РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

"Охота на ВОЛКОВ началась" - новый набор

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
НОВЫЙ СБОР, с условием раскидать один размер на всех пока не пристроится
цена 2850+15%орг - цену зафиксировали сегодня на фирме.
39 😏
40 сикварули
41 Матрешкина Тата
42 ТатьянаС
42 seashell
43 сикварули
44 😏
45 😏

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39ЖаннаЯ
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik/dinara
44

5. осенние туфли на толстой подошве со шнурками, комфортная моделька на широкую и подъемистую ногу. Тяжеловаты из-за толстой подошвы, тоже манка. Нос не острый, классический.
Цена 2950+орг 15% - цену зафиксировали сегодня на фирме.
фотку завтра выставлю.
39lotti
40
41Матрешкина Тата
41
42kleoo
42nikamar
43dinara
44

очень стильные, автоматические вот такие

в наличии:
😏
😏

в наличии:
Malinelli
DEle
в заказ:
Верба29
lotti

в наличии:
😏
😏

в наличии:
MamaNikita
lotti
в заказ:
Верба29

в наличии:
glorija-ka
lotti
по цене 550руб+орг 15%. с оргом 635 руб
и еще посмотрите в альбоме в конце полуавтоматические очень красивые, облегченка по 500+15%
вот такого плана

в наличии:
Иней

черно-белый с Венецией
и цветной, где танго танцуют

Наташ, я в ряде на серые с пимпой по ошибке, наверное. У них каблук 8 см? Я не смогу на таких. А если 6 см, то оставляй. Можешь вспомнить/выяснить?

Наташа, добрый вечер!
Можно записаться на посылку, а почтовые оплачу по факту?
Спасибо!

Девочки, все же открою рядочки на капризную обувь, хотя ее цена меня не воодушевляет, поэтому ставлю только необходимые модельки на мой взгляд.
PS: пока искала фотки посмотрела на цены на обувь, я в шоке, золотая стала просто.

КАпризная обувка

9-25*300-25. натуралка, колодка на среднюю стопу, классическая. кабл 4,5см на фельпе.
цена 3209+15%орг.+3% за межбанковский перевод.


36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40

9-246*43-25, классные туфли в замше, с двойной стелькой, серия комфорт.
цена 2937+15%орг+3% межбанковский перевод.
эти появились сегодня вечером, выплыл короб на складе, если успеем, то сможем выкупить.

у суаве помните такие же в коже брали.
37
38
38
39
39
39
40
40
41

9-9-253*36-25, показались интересные ботильоны, кабл 7.5см фельпа
цена 3750+15%орг+3% комиссия банка

36
37
37,5
38
38
38,5
38,5
39
39
40
40,5
41 kleoo

либо вот такая классика, только в темно серой замше
9/9-25***342/25, кабл 7,5см

36
37
37,5
37,5
38
38
38,5
38,5
39
40

9-2550*1-25, сапоги в голени 34см в 37р, высота 43см. фельпа


цена 5746+15%орг+3банковская комиссия.
36
37
37,5
38
38
38,5
39
39
40

девочки, прошу писать заявки на посылки и раздачи корректно, сейчас буду готовить новые формы для подачи заявок, в случае, если не указаны артикул или номер п/п в пристрое, размер, цена, то заявка считается не принятой!
давайте все же корректно оформлять заявки, ведь у других оргом такого безобразия нет.
Пример заявки - детская обувь - и всё! и сиди Наташа собирай по теме кому что отписано и сколько стоит, а потом рассчеты висят по пол-года не сделанными. Давайте уважать труд других, иначе я так погрязну в рассчетах что никакую обувку не смогу не только выставлять но и выискивать. Не забивайте меня рутиной, плиз.
Так же не забывайте заполнять свои контакты, частенько нужно позвонить спросить а телефон не указан и пишешь в личку, потом ждешь.

| по расчетам

Наташа, доброе утро! Пришли деньги, 9-го получается, ночью...

Натуля, утро доброе!
Ну вот не зря мне не спится 😈
проснулась и заснуть не могу))))
Поставь меня в рядочки вот на эти сапожки, плиз. Мне такие очень нужные, черных коротких на небольшом каблуке как раз нет. Размер 36.

дописано: или мне лучше 37?...я не помню осенние на фельпе эр****говские у меня какого-размера....вечером посмотрю...может ты присоветуешь какой размер лучше?

Наташа,пристрой по зимней обуви оплатила.Форму на посылку на другой адрес заполнила
Пристрой по детской обуви оплатила. Эта посылка на мой адрес

kleoo

девочки, прошу писать заявки на посылки и раздачи корректно, сейчас буду готовить новые формы для подачи заявок, в случае, если не указаны артикул или номер п/п в пристрое, размер, цена, то заявка считается не принятой!
давайте все же корректно оформлять заявки, ведь у других оргом такого безобразия нет.
Пример заявки - детская обувь - и всё! и сиди Наташа собирай по теме кому что отписано и сколько стоит, а потом рассчеты висят по пол-года не сделанными. Давайте уважать труд других, иначе я так погрязну в рассчетах что никакую обувку не смогу не только выставлять но и выискивать. Не забивайте меня рутиной, плиз.
Так же не забывайте заполнять свои контакты, частенько нужно позвонить спросить а телефон не указан и пишешь в личку, потом ждешь.

Наташа, добрый день! Это наверное моя заявка на посыль такая? Я в первый раз,еще не освоилась, думала только закупку указать, а не по каждой позиции. Переделать или уже разобрались? И мои контактные данные видно или повторить?

Oda86, Сен 09, 2015
Oda86

Наташа,пристрой по зимней обуви оплатила.Форму на посылку на другой адрес заполнила
Пристрой по детской обуви оплатила. Эта посылка на мой адрес

Думаю всё правильно написала:детские ботиночки на мой обычный адрес

Vizarina

ЗИМНЯЯ ОБУВЬ

11.
голень в 38р. - 35см.
цена с оргом 3754 руб они в евромехе, размерка в наличии что я привезла.
37 😏
38 😏

Можно мне такие 38? Они же размер в размер?
Евро мех это искусственный?

По отмашке оплачу и запишусь на посылку. Спасибо

Наташа, добрый день!
Скажите, пожалуйста, есть ли в наличии такие зонтики?
,

Наташа, здравствуй. Никак не выберусь к тебе за туфлями, но я про них помню, на этой неделе обязательно постараюсь.
Хочу заказать рюкзак. Если, конечно, еще будут выкупы.
Модель 5538. Серый темный - этно черный.

Спасибо.

Наташа, добрый вечер. Вот такие зонты выкупались в августе: мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15% . Сейчас есть в наличии?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания