РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

в закромах своих нашла кошелечки.

как у меня, цена 810руб+орг 17%, той же фирмы, только они бляшку побольше сделали, типа дизайн 2015 года. Натуральная кожа.

😏 черный
😏 черный
😏 красный

и вот такой комплект, кошелек из натуральной кожи и визитница. Красивый цвет, классический дизайн.
Цена кошелька 1050+орг
Цена визитницы 650+орг

kleoo, Апр 05, 2015

Вот такую обувочку решила предложить
☘ закупка "Обувь эконом класса"

есть такая Ростовская фабрика "Вал**рус" все представленные модельки в натуральной коже и стелька из натуралки. Колодки стандартные, полноразмерные. Модели скучноваты, типичны, но все же нужные.
по 41 размерам пока веду беседу, может быть и будут в рядочках.
вот тут список магазинов в различных городах где можно примерить эту обувку http://www.wal***************rus.ru/shopsonmap/

1вал.
натуралка, цена 800руб+орг+доставка

36
37alraune
37moka
38майла
38
39alraune
39
40

2вал. вот эти мне показались особенно милыми и удобными, при примерке шли размер в размер, но перед выходом хочу смотаться еще раз на них посмотреть, если будет набор. Выполнены из натуральной кожи и стелька натуралка.
цена 1050руб+орг+доставка до меня (20-25руб).

36 alyas.ka
36
37Venera7
37
38 KatKat
38
39 kvadratik
39
40
40
41?

3вал.
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа
цена 950+орг+доставка

36Elenka-L
36
37Venera7
37
38майла
38Басенька
39moka
39
40
40
41?

4вал.
вот такие розовые босоножки из натур. кожи, кабл 8см.
цена 1100+орг+доставка.

36
37
37
38майла
38
39
39
40

5вал.
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.
цена 850+орг+доставка

36Elenka-L
36Elenka-L
37
37
38майла
38*Тигра*
39
39
40
40
41

5.1.вал. теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка

36
37
38
39
40 shantal_fn
41

6вал.
вот ти только на средний подъем, сбоку замочек, шнуровка декоративная, внутри натуралка.
цена 800+орг+доставка до меня

36
37
38KatKat
39
40
41?

7вал. ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

36Elenka-L
37alraune
38Винна( на замену эрговских)
39alraune
40moka
41.

ОТЗЫВЫ:
Niola27

Девочки в прошлом году покупала модель 2вал. идут в размер, очень и очень удобные, мягонькие и легкие, все лето они у меня были в ходу и остались как новенькие. Кстати цвет как на картинке , так и в жизни.Берите не пожалеете!

karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

Наташа доброго времени суток.
Поставь меня пожалуйста на:
2 вал. р.38
6 вал. р.38

Добрый вечер!
Наташа, вот эти перчатки утеплённые? Что внутри?

Домовушка

Добрый вечер!
Наташа, вот эти перчатки утеплённые? Что внутри?

доброй ночи, фельпа

kleoo, Апр 03, 2015
kleoo
На_Туся
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

а размерчик?

Размер 39, я там ниже писала)

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

Наташа здравствуй запиши мне
1вал-38р
2вал-40р
5вал-38р
5.1вал-38р
6вал-40р

Наталик,добрый день.
Запиши меня пжлст на 41 размер.

5вал. 
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета. 
цена 850+орг+доставка
kleoo, Мар 26, 2015
kleoo

Продолжаем обувную манию.
☘ Закупка "Крутой Э*рго"
ценники на фото это по предзаказу кто покупал, они меньше но не намного рублей на сто максимум
для начала одну из излюбленных моделек, "бабушкины" ботики.
Девочки они выскочили в свободке только в пятницу, не заю сколько они просуществуют на складе, но все-таки попробуем быстренько набрать.
Цена реально выросла 2462руб.+орг.
натуральная кожа, доп стелька.

это обалденно удобные ботики, мы их выкупаем уже третий сезон, идут размер в размер, стелька вытаскивается, можно стирать ее, ну или в случае, если ножка отекла будет больше места, отшиваются в Португалии, очень хорошая обувь и качественная.
ростовка в ряду может изменяться, точная будет известна после выписки счета, т.е. до оплаты
36
37MamaNikita
37Кнопочка61
38Винна
38 Ладушкин
39Ладушкин
39
40

Девочки, хочу напомнить про эти ботики, всего 3 размерчика свободных осталось!!! 😃 🎈 👍

1вал.
натуралка, цена 800руб+орг+доставка

3вал.
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа
цена 950+орг+доставка

Наташик, привет. Запиши меня пожалуйста на эти босоножки на 36 размер

Наташуль, доброе утро. Меня запиши, пожалуйста, на 2вал. на 39 р-р.

karapol, Апр 06, 2015
karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.

спасибо за отзыв. Да стелечки проще у них сразу слирать и переклеивать, пока они не стали загибаться.

MamaNikita, Апр 06, 2015
MamaNikita
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, хочу напомнить про эти ботики, всего 3 размерчика свободных осталось!!! 😃 🎈 👍

на складе сказали что они еще есть, но очень мало. Нужно принимать по ним решение.

kleoo, Апр 05, 2015

Вот такую обувочку решила предложить
☘ закупка "Обувь эконом класса"

есть такая Ростовская фабрика "Вал**рус" все представленные модельки в натуральной коже и стелька из натуралки. Колодки стандартные, полноразмерные. Модели скучноваты, типичны, но все же нужные.
по 41 размерам пока веду беседу, может быть и будут в рядочках.
вот тут список магазинов в различных городах где можно примерить эту обувку http://www.wal***************rus.ru/shopsonmap/

1вал.
натуралка, цена 800руб+орг+доставка

36Olga66
37alraune (любая)
37moka
38майла
38tam@ra
39alraune
39михолка
40Патина
41kuzma.100

2вал. вот эти мне показались особенно милыми и удобными, при примерке шли размер в размер, но перед выходом хочу смотаться еще раз на них посмотреть, если будет набор. Выполнены из натуральной кожи и стелька натуралка.
цена 1050руб+орг+доставка до меня (20-25руб).

36 alyas.ka
36
37Venera7
37
38 KatKat
38Marja
39 kvadratik
39poe-66
40tam@ra
40felicell
41?Плюша

3вал.
вот еще моделька на каждый день. натур. кожа
цена 950+орг+доставка

36Elenka-L
36Olga66
37Venera7
37
38майла
38Басенька
39moka
39
40Патина
40
41nikamar

4вал.
вот такие розовые босоножки из натур. кожи, кабл 8см.
цена 1100+орг+доставка.

36
37
37
38майла
38
39Бул@вк@
39
40

5вал.
шлепки на всё лето из натуральной кожи и внутри натуралка, нейтрального цвета.
цена 850+орг+доставка

36Elenka-L
36Elenka-L
37lelen4ik
37
38майла
38*Тигра*/tam@ra
39михолка
39
40
40
41glorija-ka

5.1.вал. теперь по весенней обувочке
вот такие они выставили по низкой цене не там неукомплектован полный короб, не знаю каких размеров не достает
поэтому цена на натуральные туфли всего 800 руб+орг+доставка

36
37
38tam@ra(цена1)
38сикварули (цена1, цена2)
39
40 shantal_fn
41 nikamar(цена1)
41Wladka(цена1)
42

6вал.
вот ти только на средний подъем, сбоку замочек, шнуровка декоративная, внутри натуралка.
цена 800+орг+доставка до меня

36
37
38KatKat
39
40tam@ra
41?

7вал. ну это бабашкины вездеходы, цена всего 500 руб. и это из натуральной кожи ( по ростовке может каких-то размеров не будет, а некоторых будет по три-четыре штуки)

36Elenka-L
37alraune (цена1)
38Винна( на замену эрговских)
38Marja
39alraune
40moka
40Любаньк@(цена1)
41nikamar(цена1)

ОТЗЫВЫ:
Niola27

Девочки в прошлом году покупала модель 2вал. идут в размер, очень и очень удобные, мягонькие и легкие, все лето они у меня были в ходу и остались как новенькие. Кстати цвет как на картинке , так и в жизни.Берите не пожалеете!

karapol

Могу написать о модели 2вал. Есть у меня такие, брала здесь же на осинке у другого орга. Легкие, удобные, но есть недостатки. Внутри стелька средняя наклеена странно , она поверх носика и при ношении закручивается создавая валик, надо подклеивать примерно раз в сезон. Сзади резинка тоже прошита не далеко и жилки резиновые вылезли в первый сезон. Заменяла в мастерской пришили другую не так экономно и нормально все носится. В целом хорошая обувь есть еще одни босоноги на высоком каблуке, колодка удобная , летом можно носить даже с проблемными ногами.


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания