РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

девочки, кому сегодня не спится тот успеет первым записаться на размер выкупленной обувки, выкупала турцию и польшу обувку серии комфорт, она уже у меня. Ночью буду выставлять, равда фотки дома в темноте получились не айс.
цены реальные, даже очень, колодки сама промеряла, поэтому и не устояла офигительные колодки.

Маришаль, Сен 10, 2015
Маришаль
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично! Первый возьму себе, а второй, который автомат, собираюсь матушке подарить. Наташа, мне хотелось бы узнать, тяжело ли он закрывается? У матушки моей есть проблема, которая может показаться странной. Когда купол её зонта автоматически закрывается и нужно притянуть его к ручке, чтобы зонт сложился до маленького размера, то требуется приложить для этого немалые усилия. У меня с зонтом аналогичная история. Но, у меня сил для этого достаточно, а у мамани - сил маловато. И не всегда её борьба с зонтом приводит к успешному результату. 😈 Хорошо, конечно, чтобы зонт был покрепче, пружины посильнее, но опасаюсь, как бы и с новым зонтом не пришлось ей бороться. 😃

тогда ей лучше будет механический зонт или на днях я буду мини зонты автоматы выкупать, у них облегченная эта система, но конечно и слабее, т.е. нажмешь на кнопочку и ждешь пока развернется, нажмешь и ждешь пока свернется, но зато подтягивать легко и в слож. виде малюська и легенький, а еще легкий в сложении полуавтомат тот что из новых немецких.

mersedes, Сен 10, 2015
mersedes

Наташа, привет!

Есть ли у тебя в закромах зонт для школьника. Такого среднего размера. Не маленький, и не взрослый.
Желательно, конечно, с рисунком: трансформеры, челопук. Можно и просто темного мужского цвета.

если нет - можно сделать на него заказ?

приветик, есть и тачки и человек паук, но я думаю твоему парню нужен черный механический, он классный и качественный и цена 350руб+орг и спиц много, думаю долго прослужит. Мне кажется он уже из трансформеров вырос у тебя, даже год назад еще.

Алена22, Сен 10, 2015
Алена22
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Натуля, привет!
Ставь меня на 37)))
хотела в магазе такие померить...не было такой модельки(((
.....эр***го чокволадные ваще не нашла ⁉ куда спрятала??...но жареные курочки у меня 37 размеру...
пы.сы. когда можно за зонтиком подъехать?
и еще поставь меня на пристройные туфли-рюмочки на 40 размер - коллеге понравились

хошь в пятницу вечером после работы, хошь в субботу, планирую день дома быть, а то чего-то пока выставка да выторговывание хороших моделек голос пропал 😂

Верба29, Сен 10, 2015
Верба29

Наташа. доброе утро! Оплатила долг по отправке посылки 708 руб 10,09,15 В форму оплаты занесла Спасибо!

жду с нетерпением вашего резюме.

boss1406, Сен 10, 2015
boss1406

ДД, Наташа! Заявку на посылку переписала. Еще срочно надо мужской зонт полуавтомат, может есть в наличии,чтоб в одну посылку.

да привезла, офигительного качества на лебедке, то бишь фиг сломаешь, быстрее потеряет. Стоят заразы уже по 400руб+орг 17%. Можете сделать еще одну заявку, указать в оценке - дозаказ и написать только зонт. Есть ручка крюком и есть прямая классическая ручка.

Нюсечка, Сен 10, 2015
Нюсечка
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, спасибо! Можно оплачивать?

ага

Апани, Сен 10, 2015
Апани

ДВ!Наташенька, спасибо, получила своих волков.Очень удобно и быстро. 🌸

ну вот и славненько, так что так и буду передавать 😏

Маришаль, Сен 10, 2015
Маришаль

Наташа, добрый вечер!
Посмотрела и не увидела в наличии свои сапожки среди зимней обувки. Может они уже пристроились?

Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да нет, лежат. А жаль там ведь такая колодка удобная. Был бы мой размер, завбрала.

kleoo, Сен 11, 2015
kleoo
mersedes
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

приветик, есть и тачки и человек паук, но я думаю твоему парню нужен черный механический, он классный и качественный и цена 350руб+орг и спиц много, думаю долго прослужит. Мне кажется он уже из трансформеров вырос у тебя, даже год назад еще.

Согласна, вырос. Или на грани...
На тобой предлагаемый согласная.
Спасибочки

Мама просила ей присмотреть удобные то ли туфли, то ли ботиночки. Темные. Типа как сейчас капризные в наборе с липучкой застежкой. Темные. 40 р-р
К утру раннему прибегу - выгляну из кустов. Жду с нетерпением, что ты привезла.

ну что хвалюсь что я выудила у производителей и не утерпев купила, т.к. в набор они бы нас не дождались просто.
Итак, в наличии у меня дома и можно приехать примерить и забрать.

чуть позже напишу, смотрите их вот тут в числе первых в альбоме желтые фотки стремные такие
https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL

чуть позже опишу, на фотке наверное шлак как смотрятся, да? но в жизни круть.

Девочки, с разрешения Наташи выставляю в пристрой
каприз-ботильоны Цена с оргом 72$*33,2-3%+17%=2712руб.

бестселлер этой марки, классическая кап*ризовская колодка, мы выкупали ее множество раз
колодка классическая капризиков, каблук 6.5 см, цвет коньячный. Размер 39, ботильоны у меня, пишите в личку...

Наташа, добрый вечер!
Очень понравилась на желтых фото модель крайняя левая в третьем ряду сверху. Можно завтра такую примерить на 24.5 и забрать?
Наташа, а можно Ирину попросить, чтобы она тоже в тему поместила мои пристроечные сапожки?
Хотела ещё глянуть на новые немецкие полуавтоматы, какие там расцветки в наличии? Что-то не могу определить, на какой они странице. 😈

Наташа,искусительница!Запиши меня на зимние без каблука,самые классные на твой взгляд,завтра на работу,сил нет ждать,а ботиночки очень нужны!Размер 39,желательно темные ,но возьму любые!Пожалуйста! 😽 😽 😽 Ведь приду с работы ничего не будет!!! 😰

Наташа, а такого полуавтомата больше не предвидится?

kleoo
Маришаль
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Честно говоря, опасаюсь, мини зонты автоматы очень сильных ветров не вынесут. Если бы для Москвы, то удобнее, конечно маленький зонтик для дамы. 😃


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания