинг →

http://she******lly-sho*******es.ru/shop?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=15*********15&category_id=19#!pret*****tyPhoto
Артикул: 42******51
черные
размер 38

В реальности все же 37 размер.

20. Сапоги зимние, полностью на меху.

Цена 4100 руб. Объем голенища 40см, высота голенища 38см в 38 размере.
36
37
38 Murashca

21. Сапоги полностью на меху, Цена с оргом 3960 руб. натр. замша+натур. мех, пр-во Италия. Обычная цена 3960руб.

В 38р объем голенища 39см. высота голенища 38см.
36 Olga66
37 😏

22. Длинные сапоги, евромех, цена с оргом 3667 натур. нубук+фельпа, пр-во Сербия.


в 37р объем голенища 37см.высота голенища 39см
37 😏

23 . из закупки "ПА*Т*РОЛ". Цена 2197руб

465-9083P-1-1 (40-46) ботинки муж, кожа, черный, мех. Цена 1840р +орг+26 руб доставка МАЛОМЕРЯТ НА РАЗМЕР!

46 пристрой moka(находятся у kleoo)

24. вот такие кожаные сапожки, нога входит без замка, каблук 9см. на фельпе. 14_016, цена 2700 руб.

41р, голень 37см 😏2000руб

ДЕМИСЕЗОННАЯ ОБУВЬ
ВСЯ ОБУВЬ ЕСТЬ В НАЛИЧИИ

оплачиваем и забираем забронированные пары!

в наличии те размеры, которые указаны под фото
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА

посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

1. (19-992) Цена 1950+17%+10=2296руб.

37 😏

2. 1 т.н. Оплачиваем с оргом 2196руб.

натуральный нубук, внутри кожаные, идут размер в размер, даже чуть-чуть большемерят. удобная колодка, небольшой каблучек есть.
36 😏
37(24см)Любаньк@
37 FireFox
38OlihaZ
39Кмл
39Кмл

3. Цена с оргом 2574руб.
Классные ботинки на низком ходу. Отличная кожа, темно шоколадного цвета. Обувка на каждый день под джинсы больше всего подходит. Верхняя часть без подклада, низ - подклад натур. кожа. Сверху натуралка свиная кожа, хорошей выделки. По колодке - на косточки не давит, мягкие, очень большемерят, реально на 1 размер, я себе взяла 40размер, а дочка 38 и это при длине стопы 25,5см.


37Marja
37 сикварули
38 nev
39polinqa
40

4. Цена 2106руб.
Классные, аккуратные закрытые туфельки в спортивном стиле. Колодка удобная, размер в размер, в реалии цвет бежево припыленный. Натуральная кожа, специальная стелечка для каждодневной ходьбы. Приятный дизайн, на косточки не давит нигде, кожа мягкая.

37
37
38

5. (B**LE*X)ОПЛАЧИВАЕМ! цена 2116руб.
Моя любимая манка, мимо нее вы знаете что не могу пройти, и цвет как раз актуальный в этом сезоне, такой хаки разбавленный.
Цена 1800+орг+доставка, натур. нубук, внутри фельпа. Подъем регулируется, полнота средняя и пошире.

очень милые, только на фото они слишком яркие, в действительности цвет спокойный , можно назвать классический цвет хаки и фурнитура смотрится хорошо и в тон, не удешевляет модельку. Каблучек 8 см, платформа 2см. Ножка заходит очень легко в них без всяких ложек, примеряющая сказала что с ее классическим 37р ей они сели хорошо, НО это летом в жару, после босоножек и на х\б носочек. По моим замерам стелька в 37р 24,2см.
колодка удобная, большемерят на пол-размера!!! В 40р - 26,4см, дополнительно боковой замочек и они в инет-магазинах стоят 5000руб.
39(25,8см) 😏

6. ТМ Бе**тси цена 1611 руб

арт. 25567, каблук 10см, платформа 1,5 см искус. кожа, байка, цвет Черный, мех бежевый, 

опять-таки модельку предлагаю которая в прошлом году побила все рекорды, очень удобная колодка.

36 😏
36 😏
37 😏

6C.(B**LE*X) ОПЛАЧИВАЕТ только первый ряд, цена 2175 руб
На такой же колодке но кожаные и черные, стильная классика. Натур. кожа, фельпа
Цена 1850 руб+орг+доставка.

по колодке и размерности смотрим предыдущую модельку, по выделки кожи ставлю 5 баллов.
стильная кожа, удобный кабл, колодка большемерит так же как у предыдущей модельки
38 😏 (пристрой АлёночкаЯ, в личку хозяйке)
39 😏 (пристрой dinara)

7. 9каприз-комфорт-кожа Цена с оргом 73,5$*33,2-3%+17%=2769руб ПРИВЕЗЛА

удобная моделька, под брюки просто замечтательно, так же оленья кожа и доп. стелька.
коммент: Суперски удобные, размер в размер, мягонькие такие, вот про стельку съемную не могу вспомнить 😳
36 😏

8. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 2032 руб.
на фотохостинг →

№ 24 Артикул: 6**4_A22-007-11A,туфли жен.Верх: баран.кожа Подкладка: свин.кожа Цвет: черный 

Удобны устойчивы, каблук оказался выше - 9см, подойдут и на широкую ножку, вживую такие же как на фото, размерка стандартная, резинка дает свободно носить как с высоким так и со стандартным подъемом
36 23,5см 😏

9. 14_048, цена 2935 руб, на фельпе, демка


замок на всю длину - декоративный, рабочий только изнутри.
37 😏 lanit пристрой - узкие.

10. каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный.
Размер 39, пристрой dinara, пишите в личку

12. Цена с оргом 2850руб

весна
38 😏

13. (6р.) Цена с оргом 3427руб. цвет синий!
а теперь супер модные и стильные, вряд ли еще встретите в таких умопомрачительных сапожках кого-нить, Плюсы, удобная колодка, очень устойчивые, смотрятся потрясающе. Минусы - сложно мыть подошву 😂 . Каблук 11 см, платформа 3см.
цвет синий и цвет черный - предлагаю к набору два варианта. Натур. кожа, подклад байка.

35 😏
36 😏
37 😏
37 :Cc

14. Цена с оргом 3467руб. уже привезла
Опять-таки предлагаю ботильоны очень краивые на мой взгляд и очень удобные.
полностью в черном цвете.

35 😏
36 😏
37 😏
37 😏

15. к оплате с оргом и доставкой 1850 руб.

коммент: девочки, повторюсь, очень удачная колодка для такого каблучка, в них даже по офису бегать будет здорово, да и не стыдно, замша добротная, натуральная, мягкие приятные, удобные, колодка идет размер в размер, и на полную ножку и на узенькую, только на узенькую нужно на пол-размера меньше. каблучек в 10 см, платфома 1,5см да еще 1 см скрытой платформы, итого каблучек выходит на 7,5см. Правда, для любителей каблучке незаменимая вещь, сознаюсь я их уже забрала со склада в рассрочку, т.к. думаю что они не залежаться, тем более по такой смешной цене. Ну сами посмотрите сколько такие сапоги-ботфорты стоят в магазине, да даже оптом они стоили 2950 руб. (отдали короб по себестоимости, т.к. последний был, нашли после ревизии) Я считаю что у каждой женщины должны быть одни сапоги "на выход" даже если носит чаще всего маленький каблук, просто в жизни бывают разные ситуации...


отворот отворачивается и получаются как ботфорты!
41 😏 пристрой Malinelli, голень в бхвате 41см

16. к оплате с оргом и доставкой 3330 руб. Цвет в реалии - СЕРЫЙ

арт. 1453 фельпа, серый, опт цена 2875руб


Вот на этих хочу остановиться поподробнее. Всем рекомендую прочитать: они отлично сядут на среднюю и узенькую ножку, да еще отлично будут облегать худенькую икру. Повторюсь, на полную ножку - не подходят!
37 😏
37 😏
38 😏
40 😏

17. Из закупки "Подготовка к весне"

10***1189 пр-во Италия, цвет шоколад, Натур.кожа, байка, голенище среднее, Цена с оргом 3209 руб.



По голени средняя ширина, где-то на 37р - 37 см, мне были широковаты даже на джинсы. Высота каблука 7 см.
37 (идут размер в размер на среднюю полноту) 😏

18. на фотохостинг → на фотохостинг →
классные сапожки, очень хорошо смотрятся, и колодка удобная, больше на узккую голень и среднюю.
A1*466*B*17, фельпа цена 3567 руб.
коммент каблучек 6.5см, высота голенища 35см, ширина голени 37.5см. вдоль всего голенища идет резинка спрятанная под кожей.
37 😏

19. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 3148 руб. ОСЕНЬ

№ 87 Артикул: 5*5_GL15*77-11-52___ полусапожки жен. Верх:тел.кожа+текстиль  Подкладка: фельпа  Цвет: черный  

модель на широкую ножку с высоким подъемом и широким голенищем, каблук 8см
36 😏

20. к оплате с оргом и доставкой 1429 руб

арт.22555, резина, цена 1200руб+17%орг+доставка

А это наши долгожданные кошки, нужно поторопиться чтобы они были наши, каблук 6см. колодка удобная, эта же колодка была весной в черных сапожках, кошки нам тогда не достались.

39 😏

21. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯк оплате с оргом и доставкой 887 руб

№ 5*3R Артикул: 4*9_BT3*245-D

на фотохостинг →
36(23см) - 😏

22. Закупка "БЕ*Т*СИ"к оплате с оргом и доставкой 1227 руб
на фотохостинг →
125500/12#3 красные высокие по колено, в обхвате 41,5 см - преобладают более темные оттенки красного и серого цветов.
36 😏

23. из закупки "МОи К*ЕДДО" 7 кед. цена с оргом 763 руб.
17 баксов *36,4+34,7руб+15%орг

серо/белый резина/текстиль
36 😏

24.цена с оргом 1121 руб.

41 😏


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания