РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Авг 04, 2015

Сегодня ночью залью классные новинки в набор, забронировала их до пятницы. От некоторых моделек отказалась, сегодня со мной ездила дочка и мы с ней промерились очень хорошо, теперь могу четко утверждать что и кому подойдет. Выкупила сегодня кедки синие что набирали и еще белые кеды конверсы, там колодка классная Кате моей на широкую лапку хорошо и ее подружке на узкую подошли. Остатки выставлю в пристрой. Катя сказала что такие с магазине стоят по распродаже 4000 руб, а тут по 1100руб.
Итак, продолжаем закупку

"Новинки по вкусным ценам"

3т.б.

Турция, натур. замша, внутри натур. кожа. кабл 3см, очень мягонькие, цена 2200руб. очень удобненькие, на среднюю, можно пошире, и на узенькую мерили. Хорошая колодка, отличная замша.
36Elenka-L
37aktania
37
38Басенька
38T@нюшка
39
39михолка
40

4т.б.
красные шикарные туфли на танкетке, Турция, натур. замша, внутри натур. кожа, цена 1900+орг17%

очень эффектные красные туфли на удобной танкетке высотой в 8см.
набираем
36
37
37
38 золина галина/natka0177
38Басенька
39Сова Полярная
39
40

теперь пройдусь по новинкам, которые посчитала нужными, качественными, удобными и приемлимыми.
все джинсовые модельки пронюхивала, нет никакого запаха клея и других химических ароматов.

3.джинса. Цена 670руб+орг 17%ПЕСОЧНЫХ НЕ БЫЛО, темно синих как набирали тоже уже нет, я забрала только свой забронированный короб
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.



их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
СЕРЫЙ
36
36
37natka0177
37
38золина галина
38
39
39
40shantal_fn
40
41золина галина
41

все, покончим мы с фантасмагорией и приступим к серьезной женской обувочке 😏
итак, поехали.
расстройство, я все же с фирмой не договорилась в этом сезоне отшить 41 размер, но пообещали что весна будет уже и в 41 размере.
так что выставляю модельки для вас.
следующие 5 моделек фирмы у которой мы закупали туфельную группу в июне. Колодки классные.
(рюмочки привезли, цена с моей скидкой 2350руб. позднее сказали ближе к сезону будут еще дороже, чего делать бум? Сине-красные еще не поступили, цена будет еще выше)
3а. нет в наличии по такой цене, снимаю модельку

4а. Цена 2100 руб+орг 15%
очень классно вот эти смотрятся, такой красивый синий припыленный цвет и разбавлен дополнительным, не навязчивым, очень вживую хороши, колодка на мой взгляд удачная, вот посмотрите как они сидят на ноге 37 размер (параметры ноги 37,5 средняя полнота, средний подъем, не худенькая, в возрасте). каблук 8см.

36кузек 82/Elenkaм-L
37Wasiatka
37
38natka0177
38
39Гулливерочка
39
40 Борискина Ляся

5к. отказалась выкупать, дочка промерила сегодня колодку, сказала жестковато немного.

6а. еще меня привлекли по дизайну и цвету вот эта моделька, она есть в двух цветах, хотя может и более, я запомнила эти два, один серый, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.


36кузек 82 (красный)
37Wasiatka (красный)
37
38Басенька(серый, замена красный)
38золина галина(серый)/natka0177(любые)
39Иней (серый без замен)/Гулливерочка(серый)
39михолка (серый без замен)
40Олюсечка (красные)/polinqa(серые)

теперь вспомним что не за горами осень и нам нужна будет обувка потеплее, а доллар растет, хоть и пытаются его понизить, но верится с трудом, даже со скрежетом, хотя хочется верить в лучшее. Верим, но следуем здравому смыслу. Именно сейчас, пока нет ажиотажа у оптовиков по закупке обуви, а завозы уже пошли у производителей, и цену можно хоть как-то лоббировать, предлагаю по максимуму закупится. Потому что прогнозы на осень очень неутешительные.
вот что я присмотрела на осень (сапоги и полусапоги еще не завозились, как только подвезут я буду в первых рядах)

4осень, еще завезли серию Боргарской или Польской, 😳 забыла. Но смысл в том что они совместно с Китаем, т.е. одни предоставляли материалы, а Китай сшивал. Гарантируют сто процентное качество, полнотелую подошву. При мне оптовики их разгребали и хвалили, по виду - стелька и качество замши очень приличное. По колодке мерили, одобрям сказали серия комфорт.
все данные модельки с моей скидкой по 2200 руб.+орг 15%
показываю фото всех моделек пишите какая понравилась. Мне лично понравилась моделька на низкой подошве и моделька заинтересовала на толстой подошве без замши и ее перекат, думаю приколько в носке.


36aktania (низкий ход черные 2123)
37
37
38Марионетка (низкий ход, черные 2123)
38
39NaTo4ka56(перекат замша, синие 2126)
39михолка(любые)/mastelena (перекат замша, черные 2126)
40seashell (перекат замша, черные 2126)
40
41

Продолжаем набор по демократичным ценам.

Девочки, вот такие сапоги нашла из хорошей перчаточной кожи , на узкую голень, мерила у 37 размер 31см.
цена была в начале недели 4700руб.+орг 15% демки

36кузек 82
37
37
38
38
39Nusia-U
39
40

и вот эти хочу выкупить, ищу денежку, очень классные, мягкие, красивые, комфортные и подошва класс и качество нубука, цвет темно-синий, на фото засвечены сильно. они чуть утепленные, т.е. на позднюю осень носи на здоровье.
там еще нубук с покрытием непромокайка. цена 2800+орг 15%. Пока набор, цена будет такая, когда выкуплю цена будет значительно выше.

36
37Иней
37
38Marja
38Басенька
39михолка/lenalat
39seashell
40Ritik

3к.у. Ботинки удобные, турецкие, той же фирмы что мы покупали черные балетки комфорт, очень мягонькие, отлично подойдут под строгие брюки, джинсы и юбочку. Размер в размер, внутри тоже натуралочка.

есть шоколадные, есть вишневые.
цена 2500+орг
36
37
37
38
38
39Клм
39
40shantal_fn

📌 📌 📌 📌 📌 Все модельки можно увидеть в моем альбоме https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL?noredirect=1
В случае, у кого проблемы в осинке, в смусле с новшествами не у всех получается войти, пишите в альбоме, в комментариях к моделькам.

ЖаннаЯ, Авг 07, 2015
ЖаннаЯ

Наташ, смотрю оказывается мне Волки №1 достались? Уррааа!!! Денюшку кинула, форму заполнила. Можно дождусь рюкзаков и тогда за всем сразу подъеду? На следующей неделе в будни вечерком, с предварительным звонком.

ок, без вопросов.

сикварули
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, девочки, за эти уже платим?

доброй ночи, да привезла.

irina_coolikova, Авг 07, 2015
irina_coolikova

Здравствуйте

вот такие сапоги дочка сказала замечательные, они полностью на меху натуральном, хорошая кожа, литая подошва, средняя голень, на фото голень в 39см. 
ну и ценник на зимние полностью на меху 3900+орг.это цена была на 3.08.(если найду денежку обязательно их выкуплю, пока они по этой цене за мной забронированы) 

р.36

ок, можно оплачивать и приезжать забирать. Сегодня привезла.

Гулливерочка

Добрый вечер, Наталья! Давно я не заходила.. а заглянула и хоть не уходи...
Скажи, плиз,туфельки 39 размера есть вот эти 6. туфли-рюмочкаЦена с оргом 2594 рубля
Или синие с красным цветком.
И сажи,ты ведь с дубровки куда перебралась?

ПС. Пишу с телефона, поэтому черти как....

да уж, лет сто наверное. Да, я съехала, там платить нужно, не потянула. Раздаюсь дома. Есть рюмочки 39 размер, синеньких нет.

kleoo, Авг 04, 2015

"Охота на ВОЛКОВ началась - Выкупаю и привожу 6 августа модели 1 черные и коричнеевые, модель 2 черные на шнуровке, модель 3 черные

Девочки, плиз, прошу оплатить, а то я завтра не смогу погасить счет на оплату 🙁

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер.


Черные, цена 2800+орг 15% (кто в первом ряду могут оплачивать)
39 ЖаннаЯ
41 😏
41 😏
42Vivochka(отсрочка)
43Апани(оплачено/alyas.ka/Ritik/ТатьянаС(черный)
44Marja(нет оплаты)

Коричневые, цена 2600+орг 15% (Кто в первом ряду могут оплачивать)
39 😏
41 😏
42Vivochka (отсрочка)
42 seashell?(нет оплаты)
43 sema(нет оплаты)/Ritik
44 😏
45 😏

2. Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Цена 2850 руб+орг 15% (кто в первом ряду прошу оплачивать, т.к. я за них внесла предоплату, завтра будет счет и в четверг привезу, если только денег на оплату счета насобираю). Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
40
41
42nikamar(оплата)/Ritik
44sema

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39 😏
41ируша (нет оплаты)
42nikamar(оплачено)
43Elenka-L(нет оплаты)/ТатьянаС?/dinara
44Marja(нет оплаты)
45 😏

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39ЖаннаЯ
40
41
41
42kleoo
42Ritik/каллипсо
43Ritik/dinara
44

Наташа, добрый вечер.
Вчера оплатила Конверсы 2 пары, и в форму внесла вчера, а в посте вижу - "нет оплаты", не прилетали? переживаю..

Lacmus, Авг 08, 2015
Lacmus

Наташа, добрый вечер.
Вчера оплатила Конверсы 2 пары, и в форму внесла вчера, а в посте вижу - "нет оплаты", не прилетали? переживаю..

доброй ночи, увидела, прилетели, спасибки.

Добрый вечер.
Наташа, я оплатила волков и в форму записывалась.
Проверь, пожалуйста.

kleoo
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну там везде вторым рядом получаетя, нет не большемерят. у них четкая размерка как у спортивных.

Наташа, если будете вот такую модель набирать второй ряд, то поставьте меня на 40-ой размер, пожалуйста.

Marja, Авг 08, 2015
Marja

Добрый вечер.
Наташа, я оплатила волков и в форму записывалась.
Проверь, пожалуйста.

ок, проверю, вроде поступала.

nev, Авг 08, 2015
nev
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, если будете вот такую модель набирать второй ряд, то поставьте меня на 40-ой размер, пожалуйста.

именно манку и без шнурков? а то есть еще одна манка, еще толще нашли и колодка еще шире, будем ставить в набор.

kleoo
nev
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

именно манку и без шнурков? а то есть еще одна манка, еще толще нашли и колодка еще шире, будем ставить в набор.

Наташа, мне вот эти понравились, если будем еще такие набирать, то меня на 40-ой размер.
Они точно без шнурков, а вот манка у них или нет - не знаю...Вроде нет, как по фото. 🙄


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания