РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, привет, заказ по рюкзакам
Мешок для обуви С-1902 цвет бордо мишки

Добрый день! Хочу вот такой зонтик .Что для этого нужно сделать?

1221-4

lotti, Авг 03, 2015
lotti

Наташа, привет.
Запиши меня на Волки номер 2 в темно-шоколадном цвете на 39 р-р.
А в синей замше не планируешь модельку выкупать?
Я бы 39 взяла.

по замше не знаю.

ТатьянаС, Авг 04, 2015
ТатьянаС

Наташик, мужнин вердикт по Волкам:
1 модель, спортивные 43 размер, цвет чёрный берём обязательно.
2 модель, классика на шнуровке, 43 размер, нужен только чёрный цвет. Если цвет будет другой, то на замену 3 модель, классика на манке, 43 размер, цвет черный.
Надеюсь понятно объяснила. 😃
Натуль, а они точно размер в размер? А то муж заказал тут в инете ботинки, указал длину стопы (29,5) , ему 43 привезли , а они маломерят больше чем на размер. Обидно.

ага. поняла, не маломерят точно, сегодня заезжали, выбрали модельки, точнее муж выбрал, две модельки спортивные, одну на шнуровке классические черные, мягчайшие, и одни без шнуровке, к ночи выставлю, выкуп будет в четверг. Цены забронировала которые в темке стоят в четверг уже будет поднятие цены не слабое. А по стельке я промерю или как выкуплю приезжайте. В общем с пятницы жду к себе паломничество мужчин 😏
Муж мой уже руки потирает, так ему модельки понравились, прямо загорелся. А самое главное, заявил что вот таких классных у него еще никогда не было, представляешь?! Это когда я на сезон по две пары беру и именно те что он выбирает. Вот такая черная неблагодарность от этих мужчин.

sharabela, Авг 04, 2015
sharabela

Добрый день! Хочу вот такой зонтик .Что для этого нужно сделать?

1221-4

привет. Позвонить - приехать-оплатить-забрать. Или оплатить - написать заявку на посыль- сходить на почту получить 😏
Этот зонт в наличии, я за вами его бронирую.

Наташа, добрый день! Подскажите, пожалуйста, мужской спортивной модели р.43 нет свободной? Если есть, поставьте меня в рядочек, пожалуйста.

kleoo, Июл 30, 2015

"Рюкзачки и рюкзаки"

СТОП 04.08.15 в 24-00, выкуп 5 августа.
Минималка 10 000 руб.
условия:
набираем минималку, объявляю стоп, выписываю счет, оплачиваем, привожу.
орг. сбор 17%
http://asb*****************ags.ru
заходим на сайт под логином kleooona
пароль kleoo08
в личном кабинете ничего не заказываем, смотрим цены.
Заказ пишем в теме - наименование, артикул, цвет, на всякий случай замену.
📌 Обязательно сообщение тежем словом рюкзаки
Круто, если фотку вставите, у меня отличная зрительная память.
Цена на сайте оптовая, как сказали в магазинах как минимум накрутка 100%.
По модификации и качеству, можно спросить у Иринки (alraune).

всего 750 руб.


всего 1190руб

всего 1620 руб

Проверяем свои заказы

alraune
Рюкзак, Р-602, цвет черный-серый 2штуки!! замена-любой другой цвет 2 штуки
Рюкзак Р-5594 Кантри, цвет КантриРозы серые замена КантриРозы синие
золина галина
Рюкзак Р-704 серый или бежевый, замена любой другой цвет.
ЖаннаЯ
P-602 чёрно-оранжевый или замена хаки-беж. 1 шт
Malinelli
Р-5595 Цветы бордо-беж- роз На замену Р-5595 огурцы серо-буро-малиновые
ТатьянаС
1)Рюкзак Р-704 , чёрный
2)Рюкзак Р - 5544, черный-черный? Замена: Рюкзак Р- 5437, Этот чёрный? Рюкзак Р - 5594 Кантри, Чёрные розы
3) Рюкзак Р - 5190 , Этно полосы бежевые? Замена: Р -5190, Этно полосы голубые
4) Сумка С - 6113 . цвет сине - салатовый? Замена: С - 6113 , цвет чёрная клетка
shantal_fn
рюкзак Р-5594 Кантри розы коричневые, на замену серые или Р-5593 mix Корич - ЭтноПолосы корич-бордо
zarina5
рюкзачок Р-5594 кантри розы серые , а на замену Р-5594 КантриЦветы голубые
кузек 82
Мешок для обуви С-1902 цвет бордо мишки

Наташа, приветик, запиши на волков, если вдруг свезет, и достанутся -
2 номер - 42 размер.
1 номер - 43 размер. (хоть чую, что шансы нулевые 😃 )

kleoo, Авг 03, 2015

Сегодня ночью залью классные новинки в набор, забронировала их до пятницы. От некоторых моделек отказалась, сегодня со мной ездила дочка и мы с ней промерились очень хорошо, теперь могу четко утверждать что и кому подойдет. Выкупила сегодня кедки синие что набирали и еще белые кеды конверсы, там колодка классная Кате моей на широкую лапку хорошо и ее подружке на узкую подошли. Остатки выставлю в пристрой. Катя сказала что такие с магазине стоят по распродаже 4000 руб, а тут по 1100руб.
Итак, продолжаем закупку

"Новинки по вкусным ценам"

3т.б.

Турция, натур. замша, внутри натур. кожа. кабл 3см, очень мягонькие, цена 2200руб. очень удобненькие, на среднюю, можно пошире, и на узенькую мерили. Хорошая колодка, отличная замша.
36Elenka-L
37aktania
37
38Басенька
38T@нюшка
39
39михолка
40

4т.б.
красные шикарные туфли на танкетке, Турция, натур. замша, внутри натур. кожа, цена 1900+орг17%

очень эффектные красные туфли на удобной танкетке высотой в 8см.
набираем
36
37
37
38 золина галина
38Басенька
39Сова Полярная
39
40

теперь пройдусь по новинкам, которые посчитала нужными, качественными, удобными и приемлимыми.
все джинсовые модельки пронюхивала, нет никакого запаха клея и других химических ароматов.

3.джинса. Цена 670руб+орг 17%ПЕСОЧНЫХ НЕ БЫЛО, темно синих как набирали тоже уже нет, я забрала только свой забронированный короб
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.



их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
СЕРЫЙ
36
36
37
37
38
38
39
39
40shantal_fn
40
41
41

все, покончим мы с фантасмагорией и приступим к серьезной женской обувочке 😏
итак, поехали.
расстройство, я все же с фирмой не договорилась в этом сезоне отшить 41 размер, но пообещали что весна будет уже и в 41 размере.
так что выставляю модельки для вас.
следующие 5 моделек фирмы у которой мы закупали туфельную группу в июне. Колодки классные.
(рюмочки привезли, цена с моей скидкой 2350руб. позднее сказали ближе к сезону будут еще дороже, чего делать бум? Сине-красные еще не поступили, цена будет еще выше)
3а. нет в наличии по такой цене, снимаю модельку

4а. Цена 2100 руб+орг 15%
очень классно вот эти смотрятся, такой красивый синий припыленный цвет и разбавлен дополнительным, не навязчивым, очень вживую хороши, колодка на мой взгляд удачная, вот посмотрите как они сидят на ноге 37 размер (параметры ноги 37,5 средняя полнота, средний подъем, не худенькая, в возрасте). каблук 8см.

36кузек 82/Elenka-L
37Wasiatka
37
38
38
39
39
40 Борискина Ляся

5к. отказалась выкупать, дочка промерила сегодня колодку, сказала жестковато немного.

6а. еще меня привлекли по дизайну и цвету вот эта моделька, она есть в двух цветах, хотя может и более, я запомнила эти два, один серый, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8,5см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.


36кузек 82 (красный)
37Wasiatka (красный)
37
38Басенька(серый, замена красный)
38золина галина(серый)
39Иней (серый без замен)
39михолка (серый без замен)
40Олюсечка (красные)/polinqa(серые)

теперь вспомним что не за горами осень и нам нужна будет обувка потеплее, а доллар растет, хоть и пытаются его понизить, но верится с трудом, даже со скрежетом, хотя хочется верить в лучшее. Верим, но следуем здравому смыслу. Именно сейчас, пока нет ажиотажа у оптовиков по закупке обуви, а завозы уже пошли у производителей, и цену можно хоть как-то лоббировать, предлагаю по максимуму закупится. Потому что прогнозы на осень очень неутешительные.
вот что я присмотрела на осень (сапоги и полусапоги еще не завозились, как только подвезут я буду в первых рядах)

4осень, еще завезли серию Боргарской или Польской, 😳 забыла. Но смысл в том что они совместно с Китаем, т.е. одни предоставляли материалы, а Китай сшивал. Гарантируют сто процентное качество, полнотелую подошву. При мне оптовики их разгребали и хвалили, по виду - стелька и качество замши очень приличное. По колодке мерили, одобрям сказали серия комфорт.
все данные модельки с моей скидкой по 2200 руб.+орг 15%
показываю фото всех моделек пишите какая понравилась. Мне лично понравилась моделька на низкой подошве и моделька заинтересовала на толстой подошве без замши и ее перекат, думаю приколько в носке.


36aktania (низкий ход черные 2123)
37
37
38Марионетка (низкий ход, черные 2123)
38
39NaTo4ka56(перекат замша, синие 2126)
39михолка(любые)/mastelena (перекат замша, черные 2126)
40seashell (перекат замша, черные 2126)
40
41

📌 📌 📌 📌 📌 Все модельки можно увидеть в моем альбоме https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL?noredirect=1
В случае, у кого проблемы в осинке, в смусле с новшествами не у всех получается войти, пишите в альбоме, в комментариях к моделькам.

Добрый день, запишите меня, пожалуйста на модель 6а. 40 р-р, серые

и еще очень интересуют из летнего пристроя балеточки 11.10т ДЫМКА цена 2357 руб р-р 40 какая длина по стельке

kleoo, Авг 04, 2015
kleoo

, сегодня заезжали, выбрали модельки, точнее муж выбрал, две модельки спортивные, одну на шнуровке классические черные, мягчайшие, и одни без шнуровке, к ночи выставлю, выкуп будет в четверг..

Наташа, это новые модельки? или продолжение рядов?
Если новые, то ,так как я никуда не попала..по Волкам прошусь заранее на 42 разм на эти наимягчайшие со шнуровкой...ну или без.Только не очень узконосые


мне рюкзачок 😏

polinqa, Авг 04, 2015
polinqa

Добрый день, запишите меня, пожалуйста на модель 6а. 40 р-р, серые

и еще очень интересуют из летнего пристроя балеточки 11.10т ДЫМКА цена 2357 руб р-р 40 какая длина по стельке

дымки уже нет обе пары 40р пристроены.

seashell, Авг 04, 2015
seashell
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, это новые модельки? или продолжение рядов?
Если новые, то ,так как я никуда не попала..по Волкам прошусь заранее на 42 разм на эти наимягчайшие со шнуровкой...ну или без.Только не очень узконосые

это я выбрала модельки спортивную , на шнуровке и без шнуровки и еще одну спортивную, рядочки буду переносить, а там уже смотреть будем.

kleoo, Авг 03, 2015

"Охота на ВОЛКОВ началась - Выкупаю и привожу 6 августа модели 1 черные и коричнеевые, модель 2 черные на шнуровке, модель 3 черные

Девочки, плиз, прошу оплатить, а то я завтра не смогу погасить счет на оплату 🙁

Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предистория: сегодня то бишь 4 августа я уговорила мужа смотаться за женской моделькой и кедиками, и уговорила поехать дочку, дабы промерить на нее интересующие меня колодки, да и мнения ее спросить. Сначала мы посетили и промерили множество женских моделек, мужского туфельного у них не было. Тут ребенок мой увидел конверсы, как раз чисто белые, которые как она сказала самые популярные и самые дорогие. Померила и сказала что колодка классная, естесственно, мы купили короб. И тут мы в хорошем настроении садимся в машину и папа заявляет что он до сих пор без обуви 😂 , решаем проехать на фирму с волками и промониторить колодки. И вот наш результат.

Предлагаю четыре модельки на выкуп.
Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
Одну та что с красной внутрянкой мы брали не один раз, колодка замечтательная, вторые коричневые, мы их же выкупали в черном цвете, спортивная подошва. Обе колодки на хороший подъем и хорошую полноту. Идут размер в размер, моему идеально сел 43 размер.


Черные, цена 2800+орг 15% (кто в первом ряду могут оплачивать)
39V-Penelopa?/ЖаннаЯ
40V-Penelopa?/сикварули
41 😏
41 😏
42Vivochka
42Nusia-U
43Апани/alyas.ka/Ritik/ТатьянаС(черный)?/sema
44Marja

Коричневые, цена 2600+орг 15% (Кто в первом ряду могут оплачивать)
39 😏
40 😏
41 😏
41 kleoo
42 😏
42 😏
43 😏
44 😏
45 😏

2. Выбрали четко одну модельку, у которой перчаточная очень мягкая кожа, хороши по полноте, а вот подъем стандартный, но они тянутся по лапке. Муж мой от них в восторге, сказал хочет только их.

Цена 2850 руб+орг 15% (кто в первом ряду прошу оплачивать, т.к. я за них внесла предоплату, завтра будет счет и в четверг привезу, если только денег на оплату счета насобираю). Мужу подошел 42 размер (это для ориентировки).
39V-Penelopa?/lotti
40V-Penelopa?
41
41
42kleoo/seashell
42nikamar/Ritik
43ТатьянаС(черный)/dinara
44

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. Литая подошва манка и кожа толстая, колодка удачная. Поздняя осень самое то, кто за рулем так и всю зиму можно носить.

Цена 2800 руб+орг15% (так же забронированы. Первый ряд оплачивает!!!)
39V-Penelopa?
40V-Penelopa?/сикварули
41
41
42kleoo
42nikamar
43Elenka-L/ТатьянаС?/dinara
44Marja/sema

4. Моделька так же из мягкой перчаточной кожи, но без шнуровки, цена 2800 руб, наберем - выкуплю.

здесь хорошая полнота и хороший подъем.
39
40
41
41
42kleoo
42
43
44


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания