РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

moka, Май 29, 2015
moka

Наташенька запиши мне 25т Элегантные шлепки на 39р
А балетки бежевые с бантиком, если я вторым рядом стою достались?

там оказался лишний 39размер, но девочка впереди тебя стояла, Если только она откажется (Веренея)

seashell, Май 29, 2015
seashell

Наташа, меня на 43разм мужской обуви, мы брали коричневые с перфорацией 42,норма
Правильно?

шокладные волки с перфорацией большемерили, я подозреваю что нужен даже 44 размер у этих, напиши длину стельки туфель у мужа какая.

Алена22, Май 29, 2015
Алена22

Наташик; привет! Как же много я пропустила...

Хочу вот эти туфельки 36 размер любого цвета

Только денюжку смогу перечислить не раньше понедельника-вторника.
Я в отпуске....сижу на даче; обнимаюсь с помидорами)))

класс, я тоже поеду черешню обнимать 😂

Олюсечка, Май 29, 2015
Олюсечка

Наташа, добрый день. Поставьте в ряды
туфельки с красной пимпочкой на 40р-р.
туфли рюмочки 40р-р (лучше в цвете как на примерке или 3-х цветные)
кеды мужские 43р-р Спасибо 🌸

добрый, я поставила, но везде только вторым рядом получается, сильно это востребованные размеры.

kleoo, Май 29, 2015

📌 📌 📌 📌 📌 📌 Посмотрите, мне кажется это нам очень надо 📌 📌 📌

туфли-рюмочка
они ошизительны на ножке по удобству и по виду. Вроде совсем простые (как мне сказала одна оптовичка, типа без украшения), но они очень элегантны, цветовая гамма подобрана со вкусом и отлично перекликается с любой одежкой, каблук всего 4.5см, при этом мой 41размер смотрится не как лапоть, внутри кожаная стелька темная, что зрительно уменьшает обувку. Окрас выполнен с малейшими напылениями/затемнениями, для стилизации и дорогого вида обувки. Шовчики внутри запрятаны под подклад, нигде не давит и не натирает. Никаких страз и блесток (вы знаете что это терпеть не могу). Мне отлично сел 41размер с запасом на отекание ноги. то есть четко размер в размер. А и еще, забыла о главном. мерила на свою лапку, потом мерила оптовичка с узкой ногой - по бокам не топорщится, все плотно прилегает и не спадает с ноги - пятка выполнена очень удачно. Позднее мы уговорили примерить еще одну тетю с крупной лапкой (пухленькая) сфоткать не дала, но сказала что удобно ей и ... взяла 3 короба 😂 (так что я там и за менеджера поработала, за что получила скидку на эту модельку) они нам отдадут один короб по цене 2200руб. Вообще у них оптовая цена 2350руб. Я их готова выкупить с набором 30%


я их завтра выкуплю по-любому, только вот в каком дизайне не знаю 🙁
выкупаем те что на первом фото!
36Алена22
36zarina5
37Кнопочка61
37mocca1
37Wasiatka
37
38dinara/Настоящая/Ладушкин
38OlihaZ/Ладушкин
39Nusia-U/Саран/Ладушкин
39Веренея/Burago
40kleoo(это я маме)/Олюсечка
40Пурпур/NTatia
41kleoo
41Charlik
42

и еще вот такие меня сильно увлекли, колодка удобная, но моего размера нет, до 40-го размера, очень жаль, я бы себе такие уж точно взяла. Каблук 6см, литой, никаких супинаторов. Есть в различных цветовых решениях (см в альбомчике.) а вот к набору я предлагаю вот такие, уж сильно они мне в душу запали, смотрятся просто потрясно. Напоминаю - размер в размер.
Цена 2350руб+орг

35Trish(только в бежевом или сером вариантах)
35
36MoLena/Elenka-L
37zakieva/Wasiatka (предпочтительно синие, можно бежевые)
37Кнопочка61
38mocca1/майла
38Басенька
39
40МаМандаринка/Олюсечка

ой, еще муж попросил вот такие кеды набрать, сказал очень удобные, да и сделаны хорошочко.
цена 1150+орг. мужу подошли в 43 размере.

или

40shantal_fn/ЖаннаЯ
41Ладушкин
42Ладушкин
42ЖаннаЯ
43kleoo
43Кнопочка61/Олюсечка
44Marja
45Диларом1
46alraune
еще пляжно-городские босоножки
два варианта, оба мне нравятся, поэтому не смогла решить какие выставить
обе модельки по 1450руб+орг+доставка
турецкие мягонькие, да на фото видно какие они мягонькие, нигде не должны натирать, т.к. нет шовчиков.

вариант 1 или голубенький или коричневый, какой?


вариант 2 пуговка
36
37
37
38
38
39Burago
39Nusia-U 1 вариант
40NTatia?

7.1.т. СРОЧНО!!!
и вот на такой же колодке, только замочек сзади и в другом стиле, очень милые. цена 1760+17%орг.

цена 1760+орг
36
37Настоящая(желтые)
37Кнопочка61
38Басенька
38
39МаМандаринка (белые с бежевым желательно)
39
40seashell (желтые или белые)/tam@ra

еще меня пленили сочетания цветов, обалденные туфельки, такие не часто увидишь, в таких пройдешь и все будут смотреть на твои ножки, но они на среднюю ножку, на очень широкую не подойдут. Вроде простенько, без всяких наворотов, но ведь согласитесь что стильно.
цена 2000 руб.+орг

сливка


матросска

Басенька, Май 29, 2015
Басенька

Наташа, а 7.1.т ты не выкупала?

7.1. планирую выкупать тоже во вторник, но там нужно чтобы еще один размерчик заняли.

zakieva, Май 29, 2015
zakieva
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, я там стою, перепиши, пожалуйста, на zarina5 племяннице босой 😈
Наташа, а ты не могла бы стельку замерить у рыжиков или бежевых с бантиком 37 размера и меня на них под? лучше бежевые я 36 взяла себе- маме- кому подойдут, а вдруг ей подойдут а я с носом останусь.
И ещё- я заявку на посыль написала, а у меня ещё беленькие выкупились, я сегодня оплачу и добавку к посылке напишу.

да я там и Зарину и тебя поставила как изначально хотели, у бантиков в 37р 23.8см стелечка.

Саран, Май 29, 2015
Саран

Наташа, запиши меня на мужские сандалии-туфли 24т. Токо я в дилемме, какой размер брать. Раньше у мужа был 44, покупала Ри*керы светлые аналогичного фасона в закупке 44-го размера, пришлось отдавать на растяжку и расхаживать их. Если Волки крупно-полноразмерные (я ни разу не брала их) и твоему мужу подходят 42 ,а здесь 43, значит мне надо 45? Как твой муж "дружит" с Ри*керами 😃 ?
Скорее всего нам нужно 45 размер (нога широкая и подъем высокий, короче лапа 😃 ).
Наташа .а мне не достались босоножки, которые выкупились в коньячном цвете?
А пляжно-городские выкупились? Я бы тоже их взяла 1 вариант, который с бантиком-завязкой. Мне кажется, что бело-голубые подойдут под любую одежду, да фуксия тоже красивые. Но если коричневые - они выгодней тем, что бант коричневый, и не так будет грязниться, как белый. Если белый постоянно мыть, так и краска смоется с кожи ).
Наташа, еще такой вопрос какие туфли удобнее для больной ноги - на каблучке-рюмочке или с красной пимпочкой? Наверное рюмочка? Запиши меня на 39 размер, цвет или бежевый или коричневый (на фото пара слева или лучше пара в центре, справа цвет коричневый не нра у нас в школе был учитетель по рисованию, толстый дядька, едва умещавшийся на табурете, он на такой цвет любил говорить "цвета детского поноса" . Я бы красной пимпочкой тоже хотела бы, но, скорее всего, трудно будет на таком выском ходить пенсионерке 😃 .

на мужские однозначно 45 размер, подъем у них хороший. пляжно-городские пока мало набралось, по коньячным, да ты вторая , только если девочка перед тобой откажется. Рюмочка точно хорошо сядет, по синеньким, ты что там каблук совсем маленький же, ну хотя ты права у каждого свои размеры на низкий и высокий. Ставлю на рюмочку 39р

Веренея, Май 29, 2015
Веренея

Оплатила 0,5n 2357руб с карты **4981

в форму оплат отписалась?

| Re: РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки Burago, Май 29, 2015
Катруся_, Май 29, 2015
Катруся_
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, мне бы неброский какой-нибудь в клеточку.
Оплачивать?

тогда вот такой бронирую

Катруся_, Май 29, 2015
Катруся_
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташа, а вот эти ботиночки еще есть в наличии? Я бы забрала...

да, есть можно оплачивать.

МаМандаринка

Оплатила балетки с бантиком. Можно синие туфельки подождать, потом на посылку писаться? На них вроде много желающих, выкупим, наверное

конечно. Можно написать заявку а где ценность указать "ждем" я по крайней мере подпишу и упакую, а потом допишешь одни туфельки и я их доложу и быстренько отправлю.

dinara, Май 29, 2015
dinara

Наташик, оплатила 05.n и за туфли-рюмочка 2650 уж заодно на всякий случай...

😂 спасибо, получила, я так и поняла когда ваша денежка упала, мне вчера Влад звонил, я сказала чуть позже отвезет, я во вторник выкуплю рюмочку и ему передам.

Elenka-L, Май 29, 2015
Elenka-L

Наташа, добрый день! если свободны 11/1 белые с синей окантовкой 36-р
и из последних синие с красной "штучкой"))) тоже 36 р-р
Наташа, еще не всегда отслеживаю тему. Вот такие босоножки выкупились? оплачивать?
Спасибо! 😏

да они трубку не бурут, поросята, не оплачиваем их.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания