РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

mastelena, Авг 03, 2015
mastelena

Наташа, доброе утро! Запиши меня,
4осень (перекат замша, черные ) 39р

Наташа, а меня отпиши, подруга передумала.

Забыла написать. Цвет только черный.
😃

kleoo

3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная.
Ориентировочно 3000 руб+орг15%
39
40
41
41
42kleoo
42
43
43
44
45

Наташ, вот эти что ли?
на фотохостинг →

Vivochka, Авг 03, 2015
Vivochka
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, вот эти что ли?
на фотохостинг →

Они замша?

Наташа, а когда планируешь открыть Нестандартные размеры новый набор на удобные туфельки, подобные, как были с защипом и бантиком? Или, может еще будет что-то лучше.

Натуля, привет!
Мне во такой зонтик нужен 1221-2 - 1 штук))

Добрый день.
Наташа, запиши меня, пожалуйста, на Волков 1 и 3 модели размер 44.
Спасибо.

| Волки

Наташик, добрый день! И меня на Волков 2 и 3 на 43 размер запиши, пожста....

seashell, Авг 03, 2015
seashell

Наташа, привет.
Хоть и нет картинки последних волков (номер 3), думаю, моему надо.. 42разм мне..
Но и номер2,классику,тоже42запиши..они в размер?
Согласна раскидать недобор

да модели эти были размер в размер.

kleoo, Авг 03, 2015

"Охота на ВОЛКОВ началась

📌 СТОП объявлен на 5 августа 24-00 📌
Итак, закупка для настоящих мужчин, которых нужно обувать, и они нам клюют тыковку чтобы мы их обули в их любимые волки 😂

Предлагаю три модельки на выкуп.
Цены не пишу, завтра уточню на фирме, но кажется уже 3000 руб. стоят. Орг ставлю 15% и свободные размеры давайте раскидаем на всех и в пристрой, не будем ждать месяц пока наберется полный ряд, цены растут.

1. Спортиного плана подходит под любой стиль одежды, кроме костюма, хотя наши мужчины носят и с костюмом 😂
На фото выставляю предполагаемую модель, цвет черный, на месте будем мерить, если в таком же стиле и цвете будет модель удачнее в колодке, то будем брать лучшуую.

Ориентировочно 2600+орг 15% (эту цену дали до конца недели, т.е. без учета сегодняшнего скачка)
39V-Penelopa?/ЖаннаЯ
40V-Penelopa?/сикварули
41
41
42Vivochka
42Nusia-U
43Апани/alyas.ka/Ritik
43ТатьянаС(черный)?/sema
44Marja
45

2. Классические на шнуровке, предлагаю в темном шоколадном цвете, либо черном. Без отрезного носа, чтобы никакой шовчик наших мужчин не напрягал, ставлю модельку предполагаемую, опять-таки когда поедем выкупать на месте будем мерить и определять, вдруг классика попадется очень комфортная но чуть другой дизайн или цвет черный. Но придерживаемся основных параметров - форма, шнуровка, каблук.

Ориентировочно 2900 руб+орг 15% (так же цена до пятницы, может даже до четверга, пока их шеф уехал)
39V-Penelopa?/lotti
40V-Penelopa?
41
41
42kleoo/seashell
42nikamar/Ritik
43ТатьянаС(черный)?
43dinara
44
45
3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная.
Ориентировочно 2800 руб+орг15% (так же цена до пятницы или четверга)
39V-Penelopa?
40V-Penelopa?/сикварули
41
41
42kleoo
42nikamar
43Elenka-L
43ТатьянаС?/dinara
44Marja/sema
45

kleoo, Авг 03, 2015

Итак, продолжаем закупку

"Новинки по вкусным ценам"

3т.б.

Турция, натур. замша, внутри натур. кожа. кабл 3см, очень мягонькие, цена 1800руб.
по такой цене только до 24.07. далее цена 2200руб. очень удобненькие, на среднюю, можно пошире, и на узенькую мерили. Хорошая колодка, отличная замша.
36Elenka-L
37aktania
37
38Басенька
38T@нюшка
39
39михолка
40
набираем срочно

4т.б.
красные шикарные туфли на танкетке, Турция, натур. замша, внутри натур. кожа, цена 1900+орг17%

очень эффектные красные туфли на удобной танкетке высотой в 8см.
набираем
36
37
37
38 золина галина
38Басенька
39Сова Полярная
39
40

теперь пройдусь по новинкам, которые посчитала нужными, качественными, удобными и приемлимыми.
все джинсовые модельки пронюхивала, нет никакого запаха клея и других химических ароматов.

3.джинса. Цена 600руб+орг 17%
не знаю как по носке будут, думаю не хуже других, но по дизайну очень достойные и прощупывала так же не отличаются от кеддовских совсем. А цена конфетная. Джинса хлопковая не нейлоновая.



их только завезли при мне и поставили цены низкую, я сразу забронировала два короба - один песочный, один синий те что потемнее, они унисекс, можно и мальчикам и девочкам и женщинам и мужчинам. Очень хороший дизайн. По маломерности сказали размер в размер, примерить не удалось. Встаем на свои стандартные размеры, если что подвинемся дружненько.
ПЕСОЧНЫЙ
36
36
37
37
38ТатьянаС (песочный)
38золина галина
39
39
40Борискина Ляся(замена синие)
40Okami
41золина галина
41
СИНИЙ
36 кузек 82
36
37aktania(замена песочные)
37Elenka-L
38OlihaZ
38alraune (замена песочные)
39DEle
39Сова Полярная
40seashell(замена песочные)/Okami
40Олюсечка
41золина галина
41

все, покончим мы с фантасмагорией и приступим к серьезной женской обувочке 😏
итак, поехали.
расстройство, я все же с фирмой не договорилась в этом сезоне отшить 41 размер, но пообещали что весна будет уже и в 41 размере.
так что выставляю модельки для вас.
следующие 5 моделек фирмы у которой мы закупали туфельную группу в июне. Колодки классные.
(рюмочки привезли, цена с моей скидкой 2350руб. позднее сказали ближе к сезону будут еще дороже, чего делать бум? Сине-красные еще не поступили, цена будет еще выше)
3а. Цена 2100руб+орг 15%.
натуральная кожа, каблук 8см, услойчивый, стелечка кожаная. Колодка работает уже 7 лет на рынке, думаю хороший показатель. Колодка напоминает капризные розовые и голубые что мы выкупали, только чуть полноты добавлено.

есть в цвете бордо и есть в коньячном цвете.
36кузек 82 (коньяк)
37
37
38
38
39Иней (коньяк-1, бордо-2)
39Nadegda (бордо)
40

4а. Цена 2100 руб+орг 15%
очень классно вот эти смотрятся, такой красивый синий припыленный цвет и разбавлен дополнительным, не навязчивым, очень вживую хороши, колодка на мой взгляд удачная, вот посмотрите как они сидят на ноге 37 размер (параметры ноги 37,5 средняя полнота, средний подъем, не худенькая, в возрасте). каблук 8см.

36кузек 82/Elenka-L
37Wasiatka
37
38
38
39
39
40 Борискина Ляся

5к. Цена 1900+орг 17% (я их забронировала на фирме и сделала предоплату)
На мой взгял нам нужна танкетка на каждый день, а эта моделька решает этот вопрос наилучшим образом, танкетка всего 5.5.см, отличный цвет коньячка, внутри этих дизайнерских швов нет, а смотрятся на мой взгляд очень удачно.
Опять-таки та же натруженная лапка и смотрится очень привлекательно, не правда ли?
В общем набираем. Никаких стразиков пимпочек, всего в меру и в хорошей коже.

36
37
37
38 сикварули
38
39Nadegda
39
40shantal_fn

6а. еще меня привлекли по дизайну и цвету вот эта моделька, она есть в двух цветах, хотя может и более, я запомнила эти два, один серый, великолепно смотрится, к ним серую замшевую сумку или красные с замшевым клатчем и просто красотка. Я люблю эту стилизацию, вы уже помните мы набирали и выкупали в подобном дизайне, если поддержите, то наберем. Я забронировала их на складе и поэтому мне дали цену 1900руб.+орг 17%. каблучек 8см. Чем они меня привлекли - дизайн ,цвет ,моя любимая замша и толстая подошва, в случае дождя есть возможность их не промочить, удобная колодка, это видно и невооруженным взгляде как они сидят на лапке, и этот носик, который прикрывает подъем.


36кузек 82 (красный)
37Wasiatka (красный)
37
38Басенька(серый, замена красный)
38золина галина(серый)
39Иней (серый без замен)
39михолка (серый без замен)
40Олюсечка (красные)
есть несколько дизайнов с остреньким носиком, но в основном модельки на узенькую или среднюю ножку и только парочка которые на среднюю и чуть шире.

теперь вспомним что не за горами осень и нам нужна будет обувка потеплее, а доллар растет, хоть и пытаются его понизить, но верится с трудом, даже со скрежетом, хотя хочется верить в лучшее. Верим, но следуем здравому смыслу. Именно сейчас, пока нет ажиотажа у оптовиков по закупке обуви, а завозы уже пошли у производителей, и цену можно хоть как-то лоббировать, предлагаю по максимуму закупится. Потому что прогнозы на осень очень неутешительные.
вот что я присмотрела на осень (сапоги и полусапоги еще не завозились, как только подвезут я буду в первых рядах)

4осень, еще завезли серию Боргарской или Польской, 😳 забыла. Но смысл в том что они совместно с Китаем, т.е. одни предоставляли материалы, а Китай сшивал. Гарантируют сто процентное качество, полнотелую подошву. При мне оптовики их разгребали и хвалили, по виду - стелька и качество замши очень приличное. По колодке мерили, одобрям сказали серия комфорт.
все данные модельки с моей скидкой по 2200 руб.+орг 15%
показываю фото всех моделек пишите какая понравилась. Мне лично понравилась моделька на низкой подошве и моделька заинтересовала на толстой подошве без замши и ее перекат, думаю приколько в носке.


36aktania (низкий ход черные 2123)
37
37
38Марионетка (низкий ход, черные 2123)
38
39NaTo4ka56(перекат замша, синие 2126)/михолка(любые)
39mastelena (перекат замша, черные 2126)
40seashell (перекат замша, черные 2126)
40
41

📌 📌 📌 📌 📌 Все модельки можно увидеть в моем альбоме https://picasaweb.google.com/112299394405729949257/XQjrGL?noredirect=1
В случае, у кого проблемы в осинке, в смусле с новшествами не у всех получается войти, пишите в альбоме, в комментариях к моделькам.

kleoo, Авг 03, 2015

Закупка ЗОНТОВ

Привезла, оплачиваем!!! Еще привезла мужские мини зонты, автоматы по 500 руб+орг 15%, мужские зонты автоматы классика, усиленный купол 530 руб+орг 15%

Предлагаю собрать короб классных крепких зонтов. Автоматы очень хороше качество, мы их в прошлом году выкупали. Правда, цена существенна изменилась, но все же как минимум в два раза ниже закупочной.
Цена 650+орг 15% +5 руб на доставку (попру на метро, поэтому недорого).
Все зонты имеют систему антиветер.


1221-1
набираем
Elenka-L
😏


1221-2
набираем
Алена22
NaTo4ka56


1221-3
набираем
золина галина
сва-я
в наличии
Alfia1960


1221-4
набираем
😏
😏
в наличии
sharabela


1221-5
набираем
😏
😏
в наличии
MamaNikita


1221-6
набираем
😏
😏
в наличии
Сова Полярная

сикварули
3. Считаю что необходимо набрать модельку прошлого года на манке или позапрошлого года, не помню, но муж помнит и точит меня, чтобы я их выкупила обязательно, он в них всю зиму ходит, кроме заносов снежных, там подошва потолще. Думаю наши мужчины их помнят, колодка муж говорит классная. 
Ориентировочно 3000 руб+орг15% 

Наташа, они на меху были или нет? Девочки. не знаете, где бы их посмотреть?

нет, это осенние, внутри кожа, гладкие, нос как у классических, но они без шнуровки и подошва манка черная потолще, фотку не могу найти.

ТатьянаС, Авг 03, 2015
ТатьянаС

Наташа, как хорошо, что про мужчин вспомнила.
На размер стопы 29,5 в этой фирме 43 пойдет? Поставь меня тогда на все 3 модели на 43, с мужем спишусь, обсудим и я тебе точно скажу что берём.

Танечка, о наших мужчинах невозможно забыть, они не дадут 😂

Nadegda, Авг 03, 2015
Nadegda

Наташа, 🔔
Зонт 1221-3 в наличии?

да, естьь такой, забронировать?


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания