РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

kleoo, Апр 16, 2015

Наташ, приветик, запиши на беж. балетки р-р 37.
0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17%

Nab, Апр 17, 2015
Nab

Добрый день , Наталья, поставьте п-та меня на балеточки 01п.36р.-коричневый если нет,то белый или черный цвет. Спасибо !

Наташа, отпиши меня от

[code] 5.1.вал. теперь по весенней обувочке 
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает 
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка 
[/code]

и от пасхальной акции.
Наташенька, можно мне эти взять?

 7.4. 
16 каприз-кожа-танкетка Цена с оргом 76$*34,5+17%=3068руб.

новая цена 2400 руб. р.37,5
Извини за метания, сегодня посмотрела обувь к весне, туфель много , ботиночек мало. 😈

Наташа, дд! Нужны классические туфли чёрного цвета, нарядные. Есть что-то бюджетное на примете? 😃 Не могу ничего подобрать на свою проблемную лапку....

Nab, Апр 17, 2015
Nab

Добрый день , Наталья, поставьте п-та меня "Успей купить" на балеточки 01п.36р.-коричневый если нет то белый или черный. Спасибо !

Наташа, хочу оплатить босоножки распродажно-пасхальные (синие, 36 размер), но элементарная логика подсказывает, что к 700 рэ нужно что-то добавить. И две штуки очков заказала- вообще прайс не смогла глянуть. А заплатить и хочется, и нужно, и пора...

Наташа, я так и не разобралась 😳 маломерят или нет балетки из " успей купить " 0.1n.
Мне нужен классический 38р фисташковые ( на замену белые ).

кузек 82, Апр 17, 2015
кузек 82

Наташ, приветик, запиши на беж. балетки р-р 37.
0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17%

Здравствуйте! Наташа, запиши мне бежевые 39размер, вдруг достанутся.
Если от макасинов , стоящих в наборе (которые выкупилиссь рыжие) 2n можно отписаться от 40 размера, то отпиши (если уже поздно - то оплачу и в пристрой). На 38р остаюсь.

Девочки, привезла всю обувку, балетк дали во всех цветах, но неполными коробами, кое-что пришлось отдать менеджерам, зато что придержали балетки.

Плиз, вырубаюсь спать, завтра всё распишу после обеда, но сразу скажу что по бежевым всего 3 размера босталось и по фисташке только два размера, остальные вроде как нормальные, может за отсутствие всего пары размеров, а да, коричневые только 39, 40, 41 размеры.

Пока в рядочках не оплачиваем, ждем отмашки, когда распишу наличие. Таких балеток больше не будет, их уже нет на складе, так что я вовремя мотанулась 😏 теперь они поступят по другой цене, нам отгрузили по ценам прошлого года, так же как и туфли.

Наташа, если 2n будет свободный 37 размер - забираю в любом цвете 😃

Наташа, спасибо, получила твою посылку 😏
Все подошло, унты оч. понравились, так хорошо на ноге смотрятся, и цвет, а цена вообще ах,
зимние и туфли тоже подошли, вот не прогадала 😃 когда брала)))
подружкины золушкины туфли скоро передам, надеюсь тоже подойдут и понравятся 😏
спасибо 😘
и за хорошую обувочку, и за оперативность, и за подарок 😏

kleoo, Апр 16, 2015

Моделек из набора "Успей купить"
0.1n
0.2n
0.02
не ожидается на складе. Как только узнаю что они могут поступить -возобновлю рядочки. пока в наборе только цветные балетки и новинки.

kleoo, Апр 16, 2015

ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ [/size]
Обратите внимание!!! Если после размера написан ник, то эта пара ЗАНЯТА
посмотреть все реальные фото на ноге можно вот здесь

3. цена с оргом 1237руб.

вот эти мне очень понравились, круглый неотесаный каблучек, грубая выделка кожи, смотрится стильно а тоненькие ремешки на щиколотки создаю некую элегантность, утонченность что-ли, в общем красивые босоножки, но только на широкую ножку, с косточками, например, натур. кожа внутри и снаружи. Цена 1130 руб. каблучек 7см пр-во Бразилия, так же сверху регулируются ремешком.


35(22,5) 😏
36 😏 700руб.Timarine

8. к оплате с оргом и доставкой 1664 руб. Маломерят на 1 размер

вот эти мне очень понравились и вид и колодка, согласитесь, оптимальный вариант и по городу и в офисе. Каблучек 7см, цвет коньячный, цена 1480+орг , внутри и снаружи нат кожа, пр-во Италия


маломерят на 1 размер! девочки, они милашки, прошитая кайма не даст растянуться. Подойдут на узенькую ножку. Каблук 6см. замеры были на всю длину стельки, не забудьте оставить запас на носик.
38 (24.5см) 😏
41 😏 1000просто Тигра

11. к оплате с оргом и доставкой 1311 руб. Маломерят на 1 размер

милые летние открытые туфельки на каблучке в 6-7см на среднюю ножку, приятного неизбитого цвета, очень хорошо подойдут под летние наряды, цена 1200+орг, натур. кожа внутри и снаружи, пр-во Италия.


38(23,7) 😏 Елебога800

13. к оплате с оргом и доставкой 1093 руб. Маломерят на 1 размер

это так же на каждый день на широкую ножку, колодка уже несколько сезонов, сказали разбирают на "ура" цвет светло-бежевый, чуть в фисташковый оттенок, каблучек 4-5см. натур.кожа снаружи и стелька, пр-во италия, отшивается в Польше. цена 1000 руб.


38(23,7) 😏

14.к оплате с оргом и доставкой - 2243 руб.

эти оказались просто сказка, очень удобные и комфортные, каблук не заметен, сама не мерила (нет на мой размер) кто мерил - влюбились и... забрали. Напоминаю - маломерят на 1 размер.коммент: повторюсь, маломерят, короб дали не полный, да к тому же в коробке из-под 37р лежал 36 размер. каблук 12см, платформа 2.5см
35(22,3см) 😏

17.ТМ Э***рго Цена с оргом 2047 рублей

39. 😏

23. Цена 2480 руб это с оргом
вещь незаменимая и проверенная. каприз- классика.

38,5 😏 2000Верба29
39 😏 2000nev
39 😏 2000L-Fluffy

24. комфорт-капризный шлепки
Цена с оргом 2235руб
цвет рыжий, на лето считаю самое то.

38 😏

24.2. Цена с оргом 2074 руб
вот такие мягонькие босоножки, все ремешочки из мягонькой кожи и поэтому не должны нигде натирать, зато хорошо держать ножку

цена 1764 руб, каблук 8.5, по моим замерам 8.3
37,5 😏 пристрой sasher
38 😏

26.Цена 1980 руб

тм каприз
40,5 😏

29. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

30. туфельки Ше*лли Цена 2691
на фотохостинг →
Красивые, убодные , кожа мягкая. Большемерят - подойдут на 37,5-38 размер
37 😏 (пристрой Кнопочка61)

36. к оплате 1916 руб. Маломерят четко на 1 размер.

а эти туфли помните? до чего удобные.
36 😏 1000zarina5
38 😏 1500Venera7
38 😏
39(25см) 😏

37v.л. арт. 45/2брусничка Цена 1651 рублей.
Предлагаю классические туфли лодочки на каблучке в 7см, на узкую или среднюю ножку, шикарного брусничного цвета с эффектом затемнения, маломерят ровно на пол-размера, Виа**ю*но. Для летнего дресскода самое лучшее решение!
Натур. кожа внутри и снаружи. Посмотрите на цену, мне дают хорошую скидку на них (не обещаю что все размеры будут, т.к. короб между сабой менеджеры расформировали, поэтому и скидку такую большую дали, т.е. они свои размеры из короба вытащат)

37 😏 пристрой Oskos(одеты один раз)

41. из закупки СТИЛЬНАЯ и КОМФОРТНАЯцена с оргом 1837 руб.

№ 37	Артикул: 7**3_5*129-5037_туфли жен.Верх: велюр Подкладка: свиная кожа Цвет: черный 

Как же хороша эта моделька на ножке, резинки очень удачно держат ножку, каблучек 10см устойчивый, колодка удобнючая, не придерешься, элегантные туфли на каждый день для офисных работников.
37 😏 (24,7см)Елебога 1500

45. из закупки «обувь без рядов (Т**амарис)» к оплате с оргом и доставкой 1268 руб.

41 😏 (маломерит на 1 размер) пристрой Witch2007

49. к оплате с оргом и доставкой 2073 руб

арт.3875, натур.нубук/натур.кожа, Италия, цена 1750руб.+17%орг+23-25руб.доставка

На фото цветные, на ряды ставлю однотонно черные туфли, хорошая колодка, приятный дизайн, низенькая танкетка, и в офисе и на улице удобно ходить, подъем средний, пуговичка не расстегивается, с противоположной стороны вшита резинка для удобства надевания. Танкетка в 4см.
Выставила специально фото на своей огролапке, и то считаю мой 41р смотрится очень аккуратно, сама колодка удобная, мечта для частых хождений, не почуствовала в них ниоткуда давления, сами очень легкие, танкетка из каких-то сверхлегких материалов. Сверху замша черная. На мои 26,5см отлично сел 41р.

36 😏 пристрой мечтаЛ

Офигительные новинки, мимо которых просто не пройти!
0.1n. пр-во Турция балетки кожаные, такие няшки на лето, мне понравились, просила девочку примерить с узенькой ножкой - хорошо сели, очень хорошо пойдут когда второй пальчик больше первого. Мерила на себя 41р - идут на 40,5, мерили на 39р - размер в размер и 37 размер в размер.
Цена 1100+орг 17% =1287 руб
честно скажу, еще причина почему я их хочу - в них есть 41 размер!!! я сама мерила.


бежевый, Оплачивает только первый ряд, второй пойдет на выкуп когда появятся.
36alyas.ka
37abakan
38Галка555/торопыжка((
39Бул@вк@/торопыжка((
39 /михолка? (замена цвета с фисташки)/Саран
39 Веренея
39 moka
40 L-Fluffy

черный
37 abakan? (замена цвета с фисташки)
38торопыжка))
39Вака/михолка
41nikamar

коричневый
39 😏
41 Fabi

белый
36Nab
39Вака
40

фисташковый
36Алена22
39Nusia-U (или любой цвет)

0.2n. и еще одна гипер мягкая моделька, на вид каблучка вроде как и нет, на самом деле скрытая танкетка 2.5 см. Очень милые, мягкие элегантные туфельки, решила что очень удобно на каждый день в такой мягкой обувки ходить. Идут четко размер в размер. на меня 41 размер сел идеально. если не поленюсь то достану фотик из сумки и выложу фото на своей ноге
Цена 1280+орг 17% отшивает еврейская фабрика. (бесподкладочная обувка)


38торопыжка))
39 ТатьянаС
40shantal_fn
40 😏
41nikamar

52.1n верх натуральная кожа, подклад-велюр. цена 1229руб
идут как на широкую так и на узенькую ножку, затягивается шнуровкой, кожа очень-очень мягкая.
нога в них не преет, не горит, по отзывам менеджеров.


такая моделька есть и в черном цвете и в красном, в набор ставлю синий цвет
36(23см) zakieva
36(23см) Винна
36zakieva
37 alyas.ka
37 😏
38(бежевый цвет)ТатьянаС/Пиончик
39 Винна
39(бежевый цвет)alyas.ka
40Саран

52.2n
и такого же плана вторая моделька, очень красивого коньячного цвета. Мокасинчики на каждый день, без них не обойтись.
цена 1229руб

36(23см) 😏
37zakieva
38торопыжка))

52.1с. ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене.
Цена 960+орг.

36 😏
39лера1971
41 Wladka

52.6с. Оплачиваем цена с оргом 1172руб. свободные размеры занимаем, оплачивает только первый ряд, 41р не будетеще одна моделька бесподкладочная, балетки на каждый день летом, натуралка

40tam@ra

52.11с. ОПЛАЧИВАЕМ! Цена с оргом 1345руб, занимаем свободные размеры
вот такие летние кроссовки, примерные мы когда-то выкупали, они без подклада.
Цена 1129+орг

38Наталья_нск
39 😏
41Плюша

52.11.

Оплачиваем! Цена с оргом 3514руб.

туфли без подклада, мягкие и четко по ножке, растягиваются и садятся по стопе. не могу сказать какие нам достануться, мне в принципе цвет без разницы, набираем светлый send.
Цена 2991руб.+орг

отзывы:

L-Fluffy

Наташа, добрый день! Получила сегодня капризные босоножки 11. Они обалденно удобные, правда немного большеваты.

36zarina5
38 mocca1
39 Наталья-я
40,5 😏

53.
Цвет черный, Арт 911-1, классика лето, цена 1800р.
на фотохостинг →
44 😏 (пристрой Сова Полярная, ботинки находятся у Наташи)

Натали, на 40 0,1n коричневые Аню, в смысле меня запиши.
А мне 39 на 38 немного больше средняя не будут большие?

Наташа запиши пожалуйста закупка "Успей купить"
0.1n.белые раз.38
бежевый раз.39


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания