РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташ, переставь меня, плиз, с 11т на 11/1т на 40 р-р
И я заполнила форму на курьера, как все закупки свернешь, передашь меня? Только я забрать смогу не раньше след недели- уехала неожиданно.. Ему звонить когда лучше - сейчас или после всех выкупов? За доставку ему лично платить нужно, да?

И меня, если можно с 11т на 11/1т 38 р-р (сегодня обнаружила что мне достались шоколадные балетки с таким же швом, завтра оплачу). Спасибо.

майла, Июн 02, 2015
майла

И меня, если можно с 11т на 11/1т 38 р-р (сегодня обнаружила что мне достались шоколадные балетки с таким же швом, завтра оплачу). Спасибо.

Как синие босоножки в форме на оплату и в заявке на посылку обозвать - какой артикул?

Наташ, синие босоножки оплатила., в личку написала. Теперь вот эти надо, 37 р-р.

kuzma.100, Июн 02, 2015
kuzma.100

Наташа, привет. Забрала сегодня нашу с Пиончиком посылочку. Босоножки 1 вал понравились : мягкиеее и по размеру подошли как надо. Но нам не пришли сандали 5вал. оплачены
твое сообщение от 6 мая (в начале сообщения написано "привезла, оплачиваем". Я решила, что ты их раньше выкупила 😳 ):

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

и облегченный зонт для Пиончика - оплачено.

Просьба отправить при наличии всего была. Поясни пожалуйста, выкуплены ли для меня эти шлепки и про зонт. Все понимаем, всякое случается. Спасибо. Жду ответ.

Наташа, еще раз извини за зонт.Это моя оплошность.

Еще вот эти...тоже 37, цвет любой

Наташа, 10 т нежно розовые оплатила, форму заполнила. Ты отправляла мне посылку с подружкиной обувью? Заявка от 28 мая. Если не успела, то доложи туда 😃

Натали, нашла, написала тебе.

Натуля, туфли-рюмочки оплатила, в форме отписалась))

Charlik, Июн 02, 2015

Наташа, оплата моя поступила - 7847руб? В форме я отписалась и на встречу записалась на завтра. Дочь созвонится.

Цена с оргом 2182 руб.
теперь плиз, помогите собрать рядочек на босоножки летние, которые моей дочке понравились, она их себе хочет, да наверное и я себе 40р заберу. Там просто обалденная кожа и цвет смотрится исключительно, у меня нет слов какие они кайфовые и стильные. В общем мы их хотим, сразу пишу - большемерят на пол-размера, т.е. на мой 40,5 отлично подошел 40р сел в облипочку.
цена 1850 руб+орг+доставка
...
видите тут скрытая платформа. Мне кажется крутяк на лето такие на каждый день бегать, в живую они просто отпад, я дочке описала, теперь и она их хочет Laughing
36aktania (37?)/ируша
37Ладушкин/Кнопочка61|О'ля-ля
37торопыжка))/irina139
38irina39KatKat/Marja
38майла/ДараДара?|Burago/Борискина Ляся
39Akula1975
39Akula1975
40shantal_fn

Добрый вечер. Вы меня не туда поставили - я хотела 40 р-р. 😃

kleoo, Май 07, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ!.

☘ закупка "Обувь эконом класса"

есть такая Ростовская фабрика "Вал**рус" все представленные модельки в натуральной коже и стелька из натуралки. Колодки стандартные, полноразмерные. Модели скучноваты, типичны, но все же нужные.
по 41 размерам пока веду беседу, может быть и будут в рядочках.
вот тут список магазинов в различных городах где можно примерить эту обувку http://www.wal***************rus.ru/shopsonmap/

1вал.
натуралка, цена с оргом 956руб - ОПЛАЧИВАЕМ !

коммент после примерки: очень-очень мягонькие, на широкую ножку, прошиты и проклеены, на мой взгляд полноразмерные и даже чуть большемерят, но в босоногах это не помеха
37alraune (бежевый)
40Патина (бежевый)
40 лера1971 (белый)
41kuzma.100 (бежевый)
42 Irina Aleksandrovna (белый)

4вал. Оплачиваем цена с оргом 1307 руб. есть еще и другие размеры, я их и себе взяла, очень милые
вот такие розовые босоножки из натур. кожи, кабл 8см.
цена 1100+орг+доставка.

коммент после примерки и покупки себе любимой: классный цвет, он такой спокойный и вкусный, по колодка - надела первый раз показалось жмут по бокам, по стельке на мой 40.5 идеально подошли 41р. потом сняла примеряла другую, вернулась к ним надела и в них тасовалась по коридорам и складу, каблук очень устойчивый, кожа мягонькая, шовчики ровненькие, ножка смотрится в них очень аккуратно, в носке, по крайней мере на капрон очень удобны
38майла
41 Настоящая

5.1.вал. Оплачиваем! 956 руб.
теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка

37 😏
38tam@ra
38tulsveta
39 😏
40 shantal_fn

7вал. Оплачиваем! 605 руб.
ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

блин, бы знаете а мне они понравились, ноге ну очень комфортно, на мой 40,5 - 40 -й размер даже чуть большеват. Они рассчитаны на средний и высокий подъем, отлично подойдут для отечных ножек и при сахарном диабете это идеальна колодка, короче, комфортная, но заметьте большемерит на 1 размер может только в больших размерах
36Elenka-L
39alraune
40Плюша

3вал.только под заказ по цене 1250+орг
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа
цена 1) 950+орг+доставка

чуть по-другому листочки нашиты, эта моделька только на широкую лапку!
37 сикварули
40Патина
40 Пипа
41nikamar

5вал.цена 1312руб
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.

перовклассные шлепки, суперские, очень мягонькие . Колодка рассчитана на широкую стопу, идут размер в размер, хотя мне подошли по длине и 40 и 41р и даже 39размер 😂 по контуру стелька загнута, что дает дополнительно закрепление стопы, так же стелька не гладкая а шероховатая кожа и поэтому ноге должно быть очень комфортно. При примерке я бы им поставила 5 баллов. Эта обувка на лето будет классно, когда ходите по пляжу или по даче или от дачи до ближайшего магазина в бриджах или шортах, эти шлепки будут просто незаменимы, жаль что их оказалось так мало на складе. 🙁 (по цене 1 есть еще размеры 40, 41, 42), а так же можно их закупить еще, но там цена будет закупочная 1100руб. Если кому нужно пишите. Я вот их маме взяла и себе одну пару.
38майла (в черном цвете)
40 lotti (как на фото)
40лера1971(как на фото)
40 😏
42 Ира Соколова (как на фото)
42 Ира Соколова (как на фото)
[/b]

7вал. Цена с оргом 605 руб.
ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

[b]блин, бы знаете а мне они понравились, ноге ну очень комфортно, на мой 40,5 - 40 -й размер даже чуть большеват. Они рассчитаны на средний и высокий подъем, отлично подойдут для отечных ножек и при сахарном диабете это идеальна колодка, короче, комфортная, но заметьте большемерит на 1 размер может только в больших размерах
40Плюша
ОТЗЫВЫ:
Niola27

Девочки в прошлом году покупала модель 2вал. идут в размер, очень и очень удобные, мягонькие и легкие, все лето они у меня были в ходу и остались как новенькие. Кстати цвет как на картинке , так и в жизни.Берите не пожалеете!

karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

kleoo, Май 07, 2015

ОПЛАЧИВАЕМ!.

☘ закупка "Обувь эконом класса"

есть такая Ростовская фабрика "Вал**рус" все представленные модельки в натуральной коже и стелька из натуралки. Колодки стандартные, полноразмерные. Модели скучноваты, типичны, но все же нужные.
по 41 размерам пока веду беседу, может быть и будут в рядочках.
вот тут список магазинов в различных городах где можно примерить эту обувку http://www.wal***************rus.ru/shopsonmap/

1вал.
натуралка, цена с оргом 956руб - ОПЛАЧИВАЕМ !

коммент после примерки: очень-очень мягонькие, на широкую ножку, прошиты и проклеены, на мой взгляд полноразмерные и даже чуть большемерят, но в босоногах это не помеха
37alraune (бежевый)
40Патина (бежевый)
40 лера1971 (белый)
41kuzma.100 (бежевый)
42 Irina Aleksandrovna (белый)

4вал. Оплачиваем цена с оргом 1307 руб. есть еще и другие размеры, я их и себе взяла, очень милые
вот такие розовые босоножки из натур. кожи, кабл 8см.
цена 1100+орг+доставка.

коммент после примерки и покупки себе любимой: классный цвет, он такой спокойный и вкусный, по колодка - надела первый раз показалось жмут по бокам, по стельке на мой 40.5 идеально подошли 41р. потом сняла примеряла другую, вернулась к ним надела и в них тасовалась по коридорам и складу, каблук очень устойчивый, кожа мягонькая, шовчики ровненькие, ножка смотрится в них очень аккуратно, в носке, по крайней мере на капрон очень удобны
38майла
41 Настоящая

5.1.вал. Оплачиваем! 956 руб.
теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка

37 😏
38tam@ra
38tulsveta
39 😏
40 shantal_fn

7вал. Цена с оргом 605 руб.
ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

блин, бы знаете а мне они понравились, ноге ну очень комфортно, на мой 40,5 - 40 -й размер даже чуть большеват. Они рассчитаны на средний и высокий подъем, отлично подойдут для отечных ножек и при сахарном диабете это идеальна колодка, короче, комфортная, но заметьте большемерит на 1 размер может только в больших размерах
36Elenka-L
39alraune
40Плюша

3вал.Цена с оргом 1421руб
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа

чуть по-другому листочки нашиты, эта моделька только на широкую лапку!
37 😏
40Патина
40 Пипа
41nikamar

5вал.цена 1268руб
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.

перовклассные шлепки, суперские, очень мягонькие . Колодка рассчитана на широкую стопу, идут размер в размер, хотя мне подошли по длине и 40 и 41р и даже 39размер 😂 по контуру стелька загнута, что дает дополнительно закрепление стопы, так же стелька не гладкая а шероховатая кожа и поэтому ноге должно быть очень комфортно. При примерке я бы им поставила 5 баллов. Эта обувка на лето будет классно, когда ходите по пляжу или по даче или от дачи до ближайшего магазина в бриджах или шортах, эти шлепки будут просто незаменимы, жаль что их оказалось так мало на складе. 🙁 (по цене 1 есть еще размеры 40, 41, 42), а так же можно их закупить еще, но там цена будет закупочная 1100руб. Если кому нужно пишите. Я вот их маме взяла и себе одну пару.
38майла (в черном цвете)
40 lotti (как на фото)
40лера1971(как на фото)
40 Ира Соколова (как на фото)
42 Ира Соколова (как на фото)
42 😏
[/b]

ОТЗЫВЫ:
Niola27

Девочки в прошлом году покупала модель 2вал. идут в размер, очень и очень удобные, мягонькие и легкие, все лето они у меня были в ходу и остались как новенькие. Кстати цвет как на картинке , так и в жизни.Берите не пожалеете!

karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

Мгновенная закупка шляпок летних, не упусти, они из натурального льна, фиг найдешь такие 😏

может кому интересны кепочки и шляпки из натурального льна, отличного качества, стильного дизайна и по приемлимым ценам.
Я планирую выкупить в среду, то бишь уж сегодня их после обеда. В принципе, правильно сказать я поеду себе брать шляпку и кепку для отпуска, я их уже знаю какую хочу точно. Предлагаю и вам посмотреть классные шапченки
Цена на летние от 800 до 1100 руб (это самая дорогая шляпка с большими полями)+орг 17%
заказ пишите смс-кой на телефон, в темке могу не усмотреть, недочитать.

пошла я дрыхнуть, завтра по 0.6 решится вопрос. На очки жду счет, я его выставлю в темке.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания