РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

сикварули

Наташа, а у них жилетов меховых не было? Красивых, для машины.

не смотрела ,хочешь посмотрю, позвоню отуда, если что напиши мне смс-кой замеры и цвет и мех какой нужен, а я уже оттуда перезвоню, расскажу, ммс-кой отправлю фотку.

kleoo, Авг 08, 2015

Закупка ЗОНТОВ

📌 Привезла, оплачиваем!!! Еще привезла мужские мини зонты, автоматы по 500 руб+орг 15%, мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15%
СЕмейные мужские по 580+орг15% черные с огромным куполом

Предлагаю собрать короб классных крепких зонтов. Автоматы очень хороше качество, мы их в прошлом году выкупали. Правда, цена существенна изменилась, но все же как минимум в два раза ниже закупочной.
Цена 650+орг 15% +5 руб на доставку (попру на метро, поэтому недорого).
Все зонты имеют систему антиветер.


1221-1
в наличии!
Elenka-L
Басенька


1221-2
в наличии!
Алена22
NaTo4ka56


1221-3
в наличии!
золина галина
сва-я
Alfia1960


1221-4
в наличии
sharabela
😏
Tasya


1221-5
в наличии!
Басенька
Alfia1960


1221-6
в наличии!
😏
kleoo
Сова Полярная

Tasya, Авг 12, 2015
Tasya

хорошо а можно 1221-4 и мужской зонт и подскажите как заказать посылку и сколько на почтовые??

а пишитесь на посыль и всё, я отправлю. примерно будте 300 рублей.

Ka@Irena, Авг 12, 2015
Ka@Irena

Добрый день!
Подскажите цену вот этого зимнего пальто в альбоме
на фотохостинг →

Спасибо!

эти мы зимой закупали.

sharabela, Авг 12, 2015
sharabela

Здравствуйте! А мою посылочку не отправили?

отправила в понедельник.

Катенька777

Наташа, скажи рюкзак оплачивать, и сколько? И еще нужен зонт компактный в подарок, где посмотреть наличие?

зонт есть один маленький автоматический из закупки мини зонты в клетку, а есть черный с силуэтом, цена 472 это я еще давно выкупала и в запасах нахожу, видимо кто-то попросил отложить но так и не забрал. Остальные стандартные, малеькие еще есть чисто черные автоматические.

kleoo, Авг 12, 2015
kleoo
сикварули
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

не смотрела ,хочешь посмотрю, позвоню отуда, если что напиши мне смс-кой замеры и и мех какой нужен, а я уже оттуда перезвоню, расскажу, ммс-кой отправлю фотку.

Наташа. у дочки размер стандартный 46-й. Хочется кожу с мехом рыжей лисы и с капюшоном. Чтобы зимой без шапки из машины выскочить.

Вечер добрый! Если можно я возьму зонт 1221-5. Спасибо!

мечтаЛ, Авг 06, 2015
мечтаЛ
вот такие сапоги дочка сказала замечательные, они полностью на меху натуральном, хорошая кожа, литая подошва, средняя голень, на фото голень в 39см.
ну и ценник на зимние полностью на меху 3900+орг.это цена была на 3.08.(если найду денежку обязательно их выкуплю, пока они по этой цене за мной забронированы) 

на 37 поставь пожалуйста Наташа

Наташа! можно уточнить - голянище высотой какое?
ширина заявлена 39 см - это на какой высоте?
записалась на 37 р , хотя надо навено по стопе на 36, а икры 43 см. уж ужимала сантиметр чтоб поменьше намерил . но только такой результат получился.

Кинула деньгу за куртку. форму забила.

Наташа. здравствуй! Дочь сделала замеры по своей фигуре.Замеры просто по фигуре обхват талии 74. Обхват груди 90.обхват бедер 98. Длина спинки до талии 40. Длина рукава 53. Ширина спинки 36. Плечо 12 Прими от нас заказ
1, стеганую куртку .3) цена 9300+орг5%
2,Рыжая с воротником дубленка цена 24500 руб Тел Ани 8-981*71*04*290

мечтаЛ, Авг 12, 2015
мечтаЛ
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа! можно уточнить - голянище высотой какое?
ширина заявлена 39 см - это на какой высоте?
записалась на 37 р , хотя надо навено по стопе на 36, а икры 43 см. уж ужимала сантиметр чтоб поменьше намерил . но только такой результат получился.

это вы себе? нет не пройдете по голенищу, в 39 размере голень 39см.

Верба29, Авг 13, 2015
Верба29

Наташа. здравствуй! Дочь сделала замеры по своей фигуре.Замеры просто по фигуре обхват талии 74. Обхват груди 90.обхват бедер 98. Длина спинки до талии 40. Длина рукава 53. Ширина спинки 36. Плечо 12 Прими от нас заказ
1, стеганую куртку .3) цена 9300+орг5%
2,Рыжая с воротником дубленка цена 24500 руб Тел Ани 8-981*71*04*290

ок, поняла на месте буду звонить если будут вопросы.

kleoo, Авг 09, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ!!! ПРИВЕЗЛА в сером цвете
6а. еще меня привлекли по дизайну и цвету вот эта моделька, она есть в двух цветах, хотя может и более, я запомнила эти два, один серый, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.

36 😏
37 😏
37 😏
38Басенька
38золина галина/natka0177(любые)
39Иней/Гулливерочка(серый)
39михолка
40polinqa

ЭТИ НЕ ДОСТАЛИСЬ, снимаю с выкупа
и вот эти хочу выкупить, ищу денежку, очень классные, мягкие, красивые, комфортные и подошва класс и качество нубука, цвет темно-синий, на фото засвечены сильно. они чуть утепленные, т.е. на позднюю осень носи на здоровье.
там еще нубук с покрытием непромокайка. цена 2800+орг 15%. Пока набор, цена будет такая, когда выкуплю цена будет значительно выше.

36
37Иней
37
38Marja
38Басенька
39михолка
39Ritik/lenalat
40seashell

я приезжаю, у меня уже внесена предоплата, отдают серые и синие, один короб соответствует - серые туфельки, а во втором другая моделька, сделали вид что они нечаянно перепутали, на замену вот такие предлагают, я отказалась, решила с вами посоветоваться.

kleoo, Авг 13, 2015
kleoo
мечтаЛ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

это вы себе? нет не пройдете по голенищу, в 39 размере голень 39см.

спасибо за ответ. очень жаль сапоги. тогда снимаю заказ.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания