РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Наташа, я просила поставить в ряды на каприз, листик стоит под сообщениями, но в рядах себя не наблюдаю 🙃 , поэтому повторюсь)

kleoo


39

39 белый

Wladka, Апр 08, 2015
Wladka

Дд! На эти запишите пожалуйста цена 1
5.1.вал. теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка
р-р 41 или 42 на стопу 26,5 см?

Не вижу себя в рядочке. 😃
Вот эти подойдут на стопу 26,5 см, широкую в 41 размере?

52.1с. ОПЛАЧИВАЕМ цена с оргом 1145 руб. Оплачивает только первый ряд, свободные размеры занимаем 
моделька в коже без подклада, префорированная, подошва мягкая такой спортивный вариантик, по очень соблазнительной цене. 
Цена 960+орг.

Наташа, добрый день! Получила сегодня капризные босоножки 11. Они обалденно удобные, правда немного большеваты. Поэтому запишите на 39 размер эти

kleoo

1к.

И еще эти белый цвет

3
Цена 1590+орг

И по акции из пристроя летней обуви кап*** риз - классика 23 - 39размер

Добрый день!
Присмотрела зимние сапожки по пасхальной акции - 7. (16-206) сапожки на танкетке, замша очень прочная. Если они идут размер в размер (у меня 38 размер), то запишите меня на 38:Cc: 1900руб.

Сегодня с утра вручила свекрови мокасины из закупки успей купить! Она полдня протопала и очень довольна! У нее очень проблемные ноги, косточки, напоптыши, ей натирает и давит буквально ВСЕ!
Мокасины мягкие очень. На мои 24.5 см 38 впритык, но 39 я бы не взяла.
На свекровин 39, 40 сел отлично.

Плюша, Апр 11, 2015
Плюша

Наталья!
Я не поняла...
я оплатила модель 5 б/м 2562р..
там подписано нет в наличии...
В итоге мне досталось или нет?
а кеды мои синие в дырку выкупились???

да, шлепки у меня и кроссовки синие у меня.

Пипа, Апр 11, 2015
Пипа

Наташа,спасибо огромное за босоножки!Они чудо! 42 размер смотрится как 39!Я всю дорогу сомневалась,не верила что 42,пока не померили на хозяйку!Ножка вдруг стала как у золушки!Ребенок сразу сказал что хочет лето!Еще раз спасибо огромное,ты фея! 💟 💟 💟

ну вот угадали 😏 думаю твоя дипломная будет собрана отлично 😏

kleoo, Апр 11, 2015

Наташ, скажи пожалуйста, я с капризами в пролете или надеяться можно? А то я уже свое сообщение потеряла ⁉

Можно мне из "Пасхальной распродажи" , раздел летняя обувь, синие босоножки, позиция

3. цена с оргом 1237руб.

- размер 36, цена 700, пожалуйста.

alraune, Апр 11, 2015
alraune

Сегодня с утра вручила свекрови мокасины из закупки успей купить! Она полдня протопала и очень довольна! У нее очень проблемные ноги, косточки, напоптыши, ей натирает и давит буквально ВСЕ!
Мокасины мягкие очень. На мои 24.5 см 38 впритык, но 39 я бы не взяла.
На свекровин 39, 40 сел отлично.

А нога у вас широкая или узкая?

майла, Апр 11, 2015
майла
alraune
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А нога у вас широкая или узкая?

Не узкая. Скорее средняя, не особо широкая. Узкая обувь на меня не налезает. У свекрови тоже широковата. Обычно я ношу 37 или 38. Эти 38 прям впритык-впритык, но они мягкие, я думаю сядут за неделю как надо, боюсь, что 39 после разнашивания будет спадать.
У меня еще проблема - левая и правая почти на размер отличаются, или левый жмет обычно или правый спадает.

Наташа! Все были в пристрое зимней обуви вот эти сапожки http://club.osinka.ru/picture-9123088?p=15251468 А на Пасхальной акции их не оказалось Они 38р бордо. хотелось бы взять.

Наташа, в "Успей купить" запишите меня на мокасины 40 размер, кажется осталась только пара первой модели. Я бы и вторую тоже взяла, если кто-то откажется. Мне нужно две, для меня и мамы.

kleoo, Апр 03, 2015
kleoo

Можно набрать вот такие

Кед*до джинса, цена 1160+орг 17%+доставка до меня.

36
37 zakieva
37
38Галка555
38alraune
39
39
40Алена22

Наташа поставь еще на 39 (одену на махровый носок ⁉ ). Мои старые серые умерли 🙁 Если освободятся 38, то на 38 поставь еще, очень уж мне они нравятся...

Наташа, ни на что не надеюсь, но имей меня ввиду на 1n и 2n 39 размера закупка "Успей купить", цвет синий, рыжий, черный, белый, вдруг кто- то откажется или случится так что на 3-й круг пойдем.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания