РАСПРОДАЖА-обувь/шарфы/зонты/сумки/перчатки/кошельки
Тема закрыта
Что это значит?

    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Архив КЗ

ПРИХОДИТЕ whatsapp


💡 📌 💡 ОРЕШКИ ДЛЯ БЕЛОЧКИ стоп 15.08 СМОТРИМ ЗДЕСЬ

Быстрый сбор ЮВЕЛИРОЧКА. ОПЛАЧИВАЕМ


СУМКИ. СТОП 7августа ОПЛАЧИВАЕМ

НОВИНКИ В НАЛИЧИИ!! СМОТРИМ ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ

СОБИРАЕМ НА ВЫКУП.

💡 😏 📌 ЖЕНСКАЯ ОБУВЬ. НОВИНКИ. СМОТРИМ ЗДЕСЬ

💡 ПАЛАНТИНЫ. НОВИНКИ. смотрим здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. СОБИРАЕМ

💡 НОСКИ набор смотрим здесь РЕГУЛЯРНЫЙ ВЫКУП.

ОПЛАЧИВАЕМ

💡 СУМКИ, КОШЕЛЬКИ, ОБЛОЖКИ. Есть акция. - ОПЛАЧИВАЕМ!

📌 ОБУВЬ ОПЛАЧИВАЕМ!! смотрим здесь и здесь

📌 💡 📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ, БА***ЛТЗОЛОТО, АД***АМАНТ, АДА***МАС и др. ОПЛАЧИВАЕМ

НАЛИЧИЕ

📌 Женская обувь. Новое наличие. смотрим здесь

📌 СУМОЧКИ НАЛИЧИЕ

📌 Ювелирочка TE***OSA, С**ОКО**ЛОВ..... НАЛИЧИЕ

📌 ДЕТСКАЯ ОБУВЬ В НАЛИЧИИ смотрим здесь

📌 Зонты - мужские, женские, детские В НАЛИЧИИ

📌 ПЕРЧАТКИ

📌 Пристрой женская ЗИмняя обувочка

📌 Пристрой женская ДЕмисезонная обувочка

📌 Пристрой женская ЛЕтняя обувочка

📌 Пристрой участников закупки

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы


Оцените свой опыт покупок у этого организатора!
отлично, без нареканий
91%
 91%  [ 224 ]
хорошо, но были небольшие недочеты
1%
 1%  [ 3 ]
средне, заказ получила, но с проблемами
2%
 2%  [ 7 ]
плохо, повторять опыт не хочется
4%
 4%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 244

Malinelli, Мар 26, 2015
Malinelli
Malinelli
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наташ, на стр 4438 почти сразу, как Lasana отписалась, я попросила поставить на них, уж очень они соответствуют. На след странице ещё одна девушка на них вроде бы писалась, посмотри, чтобы недоразумений не вышло! Спасибо.

АнечкА, прости пропустила. Я буду сегодня ночью формировать им новый заказ а забирать все вместе на след. недельки, смотри как появится под твоим ником в рядочке что оплачивать, значит их уже нам отложили.

shantal_fn, Мар 26, 2015
shantal_fn

Доброе утро! Наташ, мы оксфорды еще не выкупаем? Там вроде почти весь ряд занят 😃

сегодня утром им звонила, у них уже нет таких ботиков, я сейчас у других фирм посмотрю, т.к. такая модель у каждой серьезной фирмы выпущена.

Lyudk, Мар 26, 2015
Lyudk

6б/м) а это для золушек модельку присмотрела.

цена 2439руб.+орг
34Nady_snail
34
35 Nady_snail
35Винна

7б/м) аккуратные кожаные туфельки.

цена 2705 руб.
34Винна
34

Добрый день! А 33 размеры есть??

посмотрела - нет, в 33 размере не выпустили, но знаю где поискать, но там тоже нужно договариваться чтобы не размерными коробами отгружали.

Наташа!!!
Ну как обидно что меня в первый стоп по сложной обувке не включили!!!
Я же записалась!!! были вопросы по каблуку и подъему..но вы не ответили и я не стала выписываться!!!

Nadegda, Мар 26, 2015
Nadegda

Наташа, эта сумка кожа или кожзам?
https://plus.google.com/photos/112299394405729949257/albums/5577164234763766145/6125215359583157058?banner=pwa&pid=6125215359583157058&oid=112299394405729949257

эта сумка есть и в натуральной коже, есть и в кожзаме, в кожзаме 1600, кажется стоит. В кожзаме у них есть пару цветов обалденных, один цвет загара а второй цвет коньяк, вот, например, в искусстве

1600+10%орг, послебняя особо удобная
они очень достойно смотрятся

а вот в коже

это вот стоит 2900+орг10% вот она в этом году тренд сезона, цветовая гамма обширная, сказали что завезли и сейчас есть все расцветки. Есть две ручки и длинная и очень длинная
вот это очень классная и удобная

стоит 2950руб+10%орг

вот такой вариант в разных цветах в коже

3100+орг 10%
вот такие в натуралке, очень мягкая кожа и моделька удобная, но только лазерка есть.

на них ценник 2800=10%
вот такая в натуралке, есть в рыжем есть в шоколадном цвете, стильная

3000+10% орг, под формат А4 подходит.
вот эта модель у них самая ходовая, они ее выпустили как в замше, так и в коже и искусстве, в различных цветовых решениях, говорят на ура уходит.

я выше ее же показывала в фото в искусстве, а есть в коже, стоит 3100

еще завезли мужские портфели различные, цена от 5000 до 5500, ну есть конечно и эксклюзив, но дорогой и всякие различные мужские сумки, прямо воз и маленькая тележка, как смотаюсь, сфоткаю и покажу.
по мужским.
как ранее закупали коричневые вот такие с различными наворотами, цена 2500+орг10% в натуральной коже.

вот такие можно различных брендов, цена 1450+10%, у нее клапан откидной в натуральной коже, сама искусство, но качество на 5+

есть барсетки, есть мини сумки, есть сумки под формат А4 полностью кожаные, обалденного качества, производство Беларуссия, очень хорошая выделка кожи, на века носить. Стоит 3500-4000 руб.

Плюша, Мар 26, 2015
Плюша

Наташа!!!
Ну как обидно что меня в первый стоп по сложной обувке не включили!!!
Я же записалась!!! были вопросы по каблуку и подъему..но вы не ответили и я не стала выписываться!!!

ну чего вы переживаете, нам дали добро на покупку, так что я сегодня ночью сформирую заказик и они дособирают, я все равно поеду и все вместе заберу, подумаешь, вам прийдется оплачивать не сегодня-завтра а на выхах, в этом только разница 😏

kleoo, Мар 26, 2015

ого, вот это, Лена я тебе ответила по сумкам 😂 понесло-то меня как

А...ну это хорошо)))
а то обычно второй выкуп еще ждешь(((
Наташа!
я по сумкам хотела еще спросить...
нет ли случайно такой как клатч замшевый...но в коже или кожзаме?
Мне надо небольшой...вот такой чтобы много много молний и на длинном ремешке)))) замшу измусолю(

Добрый вечер! Сложные размеры оплатила, форму заполнила. Наталья, а если моя посылка с пристроем не ушла, можно эти посылки объединить? И заявку на посылку оформить заново?

Спасибки за подробный ответ. Но мне пока дороговато...(((( А в кожзаме приличном беленькой нет какой-нибудь подобной?
И по поводу воскресенья адресок кинь мне в личку, я постараюсь приехать. У меня родители приедут с утра, если успею после их отъезда, то буду обязательно. Пойду искать форму для записи на встречу

Наталь, добрый вечер!
Отпиши меня от закупка "Хитовая обувочка" 10с оксфорды.
Я сейчас в Праге..присмотрела такие же)
Надеюсь не подвела)

ts, Мар 25, 2015
ts
kleoo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наталья, привет! Сколько у тебя тут красоты и новостей для меня. Я от жизни коллективной совсем отстала. Ну вроде все налаживается. Натуль, поставь меня в рядочек на эту модельку 3б/м на 41 размер, ну чтобы полный размер был. Ты мерила на себя? Чтобы не тютелька в тютельку. А вот моделька 2б/м только если с коралловым цветом вдруг будет, тоже не в притык (это для сестры.) У меня там еще носочки, если конечно они у тебя совсем не затерялись, пойму, у тебя такой переезд был... Спасибо

Наташа, спасибо тебе за все и прими тысячу извинений. Натуль, надо ли мне "сложную обувь" оплачивать? Или я не попала в стоп, что-то я отстала, не могу разобраться. Наташа, готова завтра или в субботу после двух подъехать, ну или если есть договоренности по встречам подстроюсь под них. Завтра после 11 позвоню, могу и пораньше, если дашь добро.

Плюша, Мар 26, 2015
Плюша

А...ну это хорошо)))
а то обычно второй выкуп еще ждешь(((
Наташа!
я по сумкам хотела еще спросить...
нет ли случайно такой как клатч замшевый...но в коже или кожзаме?
Мне надо небольшой...вот такой чтобы много много молний и на длинном ремешке)))) замшу измусолю(

в начале неделе говорили что вот-вот привезут, уже отшили, а в каком цвете?

Натуль, спасибо! 💟 Надо подумать, выбор то огромный ⁉


 
 
 

Авторы
Теги
Упоминания